Автор Тема: История Матвеюшки  (Прочитано 6579 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sofo4ka81Автор темы

История Матвеюшки
« : 02 Октября 2014, 14:26:30 »
Всем доброго дня! Хочу поведать всем и нашу историю. Я мама троих детей. Дочке старшей было 11, когда узнала, что я беременная. Это было такое счастье, появились новые планы, надежды, я просто летала от счастья, что скоро стану мамой. Но радоваться мне пришлось недолго. Сперва отслойка плаценты на сроке 12-13 недель, а потом словно гром средь ясного неба - У ВАС ВИЧ. Боже, я думала что сойду с ума, хотелось сесть в машину разбиться, спрыгнуть с крыши... Короче негатива было много. Поверили мужа - он отрицательный. Этот факт стал зарождать сомнения. Но в Спид центре твердили о том что я больна и очень (при чем что вешу я 86 кг при росте 166) и поставили мне предсмертную 4 стадию. В общем, нося сыночка, я пила эти яды. Родился Матвеюшка поили ядами его, грудью кормить запретили, но прививку от гепатита     сделали. Сын родился синий   минут 7 его в чувства приводили, он не кричал, а только тер кулачками глазки. В 1,5 месяца я привела ребенка в Центр СПИД,  где был произведен забор крови у моего сына и кровь была исследована методом полимеразной цепной реакцией  (ПЦР) – результат был отрицательный.
21 декабря 2011 года (на тот момент ребенку было 5 месяцев 11 дней, а также 15.12.2011 года в поликлинике № 2 ему были сделаны прививки V2ИПВ 05 с 7135, V2ИПВ 05 с 6094)   у моего сына была взята кровь  в  Центре СПИД, которая впоследствии была исследована методом ПЦР. Показатель данного анализа – вирусная нагрузка ВИЧ – 1 – 3 067 204 копий/мл, датирован данный анализ 28.12.2011г. Того же числа, а именно 28.12.2011 мне позвонила врач-педиатр ЦС и сообщила, что мне с сыном необходимо явиться повторно в центр для проведения анализа. 29.12.2011 года я с ребенком пришла и у него повторно была взята кровь из вены. Сразу же после взятия крови, педиатр сказала, что 30.12.2011 необходимо будет явиться, чтобы подобрать терапию (т.е. врач уже заранее знала, каков будет результат анализа). Повторный анализ ПЦР датирован 29.12.2011г. Показатели – вирусная нагрузка ВИЧ-1 – 2 533 291 копий/мл. После приема препаратов сын стал глубоким инвалидом. И тут я решила пересдать этот анализ, т.к. сомнений было более чем и о чудо у нас нет ВИЧ. Но ребенок то не восстанавливается. Оформили ему инвалидность по лейкоэнцефалиту. Сейчас сыну 3 года 3 месяца он не ходит, не сидит, хотя до попадания в больницу он сидел в колясочке, играл с папой в шахматы. Да он не говорил, не ходил но он все понимал.20.01.14г. я с сыном пришла в больницу. И нас госпитализировали. Был собран консилиум, и было принято решение перевести моего ребенка в инфекционно-боксированное отделение. Данный консилиум безо всяких анализов поставил диагноз СПИД, На мой вопрос как это они могут без анализов сказали имеют право.
Состояние сына было тяжелое - у него была отдышка и за несколько дней до госпитализации появился цианоз, что свидетельствовало о сердечной недостаточности. И 21 января 2014 года консилиумом врачей было принято решение о переводе ребенка в реанимационное отделение, в котором он находился с 21.01.14 по 19.02.14.
С  19.02.2014 года мой сын был переведен в инфекционно-боксированое отделение и находился на лечение там до 28.02.2014 года.
Затем с 28.02.2014 года в 15.30 часов он был вновь переведен в отделение реанимации, где находился до 21.02.2014 года. У меня есть веские основания полагать, что переведен он был в реанимацию, в связи с поставленным неправильным диагнозом и лечением, а именно после постановки капельницы через 5 минут ему стало плохо: ребенок закатил глаза, и стал задыхаться, на что я побежала за лечащим врачом, и сообщила о случившимся, впоследствии врачом было принято решение пригласить врача-реаниматолога, который принял решение перевести срочно в отделение реанимации в связи с сердечной и дыхательной недостаточностью у моего сына.
Лечение Матвею было назначено и проводилось медперсоналом неправильно и опасным для жизни и здоровья способом на основании поставленного диагноза  консилиумом врачей ДОКБ г. Орла от 20.01.2014 года, в соответствии,  с которым следует, что на основании ИФА ребенку был выставлен диагноз ВИЧ инфекция V стадия, что подтверждается результатами анализов, выполненными в больнице.
