Автор Тема: Получение путевок через РУСЗН и ЦСО г.Москвы  (Прочитано 82680 раз)

Максюшка и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Businka

• Ветеран
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 58
  • Маша и сын Кирилл
    • Награды
@Cоник, Иннусь, а к другому педиатру? Если тебя не устраивает работа врача ты же можешь к другому обратиться, у меня так подруга ходит на другой участок т к её ей не нравится
Вобще конечно гонять детку по врачам  и анализам в сезон гриппа, вот вредина
Я Вобще справку 070 у невролога беру

Оффлайн Cоник

@Cоник, Иннусь, а к другому педиатру? Если тебя не устраивает работа врача ты же можешь к другому обратиться, у меня так подруга ходит на другой участок т к её ей не нравится
Вобще конечно гонять детку по врачам  и анализам в сезон гриппа, вот вредина
Я Вобще справку 070 у невролога беру
Маша, а кстати - хорошая мысль! Невролог у нас нормальная. Пойду к ней.

Оффлайн Businka

• Ветеран
  • Маша и сын Кирилл
    • Награды
Тем более там надо коды заболевания ставить в этом невролог более компетентен

Оффлайн Bigstripyfly

• Присматривающийся
  • *
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Получение путевок через РУСЗН и ЦСО г.Москвы
« Ответ #18 : 01 Февраль 2016, 17:04:10 »
@Businka, здравствуйте! И мы на июнь записались.. Говорят два заезда будет: 7-го и 24-го, мы на 7 записались а вы?

Оффлайн Cоник

« Ответ #19 : 02 Февраль 2016, 01:26:11 »
@Businka, здравствуйте! И мы на июнь записались.. Говорят два заезда будет: 7-го и 24-го, мы на 7 записались а вы?
А как у вас получается записываться? Научите!
Меня уже перед фактом поставили сегодня- или апрель или ничего ( и это с учётом того, что 2 года мы в пролёте были).
А судя по фото- как- то печальненько там , хотя Марии спасибо за отзыв и фото- очень всё информативно. Но мы тоже не балованные, вон по Жемчужине сколько плохих отзывов, но нам всё там понравилось, а потому что на море постоянно были, в номере только спали.
Девочки, посоветуйте- можно лето выбить или бесполезно?

Оффлайн Breeze

« Ответ #20 : 02 Февраль 2016, 02:04:20 »
Девочки, посоветуйте- можно лето выбить или бесполезно?
@Cоник,  У нас как раз на июнь желающих меньше, чем на сентябрь. Звонили сегодня. Записалась на июнь, но санаторий пока окончательно не выбрала. Мне главное было месяц забить)))
Может по вашему району другие месяцы уже все разобрали? Или просто самоуправство ваших тётечек)))
Как сказал Гете:  «Хочешь услышать умный ответ, спрашивай умно»

Оффлайн Cоник

« Ответ #21 : 02 Февраль 2016, 02:12:49 »
Да уж, она мне пару недель назад предлагала на выбор 'Анапу' в Анапе или 'Известия'.
Я то думала, что летом дадут и зная какое море в Анапе- выбрала Сочи. Но теперь получается, что лучше бы в 'Анапу'- там и бассейн есть и лечебная база посолиднее, для весны - самое то!

Оффлайн maria081271

« Ответ #22 : 02 Февраль 2016, 08:13:46 »
Да уж, она мне пару недель назад предлагала на выбор 'Анапу' в Анапе или 'Известия'.
Я то думала, что летом дадут и зная какое море в Анапе- выбрала Сочи. Но теперь получается, что лучше бы в 'Анапу'- там и бассейн есть и лечебная база посолиднее, для весны - самое то!
Да не жалейте что в апреле в Анапу не попадете, если Вы из за бассейнов расстроились, то открытые,  которые классные, в апреле не работают.А закрытый он строго по времени купание и всего 20 минут ваше время.И кстати в апреле в Сочи теплей гораздо, чем в Анапе.Про лечебную базу спорить долго можно, она в обоих санаториях никакая для наших детей.

