Автор Тема: "Центр спорта "Эволюция"г.Евпатория, п.Заозерное. (бывший НСОЦ Евпатории)  (Прочитано 117852 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ОльгаМамаАвтор темы

 "Центр спорта "Эволюция".)))) http://evolutionsport.ru/
Бывший Национальный спортивно-оздоровительный центр.

Россия, 297493, Республика Крым,
г. Евпатория, п. Заозерное,
ул. Аллея Дружбы, 1

+7 (495) 241 29 80
+7 (978) 810 63 68
+7 (978) 810 68 29

Реабилитировался ли кто-нибудь в этом центре?
Какие процедуры?
« Последнее редактирование: 09 Октября 2017, 18:00:19 от Ruta »

Оффлайн МамаМишаньки

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 373
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Я - Юля, мой солнечный сынок Мишенька
    • Награды
Вот даты)))

Спасибо большое! Интересно куда делся май. В том году был.

Оффлайн Елена Лук.

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 860
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Елена и дочка Сонечка г.Москва
    • Награды
Я спорить не буду- спасибо большое за график, но в нашем цсо/ Троицк/ -почему то май есть! Может чисто для своих?! dwr
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Оффлайн Олеся

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3806
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 63
  • Пол: Женский
  • Олеся мама в квадрате. Москва-Евпатория
  • Награды
    • Награды
Я спорить не буду- спасибо большое за график, но в нашем цсо/ Троицк/ -почему то май есть! Может чисто для своих?! dwr

А даты те же? Но такие даты представил нам наш ЦСО. Может они май своим раздали.... хрен их знает.

Оффлайн МамаМишаньки

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 373
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Я - Юля, мой солнечный сынок Мишенька
    • Награды
Я спорить не буду- спасибо большое за график, но в нашем цсо/ Троицк/ -почему то май есть! Может чисто для своих?! dwr
Май есть! Список дат не верный! Ю.Камал одной нашей маме сказала, что май есть. Но не будет заездов в сентябре. По какой причине не сказала.

Оффлайн Олеся

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3806
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 63
  • Пол: Женский
  • Олеся мама в квадрате. Москва-Евпатория
  • Награды
    • Награды
@МамаМишаньки  Почему неверный?! Мне эти даты дали для выбора в нашем ЦСО, Царицыно.  ооо Я вообще ниче не понимаю. И народ уже на эти даты едет, почти чемоданы пакуют....
я поэтому и пишу с такой уверенностью, что из первых рук... блин. Где взять верный?!

Оффлайн Гала

Олеся, вам видимо дали то,что осталось, а остальные заезды уже разобрали.

Камал сказала, все месяцы, кроме сентября.

Оффлайн Олеся

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3806
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 63
  • Пол: Женский
  • Олеся мама в квадрате. Москва-Евпатория
  • Награды
    • Награды
Да фиг с ним с маем) Меня интересует верные ли эти даты)))

Оффлайн МамаМишаньки

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 373
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Я - Юля, мой солнечный сынок Мишенька
    • Награды
@МамаМишаньки  Почему неверный?! Мне эти даты дали для выбора в нашем ЦСО, Царицыно.  ооо Я вообще ниче не понимаю. И народ уже на эти даты едет, почти чемоданы пакуют....
я поэтому и пишу с такой уверенностью, что из первых рук... блин. Где взять верный?!
Тогда я тоже не знаю. Камал сказала, что май есть! И в ЦСО нашем мне подтвердили, что май есть. Камал сказала, что нет только сентября.

Оффлайн МамаМишаньки

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 373
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Я - Юля, мой солнечный сынок Мишенька
    • Награды
Я спорить не буду- спасибо большое за график, но в нашем цсо/ Троицк/ -почему то май есть! Может чисто для своих?! dwr

А даты те же? Но такие даты представил нам наш ЦСО. Может они май своим раздали.... хрен их знает.
Я неверное сказала. Даты правильные. Заезды начались 7 января и каждые 18 дней. Просто в перечне нет мая. А Камал и ЦСО сказали, что май есть, нет только сентября. Я смотрю сентября тоже нет в списке дат. Вероятно они хотели убрать мая и сентябрь, но потом переиграли и май оставили.
А почему сентября нет, кто знает? Просто интересно.

Оффлайн Елена Лук.

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 860
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Елена и дочка Сонечка г.Москва
    • Награды
@МамаМишаньки, нет сентября- там спортивные сборы!!!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Оффлайн МамаМишаньки

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 373
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Я - Юля, мой солнечный сынок Мишенька
    • Награды

Оффлайн SKYLARK

Добрый день!Предлагают от Цсо путевку с 09.04.Подскажите,возможно ли взять с собой младшего ребенка 3хлет?Как на нее оформить авиабилет и проживание?И возможно ли это?Спасибо!

Оффлайн Диминамама

@SKYLARK, надо связаться с мгарди и обговорить насчет билетов, а в сам центр позвонить и узнать цены на доп место

Оффлайн KattyKate

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 205
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Мамочки, подскажите, пожалуйста, кто нибудь ездил в этот центр из других регионов, кроме  Москвы? Как вы туда едете? Платно или по путевке? Стоит ли с тяжёлым ребеночком ехать? Нам 5 лет, полностью лежачий, сильная спастика. Лфк нужно только хорошее. Как там с водными процедурами?

Оффлайн МамаМишаньки

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 373
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Я - Юля, мой солнечный сынок Мишенька
    • Награды
Мамочки, подскажите, пожалуйста, кто нибудь ездил в этот центр из других регионов, кроме  Москвы? Как вы туда едете? Платно или по путевке? Стоит ли с тяжёлым ребеночком ехать? Нам 5 лет, полностью лежачий, сильная спастика. Лфк нужно только хорошее. Как там с водными процедурами?
В нашем заезде был один такой ребенок. Мнения о ЛФК разное. Слышала от нескольких родителей с кем были, что ЛФК не подходит колясочникам, точнее специалист по ДЦП только один и не очень сильный. И сказали, что она собиралась увольняться (весна прошлого года). Что и кто там сейчас, тоже интересно узнать. У нас не ДЦП, для наших проблем инструктор была вполне. Говорили, что там очень часто меняется персонал, особенно почему то ЛФК. Водные процедуры: ванны и бассейн с инструктором. Тяжелые дети тоже плавали. Инструктора грамотные, все приспособлено для этого.