Автор Тема: Санаторий "Красная Талка" г. Геленджик  (Прочитано 5408 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TatyАвтор темы

Кто был в с. Красная Талка? Есть такие?


Счастлива! ))))

Оффлайн sharma

Re: Санаторий "Красная Талка" г. Геленджик
« Ответ #1 : 05 Июня 2015, 06:06:40 »
@Taty, есть такие  rer  Отзыв за 2004 год подойдет?? Шучу, конечно! За 11 лет там столько изменений! Мы жили в 1-м основном корпусе, первая линия, а вот социальников, наверно, селят в бывшем санатории Черноморец, это теперь корпуса Красной Талки тоже, за ул.Луначарского, вторая береговая линия.
Ностальжи  ;lkj  тогда ещё без детей были, молодые и беззаботные  jgf

Оффлайн TatyАвтор темы

Re: Санаторий "Красная Талка" г. Геленджик
« Ответ #2 : 13 Июня 2015, 17:22:31 »
@Taty, есть такие    Отзыв за 2004 год подойдет??
Ага,подойдёт.)))
а вот социальников, наверно, селят в бывшем санатории Черноморец, это теперь корпуса Красной Талки тоже, за ул.Луначарского, вторая береговая линия.
Мы не социальники.) Мы вообще по др. линии идём.) По нефтяной,как передовики пр-ва.))))) :ah: А если серьёзно на работе написали заявление,на семейных отдых,на выбор есть несколько санаториев на Черноморском побережье... Кроме "Красной талки" мы везде нашли,новые, свежие новости и отзывы.)) Пока поэтому думаем-с! Время ещё есть...Путёвка будет предоставлена в тот санаторий,который мы сами выберем! Продолжительность 28 дней! Билеты на коррпоративной брони,т.е. будут в любой город вылета loi,будь то Анапа,Геленджик(с нашего города вылет через Москву),Сочи-Адлер или Симферополь.))) Я вообще сейчас в редких случаях на ж/д транспорте катаюсь,всё больше мне летать охота!!! ;D nht grg


Счастлива! ))))

Оффлайн katrin

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 15329
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 779
  • Мама Катя и дети Маша и Никита. Г. Геленджик
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54848.0
    • Награды
Re: Санаторий "Красная Талка" г. Геленджик
« Ответ #3 : 13 Июня 2015, 18:22:33 »
@Taty поезжайте в Красную Талку не задумываясь если выбираете именно в Геленджике. Это навернос санатроий  лучший в Геленджике, европейского уровня.  В номерах я не была естественно, но там шикарный басейн, крытый  в который мы ходим уже два года, басейны на улице, пляж тоже один из лучших, кормят как мне говорили шикарно.  Лечат неплохо и врачи хорошие, ятам  лечусь  дочь туда вожу.  Вобщем я бы ему 5 с плюсом бы дала.
« Последнее редактирование: 13 Июня 2015, 18:35:00 от katrin »
_______
Твой ребенок–это твой Киев и твой Иерусалим.Вот твое место молитвы и твое место Богослужения (о.Алексей Мечев)

Оффлайн TatyАвтор темы

Re: Санаторий "Красная Талка" г. Геленджик
« Ответ #4 : 13 Июня 2015, 19:05:59 »
@Taty поезжайте в Красную Талку не задумываясь если выбираете именно в Геленджике. Это навернос санатроий  лучший в Геленджике, европейского уровня.  В номерах я не была естественно, но там шикарный басейн, крытый  в который мы ходим уже два года, басейны на улице, пляж тоже один из лучших, кормят как мне говорили шикарно.  Лечат неплохо и врачи хорошие, ятам  лечусь  дочь туда вожу.  Вобщем я бы ему 5 с плюсом бы дала.
Спасибо,на работе нам вообще плохие санатории не подсунут!)) Я почему то так и предполагала,что и  этот санаторий отличный! Вы меня в этом сейчас убедили.) Спасибо.


Счастлива! ))))

Оффлайн Svetlana-Sofia

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 202
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Санаторий "Красная Талка" г. Геленджик
« Ответ #5 : 03 Июня 2018, 14:56:06 »
Кто-нибудь был здесь по омс?

Оффлайн Дадида

Кто-нибудь был здесь по омс?
А что туда можно по омс? ) вы ток скажите, мы мигом туда поедем ))

Отправлено с моего SM-J320F через Tapatalk

[/url]

Оффлайн maria081271

Re: Санаторий "Красная Талка" г. Геленджик
« Ответ #7 : 04 Июня 2018, 09:54:35 »
@Svetlana-Sofia, @Дадида, Расскатали губу!))) Врядли этот санаторий будет по ОМС,  как и Приморье Геленджик!)
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн IRUSIANDIA

Re: Санаторий "Красная Талка" г. Геленджик
« Ответ #8 : 22 Декабря 2020, 19:24:51 »
Так как попасть в этот санаторий? За свои кровные, к сожалению, не могу(
У Бога нет других рук для творения, кроме твоих!