Автор Тема: МРТ 3 тесла  (Прочитано 170847 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИРИНА 28

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: МРТ 3 тесла
« Ответ #45 : 25 Июня 2015, 00:02:09 »
Здравствуйте!Девочки кто делал мрт 3 тесла в казани в ак барс мед?

Оффлайн deirina

Re: МРТ 3 тесла
« Ответ #46 : 30 Июня 2015, 00:17:47 »
Мы собираемся в ЛДЦ МИБС в Питер. Стоимость 10700 мрт + 7000 наркоз. Наркоза, конечно, боимся. Сказали Атропин + реланиум + пропофол

Оффлайн Маков цвет

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 798
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Анастасия и доченька Катюшка
    • Награды
Re: МРТ 3 тесла
« Ответ #47 : 15 Июля 2015, 23:03:15 »
Я так поняла,что МРТ в Питере лучше в ЛДЦ МИБС,но также надо знать к кому записаться,кто лучше расшифровывает?

Оффлайн Ноготок

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 794
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Зовут меня Юля…
    • Награды
Re: МРТ 3 тесла
« Ответ #48 : 15 Июля 2015, 23:13:01 »
Мы собираемся в ЛДЦ МИБС в Питер. Стоимость 10700 мрт + 7000 наркоз. Наркоза, конечно, боимся. Сказали Атропин + реланиум + пропофол
кто сказал? У них, что  стоимость на наркоз возросла?

Оффлайн Марина - Элиза

Re: МРТ 3 тесла
« Ответ #49 : 18 Июля 2015, 10:56:38 »
делали позавчера в ЛДЦ,15800 - мрт,наркоз,интерпритация результатов рентгенологом.
Все будет хорошо!!!теоретически...практически...логически...Дедуктивно...индуктивно..По статистике...по всем законам физики...по теории больших чисел...По Фрейду..по Ницше...по Дарвину...да по-любому!!!!!

Оффлайн Ольга Оленька

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 22
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: МРТ 3 тесла
« Ответ #50 : 19 Июля 2015, 19:22:40 »
Девочки, подскажите, пожалуйста, есть у кого конкретные номера телефонов в Питере, куда можно позвонить и проконсультироваться по этому МРТ?


Оффлайн Мама двойни

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 302
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Катерина
    • Награды
Re: МРТ 3 тесла
« Ответ #51 : 19 Июля 2015, 19:59:12 »
Девочки, подскажите, пожалуйста, есть у кого конкретные номера телефонов в Питере, куда можно позвонить и проконсультироваться по этому МРТ?
Если у вас организационные вопросы, то телефон 88122440024, а если вопросы по заключению, то к врачам

                     
Чудеса еще никто не отменял!  ;-)

Оффлайн JuliaFed

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 41
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Re: МРТ 3 тесла
« Ответ #52 : 22 Июля 2015, 17:21:25 »
Делали в Питере МРТ 3 тесла в феврале этого года. Сын взрослый, 14 лет. Лежал самостоятельно, без наркоза. На момент проведения мрт у нас была ремиссия, и никто из врачей нам не сказал, что при проведении мрт нужно обратить внимание на тот участок ГМ, откуда идет эпиактивность, в нашем случае, это правый висок. Диск и несколько снимков получили в тот же день, заключение пришло на электронку через несколько дней. Оно хорошее, ничего у нас не найдено... Летом у нас произошел срыв ремиссии, очередной мониторинг подтвердил наличие приступов, очаг в правом виске. Наши местные спецы усомнились в качестве описания питерского мрт, и высказали предположение, что если болеем мы почти с рождения, дважды была стойкая ремиссия по 5 лет, и она срывалась после отмены депакина, то однозначно что-то есть в мозге. В итоге мы решили отправить наше мрт на посмотреть Алиханову, уточнили, что надо бы повнимательнее правый висок посмотреть. Его заключение только подтвердило первое, а на мой взгляд, даже еще и лучше )). В итоге, так мы без очага....а болеем уже 14 лет((

Оффлайн Elena_S

Re: МРТ 3 тесла
« Ответ #53 : 22 Июля 2015, 17:24:18 »
@JuliaFed, а как Алиханову отправляли? У нас тоже очага не видно
Ребенок мой- ты самый лучший!
Ты- ангел мой, ты- света лучик!
И пусть прогнозы против нас
С тобой я счастлива сейчас!
Потом? Не знаю что потом...
А это важно? Мы вдвоем.
Люблю тебя как никого
Частичку сердца моего.