Оффлайн Cоник

« Ответ #23 : 02 Февраль 2016, 08:29:32 »
Маша, а я вчера и 'Анапу' посмотрела, по фото как- то повеселее там- сама инфраструктура. Природа понятно, что в Сочи, субтропики всёж🌴
Нам море нужно, моя водоплавающая и в реабилитации у нас плавание на первом месте.
А в Сочи мы едем сами в конце мая в звёздный лагерь , здесь на форуме ссылку давали.
Буду сегодня звонить и напоминать - что мы два года от них никуда не ездили. Думаю, что они таким образом хитрят и так 'затыкают' неудобные даты, а мы тоже летом хотим, почему я должна жертвовать не в пользу своего ребёнка  рwe

Оффлайн maria081271

« Ответ #24 : 02 Февраль 2016, 08:40:03 »
@Cоник, Ну да может повеселей, но опять же кому как это весело!)Мои тоже любят в море купаться, и больше им нравится волны.А в Анапе я за 3 года только один раз шторм видела.Да и уху нашему нравится шум моря с перекатом камушков, успокаивает!)
« Последнее редактирование: 02 Февраль 2016, 08:45:29 от maria081271 »

Оффлайн liana izotova

« Ответ #25 : 02 Февраль 2016, 11:53:18 »
 gfds всем! Вот и нам вчера позвонили,после года с лишним ожидания (когда я уже и не надеялась в этом году путёвку получить) предложили Анапу (в Анапе) и Известия,  на выбор любой месяц с апреля по октябрь.  Как я поняла путёвок  у них много и на лето полно, вплоть до того что дату заезда сама выбираешь-хочешь начало месяца,середину,конец - пожалуйста, я прямо в приятном шоке прибываю до сих пор.  Выбрали с 19 июля по 8 августа ( ну даты -это только предварительно,так как сведения в департамент ещё не подавались ),так что умеет наш собес ВАО (перово) приятно удивить! Очень странно,что кому-то  только апрель предлагают,такое ощущение ,что врут  и впаривают что похуже,мне кажется надо лето требовать,почему так странно,что в 2 санатория только апрель остался?
« Последнее редактирование: 02 Февраль 2016, 12:21:05 от liana izotova »

Оффлайн Businka

• Ветеран
  • Маша и сын Кирилл
    • Награды
« Ответ #26 : 02 Февраль 2016, 13:32:50 »
Да девочки , надо перенести
Извиняюсь это с меня началось когда я у Маши спросила куда лучше
Я выбрала 7 июня

Оффлайн Zolotushka

• Постоялец
  • Благодарностей: 5
  • Всё будет хорошо! Маша и Анютка г.Москва ВАО
    • Моя история
    • Мой теремок
    • Одноклассники: http://ok.ru/
    • Награды
« Ответ #27 : 02 Февраль 2016, 16:18:21 »
Привет, привет всем!!!
Нам предлагают путёвку с 3 июня или с 19-го июня. Когда лучше? подскажите, плиз! :ah:
Когда Любовь и Долг одно и то же, то это Божий дар.  jgf
Учись прощать, быть снисходительным к тому, кто тебя любит и терпеливым к тому, кого любишь ты!

МОЮ ПЛАНЕТУ СОГРЕВАЮТ ТРИ СОЛНЫШКА-ЭТО МОИ ДОЧЕНЬКИ!  jytr jytr jytr

Левосторонний Гемипарез

Оффлайн НlTka

« Ответ #28 : 02 Февраль 2016, 16:22:39 »
@Zolotushka, 19го однозначно. самый сезон
Критику принимаю, но прошу,  бревном своим мне в соринку не тыкать!
Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! Ох,и натрахтибедохаю я себе!!!

у каждого человека есть своя болезнь. Просто у кого-то ее видно глазами, а у кого-то нет... Мы все люди, просто мы разные.

Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра!

Оффлайн Zolotushka

• Постоялец
  • Благодарностей: 5
  • Всё будет хорошо! Маша и Анютка г.Москва ВАО
    • Моя история
    • Мой теремок
    • Одноклассники: http://ok.ru/
    • Награды
« Ответ #29 : 02 Февраль 2016, 16:28:53 »
@НlTka, спасибо! К морю только 3-й раз поедем, поэтому от понятия  сезонности на море я далека. Только не смейтесь, в каком смысле сезон-можно купаться, много фруктов и отдыхающих? ))))
Когда Любовь и Долг одно и то же, то это Божий дар.  jgf
Учись прощать, быть снисходительным к тому, кто тебя любит и терпеливым к тому, кого любишь ты!

МОЮ ПЛАНЕТУ СОГРЕВАЮТ ТРИ СОЛНЫШКА-ЭТО МОИ ДОЧЕНЬКИ!  jytr jytr jytr

Левосторонний Гемипарез

Получение пенсии и других выплат на ребенка-инвалида

Автор абрамва

Ответов: 1111
Просмотров: 71018
Последний ответ 17 Апрель 2018, 14:24:53
от CogitoErgoSum
Получение инвалидности на срок до 18 лет

Автор NAB

Ответов: 300
Просмотров: 45329