С 24 января назначаются терапия против ВИЧ - ВААРТ, которая должна якобы вылечить от ВИЧ-инфекции предполагаемой и улучшить показатели " неважного иммунитета". Назначаются следующие препараты - 24 января РЕТРОВИР. В динамике - отмечается резкое уменьшение общего количества лейкоцитов с 5. 4 (НОРМА) до 0, 6 !!! Эритроциты снизились с 5, 6 (норма) до 3, 5! Тромбоциты упали с 400 до 26! Лимфоциты упали с 1,3 до 0,2; 0,3;, последние показатели 0,6 - 0,8! Уже через несколько дней начинается медленное падение гранулоцитов, с 3,7 перед началом терапии до 0,3 и 0,2 через неделю. Через 10 дней к лечению добавляют ЭПИВИР, а 28 февраля - КАЛЕТРУ.  После этого ребенок повторно попадает в реанимацию. По крови в этот период идут самый худшие показатели - 30 января гранулоциты не определяются вообще! СОЭ достигает самых максимальных показателей - 53 и 49 мм/час 3 марта и 4 марта. С 1 марта в крови регистрируется ТОКСИЧЕСКАЯ ЗЕРНИСТОСТЬ  НЕЙТРОФИЛОВ, а далее - АНИЗОЦИТОЗ И ПОЙКИЛОЦИТОЗ - признаки выраженной интоксикации, которая по всем показателям крови НАРАСТАЕТ! В крови также регистрируется все время выраженный РЕТИКУЛОЦИТОЗ (незрелые элементы крови), признак наличия раздражающего агента на костный мозг. Характерны также изменения в моче. После назначения терапии, с 25 января ухудшился анализ мочи. Увеличилось количество белка, эритроцитов и цилиндров как гиалиновых так и зернистых, которое можно расценивать как ТОКСИЧЕСКУЮ НЕФРОПАТИЮ. В подтверждение этому - выявленная БАКТЕРИУРИЯ, НАЛИЧИЕ ОТЕЧНОГО СИНДРОМА в области туловища, с явлениями ДВУСТОРОННЕГО ГИДРОТОРАКСА и отечного синдрома в легких, признаки гидроцефалии, АСЦИТА, и иные признаки задержки жидкости в организме (низкий протромбиновый индекс), увеличение КРЕАТИНИНА. Все это подтверждает наличие ПОЧЕЧНОЙ НЕДОСТАТОЧНОСТИ! Имеется также патология со стороны сердечно- сосудистой системы с признаками декомпенсации (сердечной недостаточности), нуждающейся в коррекции, которая поводилась в отделении реанимации путем назначения сердечных гликозидов. Еще одна патология, нуждающаяся в более тщательном исследовании - это патология печени, поджелудочной железы, имеющиеся признаки нарушений углеводного обмена и поражений сосудов (ангиопатии) на этом фоне. О наличии этих изменений свидетельствует увеличение глюкозы крови, медленная потеря веса, периодически - повышение печеночных трансаминаз, признаки инсулинорезистентности  и нарушения гликогенобразующей функции печени, появление трофических язв и пролежней и склонность в генерализации инфекции. Кроме этого,  назначаемые препараты этих групп сами вызывают и увеличение инсулинорезистентности и нарушения углеводного обмена, о чем в побочных эффектах ВЕРАМУНА указывается (прилагаю копию письма заместителя министра минздрава России Каграманяна И.Н., копию письма ФГБУ «Научный центр экспертизы средств медицинского применения») Таким образом, у моего ребенка имеются аномалии развития некоторых органов, состояние компенсации некоторых органов и систем на уровне СУБКОМПЕНСАЦИИИ И ДЕКОМПЕНСАЦИИ. На данный момент превалирующая патология - ПОЧЕЧНАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ на фоне аномалии развития (двусторонний врожденный гидронефроз) и СЕРДЕЧНАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ.
С таким диагнозом ВИЧ инфекция V  стадия я не согласна, поскольку анализ не был произведен на момент постановки диагноза, указанный диагноз не подтверждался медицинскими документами и исследованиями в рамках ДОКБ. Я, как законный представитель несовершеннолетнего сына имела на руках все копии медицинских документов, находящихся в медкарте стационарного больного по состоянию на 21.01.2014 года, анализ ИФА, на который ссылался консилиум врачей, в вышеуказанных документах отсутствовал.
Диагноз, поставленный консилиумом ставит под сомнение правильность  выводов консилиума врачей и правильность и адекватность назначенного лечения, а главное законность решения консилиума, в связи с чем я обратилась главному врачу ДОКБ  о несогласии с поставленным диагнозом и лечением ребенка, в связи с чем была создана опасность для его жизни и здоровья, что и послужило переводом 28.02.2014 года в отделение реанимации.
