Автор Тема: Мониторинг квартир от Олинека (и не только)  (Прочитано 169403 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЗояПтицынаАвтор темы

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 19151
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 94
  • Пол: Женский
  • Калининград... А зовут меня Юля
    • Skype: zagadkapanda
    • Мой теремок
    • Надюшенька
    • Награды
у меня вот такой список квартир:
1. квартира Юрека (Хелмская,9-200) по посуде на первый взгляд все есть, даже Сименс блендер, но не чаша, а погружаемый. СВЧ, холодильник, пасудомоечная машина, плита с духовкой. Не нашла пока терку для овощей. По моей просьба поставили детский стульчик. Кровать двух спальная и кажеться раскладной диванчик. Телевизор, wi-fi, ФЕН, утюг стиральная машина, утюг, гладилка, даже тазики для стирки, пылесос, пастельное белье, полотенца, вешалки в шкафу. В эту квартиру, я бы только терку для овощей взяла, что и сделала. Да и спасибо предшественницам. Тут много есть из сухой еды
2. двушка:  Полковская 11 кв 6 Есть посудомоечная, свч, чайник, тостер, утюг, сушилка, доска гладильная, плита с духовкой, стиральная машина,постельного и полотенец тоже в изобилии. Раскладной угловой диван, кровать двуспальная. Квартира двушка, отличная. Есть еще вертикализатор и стульчик пластиковый- можно неходячего ребенка в душевой кабине искупать.  Кухонных полотенец нет, но банных много. Пылесос кочует между 5 и 6 квартирами.
Кстати, видать здесь и не должно быть ручек на балконной двери со стороны улицы)(сейчас специально открыла посмотрела k[l)
3. трешка: стиральная машина, кофемашина ,эл. чайник, фен, СВЧ, пылесос, посудомоечная машина. утюг. сушилка. две полуторные кровати. полотенца есть, постельное белье без сменки. но реально у хозяйки запросить смену. кухонных полотенец нет -мы свои привозим. блендера нет. (вроде бы). стульчик для душа.
4. однушка: Полковская 11 кв 5 Тем есть стиральная машина, кофемашина, свч, утюг, были полотенца, сушилка для белья, фен, но у плиты нет духовки, нет блендера, кофеварка есть (но работала ли она не знаю), нет детского стула, детской кроватки. Диван один угловой, раскладывается. Еще есть надувной матрац. В декабре было очень жарко, батареи приходилось выключать. (никаких приспособлений для купания  в ванной нет).
5. квартира за мостом  квартира студия. нет фена.
6. двушка: Хелмская 9 кв 166 Нет: фена, СВЧ, блендера, утюга (со слов мужа ;D)
Есть: стиралка, эл.чайник, плита с духовкой, посуды, постелей и полотенец достаточно
7. однушка: Хелмская 9 кв 194 нет блендера, миксера, кофемашины и ручки на балконной двери с стороны улицы.
8. двушка на Каспийской ( в 40 минутах) из бытовой техники есть все: духовка, СВЧ, стиральная машина, белье, полотенца, фен, блендер, куча посуды. Нет детского стульчика, кровать в маленькой комнате несколько раз разваливалась, ручки с обратной стороны балконной двери тоже нет  ;D есть еще стульчик для мытья ребенка в кабине и ванночка детская.
9. однушка Хелмская 9- 205 Хелмская 9 кв 205
есть: стиралка, посудомойка, чайник, плита, духовка(нет для нее посуды), кастрюльки разные, сушилка, телик, раскладной диван-тахта и кровать 2хспалка, одеяла, подушки, полотенца, утюг, глад. доска. НЕТ СВЧ.
10. новая двушка Хелмская 8-148
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2014, 01:03:42 от ЗояПтицына »
А знаешь, все еще будет... Южный ветер еще подует... И еще меня на рассвете губы твои разбудят...

