Автор Тема: Вопросы по форуму.  (Прочитано 207787 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн valigma

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7787
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 385
  • Пол: Женский
  • Ксюша и Егорка, Тамбов
    • ВКонтакте: https://vk.com/club218134097
    • Награды
Re: Вопросы по форуму.
« Ответ #510 : 21 Декабря 2017, 11:39:16 »
Модераторы, а нельзя создать дублирующую тему по ПМПК и школе, без возможности комментировать некоторым пользователям?
Меня очень интересует тема школы, но после 2 страниц, аж уши завяли. Никакой полезной информации, только оскорбления. Приходится искать информацию по личкам и на сторонних сайтах.
Child"Space

Оффлайн maria081271

Re: Вопросы по форуму.
« Ответ #511 : 21 Декабря 2017, 12:12:37 »
@Ruta, Не зря!Не люблю стукачей!
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн ФЕЯ

Re: Вопросы по форуму.
« Ответ #512 : 21 Декабря 2017, 12:57:39 »
Модераторы, а нельзя создать дублирующую тему по ПМПК и школе, без возможности комментировать некоторым пользователям?
Меня очень интересует тема школы, но после 2 страниц, аж уши завяли. Никакой полезной информации, только оскорбления. Приходится искать информацию по личкам и на сторонних сайтах.
Мы можем почистить эту тему

Оффлайн valigma

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7787
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 385
  • Пол: Женский
  • Ксюша и Егорка, Тамбов
    • ВКонтакте: https://vk.com/club218134097
    • Награды
Re: Вопросы по форуму.
« Ответ #513 : 21 Декабря 2017, 13:13:57 »
@ФЕЯ, а что это даст? Там даже вопрос нельзя задать по прохождению ПМПК. Я не задаю вопросов, т.к. не хочу получить ушат грязи в ответ. Подозреваю, что многие так же.
Child"Space

Оффлайн ФЕЯ

Re: Вопросы по форуму.
« Ответ #514 : 21 Декабря 2017, 13:36:29 »
@valigma, мы поставили эту тему на контроль. Задавайте спокойно вопросы.

Оффлайн Дадида

Re: Вопросы по форуму.
« Ответ #515 : 21 Декабря 2017, 14:33:59 »
Если честно мне не понятно за что на юриста напали. Он всё писал то что написано по закону. Не от себя ж сочинял. И остался плохим.
[/url]

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66774
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2307
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Вопросы по форуму.
« Ответ #516 : 21 Декабря 2017, 15:35:24 »
Не плохим и не хорошим. Всем по разному. Любой специалист так,  в общем то,  универсальных нет.
Его отсюда никто не выгонял,   он сам принял это решение,  @Дадида, почитай страницей раннее его пост и Викинги ответ.
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн Grita

Re: Вопросы по форуму.
« Ответ #517 : 21 Декабря 2017, 15:46:34 »
Я тоже прошу Алексея (юриста) вернуться к нам на форум! Лучше него в юридических вопросах, с учётом нашей специфики, никто не разбирается.

Оффлайн Дадида

Re: Вопросы по форуму.
« Ответ #518 : 21 Декабря 2017, 15:54:11 »
Не плохим и не хорошим. Всем по разному. Любой специалист так,  в общем то,  универсальных нет.
Его отсюда никто не выгонял,   он сам принял это решение,  @Дадида, почитай страницей раннее его пост и Викинги ответ.
Я не знаю из-за чего они с той птицей поругались. Но знаешь когда человек помогает людям и на все вопросы отвечает, а его ещё и оскарбляют. Я б тоже не стала терпеть такое. Я ещё ни разу ни где не видела чтоб юрист на кого-то начал наезжать или оскарблять. А тот человек частенько это делает.
[/url]

Оффлайн юрист

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 25561
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 452
  • Кемеровская область - Кузбасс
    • Награды
Re: Вопросы по форуму.
« Ответ #519 : 21 Декабря 2017, 15:55:33 »
Сами  просИте  ФЕЯ  о  пожизненном  бане   A - Gusew  и  Татьяна-Петя .  Вернусь  в  темы  форума  немедленно  после  исполнения  этого  требования. 

Учитывайте,  что :
1.  Все  юридические  вопросы  мне  надлежит  задавать  только  в  " Консультациях  юриста "  по  соответствующим  темам. 
2.  Я  лишь  разъясняю  на  форуме  положения  законов  и  других  нормативных  правовых  актов,  не  высказывая  никакого  своего  отношения  к  их  содержанию.
3.  При  несогласии  с  ними  Вы  имеете  право  обжаловать  эти  положения  законов  и  других  нормативных  правовых  актов  в  Конституционном  и  Верховном  Судах  Российской  Федерации  по  установленным  для  этого  правилам.