С 19.02.2014 года  моего  сына перевели в инфекционно-боксированное отделение и я  легла в больницу, чтобы ухаживать за своим ребенком. Я обрабатывала пролежни, как рекомендовала мне врач-комбустиолог, он стал опять есть из ложки, когда его не беспокоила боль от раны, он был спокоен и адекватен. Все это время работники центра СПИда настаивали на присоединении  третьего препарата «КАЛЕТРА». Самая основное побочное действие этого препарата – диарея. И   я   попросила лечащего врача- повременить с введением этого препарата, т.к. опасалась, что каловые массы могут попасть в рану (а попадание неизбежно, пролежень расположен в миллиметрах от анального отверстия), что могло вызвать сепсис, что угрожало жизни ребенка.  Врач не была против. Приблизительно 25-26 февраля, когда закончились внутривенные введения лекарств, у сына была удалена браунюля. Прием терапии  стал пероральным. И 27.02.2014 я обратилась к лечащему врачу о выписке домой, объясняя тем,  что так как сын не получает лечения, проводимого в рамках работы больницы, то какой смысл оставаться им в больнице.  Врач связалась с начмедом и та запретила. Я пошла сама на прием к главврачу, на что ей было сказано, что никуда сына не выпишут, и без моего согласия отправят на лечение в Усть-Ижору -  Республиканскую клиническую инфекционную больницу. 28.02.2014 года в больницу приехали врачи центра СПИДа. Осмотрев ребенка, сказали, что ему надо остаться в больнице. И стали настаивать на приеме «Калетры». Я им сказала, что может быть сепсис, из-за попадания каловых масс, они со мной согласились и удалились из палаты. После чего пришла медсестра и сказала, что будет ставить браунюлю.  Я удивилась, медсестра пояснила, что сыну будут капать «Октагам» - для поднятия иммунитета, т.е. обманула. С утра у ребенка держалась температура 37.5, но она стала такой, после удаления некротических тканей с пролежня и врач-комбустилог сказала, что это нормально.  После начала капельницы, а именно спустя 5-7 минут ребенок   закатил глаза, находясь в кислородной маске, стал глотать воздух. Я побежала за врачом она посмотрела и вызвала реанимацию. Ребенка вновь перевели в реанимационное отделение.   Вечером я позвонила в отделение и мне сказали, что сына лихорадит - температура 39-40,  стул жидкий был 21 раз (копию листка наблюдений прилагаю), отдышка, пульс 183,  и еще сообщили, что препарат «Калетра» (профилактика ВИЧ-инфекции)  был отменен в 19.00 ч. Я была в шоке. Я считаю, что врачи умышленно поставили в опасность жизнь и здоровье ребенка, зная о побочном действии препарата «Калетра», о том, что у ребенка глубокий пролежень, и что может быть в случае, если каловые массы туда попадут, они вопреки всему,  преследуя свои интересы, действуя из непонятно каких побуждений, заведомо зная, что ставят по угрозу жизнь и здоровье сына таки дали ему этот препарат от ВИЧ-инфекции.
При лечении моего несовершеннолетнего сына медицинские работники халатно относились к выполнению своих обязанностей, что повлекло появление пролежней у ребенка.
Кроме того,  при лечении малолетнего ребенка медперсонал применял просроченное  лекарственное средство мазь для наружного применения «Эбермин» рег. номер П № 012569/01 от 01.10.2007 года срок годности до 03/2012, на упаковке которой имеется надпись (предположительно женским почерком) «Шелепа»  и в указанной упаковке имеется пузырек с мазью, наполовину использованной.