помощь в записи на реабилитацию в реацентр Олинек,Варшава   https://vk.com/olinek_warshawa

Оффлайн DSG

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Динара
    • Награды
Re: Мониторинг квартир от Олинека (и не только)
« Ответ #1 : 23 Февраля 2014, 20:03:40 »
Мы сейчас в квартире Юрека на Хелмской, 9 200
Итак, по посуде на первый взгляд все есть, даже Сименс блендер, но не чаша, а погружаемый. СВЧ, холодильник, пасудомоечная машина, плита с духовкой. Не нашла пока терку для овощей. По моей просьба поставили детский стульчик. Кровать двух спальная и кажеться раскладной диванчик. Телевизор, wi-fi, ФЕН, утюг стиральная машина, утюг, гладилка, даже тазики для стирки, пылесос, пастельное белье, полотенца, вешалки в шкафу. В эту квартиру, я бы только терку для овощей взяла, что и сделала. Да и спасибо предшественницам. Тут много есть из сухой еды. Квартира находится на третьем этаже(вообще даже 4). На маленькой кухоньке и ванной уложена плитка . В комнате ламинат. Квартира не очень теплая. Но мы ползающие не жалуемся, правды мы делаем это не голыми. Тут два окна до пола. Есть балкон. Летом вообще супер будет. Вообще этот комплекс мне нравится. Тут тихо и внутри как бы свой мир.
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2014, 09:35:26 от DSG »

Оффлайн nastya-zvezda

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2169
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • "...дается по силам", значит осилим!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мониторинг квартир от Олинека (и не только)
« Ответ #2 : 24 Февраля 2014, 00:25:09 »
в 194 на Хелмской 9 (однушка) есть еще стульчик для мытья ребенка в кабине и ванночка детская.

Оффлайн Dynechik

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Дина и Сара, Алматы
    • Награды
Re: Мониторинг квартир от Олинека (и не только)
« Ответ #3 : 24 Февраля 2014, 01:39:49 »
Мы сейчас в квартире Юрека на Хелмской, 9 200
Итак, по посуде на первый взгляд все есть, даже Сименс блендер, но не чаша, а погружаемый. СВЧ, холодильник, пасудомоечная машина, плита с духовкой. Не нашла пока терку для овощей. По моей просьба поставили детский стульчик. Кровать двух спальная и кажеться раскладной диванчик. Телевизор, wi-fi, ФЕН, утюг стиральная машина, утюг, гладилка, даже тазики для стирки, пылесос, пастельное белье, полотенца, вешалки в шкафу. В эту квартиру, я бы только терку для овощей взяла, что и сделала. Да и спасибо предшественницам. Тут много есть из сухой еды
Доброй ночи, а расскажите пожалуйста поподробнее, это двушка?на каком этаже, там же лифт? Есть балкон? Что на полу, линолеум, ламинат, ковролан? ( я к тому что как нам там ползаться будет) Тепло в ней? А фото сможете добавить? Спасибо Юле и всем, вообще замечательная идея, создать новую тему и собрать в ней всю информацию по квартирам))))

Оффлайн ЗояПтицынаАвтор темы

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 19151
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 94
  • Пол: Женский
  • Калининград... А зовут меня Юля
    • Skype: zagadkapanda
    • Мой теремок
    • Надюшенька
    • Награды
Re: Мониторинг квартир от Олинека (и не только)
« Ответ #4 : 24 Февраля 2014, 22:15:53 »
вчера все батареи включила на максимум,т.к. холодно было к вечеру и от окна дует, они наверно на Хелмской 9 все до пола, постелен ламинат

эта квартира 205? да, Жень?
А знаешь, все еще будет... Южный ветер еще подует... И еще меня на рассвете губы твои разбудят...

помощь в записи на реабилитацию в реацентр Олинек,Варшава   https://vk.com/olinek_warshawa

