Автор Тема: Аппарат препятствующий отвисанию стопы WALK AIDE SYSTEM  (Прочитано 1635 раз)

Оффлайн ЛЕМОНИСНИКЕТ

• Постоялец
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 11
  • юля и кирочка
    • Награды
Но такую штуку как на первом видео я бы оочень хотела!. Для нас это была бы возможность ходить ровно
Правосторонний гемипарез

Оффлайн Makarkinamama

АККОРД есть в Электростали в Академии здоровья. 20 процедур дают РЕАЛЬНЫЙ результат почти всегда
Акорд есть много где, и например у нас в Ариадне его можно получить по путевке бесплатно...

Оффлайн люба нечАвтор темы

• Присматривающийся
  • *
  • Благодарностей: 2
    • Награды
Посмотрела видео. Штука хорошая. Нам бы может тоже подошла. Там электроды и током стимулируются мышцы которые не работают. Только цена у этого аппарата совсем нехорошая. Нашла на одном форуме 4500 дол за аппарат для взрослого. Для ребенка наверное поменьше, но не 500 дол это точно. вроде в австралии тоже продают, напишу им, может чего посоветуют

Summer, потом напишите ,пожалуйста, о цене для малышей и с какого возраста можно применять и о результатах, если приобретете. Большое спасибо. Я буду через Израиль мосты наводить

• Присматривающийся
  • *
    • Награды
АККОРД есть в Электростали в Академии здоровья. 20 процедур дают РЕАЛЬНЫЙ результат почти всегда
Акорд есть много где, и например у нас в Ариадне его можно получить по путевке бесплатно...

ЛЕМОНИСНИКЕТ, Аккорд  мы пробовали и тоже результат был.

Оффлайн ЛЕМОНИСНИКЕТ

• Постоялец
  • юля и кирочка
    • Награды
@люба неч, если купите эту штуку отпишитесь пожалуйста на форуме
Правосторонний гемипарез

• Присматривающийся
  • *
    • Награды
@ЛЕМОНИСНИКЕТ, конечно отпишусь. Дело за "малым" -купить:) где и как вот проблемка

Оффлайн FonKon

Re: WALK AIDE SYSTEM
« Ответ #21 : 31 Август 2016, 14:08:46 »
@люба неч,   ppp
Тогда уж вот так http://walkaide.com/videocenter/Pages/CerebralPalsy.aspx
И гемипарезникам показать.

У нас гемипарез первый раз такую штуковину вижу .....а какой у неё принцип

Кстати на тему аппарата от провисания это обычно зарубежом прописывают травматиком от растяжений
У дцпешек другая тема
[
Правосторонний гемипарез.
Добро пожаловать на наш блог

Оффлайн Феликс

Данный аппарат Walkaide можно приобрести у официального представителя в Москве - www.walkaide.ru.

Оффлайн ЛЕМОНИСНИКЕТ

• Постоялец
  • юля и кирочка
    • Награды
Ого!!!!наконец то!!!!!целый год у меня из головы не выходит этот аппарат...только цену не нашла...надо будет пробовать фонды просить о такой штуке. И интересно с какого возраста он подходит?
Правосторонний гемипарез

Оффлайн Феликс

На сколько мне известно, аппарат WalkAide может использоваться детьми буквально с 5-6 лет. А предложение по цене можно получить от их представителя в Москве по телефону или эл. почте - info@walkaide.ru.

Аппарат на коленный сустав

Автор LizaNasty

Ответов: 5
Просмотров: 955
Последний ответ 19 Декабрь 2016, 21:16:14
от angel_Ok