Таким образом,  изначально ребенок поступил с диагнозом лейкоэнцефалит, которое является неврологическим заболеванием. Состояние здоровья сына при поступлении в больницу жизни не угрожало. Налицо была сердечная недостаточность, а вследствие ее и дыхательная недостаточность – одышка. Введение высокотоксичных  препаратов Ретровир (12.00, 20.00, 4.00 час.), Калетра (15.00, 3.00) Эпивир (12.00, 24.00), назначенные моему сыну педиатром центра СПИД Кулиш Т.В. 24.01.2014 года согласно листку назначений от 24.01.2014 года отделения реанимации, препараты Калетра и эпивир были отменены по непонятным причинам. Есть основания полагать отменили их ввиду ухудшения состояния. Указанные препараты являются высокотоксическими, при наличии сердечной недостаточности было  давать маленькому ребенку столь сильные вещества нельзя и оперативной необходимости давать их не было. Необходимобыло устранить одышку, в целом укрепить организм. Никакой термальной стадии у ребенка не было. Считаю, что решение консилиума было постановлено под давлением главного врача больницы, который был в сговоре с  врачами центра СПИДа, которые поставили мне и ребенку неправильный диагноз и заинтересованы в причинении моему ребенку тяжкого вреда здоровью, повреждений, не совместимых с жизнью.  В помещении детской больницы моего ребенка лечили врачи, не имеющие право осуществлять лечебную деятельность в данном учреждении. Врачи, участвующие в консилиуме, и подписавшиеся под его решением не специалисты в области лечения. Не был произведен осмотр неврологом моего ребенка на момент вынесения решения, а именно 23.01.14.
Диагноз, выставленный консилиумом ВИЧ-ассоциированная энцефалопатия не соотвествует действительности Энцефалопатия - это органическое диффузное поражение клеток и тканей головного мозга. Энцефалопатия у детей развивается в результате патологического воздействия на нервную ткань головного мозга из-за различных заболеваний внутренних органов,патологических состояний. Происходит гибель нервных клеток  и развиваются дистрофические процессы головного мозга.
Энцефалопатия у детей приводит к нарушению кровоснабжения мозга и ,как следствие,к недостаточному снабжению питательными веществами и гипоксии (недостаток кислорода).
Энцефалопатия подразделяется на приобретенную и врожденную формы заболевания. Приобретенная энцефалопатия развивается в результате повреждений и внутреннего патологического воздействия на головной мозг уже после рождения ребенка (постнатальный период). А врожденная форма этого заболевания развивается во время внутриутробного развития плода в результате негативных внешних воздействий, генетически детерминированных ошибок при нарушении обмена веществ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ БЫЛИ ИЗМЕНЕНЫ ПОКАЗАТЕЛИ АФП И ХГЧ, В СВЯЗИ С ЭТИМ МЫ ХОДИЛИ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ К ГЕНЕТИКУ ПО РЕКОМЕНДАЦИИ ВРАЧА-ГИНЕКОЛОГА, МЕНЯ НАБЛЮДАВШЕГО ,органических пороков развития мозга (например ,из-за гипоксии(ТАКЖЕ ПОДТВРЕЖДАЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ ДОПЛЕРОГРАФИИ,  СЫН РОДИЛСЯ С ЦЕРЕБРАЛЬНОЙ ИШЕМИЕЙ и интоксикации плода (ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ Я ПРИНИМАЛА ВЫСОКОТОКСИЧНЫЕ ПРЕПАРАТЫ, ВЫДАВАЕМЫЕ МНЕ ЦЕНТРОМ СПИД),родовой травмы В РОДАХ РЕБЕНКУ ПОВРЕДИЛИ ШЕЮ, В СВЯЗИ С ЭТИМ В 2 МЕСЯЦА Я НОСИЛА ЕГО НА ЭЛЕКТРОФАРЕЗ, НО НАХОДЯСЬ НА ЛЕЧЕНИИ В ДОКБ Г. ОРЛА С МАЯ ПО ИЮНЬ 2013 ГОДА ДИАГНОЗ УСТАНОВОЧНАЯ КРИВОШЕЯ БЫЛ ПОДТВРЕЖДЕН ВРАЧОМ-ТРАВМОТОЛОГОМ.
От введения высокотоксичных препаратов у ребенка поднялась температура до 40.0, которая держалась продолжительное время, стал жидкий стул (полностью убили микрофлору ребенок мучился и мучается по сей день от болей в животе), ему назначили обезболивающие, наркотические препараты, таким образом,  введя его в медицинскую кому, появились отеки. Врачи реанимационного отделения, меняющиеся каждые сутки, исполнительно вводили указанные препараты, на мои вопросыотвечали,что ребенку вводится химиотерапия по назначению СПИДцентра, что они несведущи вопросах инфекций, что впервыестолкнулись с таким случаем, не слушали мои доводы о том, что они несут ответственность за жизнь ребенка в реанимационном отделении и, в конечном счете, отвечают за жизнь ребенка и решают вводить смертельно опасные препараты или не вводить. Никто из них, как главный врач и врачи центра СПИД, не думал, что ребенок выживет, в связи с чем ребенку никто не лечил пролежни. На специальном противопролежневом матрасе он не лежал. И все таки он выжил. Врачи реанимационного отделения были удивлены таким чудом,испугались и отменили калетру, после чего ребенку стало значительно лучше. Постепенно ребенка сняли с ИВЛ, делали переливание плазмы и 19.02.14 перевели в отделение. Тем не менее, последствия