Автор Тема: НБФ "Центр лечения и реабилитации больных ДЦП", Сиреневый бульвар, 69 к.1  (Прочитано 33225 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лина2010

Да....10 минут это совсем не о чем ewew(((((

Оффлайн Zolotushka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1120
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо! Маша и Анютка г.Москва ВАО
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Одноклассники: http://ok.ru/
    • Награды
Здравствуйте! Получается,что только нам не нравятся занятия в данном центре. Напишу все в подробностях. Узнала я об этом центре от своей мамы, ну и решили записаться. Это было в начале февраля, а записали нас только на ноябрь. Но не страшно-у нас уже весь год был расписан. И вот долгожданный ноябрь. Мы сами с Электростали, но квартиру решили поблизости не снимать-очень уж дорого получается. Занятия у нас начинаются в 10 утра.Скажу честно,я насчитывала на более-менее активную реабилитацию. А здесь получилось : массаж 30 минут, ЛФК 20 минут, логопед 10 (!) минут и рефлексотерапия 10(!) минут. При этом дочка очень орёт на ЛФК и логопед (она делает только лёгкий массаж языка). Дорога в обе стороны у нас занимает 5 часов. Это,конечно,все бесплатно, но ездить туда ради этих процедур не стоит.
По той же причине мы отказались ездить в Текстильщики. По возможности, надо выбирать то, что поближе. Если, конечно есть такая возможность. А если нет.... Тут уже встаёт выбор каждого, куда стоит ездить, а куда нет.
30мин Мж+20минЛФК-это приличное время для ДЦПусика. Но тратить для этого полдня, надо вначале взвесить все за и против, чтобы потом не разочаровываться.
myshka1988Как сам Мж - понравилось?
Когда Любовь и Долг одно и то же, то это Божий дар.  jgf
Учись прощать, быть снисходительным к тому, кто тебя любит и терпеливым к тому, кого любишь ты!

МОЮ ПЛАНЕТУ СОГРЕВАЮТ ТРИ СОЛНЫШКА-ЭТО МОИ ДОЧЕНЬКИ!  jytr jytr jytr

Левосторонний Гемипарез

Оффлайн myshka1988

Здравствуйте! Получается,что только нам не нравятся занятия в данном центре. Напишу все в подробностях. Узнала я об этом центре от своей мамы, ну и решили записаться. Это было в начале февраля, а записали нас только на ноябрь. Но не страшно-у нас уже весь год был расписан. И вот долгожданный ноябрь. Мы сами с Электростали, но квартиру решили поблизости не снимать-очень уж дорого получается. Занятия у нас начинаются в 10 утра.Скажу честно,я насчитывала на более-менее активную реабилитацию. А здесь получилось : массаж 30 минут, ЛФК 20 минут, логопед 10 (!) минут и рефлексотерапия 10(!) минут. При этом дочка очень орёт на ЛФК и логопед (она делает только лёгкий массаж языка). Дорога в обе стороны у нас занимает 5 часов. Это,конечно,все бесплатно, но ездить туда ради этих процедур не стоит.
По той же причине мы отказались ездить в Текстильщики. По возможности, надо выбирать то, что поближе. Если, конечно есть такая возможность. А если нет.... Тут уже встаёт выбор каждого, куда стоит ездить, а куда нет.
30мин Мж+20минЛФК-это приличное время для ДЦПусика. Но тратить для этого полдня, надо вначале взвесить все за и против, чтобы потом не разочаровываться.
myshka1988Как сам Мж - понравилось?
Полностью с Вами согласна. Массаж там хороший. На мой взгляд, такой же, как нам делали в ближайшем РЦ. ЛФК, правда, слабенькое.
Самой главной лентяйке 10 лет. Мистеру "я все сделаю сам" 5 лет!

Оффлайн Ю и Я

Конечно, когда приходиться ездить далеко ради занятий в 1,5-2 часа это сильно напрягает, (сами сейчас ездим на Ордынку из области, стоим в пробках по 3,5 часа ради того чтобы позаниматься час с логопедом и преподавателем и 30 минут ЛФК). Стараюсь находить центры в нашем направлении, а еще лучше при возможности ложусь в стационар, так проще. nm\
Наша вера создает нашу реальность..

Оффлайн Армагеддон

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 80
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Instagram: tanechkazaya
    • Награды
Мы сейчас находимся на реабилитации в этом центре.  Реабилитация теперь 4 недели, но каждое занятие по 20 минут, те 20 минут ЛФК, 20 минут массаж и тп. К сожалению 20 минут это оооочень мало.
Мама двух лапочек дочек и самого замечательного мальчика на свете!

Оффлайн myshka1988

Мы сейчас находимся на реабилитации в этом центре.  Реабилитация теперь 4 недели, но каждое занятие по 20 минут, те 20 минут ЛФК, 20 минут массаж и тп. К сожалению 20 минут это оооочень мало.
   hgr
Самой главной лентяйке 10 лет. Мистеру "я все сделаю сам" 5 лет!

Оффлайн EVgenya

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 937
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • МОСКВА
    • Награды
Девочки, те. получается примерно 4 вида занятий по 20 мин? Дневной стационар? Перерывы между занятиями небольшие? За сколько можно отстреляться и пойти домой? за 2 часа примерно? Спасибо!

Оффлайн myshka1988

Девочки, те. получается примерно 4 вида занятий по 20 мин? Дневной стационар? Перерывы между занятиями небольшие? За сколько можно отстреляться и пойти домой? за 2 часа примерно? Спасибо!

Да, Вы все верно поняли. У нас было 4 занятия по 30 минут, но на деле мы проводили там 1 час 40 минут. Там дневной стационар-пришел, прошел все процедуры-ушел домой. У нас перерыва не было вообще-все сразу подряд.
Самой главной лентяйке 10 лет. Мистеру "я все сделаю сам" 5 лет!

Оффлайн enechka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 63
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • https://chemodanya.ru/
    • Награды
Девочки, кто-то может дать актуальные контакты администратора этого центра. В январе записались туда на реа с 24 апреля. Пытаюсь сейчас дозвониться по двум номерам их, что у меня есть, чтобы узнать подробности по времени и подтвердиться...а эти телефоны не работают.
Интернет магазин дорожных сумок, чемоданов и портмоне.
https://chemodanya.ru/
Для всех участников из форума большие скидки.

Оффлайн Мама_звёздоки

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 7
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Хочу рассказать про этот центр. Проходим сейчас там реабилитацию. 4 процедуры в день. массаж, лфк, корвит, логопед. все по 30 мину . идет подряд ждать не надо. массаж нам очень нравится за эти 30 минут моего ребенка хорошо проминают, логопед грамотный, делает нам лого массаж, на все вопросы отвечает и показывает что и как нам делать потом самим дома. ЛФК нулевое, такое слабое, что иза него точно не стоит туда ездить. еще раз в неделю приезжает мануальный терапевт Антипов Михаил, мне понравился, грамотный, поправил нам спинку прям заметно сразу. вывод у меня, что если из далека, ездить точно нет смысла, по мне Текстильщики лучше.