Автор Тема: Санаторий "Лесная поляна" г.Пятигорск  (Прочитано 39967 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн гусейнова светланаАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3173
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Верю............
    • Награды
Добрый вечер.То,что я сейчас напишу...лично моё мнение и другим я его не навязываю...просто делюсь.Санаторий "лЕСНАЯ ПОЛЯНА"-ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ.Ремонт в номерах не делали со времён сталинских репрессий.в душе стоит полуразваленный деревянный стул..на который нужно сажать наших детей с дцп...обои ободранные...питание-фигня.Деть у меня его почти не ел.П утёвки стоимостью почти 70 тыс...и так всё позорно..единственное...что там есть это радоновые ванны и грязи в грязелечебнице...но это не заслуга санатория, а Пятигорского природного ландшафта и один хороший массажист к которому пытаются попасть все кто туда приезжает...что само по себе не реально.У РЕБЁНКА ЗАБОЛЕЛ ЗУБ,но не в санатории...не в гор больнице дежурного врача не оказалось...поехали в новопятигорск на такси..там оказался кабинет в частном доме..больше похожим на курятник..где сидел молодой парень-армянин..который растерялся когда увидел ребёнка...в этом курятнике небыло ничего...чем бы он смог помочь...кое как поковырялся..постаил  ему мышьяк...хотя я просила сделать ему укол...он испугался...потом опять же на  такси приехали в санаторий....ребёнок плакал и кричал несколько часов и за это время я несколько раз бегала к дежурным медсёстрам просила сделать ребёнку обезболивающий укол ...мне просто напросто отказывали..говорили что в санатории нет не одного деж.врача...ВО КАК!...ПОТОМ сказали уезжайте туда куда ездили к дежурному гор.врачу.......потом сказали сами вытаскивайте мышьяк...и отказали мне вызвать скорую помощь...когда меня уже саму начало подкашивать...они нашли дежурного врача...и она сказала уколотьтройчатку(димедрол..папаверин...анальгин)но уже не надо было...я  ему кое как отковыряла этот мыщьяк..он мне чуть палец не откусил....и промыла рот с содой солью и йодом...и ребёнок уснул от бессилия...и всхлипывал....потом всю ночь во сне...я позвонила мужу он приехал и забрал нас на следующий день...больше мы в этот санаторий ни ногой.Но там были мамы...которые очень хвалили санаторий "родник"...сказали это небо и земля-номера там танут на 4 звезды..питание ресторанное..и лечение..тот же радон или сера и грязи...да и всё остальное...и отношение человеческое.Делайте выводы.Повторюсь-это моё впечатление...может кто то и доволен...у кого сравнить не с чем.

Оффлайн елена2009

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 216
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г. Волжский
    • Награды
Re: Санаторий "Лесная поляна" г.Пятигорск
« Ответ #1 : 14 Мая 2013, 00:30:19 »
Вы наверно уже сами всё узнали. Санаторий мне нравится. Были мы там 3 раза и буду ездить пока дают путёвку. нормальные условия проживания. отдельная комната с телевизором и холодильником. кровати я сдвигаю, потому что спим с дочей вместе. интернет ловит весь. я покупаю там сим карту и потом блокируем её. кормят хорошо,нам много даже. Процедуры мы все проходим по максимуму, и если надо обследования врачей. Да и прогулка там идёт на пользу. Спрашивайте если что то конкретно надо узнать

Оффлайн елена2009

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 216
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г. Волжский
    • Награды
Re: Санаторий "Лесная поляна" г.Пятигорск
« Ответ #2 : 15 Мая 2013, 00:17:42 »
если деньги есть то конечно есть лучше санатории ( условия) но я не имею финансов и бесплатная путёвка в Лесную поляну очень устраивает. условию нормальные, лечение хорошее, что ещё надо.

Оффлайн гусейнова светланаАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3173
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Верю............
    • Награды
Re: Санаторий "Лесная поляна" г.Пятигорск
« Ответ #3 : 15 Мая 2013, 08:51:36 »
если деньги есть то конечно есть лучше санатории ( условия) но я не имею финансов и бесплатная путёвка в Лесную поляну очень устраивает. условию нормальные, лечение хорошее, что ещё надо.
причём тут деньги?мы тоже ехали  по бесплатной...но мы так же ездили по бесплатным...где сервис и условия проживания ГОРАЗДО ЛУЧШЕ!

Оффлайн елена2009

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 216
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г. Волжский
    • Награды
Re: Санаторий "Лесная поляна" г.Пятигорск
« Ответ #4 : 15 Мая 2013, 14:07:25 »
Ну каждому своё. Вам видно не повезло. А может нам так везет, что мой ребёнок получает назначения так, что у нас ни минутки нет чтоб отдохнуть, мы в номер заходим чтоб только поспать. Хотя другие мамы не знают чем заняться, мало им назначают. А сами условия проживания для меня не имеют значения.

