Автор Тема: Как вы яхту назовете...или Болталка об именах  (Прочитано 94715 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NastenishmosАвтор темы

@katrin, по твоему нику и аватарки, у меня сложился такой портрет!  Зовут тебя Катюшка, волосы почему-то сыетлые, может русые....хотя на этой аватарке явно не блонд, если не ошибаюсь, то на предыдущей ты была блондинкой? Или может быть блондинка твоя дочурка?  Дальше...очень милая, добрая и справедливая! Как-то так..... :ah: ююю
Левосторонний гемипарез!
                  
Я самая счастливая мама на свете!!!!

Оффлайн katrin

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 15329
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 779
  • Мама Катя и дети Маша и Никита. Г. Геленджик
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54848.0
    • Награды
Re: Как вы яхту назовете...или Болталка об именах
« Ответ #1 : 22 Октября 2015, 13:56:32 »
@katrin, по твоему нику и аватарки, у меня сложился такой портрет!  Зовут тебя Катюшка, волосы почему-то сыетлые, может русые....хотя на этой аватарке явно не блонд, если не ошибаюсь, то на предыдущей ты была блондинкой? Или может быть блондинка твоя дочурка?  Дальше...очень милая, добрая и справедливая! Как-то так..... :ah: ююю
@Nastenishmos   ;D Настя ты хороший психолог - в точку!  dcvf. Я русая, и дети такие. А сейчас ещё и седая, вот и блондинка фигова есть.  ллл.  Я честно не помню какой была на прошлой аве.  Как женщина люблю переодеваться и нарядов много.)))
Меня всю жизнь Катюшей или родители Катюшкой звали, потому что морда лица детская. ). Справедливая это  всегда я была и даже иногда обострённо справедливая,  и надеюсь, что добрая и милая  :ah:  это уж не мне судить а окружающим людям.   767

Я где то в интернете кстати встречала прямо точный психологический портрет, в зависимости от вида авы, которую человек выбирает. Интересно сейчас было бы снова почитать.
_______
Твой ребенок–это твой Киев и твой Иерусалим.Вот твое место молитвы и твое место Богослужения (о.Алексей Мечев)

Оффлайн maria081271

Re: Как вы яхту назовете...или Болталка об именах
« Ответ #2 : 22 Октября 2015, 14:05:00 »
А у меня на Аве дочка!)И Катей я была первые 5 дней своей жизни, вышла мама из роддома и папа сказал, что Катя не то
., тетушку Марию он свою любил,  в честь нее и назвали!)Я очень рада что не Катюшка я!))))
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн maria081271

Re: Как вы яхту назовете...или Болталка об именах
« Ответ #3 : 22 Октября 2015, 14:07:39 »
Я просто думала молча читать буду, информацию нужную искать. И без разницы было как называться. А стоило раз написать и тут Остапа понесло.
Тоже так думала!) ;D
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн katrin

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 15329
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 779
  • Мама Катя и дети Маша и Никита. Г. Геленджик
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54848.0
    • Награды
Re: Как вы яхту назовете...или Болталка об именах
« Ответ #4 : 22 Октября 2015, 14:24:02 »
А у меня на Аве дочка!)И Катей я была первые 5 дней своей жизни, вышла мама из роддома и папа сказал, что Катя не то
., тетушку Марию он свою любил,  в честь нее и назвали!)Я очень рада что не Катюшка я!))))
После того как мне исполнилось 40, я уже тоже не Катюшка, а Екатерина. )))   Про родителей промолчим, для них я ребёнок всегда.  fffd Каждому своё, мне нравится моё имя.  767.

_______
Твой ребенок–это твой Киев и твой Иерусалим.Вот твое место молитвы и твое место Богослужения (о.Алексей Мечев)

Оффлайн NastenishmosАвтор темы

Re: Как вы яхту назовете...или Болталка об именах
« Ответ #5 : 22 Октября 2015, 14:34:22 »
Одно из исследований российских социологов показало, что мужчины считают самыми красивыми женские имена Екатерина, Виктория и Анастасия.

Вот так вот девчушки! Так, что Машунь это нам могут не нравиться наши имена, а муфчинкам.....Хотя мне тоже мое имя не нравилось...., а потом как-то даже понравилось! Правда терпеть не могу когда меня называют Асей или Настасьей!
Левосторонний гемипарез!
                  
Я самая счастливая мама на свете!!!!

Оффлайн maria081271

Re: Как вы яхту назовете...или Болталка об именах
« Ответ #6 : 22 Октября 2015, 14:36:23 »
Так и мне моё имя нравится, поэтому и написала что хорошо что я не Катюшка!)
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн NastenishmosАвтор темы

Re: Как вы яхту назовете...или Болталка об именах
« Ответ #7 : 22 Октября 2015, 14:39:31 »
В детстве мне почему-то хотелось быть Машкой, Юлией или Ксюшей.... :ah: меня кстати и хотели назвать Оксаной, но отец от счастья  в ЗАГСе забыл после празднования рождения детей как они хотели назвать, долго вспоминал и меня назвал Настей, а брата Федей. Мама с Настей еще как-то нормально отреагировала, но с Федей чуть не прибила! А хотела назвать Максимом! ллл и парадокс, меня часто называют Оксаной, когда говорю, что меня Настькой звать...говорят прям Оксаной хочется назвать! Вот так вот!
Левосторонний гемипарез!
                  