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66774
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2307
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Вопросы по форуму.
« Ответ #520 : 21 Декабря 2017, 16:12:15 »
Вика выше очень внятно написала свою позицию. Гусев хамит - отправляется в очередной бан. Часто хамит - часто сидит.
Ребят,  ну мы не в садике вроде.
Сорри,  но я тоже против такой постановки вопроса,  или он или я.
А где гарантия,  что завтра кто то из вас не поругается с Алексеем,  или обратится на Ты а не на Вы - или сгоряча обзовет ( дамы у нас многие весьма эмоциональные)  и следующее требование забанить навеки обидчика?

За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн юрист

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 25561
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 452
  • Кемеровская область - Кузбасс
    • Награды
Re: Вопросы по форуму.
« Ответ #521 : 21 Декабря 2017, 16:33:18 »

А где гарантия,  что завтра кто то из вас не поругается с Алексеем,  или обратится на Ты а не на Вы - или сгоряча обзовет ( дамы у нас многие весьма эмоциональные)  и следующее требование забанить навеки обидчика?
Ещё  раз  Вам  пишу :
1 .  Я  никому  не  разрешал  обращаться  ко  мне  фамильярно.
2 .  Я  не  терплю  оскорблений  в  свой  адрес.     
Учитывайте,  что :
1.  Все  юридические  вопросы  мне  надлежит  задавать  только  в  " Консультациях  юриста "  по  соответствующим  темам. 
2.  Я  лишь  разъясняю  на  форуме  положения  законов  и  других  нормативных  правовых  актов,  не  высказывая  никакого  своего  отношения  к  их  содержанию.
3.  При  несогласии  с  ними  Вы  имеете  право  обжаловать  эти  положения  законов  и  других  нормативных  правовых  актов  в  Конституционном  и  Верховном  Судах  Российской  Федерации  по  установленным  для  этого  правилам.

Оффлайн Оксана и Мишутка

Re: Вопросы по форуму.
« Ответ #522 : 21 Декабря 2017, 16:41:32 »

А где гарантия,  что завтра кто то из вас не поругается с Алексеем,  или обратится на Ты а не на Вы - или сгоряча обзовет ( дамы у нас многие весьма эмоциональные)  и следующее требование забанить навеки обидчика?
Ещё  раз  Вам  пишу :
1 .  Я  никому  не  разрешал  обращаться  ко  мне  фамильярно.
2 .  Я  не  терплю  оскорблений  в  свой  адрес.   
@юрист, вы слишком категоричны. И выставляя требования для других, сами их исполнять не спешите. Двойные стандарты какие-то.
@Дадида, Саида, не знаю кому как, а мне юрис хамил и даже угрожал баном. Мало того, он бывает немкомпетентен в некоторых вопросах и даже когда не прав все равно гнёт свою линию, провоцирует склоки (подленько как то ведёт себя). В силу своей категоричности не признает ошибок и наносит вред пользователям. Я все это пишу не в защиту Гусева, а про то что юрист не намного лучше его, только действует из-под тишка и прикидывается невинной овечкой. ИМХО

Оффлайн юрист

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 25561
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 452
  • Кемеровская область - Кузбасс
    • Награды
Re: Вопросы по форуму.
« Ответ #523 : 21 Декабря 2017, 16:42:47 »
Учитывайте,  что :
1.  Все  юридические  вопросы  мне  надлежит  задавать  только  в  " Консультациях  юриста "  по  соответствующим  темам. 
2.  Я  лишь  разъясняю  на  форуме  положения  законов  и  других  нормативных  правовых  актов,  не  высказывая  никакого  своего  отношения  к  их  содержанию.
3.  При  несогласии  с  ними  Вы  имеете  право  обжаловать  эти  положения  законов  и  других  нормативных  правовых  актов  в  Конституционном  и  Верховном  Судах  Российской  Федерации  по  установленным  для  этого  правилам.

Оффлайн BUKA

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1771
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 29
  • Пол: Женский
  • Женя и Владик
    • Награды
Re: Вопросы по форуму.
« Ответ #524 : 21 Декабря 2017, 16:48:29 »
@юрист, почему вы не хотите нажать кнопочку Игнор на Гусева? И дальше помогать мамам с форума. А так ваш ультиматум правда как то некрасиво звучит. Я ни за Гусева, ни за вас. И мне  было очень неприятно и неловко быть свидетелем того, как он писал мерзости в ваш адрес. Вот честно. Но можно же цивилизованно разойтись по сторонам!?. Тем более вон сколько участников вашего конфликта теперь следит за темой! А вы начинаете использовать мам, чтобы удовлетворить собственные амбиции.
И да, Гусева прям не перевариваю ллл Но и он ведь тоже кому то помог.
Поэтому считаю, что остаться надо всем. Но консультировать на разных ветках.