приема химиотерапии сказались  - ребенок стал стонать от боли, возможно от вызывающих привыкания препаратов, ко мне в палату из реанимационного отделения принесли   просроченную мазь для лечения пролежней. Пролежни у сына были везде – на уже, на голове, на позвоночнике, на бедре, самый глубокий был на крестце (фото прилагаю) тогда муж за свой счет приобрел мазь против пролежней, пластырь «Бранолинд», лейкопластырь, бинты, и я с разрешением врача смазывала места пролежней. Раны стали быстро затягиваться, что полностью противоречит V стадии ВИЧ инфекции. Однако ребенок от болей в ЖКТ и болей раны (видно было живое мясо см. фото) постоянно стонал, тем не менее температуры у него не было, дыхание было в норме, тогда я  с супругом пошла к главврачу предъявить претензии по поводу того, что вследствие халатного отношения работников больницы было допущено появление пролежней и узнать, когда ребенка выпишут на амбулаторное лечение. Мы пришли с мужем и спросили у него, когда выпишут ребенка и откуда появились пролежни, поскольку перед тем лечащий врач Матвея сказала, что состояние стабильно, газы крови анализ хороший,  выпишет с разрешения начмеда или главврача??????!!!!!!!!! Мой муж в разговоре с главврачом спросил, почему сыну не дают имунноукрепляющие средства, присутствующая в кабинете начмед пояснила, что ему давались такие препараты, а также давались препараты стабилизирующие микрофлору кишечника, и что ему ДАВАЛСЯ ОКТАГАМ. На что мой муж главврачу сказал, что независимо от того, будут давать препараты общеукрепляющие или нет ребенок скоро выздоровеет, настолько что сможет употреблять и химиотерапию, после чего мы будем обследоваться в другом учреждении, на что тот ответил – посмотрим. На следующий день я позвонила мужу и сказала, что Матвею вставляют браунюлю, при этом колят вены (ребенка истыкали всего) и будут вводить октагам из-за того, что он выступал у главврача и настаивал на препаратах,  повышающих иммунитет. О том, что будут вводить октагам мне сказала медсестра. После чего ребенок через 5  минут закатил глаза, находясь в кислородной маске, стал глотать воздух. Я побежала за врачом она посмотрела и вызвала реанимацию. Ребенка вновь перевели в реанимационное отделение. На следующий день я узнала, что вместо актогама ребенку ввели Калетру.
Находясь с мужем на приему у главврача  я,  в свою очередь, сообщила ему о просроченной мази, и, вернувшись  в бокс, увидела находящихся там, лазающих по моим вещам врача Ровенскую и медсестру на вопрос что они здесь ищут, спросили где мазь, на что я им ответила, что мази в боксе давно нет. После этого врач Ровенская сказала, что звоните в СПИД центр если они позволят выписать – то никаких вопросов. Я позвонила и они пришли на следующий  день 28 февраля. Выписку не рекомендовали, и настаивали на приеме калетры. Я им сказала о пролежне, что это опасно, они согласились  и вышли из палаты. Но буквально через час-два сыну вновь поставили браунюлю и ввели калетру.
В настоящее время калетру заменили на препарат Верамун – который в настоящее время не прошел клинических испытаний, согласно сайту   http://kb2yar.ru/clinical/archive/89-issledovanie-4.html Ярославской клинической больницей дано объявление о наборе добровольцев, которые за деньги будут его принимать.
Навязывая смертельно опасное лечение, никто из лечащих врачей не желает провести полное обследование ребенка на мои письменные заявления – провести обследование на количественное содержание хламидий стафилококка.
Ребенка перевели  в неврологическое отделение и я вновь стала говорить о выписке        ответ последовал незамедлительно. Температура непонятно откуда появившаяся,  отдышка, сердечная и дыхательная недостаточность – реанимация. Правда там он 2 дня уже пролежал. Ребенка намеренно не отдавали нам, в связи с этим обратились в прокуратуру, в следственный комитет.
В общей сложности ребенок находился на «лечении» с 20 января 2014 года по 6 июня 2014 года, врачи постоянно уходили на больничные, в отпуск, когда я говорила, что приду и заберу ребенка, поскольку они сами были не против, состояние его было стабильное.
Сейчас ребенок дома при стадии СПИД он прекрасно себя чувствует.


