Автор Тема: Санаторий "Весна" Янские Лазни Чехия  (Прочитано 81388 раз)

Оффлайн МамаДюймовочки

Re: Санаторий "Весна" Янские Лазни Чехия
« Ответ #1290 : 20 Апрель 2018, 08:23:59 »
А Вы там давно были?
Горы вещь непредсказуемая) Может быть и дождливо, туманы... но бывает и жарко, яркое солнце! Круг для плавания берите свой. Там есть конечно в бассейне несколько, но могут быть заняты. На телике есть вроде 4 канала, но мультики по ним редко идут, если только по СТС иногда. Мы смотрели канал DUCK TV. Он английский, но мультики малышковые почти без текста) Моя нормально залипала))) Плита на кухне есть, но она индукционная. Если ваша турка подходит к такой плите, то берите с собой. А так внизу в холле в кафе можно купить более менее не зерновой похожее)))

Оффлайн Panochka

• Интересующийся
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
« Ответ #1291 : 10 Май 2018, 11:27:40 »

Говорят там дождливо? И круг для плавания надо обязательно! А на кухне плиты нет? Я кофе утром люблю, в турочке... буду по нему тосковать... А мультики по ТВ правда, что только на чешском?
[/quote]

мы были как раз конец мая-июнь, в ветровочке иногда, в футболке, вообщем как и в Москве наверное, там очень круто конечно, воздух просто кайф. Кофе в турочке я заменила на кипяточком в кружечке и ок ))), внизу есть кафе небольшое, там тоже кофе неплохой. Про телевизор, были там 4 раза ни раз не включала не знаю, мульты смотрели на планшете через вай фай. Еды хватало вдоволь, если хотелось вкусененького мне ходили в кафе, в Трутнове покупала в магазине всякие творожки ребенку, памперсы, салфетки и т.д. Как же я скучаю по Весне ))) надеюсь еще поедем скоро )

Оффлайн mamaDimi

« Ответ #1292 : 30 Май 2018, 05:49:51 »
Всем здравствуйте! Подскажите к кому обратиться по поводу лечения и свободных дат? Заранее спасибо!

Физиотерапевтический праксис "Regreso" в Теплице

Автор Испанка

Ответов: 171
Просмотров: 29560
Последний ответ 26 Май 2018, 19:08:09
от ИринаиСережа
Реабилитационный Центр "Адели" в Словакии

Автор viva_life

Ответов: 1898
Просмотров: 151167
Последний ответ Вчера в 01:08:58
от coin
Санаторий Новый, г.Теплице (только подробные отзывы)

Автор Мама гуськи-гу

Ответов: 60
Просмотров: 31630
Последний ответ 04 Август 2016, 00:02:28
от SofiaYu
Санаторий Новый, г.Теплице (только для чтения)

Автор Greg

Ответов: 6054
Просмотров: 35632
Последний ответ 24 Декабрь 2014, 17:46:49
от polly
Санаторий Новый, г.Теплице

Автор Мама гуськи-гу

Ответов: 617
Просмотров: 40901
Последний ответ 15 Январь 2018, 13:17:19
от MamaDaria