Я самая счастливая мама на свете!!!!

Оффлайн maria081271

Re: Как вы яхту назовете...или Болталка об именах
« Ответ #8 : 22 Октября 2015, 14:40:39 »
Одно из исследований российских социологов показало, что мужчины считают самыми красивыми женские имена Екатерина, Виктория и Анастасия.

Вот так вот девчушки! Так, что Машунь это нам могут не нравиться наши имена, а муфчинкам.....Хотя мне тоже мое имя не нравилось...., а потом как-то даже понравилось! Правда терпеть не могу когда меня называют Асей или Настасьей!
Ха ха, у меня есть двоюродные сестры Анастасия и Екатерина, между собой они родные.Настена по гороскопу как и я, Катерина- как моя родная сестра по гороскопу.Так вот Катя из всех сестер самая одинокая в плане мужского внимания!)Так что какие имена нравятся мужчинам, это ерунда.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Изюминка

Re: Как вы яхту назовете...или Болталка об именах
« Ответ #9 : 22 Октября 2015, 15:52:10 »
Я на свою Аву совсем не похожа. ллл
Мама хотела назвать Олей, вместе родители думали назвать Сашей. А папа захотел Лизой и назвал, в честь своей тетки, на которую я не похожа совсем.  Имя своё не люблю. Если б могла выбрать была бы Сашей.
Старшего сына хотела назвать Егором, а муж уговорил Сашей. Он у меня Александр Васильевич Суворов. Полководец.  rer
Младшего хотела Иваном. Но муж привёл в роддом батюшку и его окрестили Федором. Ох как  я возмущалась. Месяц его по имени не называла.  dghj а сейчас прям нравится Федюша
« Последнее редактирование: 22 Октября 2015, 16:17:42 от Лиза и Федя »

Оффлайн Тanya

Re: Как вы яхту назовете...или Болталка об именах
« Ответ #10 : 22 Октября 2015, 16:13:47 »
А меня мама хотела назвать Женей. А потом сестра пристала с Таней. Вот теперь и Таня. А сестру хотела мама назвать Ксенией, а когда папа пошел в ЗАГС, то тамошняя тетенька сказала, мо Ксения и Оксана одно и тоже. Сестра стала Оксаной. Ой, как мама ругалась. А про моих девочек: нравится песня из фильма "Москва слезам не верит", вот и думала, что девочка только Саша. А Арина сложно далась. Думала Аней назвать, муж против. Саша предлагала имена, но у нас уже и с нашей стороны есть такие, и со стороны мужа в родне есть такие. Сидела я беременная и перебирала имена, которые нравятся, на Арине девочка моя начала толкаться. Так что у нас Александра Сергеевна и Арина Сергеевна.   А у соседки у дочек царские имена - Анастасия, Екатерина и Елизавета.
«Нет недостижимых целей, есть неверно поставленные задачи»

Оффлайн Улыбаюсь

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18656
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 412
  • Пол: Женский
  • Женя и Настасья, г. Королев МО или Москва, ЮАО
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=61098.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=53716.0 https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=66413.msg3575303#new http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=52075.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47630.0]Конкурс МИСС 2015 (молодежь)[/url]
    • Награды
Re: Как вы яхту назовете...или Болталка об именах
« Ответ #11 : 22 Октября 2015, 16:20:46 »
Даже интересно, что можно по моей аве сказать ллл
А с именами - я чуть не стала Павлой - после этого Женя очень даже нравится rer
Пока дочек называли, чуть не переругались. А сейчас сложно представить, что молго быть по другому - Анастасия Владимировна и Екатерина Владимировна. А дома Настастья и Катерина.

Оффлайн другая

Re: Как вы яхту назовете...или Болталка об именах
« Ответ #12 : 22 Октября 2015, 16:25:41 »
А меня мама с бабушкой почти месяц называли Людой, папа был против и звал Светой. Ругались они из-за этого имени. Отец схитрил, типа согласился на Люду и поехал регистрировать, записал Светой.....ох и скандал был между бабушкой и отцом. Год почти не разговаривали из-за меня. Но это не помешала быть любимой внучкой.
 Через два года родилась двоюрная сестра и её назвали Людой.
Будь счастлив в этот миг. Этот миг и есть твоя жизнь.

Оффлайн Tania2011

Re: Как вы яхту назовете...или Болталка об именах
« Ответ #13 : 22 Октября 2015, 16:30:26 »
Отец схитрил, типа согласился на Люду и поехал регистрировать, записал Светой

Коварный какой)))
Будет новый рассвет — будет море побед!
И не верь никогда в то, что выхода нет!

Оффлайн Лушенька 2

Re: Как вы яхту назовете...или Болталка об именах
« Ответ #14 : 22 Октября 2015, 16:39:48 »
У меня так одна знакомая мужа регистрировать  послала и сказала Каролиной  записать. Он сказал что пока шел забыл. Уже лет 18 Насте.
Съесть меня хотела грусть-тоска... подавилась, сволочь, с первого куска.                                                                                       Не нужно тыкать в меня пальцем. Если я вам не нравлюсь- ткните себе в глаз....что б  меня не видеть.