Оффлайн Akulikova

Re: История Матвеюшки
« Ответ #1 : 02 Октября 2014, 14:50:49 »
Сил вам , а Матвейке здоровья! Простите только я не могу понять, откуда ВИЧ?  Есть он все таки или нет? Если да, то как они могли ставить прививки wel, угробили еще одного ребенка pgcv

Оффлайн Lizochka

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: История Матвеюшки
« Ответ #2 : 02 Октября 2014, 15:00:57 »
бедный ребенок. Какой кошмар!

Оффлайн Катарина мама Алинки

Re: История Матвеюшки
« Ответ #3 : 02 Октября 2014, 15:59:34 »
Да уж!!!!Полный кошмар!!!!А откуда у ребенка может взятся ВИЧ-инфекция,если вы пишите,что ВИЧ-отрицательны(т.е.врачи во всем уже разобрались)  ppp
И  все же вирусная нагрузка-(милл/копий)-доказывает,что вирус в крови есть....
Я врач и видела таких больных,которые не верят,что у них ВИЧ-соот-но  не принимают АРВТ и довольно быстро погибают от СПИД-ассоциированных заболеваний....Делали ли вам  иммуноблот???(этот метод точно докажет есть вирус в крови или нет).

Оффлайн Люська

Re: История Матвеюшки
« Ответ #4 : 02 Октября 2014, 16:55:16 »
Ужас!!! Что творят медики....
Но вы не написали,подтвердился ли ваш диагноз СПИД?
И почему ребенка при положительном анализе на ВИЧ не сделали иммуноблот??? Чтоб выставить правильный диагноз ребенку на основании результатов анализов. Получается что если у малыша  стоит этот диагноз,то заразился он от вас.
Реагенты для проведения исследования анализа на ВИЧ очень дорогие,но думаю есть смысл заплатить и узнать точно что у вас за вирус и подумать откуда он взялся.
Наверное ни для кого не секрет что СПИД передается через кровь и половым путем. Только вот чтоб заразиться через кровь,вам должны были сделать переливание зараженной крови.
Ребенку здоровья!!!!


«Всё самое прекрасное в мире сделано нарциссами.
Самое интересное — шизоидами.
Самое доброе — депрессивными.
Невозможное — психопатами.
Здоровые почти не вносят вклад в историю».

П.Б.Ганнушкин «Клиника психопатий, их статика, динамика, систематика»


Жизнь легче, чем кажется; нужно всего лишь принять невозможное, обходиться без необходимого и выносить невыносимое.

