Автор Тема: Терапевтический комплекс "РЕАЦЕНТР" г.Самара  (Прочитано 45427 раз)

Оффлайн RutaАвтор темы

• Модератор раздела
  • Ветеран
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 96
  • Наталья и Лилия, г.Москва, ВАО
    • Моя история
    • Мой теремок
    • Instagram: nata_ruta_
    • ВКонтакте: https://vk.com/ronatika
    • Facebook: https://www.facebook.com/nataliruta
    • Одноклассники: http://ok.ru/nata.ruta
    • Мой Ангел Живёт на Земле!
    • Награды
« Последнее редактирование: 24 Июнь 2016, 23:54:10 от Ruta »

Оффлайн сане4ка

• Пользователь
  • **
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Привет всем! Девочки расскажите, пожалуйста, с самого начала- с чего начинать чтобы попасть в реацентр Самары. Жилье только снимать, или у них есть пансионат? Сколько длится курс лечения? Какова стоимость курса? Фонды оплачивают ли лечение там  и какие?

Оффлайн Энтузиаст

сане4ка, здравствуйте!
0. отправляете все свои выписки на электронку в реацентр.
1. звоните в нужное вам отделение,говорите что отправили последнее ээг и т.д,записывайтесь на курс (вам скажут дату начала лечения)
2.начинаете искать квартиру на нужную вам дату.
3. под самарой есть пансионат,там и лечат и проживание и питание.
4. курс длится не полных 3 недели...15 будних дней...
5. курс в сентябре стоил около 30000р ,это вместе с диагностикой 3 разовой.
6. Фонды оплачивают,список фондов можете уточнить у администратора.

вот их сайт http://www.reacenter.ru/price/reflex

«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах – и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».

Оффлайн сане4ка

• Пользователь
  • **
    • Награды
 efy

Оффлайн Елена Феоктистова

• Присматривающийся
  • *
    • Моя история
    • Награды
Милые девочки!
Кто-нибудь из Вас проходил реабилитацию в Екатеринбурге? Поделитесь впечатлениями и результатами, пожалуйста.
Заранее спасибо!

Оффлайн мама димыча

4 января летим на 2 курс в Казань!!! буду писать впечатления)
Были в Казани несколько раз.Результаты были хорошие,имею ввиду речь.Очень понравилась логопед Агина Шамильевна,(не знаю работает ли она).Хороших и вам результатов!

Оффлайн ОксанаК

• Ветеран
  • Благодарностей: 3
  • Оксана
    • Награды
Мне бы твой характер, хотя если меня достать,то планку тоже снесет,но не хочется портить отношения. Мы то ходим в сад,но на три часа в гр особый ребенок, я сама так решила,там с ними хоть занимаются,у меня Катя одно время по большому утром постоянно ходила,как оставим в саду, так она свое сделает,нянечка один раз возмутилась,что она уже у вас третий день подряд ходит,хорошо, что это она не мне сказала,дед забирал, а так бы я не промолчала.

Оффлайн ell

Мне все кажется что это такая наука для меня недосягаемая.. У нас в Реацентре я на стене видела прайс с занятиями психолога и логопеда на основе АВЫ-терапии..Вот думаю может записаться..Мне честно сказать немного не нравиться организация в нашем Реацентре.Народу много ,как то все неорганизованно что ли..Была в Набережных там все четко.Очереди не ждали все занятия друг за другом.

Оффлайн Eugen

Мне все кажется что это такая наука для меня недосягаемая.. У нас в Реацентре я на стене видела прайс с занятиями психолога и логопеда на основе АВЫ-терапии..Вот думаю может записаться..Мне честно сказать немного не нравиться организация в нашем Реацентре.Народу много ,как то все неорганизованно что ли..Была в Набережных там все четко.Очереди не ждали все занятия друг за другом.

Эль, конечно запишитесь! АВА - терапия это единственная на данный момент терапия для аутистов.
Ещё купите или скачайте вот эту книжку. Я залпом прочитала. Написано очень легко, для дилетантов.

Оффлайн DaLi

• Ветеран
  • Благодарностей: 120
  • Даша и пушистина Лидуня
    • Мой теремок
    • Награды
ell, а вы в каком городе? Если в Казани,то тут какая то молоденькая психолог,типо аба терапевт.ваще ни о чем. Она от моей дочки отказалась на 2 занятии,хотя мы не такие уж прям неуправляемые и необучаемые.

Оффлайн ell

Мы с Уфы..Не так давно у нас  филиал открылся.

Оффлайн Дашу

• Ветеран
  • Благодарностей: 8
  • Дарья и Арсений
    • Мой теремок
    • Награды
Девочки', добрый день!
Читаю про реа центр и вот не совсем поняла: кроме микротоков, массажа и логопеда там ничего нет? У нас просто двигательные проблемы - поэтому пытаюсь понять насколько нам актуально?
И что вообще эти микротоки дают?

Мутация в гене Lama1
атаксия, нистагм, дизартрия

Оффлайн ТАНЯиКИРЯ

Eugen, Жень,если что-нибудь новенькое узнаю,напишу.
Добрый день,девочки! Пишу первый раз,учусь пользоваться можно сказать.У меня к вам вопрос, может кто то совмещает ВОЙТА-ТЕРАПИЮ с реабилитациями "конкретно токи" в РЕАЦЕНТРЕ? Это совместимо нет? Вернулись с Чехии с ВОЙТЫ и подошла очередь в РЕАЦЕНТР хочется всего и сразу и боюсь перегрузить,как кто думает?Ребенку полтора года  ДЦП.

Оффлайн DaLi

• Ветеран
  • Благодарностей: 120
  • Даша и пушистина Лидуня
    • Мой теремок
    • Награды
Девочки', добрый день!
Читаю про реа центр и вот не совсем поняла: кроме микротоков, массажа и логопеда там ничего нет? У нас просто двигательные проблемы - поэтому пытаюсь понять насколько нам актуально?
И что вообще эти микротоки дают?
в Казани ни массажист,ни психолог меня не впечатлили,но мы нашли сами логопеда отличного,которая принимает частно. Больше ничего не делаем-дома занимаемся сами.
Что дают микротоки-почитайте хотя бы последние страниц 10:)

Оффлайн ОксанаК

• Ветеран
  • Благодарностей: 3
  • Оксана
    • Награды
Я поняла,что в основном их используют для лечения зрения,все остальное это эксперементально,и наверно если инф мало,то пока это только исследования,центр Мулдашева, почитаею,может, что нибудь найду по неврологии.

Реабилитационный центр "Я смогу" г. Нижний Новгород

Автор marenush

Ответов: 1138
Просмотров: 188851
Последний ответ 16 Апрель 2018, 20:02:32
от marenush
Центр Неврологии и Ортопедии "Алан Клиник" г. Казань

Автор Алька

Ответов: 6
Просмотров: 2584
Последний ответ 31 Январь 2015, 14:05:34
от Marine
Реабилитационный центр "Солнышко" г. Советский ХМАО-ЮГРА

Автор сима

Ответов: 11
Просмотров: 3592
Последний ответ 19 Январь 2015, 06:57:17
от сима
Центр реабилитации "Надежда" г.Волжский Волгоградская обл.

Автор Тоня

Ответов: 189
Просмотров: 27353
Последний ответ 29 Январь 2018, 00:10:33
от ляна
Краснодарский реабилитационный центр "Колыбель сердец"

Автор Chayka

Ответов: 0
Просмотров: 569
Последний ответ 12 Февраль 2018, 14:59:29
от Chayka