Оффлайн ЗояПтицынаАвтор темы

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 19151
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 94
  • Пол: Женский
  • Калининград... А зовут меня Юля
    • Skype: zagadkapanda
    • Мой теремок
    • Надюшенька
    • Награды
Re: Мониторинг квартир от Олинека (и не только)
« Ответ #5 : 24 Февраля 2014, 22:17:26 »
Мы сейчас в квартире Юрека на Хелмской, 9 200
Итак, по посуде на первый взгляд все есть, даже Сименс блендер, но не чаша, а погружаемый. СВЧ, холодильник, пасудомоечная машина, плита с духовкой. Не нашла пока терку для овощей. По моей просьба поставили детский стульчик. Кровать двух спальная и кажеться раскладной диванчик. Телевизор, wi-fi, ФЕН, утюг стиральная машина, утюг, гладилка, даже тазики для стирки, пылесос, пастельное белье, полотенца, вешалки в шкафу. В эту квартиру, я бы только терку для овощей взяла, что и сделала. Да и спасибо предшественницам. Тут много есть из сухой еды
Доброй ночи, а расскажите пожалуйста поподробнее, это двушка?на каком этаже, там же лифт? Есть балкон? Что на полу, линолеум, ламинат, ковролан? ( я к тому что как нам там ползаться будет) Тепло в ней? А фото сможете добавить? Спасибо Юле и всем, вообще замечательная идея, создать новую тему и собрать в ней всю информацию по квартирам))))

 эта квартира однушка,в доме напротив Олинека, этаж не знаю да и не имеет значения-в доме пандус (на крыльце) и лифт. балкон есть. на все остальные вопросы не могу ответить - нужно ждать ответов девочек
А знаешь, все еще будет... Южный ветер еще подует... И еще меня на рассвете губы твои разбудят...

помощь в записи на реабилитацию в реацентр Олинек,Варшава   https://vk.com/olinek_warshawa

Оффлайн ЗояПтицынаАвтор темы

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 19151
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 94
  • Пол: Женский
  • Калининград... А зовут меня Юля
    • Skype: zagadkapanda
    • Мой теремок
    • Надюшенька
    • Награды
Re: Мониторинг квартир от Олинека (и не только)
« Ответ #6 : 24 Февраля 2014, 22:18:04 »
вчера все батареи включила на максимум,т.к. холодно было к вечеру и от окна дует, они наверно на Хелмской 9 все до пола, постелен ламинат

эта квартира 205? да, Жень?
да, когда замерзать начала, стала батареи смотреть, они на нуле были ллл

у них еще бывает реле что ли какое то стоит... по крайней мере в трешке. потому что раз - и батареи кипяток. два - и лед. и так постоянно
А знаешь, все еще будет... Южный ветер еще подует... И еще меня на рассвете губы твои разбудят...

помощь в записи на реабилитацию в реацентр Олинек,Варшава   https://vk.com/olinek_warshawa

Оффлайн DSG

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 473
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Динара
    • Награды
Re: Мониторинг квартир от Олинека (и не только)
« Ответ #7 : 24 Февраля 2014, 22:30:29 »
Я пост свой по квартире поправила. Думаю, чтобы остальным по этой квартире не искать инфы по всей теме. Вообще на полу холодновато. Коврика не хватает. Батареи хоть и на максимуме, но сверх тепла не создают

Оффлайн Cоник

Re: Мониторинг квартир от Олинека (и не только)
« Ответ #8 : 24 Февраля 2014, 22:32:35 »
Трехкомнатная квартира на Черской 18 ( в доме с магазином 'Кэрефур')
Кухня- столовая.
Есть кофемашина, блендер, микроволновка, посудомойка, плита с духовкой, гладильная доска, утюг, холодильник,посуда ( кастрюльки, сковородки) миксер






Ванная . Есть душевая кабинка, ванная, фен, стиралка.



Комната1



Комната2



Внутренний дворик с качельками, игровыми площадками




Полотенца, (штук 8- маленькие и большие)постельное белье есть ( но нет сменного). Есть кухонные полотенца, ведро, швабра, маленький  детский горшок.
Дефицит с чайными ложками - осталась одна.
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2014, 22:50:54 от Cоник »

Оффлайн ЗояПтицынаАвтор темы

  • Консультант
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 19151
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 94
  • Пол: Женский
  • Калининград... А зовут меня Юля
    • Skype: zagadkapanda
    • Мой теремок
    • Надюшенька
    • Награды
Re: Мониторинг квартир от Олинека (и не только)
« Ответ #9 : 24 Февраля 2014, 22:33:11 »
Я пост свой по квартире поправила. Думаю, чтобы остальным по этой квартире не искать инфы по всей теме. Вообще на полу холодновато. Коврика не хватает. Батареи хоть и на максимуме, но сверх тепла не создают

а я уже свой не могу поправить. попрошу модераторов. спасибо за информацию
А знаешь, все еще будет... Южный ветер еще подует... И еще меня на рассвете губы твои разбудят...

