Автор Тема: НПЦ медико-социальной реабилитации инвалидов им.Швецовой (Лодочная)м.Сходненская  (Прочитано 110772 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн стрела

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 193
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Мамино солнышко любимое!!!
    • Награды
А они каждыйраз в одном т том же месте тли в разные приезжают?
Хочу что бы все дети на земле были здоровы!!!

Оффлайн Grita

А они каждыйраз в одном т том же месте тли в разные приезжают?
За 2 года в юао были в разных местах.

Оффлайн Lubimizza

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 48
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Лена и сыночек Богдаша, Москва
    • Награды
Девочки добрый день! Кто был на лодочной расскажите как реа?
Кто то в курсе в юао будут выезжать мобильные бригады?

Мы были на реа в октябре 2017 у мобильной бригады в юао.  Занятия были через день по будням. Психолог,логопед, массаж, корвит. Каждое занятие по 30 мин. Нам понравились и специалисты,и сами занятия.
А в ноябре 2017 мы ездили на дневной стационар на саму лодочную. Курс у нас был 21 день. Занятия только по будням. Первый день смотрят все специалисты и врачи. Делают назначения. Потом нужно самим ходить и записываться на занятия( это касается всяких физических занятий, психологи, логопед и тд сами записывают). Назначений делают много и разных. Расскажу что нам назначили (нам 3 года, мы из очень тяжёлых с приступами в анамнезе): лфк, массаж, корвит, гидромассажная ванна, иппотренажер (такая здоровая лошадь)), магниты,  массажная кушетка, вертикализатор, логопед, психолог, дефектолог. Также нам там сделали экг и биохимию. По необходимости могут и ээг (короткое) сделать и УЗИ разные.
На дневном стационаре детей кормят, есть игровая и палаты с кроватями, где можно отдохнуть.
Весь персонал приветлив, доброжелателен. 

Оффлайн kul

Девочки, подскажите а как к ним на реабилитацию попасть? ЮВАО

Оффлайн Lubimizza

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 48
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Лена и сыночек Богдаша, Москва
    • Награды
Девочки, подскажите а как к ним на реабилитацию попасть? ЮВАО
Мы писали заявление в нашем ЦСО. Им нужно принести документы и выписку и ждать, когда позвонят с Лодочной. Наш ЦСО сам передаёт все документы на Лодочную. Нас пригласили примерно через 2 месяца. Мы из ЮАО

Оффлайн kul

Девочки, подскажите а как к ним на реабилитацию попасть? ЮВАО
Мы писали заявление в нашем ЦСО. Им нужно принести документы и выписку и ждать, когда позвонят с Лодочной. Наш ЦСО сам передаёт все документы на Лодочную. Нас пригласили примерно через 2 месяца. Мы из ЮАО

Спасибо

Оффлайн Grita

Девочки, подскажите а как к ним на реабилитацию попасть? ЮВАО
Мы писали заявление в нашем ЦСО. Им нужно принести документы и выписку и ждать, когда позвонят с Лодочной. Наш ЦСО сам передаёт все документы на Лодочную. Нас пригласили примерно через 2 месяца. Мы из ЮАО
Вам повезло, мы тоже из юао, второй год ждем. Но зато с мобильной бригадой повезло.

Оффлайн sbt3

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
А есть ли на форуме те, кто был на Лодочной не от ЦСО, а за свой счет? Хотя бы примерную стоимость хотелось бы узнать. А то от ЦСО и правда можно не дождаться...

Оффлайн Grita

А есть ли на форуме те, кто был на Лодочной не от ЦСО, а за свой счет? Хотя бы примерную стоимость хотелось бы узнать. А то от ЦСО и правда можно не дождаться...
Мне кажется, за свои деньги не стоит. Половину процедур в поликлинике пройдете. Или в Текстильщики, к ним попасть проще.

Оффлайн Светланка.89

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 579
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Мама Светлана и дочка Вика !!!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: http://vk.com/id202650171
    • Одноклассники: https://ok.ru/feed
    • Награды
Добрый день ! Мы из области , переписивалась с центром , выставили мне счет более 200 000 тысяч за занятия. Даже не знаю стоит за такие деньги , туда ехать .



Оффлайн Polna

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1794
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Полина и София, Москва ЮАО
    • Путешествие с особым ребенком
    • Награды
Добрый день ! Мы из области , переписивалась с центром , выставили мне счет более 200 000 тысяч за занятия. Даже не знаю стоит за такие деньги , туда ехать .
нет, конечно. Полно центром коммерческих, где предложат гораздо более качественную реа
Бог не по силам креста не дает.

Получите скидку 10% при заказе на iherb.com введя этот код: BUB972



ДЦП спастическая диплегия тяжелой степени

Оффлайн Светланка.89

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 579
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Мама Светлана и дочка Вика !!!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: http://vk.com/id202650171
    • Одноклассники: https://ok.ru/feed
    • Награды
Добрый день ! Мы из области , переписивалась с центром , выставили мне счет более 200 000 тысяч за занятия. Даже не знаю стоит за такие деньги , туда ехать .
нет, конечно. Полно центром коммерческих, где предложат гораздо более качественную реа
да , я тоже об этом думаю.Уж очень крутая цена выходит



Оффлайн Grita

Добрый день ! Мы из области , переписивалась с центром , выставили мне счет более 200 000 тысяч за занятия. Даже не знаю стоит за такие деньги , туда ехать .
Однозначно нет!! Офигеть, какие цены(

Оффлайн Grita

За 200 можно в Олинек или Теплице на 3 недели сгонять. Или в Огоньке реа пройти. Да и просто занятий разных набрать в центрах, куда импортные спецы приезжают.

Оффлайн Dguli_k

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 7
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Девочки, подскажите пожалуйста, кто был на лодочной, как там в палатах,что есть, есть ли одноместные палаты (видимо как и везде за деньги должны быть), если есть, то может  кто-то может стоимость подсказать,и к кому обращаться. Нужно с собой коляску брать , там по этажам нужно бегать? Можно самим готовить? Там один этаж с палатами, кухня на том же этаже?