Автор Тема: Способы передвижения в Москве  (Прочитано 67775 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KAP

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3553
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
  • Катя и Анюта, г.Москва
    • Награды
Re: Способы передвижения в Москве
« Ответ #45 : 17 Марта 2014, 10:10:45 »
такси ангел 1320 р. +100р. автокресло я звонила
помочь с поездкой к сожалению не могу, не умею водить.
почта центра melissena2021@yandex.ru
ВК https://vk.com/centrmelissena
https://instagram.com/centrmelissena

Оффлайн оксана и тимурчик

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • постоялец
    • Награды
Re: Способы передвижения в Москве
« Ответ #46 : 04 Апреля 2014, 21:44:48 »
Москвичи помогите перебраться с аэропорта  Домодедово во Внуково. Прилетаем 18 апреля 18.00 ч. Лечу одна с ребенком с коляской  .Ребенок сам не ходит .Москву не знаю .Летим на лечение .Помогите перебраться ...

Оффлайн бабушкагриши

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Люсина Галина
    • Skype: galka5541
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Способы передвижения в Москве
« Ответ #47 : 12 Апреля 2014, 22:17:40 »
Москвичи помогите хоть советом .Мама с ребенком с Курского вокзала в 10 40 им нужно к 13 00 в Институт Медицинских технологий на Крылатские холмы  20 мая 2014 года .Как лучше добраться и сколько времени займет если на такси ,она в метро не знает куда и как идти .Может есть возможность   встретить и проводить в метро ?

Онлайн Istrinka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 12315
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 142
  • Пол: Женский
  • Инна, г.Москва
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Способы передвижения в Москве
« Ответ #48 : 13 Апреля 2014, 00:13:36 »
Я смогу встретить и проводить на метро, если нам на этот день какие-нибудь зачёты не поставят.
Ехать там минут сорок пять, если в хорошем темпе.

Оффлайн ляна

Re: Способы передвижения в Москве
« Ответ #49 : 13 Апреля 2014, 01:14:16 »
Москвичи помогите хоть советом .Мама с ребенком с Курского вокзала в 10 40 им нужно к 13 00 в Институт Медицинских технологий на Крылатские холмы  20 мая 2014 года .Как лучше добраться и сколько времени займет если на такси ,она в метро не знает куда и как идти .Может есть возможность   встретить и проводить в метро ?

Там не так уж далеко! Правда мы ездим с Павелецкого, но хочу поделиться с Вами как мы добирались буквально неделю назад. Езжу тоже одна с ребенком. В поезде прошу проводника вызвать сопровождение  к вагону чтобы помогли добраться до медпункта в медпункте показываете документы приглашение на лечение и ждете перевозку (детей-инвалидов в Москве возят в больницы бесплатно) мы чуть чуть посидели приехала за нами машина скорая помощь и отвезли нас на Крылатские Холмы там помогли зайти сдали врачам и только потом ушли!! После лечения мы заходим там в гастрономическую лавку Бульон Крутон в это время там как раз бизнесс-ланч кушаем и едем в гостиницу Велотрек (она недалеко от института на такси 200 рублей и там скидки детям инвалидам) . Будут вопросы пишите в личку)))


Оффлайн бабушкагриши

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Люсина Галина
    • Skype: galka5541
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Способы передвижения в Москве
« Ответ #50 : 13 Апреля 2014, 14:40:51 »
Я смогу встретить и проводить на метро, если нам на этот день какие-нибудь зачёты не поставят.
Ехать там минут сорок пять, если в хорошем темпе.
   Мама поедет с ребенком и ее будет сопровождать наш знакомый .Москву не знают ,на метро мама боится ,что не туда сядет и вообще не знает куда в какую сторону их хотя бы проводить до метро и показать куда нужно садится

Оффлайн бабушкагриши

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Люсина Галина
    • Skype: galka5541
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Способы передвижения в Москве
« Ответ #51 : 13 Апреля 2014, 14:51:48 »
Москвичи помогите хоть советом .Мама с ребенком с Курского вокзала в 10 40 им нужно к 13 00 в Институт Медицинских технологий на Крылатские холмы  20 мая 2014 года .Как лучше добраться и сколько времени займет если на такси ,она в метро не знает куда и как идти .Может есть возможность   встретить и проводить в метро ?

А где взять это приглашение ,может это те документы которые нам дали в первый раз .Сейчас едут второй раз на лечение и почему то сказали что на три дня .В прошлый раз папа их возил на машине а теперь папа весь вышел ,ребенок ему в тягость и сказал что только алименты будет платить и все .