помощь в записи на реабилитацию в реацентр Олинек,Варшава   https://vk.com/olinek_warshawa

Оффлайн Nikka2007

Re: Мониторинг квартир от Олинека (и не только)
« Ответ #10 : 24 Февраля 2014, 23:46:01 »
Продублирую свой ответ сюда:
А мы про кв.6 на Хелмской,9:
Есть посудомоечная, свч, чайник, тостер, утюг, сушилка, доска гладильная, плита с духовкой, стиральная машина,постельного и полотенец тоже в изобилии.
Раскладной угловой диван, кровать двуспальная.
Квартира двушка, отличная. Полы кухня и ванна с подогревом. Теплая. Конечно, не знаю как в морозы, сейчас плюсовая температура- мы отопление днем отключаем на ночь ставлю на 4.
кухня
кухонная зона
гостиная
вид от окна на входную дверь
часть спальни
Все, что происходит в нашей жизни – к лучшему. Иногда кажется – тупик, не получилось, не случилось, не сбылось. Оказывается – не тупик, а крутой поворот, не конец жизни, а начало новой.

Оффлайн Nikka2007

Re: Мониторинг квартир от Олинека (и не только)
« Ответ #11 : 24 Февраля 2014, 23:47:22 »
Фотки, конечно, не очень- в ночи и с телефона
Все, что происходит в нашей жизни – к лучшему. Иногда кажется – тупик, не получилось, не случилось, не сбылось. Оказывается – не тупик, а крутой поворот, не конец жизни, а начало новой.

Онлайн мама Лунтика

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6367
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 188
  • Пол: Женский
  • на троих одно дыхание..... Лариса и Санечка
    • Награды
Re: Мониторинг квартир от Олинека (и не только)
« Ответ #12 : 25 Февраля 2014, 00:04:14 »
Инна, фотка, где две дамы с планшетами- отпад  dcvf rer у тебя еще были фотки из отеля, выставь, у вас как раз был чуть другой номер....

Выставляю фотки из номера отеля. сразу скажу, номера разные, есть чуть больше ( как у нас был) 4 окна, и чуть меньше - 2 окна.  В каждом номере есть- две кровати ( можно сдвинуть, или наоборот), тумбочка, стол, один стул и одно кресло, холодильник ( не во всех номерах), телевизор, шкаф и вешалка, 4-е полотенца ( 2 банных и 2 поменьше), есть всегда туалетная бумага ( и всегда добавляют) , фен "Валера" , в ванной плитка на полу, в номере ковролин.
вход в номер


входная дверь, которая с ключем и рядом с/у


мультю, эл. чайник и посуду, все привезла свое



желтый полотенчик, тоже привезла свой, но НЕ стоило. полотенца меняют часто, всегда чистые

губки, для посуды, для тела- везла свои

Только тогда, когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов, они начнут сбываться.

Оффлайн Dynechik

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
  • Страна: kz
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Дина и Сара, Алматы
    • Награды
Re: Мониторинг квартир от Олинека (и не только)
« Ответ #13 : 25 Февраля 2014, 00:39:13 »
Девочки, спасибо большое и за информацию и за фотки, сразу намного спокойнее стало и понятней что с собой брать  ---
Две девушки с планшетами класс! Продвинутая сейчас молодежь))) Так и хочется лайкнуть

Оффлайн Томзик

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 32
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Люда, сын Миша
    • Skype: Tomozova
    • Награды
Re: Мониторинг квартир от Олинека (и не только)
« Ответ #14 : 25 Февраля 2014, 11:31:03 »
Ну все теперь не дождусь когда Юля даст цеу по нашей квартире., переживала что там есть и что брать, больше всего нас интересует лифт и пандусы.
А две умняшки с планшетами   sfet  sfet ........ ну просто крутяк!!! Лично я- два года в поездках сплю спокойно под мультяшки , фильмы, сказки, игры. А самое главное всегда на связи. Регулярно с мужем по фейс тайму илу скайпу общаемся.