Оффлайн sofo4ka81Автор темы

Re: История Матвеюшки
« Ответ #5 : 02 Октября 2014, 17:19:57 »
Да уж!!!!Полный кошмар!!!!А откуда у ребенка может взятся ВИЧ-инфекция,если вы пишите,что ВИЧ-отрицательны(т.е.врачи во всем уже разобрались)  ppp
И  все же вирусная нагрузка-(милл/копий)-доказывает,что вирус в крови есть....
Я врач и видела таких больных,которые не верят,что у них ВИЧ-соот-но  не принимают АРВТ и довольно быстро погибают от СПИД-ассоциированных заболеваний....Делали ли вам  иммуноблот???(этот метод точно докажет есть вирус в крови или нет).

Конечно же все подтвердили и иммунным блотом и всем остальным. Вот только повезла ребенка в Белоруссию - и там все отрицательно оказалось. В 2013 году родился третий ребенок с ним я уже ничего не пила и ему не давала - ребенок отрицательный. ВОт и верь после этого в ВИЧ и врачам.

Оффлайн marusechka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5571
  • Страна: de
  • Благодарностей: 31
  • Пол: Женский
  • Мария и Ярослав
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: maosipova
    • Награды
Re: История Матвеюшки
« Ответ #6 : 02 Октября 2014, 17:32:43 »
Кошмар какой. Сил вам и терпения. Матвеюшке скорейшего выздоровления!


Оффлайн сheeky

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12678
  • Страна: zw
  • Благодарностей: 88
  • Пол: Женский
  • На все вопросы......ответит.....время......
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=60895.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0
    • Награды
Re: История Матвеюшки
« Ответ #7 : 02 Октября 2014, 17:38:01 »
sofo4ka81, судя по тексту , вы обратились куда  с жалобой уже?
У меня их трое.
У меня – не много.
Ем на кухне, стоя,
Чтоб никто не трогал.

Оффлайн sofo4ka81Автор темы

Re: История Матвеюшки
« Ответ #8 : 02 Октября 2014, 17:51:27 »
sofo4ka81, судя по тексту , вы обратились куда  с жалобой уже?

Конечно обратилась... но систему не сломить. Но я буду пытаться.

Оффлайн сheeky

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12678
  • Страна: zw
  • Благодарностей: 88
  • Пол: Женский
  • На все вопросы......ответит.....время......
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=60895.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0
    • Награды
Re: История Матвеюшки
« Ответ #9 : 02 Октября 2014, 17:58:17 »
sofo4ka81, обязательно боритесь! здоровья сыночку!
У меня их трое.
У меня – не много.
Ем на кухне, стоя,
Чтоб никто не трогал.

Оффлайн sofo4ka81Автор темы

Re: История Матвеюшки
« Ответ #10 : 02 Октября 2014, 18:00:05 »
Такой Мотя был до больницы

Оффлайн sofo4ka81Автор темы

Re: История Матвеюшки
« Ответ #11 : 02 Октября 2014, 18:07:03 »
sofo4ka81, обязательно боритесь! здоровья сыночку!
   СПАСИБО

Оффлайн Мухтар

Re: История Матвеюшки
« Ответ #12 : 02 Октября 2014, 18:33:15 »
Жуткая просто история. Здоровья вам и детям вашим. Что сейчас умеет Матвей? Какой диагноз всё таки стоит?

Оффлайн sofo4ka81Автор темы

Re: История Матвеюшки
« Ответ #13 : 02 Октября 2014, 21:37:02 »
Матвейка сейчас не может практически ничего, если до больницы ребенок в  года мог играть с папой в шахматы - то сейчас НИЧЕГО. Но мы стали опять по-человечески кушать, а не через зонд. пить из кружки. Мой Мотя -ГЕРОЙ И БОЕЦ,

Оффлайн Маримьяна

Re: История Матвеюшки
« Ответ #14 : 02 Октября 2014, 22:22:55 »
sofo4ka81, Даже не знаю, какие тут можно подобрать слова ,  чтобы Вас поддержать... Держитесь. И всё таки, как случилось, что третий малышь здоров? Откуда у Матвейки нарисовался вирус? Здоровья малышу, такое перенёс, пусть скорее поправляется!