Онлайн Istrinka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 12315
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 142
  • Пол: Женский
  • Инна, г.Москва
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Способы передвижения в Москве
« Ответ #52 : 13 Апреля 2014, 16:15:00 »
Я смогу встретить и проводить на метро, если нам на этот день какие-нибудь зачёты не поставят.
Ехать там минут сорок пять, если в хорошем темпе.
   Мама поедет с ребенком и ее будет сопровождать наш знакомый .Москву не знают ,на метро мама боится ,что не туда сядет и вообще не знает куда в какую сторону их хотя бы проводить до метро и показать куда нужно садится
Ну да, Курский вокзал в этом плане очень даже запутанный... и куча выходов метро. На метро провожу, на автобус посажу, скажу, где выйти. А дальше тогда они сами.

Оффлайн ляна

Re: Способы передвижения в Москве
« Ответ #53 : 14 Апреля 2014, 10:17:06 »
Москвичи помогите хоть советом .Мама с ребенком с Курского вокзала в 10 40 им нужно к 13 00 в Институт Медицинских технологий на Крылатские холмы  20 мая 2014 года .Как лучше добраться и сколько времени займет если на такси ,она в метро не знает куда и как идти .Может есть возможность   встретить и проводить в метро ?

А где взять это приглашение ,может это те документы которые нам дали в первый раз .Сейчас едут второй раз на лечение и почему то сказали что на три дня .В прошлый раз папа их возил на машине а теперь папа весь вышел ,ребенок ему в тягость и сказал что только алименты будет платить и все .

Мы такие же!!! И папа наш  ewew Не заморачивайтесь! На метро тяжело!!! Скорая отвозит до места без проблем!! Времени у вас достаточно, да и в ИМТ не поругают если припаздывать будете, я у них спрашивала они вообще без проблем примут. Так что пусть мама идет в медпункт показывает документы после первого вашего лечения там созваниваются с ИМТ и вызывают перевозку и с вещами помогают!!!


Оффлайн бабушкагриши

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Люсина Галина
    • Skype: galka5541
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Способы передвижения в Москве
« Ответ #54 : 15 Апреля 2014, 17:55:57 »
Девочки спасибо вам всем за советы .Дай Бог вам и вашим детишкам здоровья .По приезду на вокзал мама обратится в медпункт ,так будет надежно и не нужно таскать ребенка с коляской и с вещами .

Оффлайн mamkaTumku

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 383
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Башкортостан
    • Награды
Re: Способы передвижения в Москве
« Ответ #55 : 08 Мая 2014, 21:36:40 »
Девочки,подскажите из какого аэропорта проще добраться до института Бурденко?
Лапочка дочка и Рыжий сыночек

Оффлайн кисярыба

Re: Способы передвижения в Москве
« Ответ #56 : 08 Мая 2014, 23:30:55 »
Шереметьево. Оттуда аэроэкспресс до Белорусского вокзала,а там одна остановка на метро.
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн mamkaTumku

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 383
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Башкортостан
    • Награды
Re: Способы передвижения в Москве
« Ответ #57 : 10 Мая 2014, 09:39:50 »
Спасибо
Лапочка дочка и Рыжий сыночек

Оффлайн ИЛАТА

  • Специалист
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 569
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 24
  • Пол: Женский
  • Натали и Андрюша, Консультант по налогам
    • Skype: NATALIILATA
    • Instagram: na8ti
    • ВКонтакте: https://vk.com/id356622809
    • Награды
Re: Способы передвижения в Москве
« Ответ #58 : 13 Мая 2014, 12:10:30 »
Доброго времени суток всем. Едем в Москву на несколько дней, хочу снять квартиру http://www.sutochno.ru/flats/32562/ как узнать надежно ли, не останусь ли я под открытым небом с ребенком. и еще нужно такси не дорогое добраться с Казанского вокзала до этого адреса.

Оффлайн ляна

Re: Способы передвижения в Москве
« Ответ #59 : 13 Мая 2014, 12:13:09 »
Доброго времени суток всем. Едем в Москву на несколько дней, хочу снять квартиру http://www.sutochno.ru/flats/32562/ как узнать надежно ли, не останусь ли я под открытым небом с ребенком. и еще нужно такси не дорогое добраться с Казанского вокзала до этого адреса.

такси вот тут недорогое http://taxometra.net/ мы пользовались надежно цены ниже я не видела!!!