Автор Тема: Трагическая гибель девочки, убитой няней в Москве 29 февраля  (Прочитано 33889 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн iv.natalija

@Морошка, мне тоже кажется, врачи тут виноваты и вся мед.система. Как она с таким диагнозом могла работать в семье няней?

Счастья в жизни столько, сколько ты сможешь его заметить.
 У мудреца спросили: - "Если человек любит, он вернется?" Мудрец ответил:- "Если человек любит, он не уйдет"!

« Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски» Фаина Раневская

Оффлайн Антонина

@Морошка, мне тоже кажется, врачи тут виноваты и вся мед.система. Как она с таким диагнозом могла работать в семье няней?
Вряд ли она сама сказала родителям у меня психическое заболевание.....
Я к чему нужно быть ещё более бдительными......
ОПЫТ ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ-БЕРЁТ ДОРОГО ЗАТО ОБЪЯСНЯЕТ ДОХОДЧИВО.

Трое моё всё

Оффлайн tsoina

Я даже думаю, что осознанно скрывала наличие своего заболевания... 

Оффлайн iv.natalija

Конечно скрывала, но кто-то же ей это позволил? А что взять с психически больного человека? Она сама не понимает, что делает и почему.

Счастья в жизни столько, сколько ты сможешь его заметить.
 У мудреца спросили: - "Если человек любит, он вернется?" Мудрец ответил:- "Если человек любит, он не уйдет"!

« Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски» Фаина Раневская

Оффлайн ляна

Конечно скрывала, но кто-то же ей это позволил? А что взять с психически больного человека? Она сама не понимает, что делает и почему.
Да?? Вы в именно этом случае так думаете??? Сейчас она так же осталась больной?? Тогда к чему она говорит извини Катя я болею???!!!


Оффлайн tsoina

Вот и я говорю не про период обострения, когда не контролируются действия, а про осознанное сокрытие своего диагноза в спокойном периоде, когда она знала, что МОЖЕТ впасть в неадекват. Она то знала, что на родине состоит на учете по своему заболеванию и чем это чревато. И скрыла..

Оффлайн ляна

@tsoina,  согласна!! и почему за это ее не судить? когда она находится не в обострении?? За умышленное заражение спидом и др. болезнями предусмотрены же статьи? а тут убийство и ничего


Оффлайн Антонина

Согластна! ,,,
Да болезнь,да больных лечить.
Но она же жестоко убила ребенка!!!!
Ведь есть тюрьмы для туберкулезных и для вич инфицированных,пусть психических тоже закрывают,пусть оказывают медикаментозный помощь,никаких зверств и побоев, шьют рукавицы или делают мебель,но будет спокойно что такое чудовище ограничено,ведь никто не знает когда будет обострение,а сама вряд ли скажет.
Это не призыв ограничивать всех психически нездоровых,только тех кто совершил жестокие преступления
Я просто в шоке что можно отпустить через полгода как ни в чем небывало xcvb
Сколько у нас нуждающихся мам вкалывающих чтоб прокормить и обеспечить какую то реабилитацию и поддержку....сменит фамилию и будет работать по накатанной...
ОПЫТ ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ-БЕРЁТ ДОРОГО ЗАТО ОБЪЯСНЯЕТ ДОХОДЧИВО.

Трое моё всё

Оффлайн Ариара

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3362
  • Страна: ir
  • Благодарностей: 42
  • Пол: Женский
  • Your life is a canvas, the colors are you...
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Все за чистую монету... Девочки, а вы не думаете, что у них мог быть родственник-психопат, который ребенка убил? Или кто-то из родителей это сделал, а за все отдувается няня - приезжий человек без прав. Да у нас тысячами гастарбайтеры сидят за убийства и кражи, которых не совершали.
У наших знакомых родственник-наркоман племяшку ДЦПшку убил. Всем сказали, что ребенок маленький сам себе нож в шею всадил. Только я на праздниках для детей инвалидов от ОИ видела, что ребенок безнадежно слаб и мама дочке руками голову придерживала, руки у нее всегда ниточками болтались. Не могла она при такой слабости и сохранном интеллекте самоубиться.

Оффлайн Ариара

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3362
  • Страна: ir
  • Благодарностей: 42
  • Пол: Женский
  • Your life is a canvas, the colors are you...
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
А там прям лицо ее видно, что это именно она и голова именно того ребенка? И место это точно в Москве? А то вон по сети куча фоток якобы разбомбленных деревень на Донбассе, а по сути фото могло быть сделано в любом месте. ТВ вам любую фальшивку сделает.

Оффлайн кисярыба

@Ариара, этому куча свидетелей у метро было  :lost:
То есть типа папа убил, вручил няне - дурочке голову и сказал махать ей у метро ???? Треш однако, не иначе ...
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн Ариара

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3362
  • Страна: ir
  • Благодарностей: 42
  • Пол: Женский
  • Your life is a canvas, the colors are you...
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Вы меня не совсем верно поняли, ну да ладно.

Оффлайн Терра

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
    • Instagram: Sovenok_alenka
    • Награды
А где тут можно неверное понять?  Есть куча видео, точно куча, тк я несколько лет отработала на этой станции метро и знаю сколько там как минимум банков, у которых отличная система видеонаблюдения.  Есть видео и фото как она машет этой головой.даже если в порядке бреда представить  что ребёнка убил кто то иной, да кто меня заставить взять голову и выйти ей размахивая у метро?

Оффлайн Polina

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20320
  • Страна: il
  • Благодарностей: 911
  • Пол: Женский
  • Наши дети- соль Земли
    • Мой теремок
    • Facebook: https://www.facebook.com/groups/387709377957318/
  • Награды https://forum.detiangeli.ru/index.php?PHPSESSID=qpkhm0odsi6h2phgt5ji6k4di3&topic=71486.msg3887430#msg3887430
    • https://www.facebook.com/groups/387709377957318/
    • Награды
Все за чистую монету... Девочки, а вы не думаете, что у них мог быть родственник-психопат, который ребенка убил? Или кто-то из родителей это сделал, а за все отдувается няня - приезжий человек без прав. Да у нас тысячами гастарбайтеры сидят за убийства и кражи, которых не совершали.
У наших знакомых родственник-наркоман племяшку ДЦПшку убил. Всем сказали, что ребенок маленький сам себе нож в шею всадил. Только я на праздниках для детей инвалидов от ОИ видела, что ребенок безнадежно слаб и мама дочке руками голову придерживала, руки у нее всегда ниточками болтались. Не могла она при такой слабости и сохранном интеллекте самоубиться.

Это ребенок с нашего форума и родители тут то же были и бывают. Их очень многие знают и дружат с ними.
 Вы бы подумали сначала, прежде чем такое писать...  ppp
Любовь любому рожденному дадена...

Мозг необратимо совершенствуется при обучении сложным навыкам.
(Британские ученые)

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66844
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2308
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Не совсем с форума, -но знакомые реальные форумчанки ляна
Настенька!!!
Так что прежде чем писать черти что,  стоит хотя бы тему прочитать начало.
И не надо приматывать другие случаи.
К сожалению,  ни один диагноз не является гарантийным письмом,  что больше человек от судьбы гадости не получит.
Человек с ДЦП и без может заболеть кучей других болячек в довесок,  потерять близких,  стать жертвой стихии,  несчастного случая,  убийцы или насильника.

Не искллючаю для себя что какие-нибудь злые силы выбрали несчастного ребенка жертвой для раскрутки национальной карты.  Но для покрытия преступления родственника слишком изощренно и вычурно
« Последнее редактирование: 09 Января 2017, 13:33:05 от NAB »
За тучами всегда есть солнце!