Автор Тема: Помогите с репостами,пожалуйста!  (Прочитано 47292 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сената

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1174
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Я тучи разгоню руками... Наталья и Сева Сверд.обл.
    • Skype: vsevolod575
    • Мой теремок
    • Награды
А что такое - сила воли? – Уменье не кричать от боли, Когда поломано крыло? Уменье ждать : пока срастется,  Потом летать – не как придется, А чтобы только повезло? Но, может быть совсем иначе? – Крича от ярости и плача, Заставить целое крыло Решить нелегкую задачу: Подняться выше неудачи, И победить – беде назло! (А. Мицкевич)

Оффлайн Арёнкина мама

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1095
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • Пол: Женский
  • Валя и Ариша (Арёнка), город Омск
    • Мой теремок
    • Награды
Девочки, а два фонда могут сообща собирать (если, например, один не справляется)?
некоторые фонды так делают, знаю питерский Алёша вместе с помоги орг собирали ребенку (общая сумма была 8 млн), наш местный фонд с АиФ тоже на лечение заграницей (сумма 2 млн 300 тыс)

 
Тоже переживаю, что медленно идёт сбор, но благотворительность-дело добровольное! процесс здесь не ускоришь.
Летом все сборы медленнее идут, осенью будет по активнее (если фонд хорошо рекламу ведут свою)


PS Удачи!!!!!

Оффлайн Сената

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1174
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Я тучи разгоню руками... Наталья и Сева Сверд.обл.
    • Skype: vsevolod575
    • Мой теремок
    • Награды
@Арёнкина мама,  понятно, спасибо.
Когда мне отказал Помоги орг, ссылаясь на то, что сумма большая и они не работают с фирмой Рифтон, я спросила, что может быть можно с ещё одним фондом совместно собирать? ответ был отрицательный, сказали, что совместно они только на операции собирают.
Вот и думаю, у всех фондов такая политика или нет, хочу в этом фонде спросить.
А что такое - сила воли? – Уменье не кричать от боли, Когда поломано крыло? Уменье ждать : пока срастется,  Потом летать – не как придется, А чтобы только повезло? Но, может быть совсем иначе? – Крича от ярости и плача, Заставить целое крыло Решить нелегкую задачу: Подняться выше неудачи, И победить – беде назло! (А. Мицкевич)

Оффлайн Летнее солнышко

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6299
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 221
  • Пол: Женский
  • Познаю энергии Вселенной через Астрологию и Таро
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: https://instagram.com/valen_astro
    • Награды
@Сената, пусть все получится!!

Оффлайн Сената

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1174
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Я тучи разгоню руками... Наталья и Сева Сверд.обл.
    • Skype: vsevolod575
    • Мой теремок
    • Награды
А что такое - сила воли? – Уменье не кричать от боли, Когда поломано крыло? Уменье ждать : пока срастется,  Потом летать – не как придется, А чтобы только повезло? Но, может быть совсем иначе? – Крича от ярости и плача, Заставить целое крыло Решить нелегкую задачу: Подняться выше неудачи, И победить – беде назло! (А. Мицкевич)

Оффлайн Оксана и Мишутка

 ,,, пусть у вас все получится

Оффлайн Инда

Несколько лет назад мы собирали на велосипед и ходунки от Рифтон. Сбором средств занималась моя подруга самостоятельно через группу ВК. Так вот, когда она узнавала по стоимости, то дешевле было заказать у производителя и отправить в Финляндию, а оттуда уже привезти собственными силами в Питер, чем заказывать в Москве. Так она и сделала. В Москве было в 2-3 раза дороже.
Обращалась она и в фонды. Там сказали, что деньги быстрее собираются для операций и онкобольных, т.к. там результат виден быстрее: либо помогло, либо нет.
Мне нравится туалетная система г82. Мы ей пользуемся.
Денис Букреев продает б/у средства тср из Германии. У него можно купить намного дешевле.

Удачи вам!!!

Оффлайн Сената

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1174
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Я тучи разгоню руками... Наталья и Сева Сверд.обл.
    • Skype: vsevolod575
    • Мой теремок
    • Награды
Несколько лет назад мы собирали на велосипед и ходунки от Рифтон. Сбором средств занималась моя подруга самостоятельно через группу ВК. Так вот, когда она узнавала по стоимости, то дешевле было заказать у производителя и отправить в Финляндию, а оттуда уже привезти собственными силами в Питер, чем заказывать в Москве. Так она и сделала. В Москве было в 2-3 раза дороже.
Обращалась она и в фонды. Там сказали, что деньги быстрее собираются для операций и онкобольных, т.к. там результат виден быстрее: либо помогло, либо нет.
Мне нравится туалетная система г82. Мы ей пользуемся.
Денис Букреев продает б/у средства тср из Германии. У него можно купить намного дешевле.

Удачи вам!!!





Спасибо.
Когда подавали доки в благ. фонд, там надо было счёт. Обратилась в "Домашние хлопоты" в г. Екатеринбурге фирма по ТСР и коляскам и т.д. Этот фонд несколько раз работал с этой фирмой. Директор Дом.хлопот ещё сделала скидку в 30 000 руб. Для интереса заказала счёт на такую же систему с такими же допами в Доброту г.Москва, счёт выставили они на много дороже.

А благ.фонды б/у ТСР тоже могут приобретать?

Надеюсь, что в скором времени тоже сможем ей пользоваться. ccs
А что такое - сила воли? – Уменье не кричать от боли, Когда поломано крыло? Уменье ждать : пока срастется,  Потом летать – не как придется, А чтобы только повезло? Но, может быть совсем иначе? – Крича от ярости и плача, Заставить целое крыло Решить нелегкую задачу: Подняться выше неудачи, И победить – беде назло! (А. Мицкевич)

Оффлайн Инда

@Сената, в Доброте накрутка сумасшедшая,. ppp
Думаю, что фонды у Дениса Букреева ничего приобретать не будут, т.к. он- частное лицо. А для фондов нужны документы, в частности счет. У Дениса, если не ошибаюсь, есть группа ВК " тср из Германии".

Оффлайн Ирина Русакова

  • seller
  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 17
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Веду страничку сынули в Инстаграмм @matveika_korshynov.
Сейчас собираем на курс фенделькрайз в рц Солнце мое.
Но дело стоит на месте. Очень мало про нашу страничку знают.
Прошу у вас помощи в репосте или просто рассказе о нас.
Мы очень хотим попасть на этот курс. Но самим не оплатить его стоимость.
Спасибо каждому, кто откликнется!

« Последнее редактирование: 15 Сентября 2017, 01:39:25 от Ирина Русакова »

Оффлайн Ната1989

  • Новичок
  • Сообщений: 12
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так бьёшься, бьёшься, бьёшься головой о стену
    • Награды
Re: Помогите с репостами,пожалуйста!
« Ответ #40 : 05 Ноября 2017, 21:00:17 »
Здравствуйте, помогите с репостами группе моего малыша, группа в вк: https://vk.com/gruppa11032015

Оффлайн Olga1985

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Помогите с репостами,пожалуйста!
« Ответ #41 : 17 Января 2018, 21:07:48 »
Здравствуйте, помогите репостами, обратились в фонд, но дело не движется совсем уже месяц, буду признательна https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fwww.instagram.com%2Fangelysveta%2F, https://angelisveta.ru/campaign/dlay-arine/