Оффлайн JuliaFed

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 41
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Re: МРТ 3 тесла
« Ответ #54 : 23 Июля 2015, 08:29:34 »
Алиханову отправляли через сайт Невромеда. Есть такая у них услуга - удаленная консультация. Сначала загружаешь файл с мрт, их айтишники смотрят, если все открывается нормально, Алиханов дает заключение, а вы оплачиваете.

Оффлайн mama Vane4ki

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!
    • Моя история
    • Награды
Re: МРТ 3 тесла
« Ответ #55 : 18 Августа 2015, 09:36:33 »
Кто-нибудь делал МРТ ребенку в Морозовской больнице? Как впечатление? Сказали прибываете утром как в стационар и до вечера там будем находится. Записались ждем очередь. Только про Теслы забыла спросить.

Оффлайн Баба катя

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 509
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Всё будет хорошо!
    • Награды
Re: МРТ 3 тесла
« Ответ #56 : 18 Августа 2015, 16:01:01 »
Кто-нибудь делал МРТ ребенку в Морозовской больнице? Как впечатление? Сказали прибываете утром как в стационар и до вечера там будем находится. Записались ждем очередь. Только про Теслы забыла спросить.
Лет 6 тому назад аппаратура у них была старая.2 раза делали попытку сделать  МРТ,в конце концов дали скорую и поехали в РДКБ к Алиханову(и слава богу!).Не было бы счастья так несчастье помогло.Может быть сейчас что-то поменялось?

Оффлайн mama Vane4ki

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!
    • Моя история
    • Награды
Re: МРТ 3 тесла
« Ответ #57 : 23 Августа 2015, 09:25:57 »
Алиханову отправляли через сайт Невромеда. Есть такая у них услуга - удаленная консультация. Сначала загружаешь файл с мрт, их айтишники смотрят, если все открывается нормально, Алиханов дает заключение, а вы оплачиваете.
сколько стоит такая услуга?

Оффлайн Вика_Олеся_Никита

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 183
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Лапочка-дочка Олеся и сынок Никита
    • Skype: Viktoriya040283
    • Instagram: VIKTORIYA.P
    • ВКонтакте: https://m.vk.com/id144860855
    • Facebook: https://m.facebook.com/viktoriya.polubneva?fref=nf&pn_ref=story&refid=17&_ft_=top_level_post_id.1526792124241230&__tn__=C
    • Одноклассники: http://ok.ru/profile/509121537569
    • Награды
Re: МРТ 3 тесла
« Ответ #58 : 06 Сентября 2015, 00:18:57 »
Скажите, пожалуйста, в чём важность и значимость мрт именно в эпилептологической программе, если она может и не показать всё точно, не дать точной информации как у @JuliaFed, @Elena_S, очага не видно, смысл такого исследования?А стоимость то не малая.И время воздействия наркоза значительно больше, чем на обычном мрт.
Или нужно обязательно делать акцент на какой-то проблемной области и только тогда будет точный результат?
Когда сердце болит и тоскует, порой непосильным покажется путь, ты склонись надо мной, Боже мой, Боже мой, дай мне сил у тебя подчерпнуть..!

Оффлайн Svetlana Bas

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
Re: МРТ 3 тесла
« Ответ #59 : 06 Сентября 2015, 13:08:38 »
Кто не давно записывался на МРТ по Эпи программе на Опарина в Москве, долго ли приходится ждать своей очереди? И на какой месяц сейчас идет запись в ЛДЦ МИБС в Питере?