Оффлайн алиса07

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Крепчает ветер, значит жить старайся!)
    • Награды
Re: Санаторий "Лесная поляна" г.Пятигорск
« Ответ #5 : 06 Ноября 2014, 13:48:52 »
 елена2009 ;l, не подскажите, какие могут ждать ньюансы в санатории? Как проходит поступление? (в Калуге прооформлялись 5 часов - чемоданы в коридоре, малыш на руках - то в регистратуре оформляли, то осмотра врача ждали...)Как получить максимум для малыша - 3,5 года. Все обследования делают сами, или нужно напрашиваться? В какой корпус проситься - или условия одинаковые? К каким специалистам жаждать попасть? Как далеко магазин, аптека, центр города?
   Едем впервые! fgnb

Оффлайн гусейнова светланаАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3173
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Верю............
    • Награды
Re: Санаторий "Лесная поляна" г.Пятигорск
« Ответ #6 : 06 Ноября 2014, 16:58:53 »
елена2009 ;l, не подскажите, какие могут ждать ньюансы в санатории? Как проходит поступление? (в Калуге прооформлялись 5 часов - чемоданы в коридоре, малыш на руках - то в регистратуре оформляли, то осмотра врача ждали...)Как получить максимум для малыша - 3,5 года. Все обследования делают сами, или нужно напрашиваться? В какой корпус проситься - или условия одинаковые? К каким специалистам жаждать попасть? Как далеко магазин, аптека, центр города?
   Едем впервые! fgnb
оформляют быстро...моментально.и отправляют в номер...отдыхаете..приходит педиатр...вызывает к себе или смотрит прямо в номере...и назначает вам всё по вашим показаниям и вашему желанию...если вас что то особо интересует-настаивайте.всё рядом и аптеки и магазины...до центра не далеко.рядом парк..трамвай..и т.д.до кисловодска 1.20 на электричке  -она тоже рядом.

Оффлайн Nad

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Санаторий "Лесная поляна" г.Пятигорск
« Ответ #7 : 19 Февраля 2015, 23:29:31 »
Девочки, кто-нибудь был в этом году? Что-нибудь поменялось в лучшую сторону или все также плохо? Хотели поехать за свой счет, какие корпуса и этажи посоветуете? :uhm:

Оффлайн елена2009

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 216
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • г. Волжский
    • Награды
Re: Санаторий "Лесная поляна" г.Пятигорск
« Ответ #8 : 19 Февраля 2015, 23:42:01 »
всё также. селят с детьми на первый этаж . мне там не нравится холод и сырость и дети в игровую бегают арут, и комната праката шумная, мамки здоровых детей бегают там, в сончас не отдохнуть.  на других этажах хорошо. даже в спинальном отделении хорошо.

Оффлайн Nad

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Санаторий "Лесная поляна" г.Пятигорск
« Ответ #9 : 20 Февраля 2015, 00:07:58 »
всё также. селят с детьми на первый этаж . мне там не нравится холод и сырость и дети в игровую бегают арут, и комната праката шумная, мамки здоровых детей бегают там, в сончас не отдохнуть.  на других этажах хорошо. даже в спинальном отделении хорошо.
А как можно попасть на другие этажи? ;l

Оффлайн weryx

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Живу ради тех, кого люблю
    • Skype: olechka0910
    • Награды
Re: Санаторий "Лесная поляна" г.Пятигорск
« Ответ #10 : 22 Февраля 2015, 19:14:26 »
всё также. селят с детьми на первый этаж . мне там не нравится холод и сырость и дети в игровую бегают арут, и комната праката шумная, мамки здоровых детей бегают там, в сончас не отдохнуть.  на других этажах хорошо. даже в спинальном отделении хорошо.
А как можно попасть на другие этажи? ;l
На первый этаж селят колясочников. Мы жили на шестом. А если не сложно с коляской лифт ждать постоянно, то попроситесь на любой этаж, который Вам нравится. Есть еще классные номера с ремонтом, но туда по др.путевкам или за деньги.

Оффлайн Nad

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Санаторий "Лесная поляна" г.Пятигорск
« Ответ #11 : 22 Февраля 2015, 20:41:49 »
всё также. селят с детьми на первый этаж . мне там не нравится холод и сырость и дети в игровую бегают арут, и комната праката шумная, мамки здоровых детей бегают там, в сончас не отдохнуть.  на других этажах хорошо. даже в спинальном отделении хорошо.
А как можно попасть на другие этажи? ;l
На первый этаж селят колясочников. Мы жили на шестом. А если не сложно с коляской лифт ждать постоянно, то попроситесь на любой этаж, который Вам нравится. Есть еще классные номера с ремонтом, но туда по др.путевкам или за деньги.
Мы за деньги, попросили этаж где номера по-лучше, а они ответили нам с диагнозом ДЦП только в отделение для ДЦП, а на коком этаже так и не ответили  ккк

Оффлайн toshka23

Re: Санаторий "Лесная поляна" г.Пятигорск
« Ответ #12 : 20 Апреля 2015, 15:30:41 »
Девчат напишите пожалуйста нужны или не нужны сан - курортные карты родителям в этот санаторий? У меня муж 2 раза ездил, он постоянно обратно с собой все привозил, я так поняла что на них там и не смотрят, вот и думаю в этот раз стоит ли заморачиваться??


Оффлайн maria081271

Re: Санаторий "Лесная поляна" г.Пятигорск
« Ответ #13 : 20 Апреля 2015, 15:33:50 »
@toshka23, Тонь мне в СЗ сказали обязательно с этого года надо сопровождающему, Да и на сайте у них написано почитай.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн toshka23

Re: Санаторий "Лесная поляна" г.Пятигорск
« Ответ #14 : 20 Апреля 2015, 16:26:30 »
Да я видела на сайте, а у нас в СЗ меня сбили с толку сказав, что не надо, короче лучше сделаю, тем более у меня Маша сноха теперь у нас в больничке работает, поможет сделать))