Автор Тема: Детский санаторий им. Крупской г.Евпатория, Крым  (Прочитано 136725 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AnnaEkker

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Любимая дочка Валерия💜
    • Награды
@Дадида,  я познакомилась с мамами, которые  в 17м году были по ОМС в крупской, их детям тоже больше 6ти, но они жили вместе.Думаю, что там такая же маршрутизация по баллам ШМР, как и в ЕКДС.
Дорогу осилит идущий.

Оффлайн AnnaEkker

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Любимая дочка Валерия💜
    • Награды
По 027 выписке.Вам не надо ложится в больницу для неё))))
"Выписка из медицинской карты стационарного больного (форма №027/у)......"
Это не значит, что вы должны полежать в стационаре, а что вы у них будете числится на стационаре круглосуточном.
Дорогу осилит идущий.

Оффлайн Дадида

По 027 выписке.Вам не надо ложится в больницу для неё))))
"Выписка из медицинской карты стационарного больного (форма №027/у)......"
Это не значит, что вы должны полежать в стационаре, а что вы у них будете числится на стационаре круглосуточном.
А эту справку пишет педиатр? Ато она у нас не знает  ни фига. Её просишь справку  054 или как её.  Она пишет 070. Ну вечно по три раза бегаю исправлять.

Отправлено с моего SM-J320F через Tapatalk
[/url]

Оффлайн Дадида

Спасибо за то что обьясняете. Мы ни где не были,не знаем что да как с этими справками ттт

Отправлено с моего SM-J320F через Tapatalk

[/url]

Оффлайн AnnaEkker

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Любимая дочка Валерия💜
    • Награды
@Дадида,  нам эту выписку делала невролог.Я вообще подходила к заведующий нашей детской пол-ки, брала у неё нужные бланки и уже потом к врачу. А то бывает, что у них то бланков нет, то исчо какие-нибудь загвоздки.
Дорогу осилит идущий.

Оффлайн Дадида

@Дадида,  нам эту выписку делала невролог.Я вообще подходила к заведующий нашей детской пол-ки, брала у неё нужные бланки и уже потом к врачу. А то бывает, что у них то бланков нет, то исчо какие-нибудь загвоздки.
Ага. Вам ещё повезло что невролог есть. У нас и этого нет. Редкий вид )) есть одна в городе в платной. Та вообще не Алё что писать.

Отправлено с моего SM-J320F через Tapatalk

[/url]

Оффлайн Елена Лук.

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 860
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Елена и дочка Сонечка г.Москва
    • Награды
@AnnaEkker, а скажите пож-та про ипр-у нас все лечебные и социальные мероприятия прописаны-амбулаторно! Поэтому отказали. Должно быть-стационарно/как они сказали/-у Вас как?!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Оффлайн AnnaEkker

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Любимая дочка Валерия💜
    • Награды
@AnnaEkker, а скажите пож-та про ипр-у нас все лечебные и социальные мероприятия прописаны-амбулаторно! Поэтому отказали. Должно быть-стационарно/как они сказали/-у Вас как?!
К нас написано, что нуждается в мед.реабилитации и всё
Дорогу осилит идущий.

Оффлайн Svetlana-Sofia

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 202
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
@AnnaEkker, зашла на их сайт.Пишут ребенок с 6 лет без мамы.Мой не ходит,и без меня ни как.еще не поняла по второму пункту.2. Выписка из медицинской карты стационарного больного (форма №027/у) с указанием результатов клинических, лабораторных и инструментальных исследований (дата которых не должна превышать 10 дней), исследования уровня функциональных нарушений и степени приспособления к факторам окружающей среды, этапа реабилитации, факторов риска, факторов, ограничивающих проведение реабилитационных мероприятий, рекомендаций, реабилитационного прогноза, целей реабилитации.
 где и кто это должен писать? педиатр должен такое заполнить? какие  результаты им нужны не пойму.
Скиньте ссылку на их сайт пожалуйста. Не могу найти где все это написано. Может не там ищу

Оффлайн Дадида

@Svetlana-Sofia, я не успела вам ответить) только увидела ваше сообщение.Вы уже нашли.Напишите потом что вам ответили и какие доки отправили.кто что писал вам)
[/url]

Оффлайн Дадида

@AnnaEkker,  Выписка из медицинской карты стационарного больного (форма №027/у) с указанием результатов клинических, лабораторных и инструментальных исследований (дата которых не должна превышать 10 дней), исследования уровня функциональных нарушений и степени приспособления к факторам окружающей среды, этапа реабилитации, факторов риска, факторов, ограничивающих проведение реабилитационных мероприятий, рекомендаций, реабилитационного прогноза, целей реабилитации.
вот тут какие анализы и инструментальные исследования вы отправляли? общие анализы просто кровь моча и еще что то? или как? Еще вопрос,а какие страницы из ИПР надо отправить? весь ипр что ль сканировать?
[/url]

Оффлайн Svetlana-Sofia

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 202
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
@Svetlana-Sofia, я не успела вам ответить) только увидела ваше сообщение.Вы уже нашли.Напишите потом что вам ответили и какие доки отправили.кто что писал вам)



Ок

Оффлайн AnnaEkker

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Любимая дочка Валерия💜
    • Награды
@Дадида,  стандартные анализы сдаются.ИПРа всю отсканировала.
Дорогу осилит идущий.

Оффлайн AnnaEkker

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Любимая дочка Валерия💜
    • Награды
@Дадида, и их сдают перед заселением в санаторий, а не отправляют сейчас
Дорогу осилит идущий.

Оффлайн AnnaEkker

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Любимая дочка Валерия💜
    • Награды
Вот как мне ответили из санатория
Дорогу осилит идущий.