Автор Тема: Общение  (Прочитано 118250 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NataliaKamchatka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 302
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Саратов-Камчатка
    • Награды
Re: Саратов и Саратовская область
« Ответ #1335 : 12 Апреля 2017, 03:26:03 »
Девочки, расскажите в каких школах и как вы учите своих деток. Я вообще не в курсе как в Саратове обстоит дело с образованием наших детей. Просто в этом году у нас остро стоит вопрос со школой (в прошлом получилось откосить); либо мне оставлять ребенка в Саратове на обучение, либо забирать на Камчатку в тьмутараканью в обычную школу на домашнее обучение.

Оффлайн Мама Ростика

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Саратов и Саратовская область
« Ответ #1336 : 21 Апреля 2017, 21:42:14 »
Доброго всем дня! Ищем тех, кто в Саратове-Энгельсе колол при Эпи Синактен-депо. Очень нужно проконсультироваться.

Добрый!Мы кололи!Пишите в личку,если что nht

Оффлайн Blithe mama

  • Организатор
  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 287
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • г. Саратов Марина мама Тёмы, Ярика и Кирюши
    • Instagram: Marinachaplynskaja
    • ВКонтакте: https://vk.com/id7072763
    • Одноклассники: http://ok.ru/marina.chaplynskaja
    • Twitter: http://ok.ru/temochkevs
    • Награды
Re: Саратов и Саратовская область
« Ответ #1337 : 17 Июля 2017, 14:38:54 »
Появилось 1 место на курс Дети Ангелы( включая Адели, массаж, лфк, нейрокоррекцию ит.д) с 1 августа, место проведения гостиница Сокол, 2 дачная.

Отправлено с моего G550KL через Tapatalk



Оффлайн iv.natalija

Re: Саратов и Саратовская область
« Ответ #1338 : 27 Августа 2017, 09:59:38 »


Счастья в жизни столько, сколько ты сможешь его заметить.
 У мудреца спросили: - "Если человек любит, он вернется?" Мудрец ответил:- "Если человек любит, он не уйдет"!

« Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски» Фаина Раневская

Оффлайн мама Гриши

Re: Саратов и Саратовская область
« Ответ #1339 : 30 Августа 2017, 21:22:59 »
Девочки здравствуйте. У меня к вам вопрос, отпишитесь пожалуйста кто знает. Очень нужна информация. Ситуация такая. Моя подруга думает переезжать в Саратовскую область, сынок у неё шунтированый и нужен контроль нейрохирурга. Подскажите как дела в реальности с нейрохирургами у вас обстоят. Или где ближайшие специалисты. Буду очень благодарна .

Оффлайн iv.natalija

Re: Саратов и Саратовская область
« Ответ #1340 : 07 Сентября 2017, 13:28:43 »
Девочки, а кто нибудь менял размер памперсов в ИПР? Как сейчас они требуют? Вот новый закон вроде как еще упростили, но не понятно как http://www.osoboedetstvo.ru/post/2017/08/novyy-poryadok-razrabotki-ipra-chto-izmenilos

Счастья в жизни столько, сколько ты сможешь его заметить.
 У мудреца спросили: - "Если человек любит, он вернется?" Мудрец ответил:- "Если человек любит, он не уйдет"!

« Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски» Фаина Раневская

Оффлайн юрист

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 25540
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 452
  • Кемеровская область - Кузбасс
    • Награды
Re: Саратов и Саратовская область
« Ответ #1341 : 07 Сентября 2017, 16:38:24 »
Девочки, а кто нибудь менял размер памперсов в ИПР? Как сейчас они требуют?
Берёте у врача справку о новом размере подгузников и с ней обращаетесь в Бюро  Медико - Социальной  Экспертизы.
Учитывайте,  что :
1.  Все  юридические  вопросы  мне  надлежит  задавать  только  в  " Консультациях  юриста "  по  соответствующим  темам. 
2.  Я  лишь  разъясняю  на  форуме  положения  законов  и  других  нормативных  правовых  актов,  не  высказывая  никакого  своего  отношения  к  их  содержанию.
3.  При  несогласии  с  ними  Вы  имеете  право  обжаловать  эти  положения  законов  и  других  нормативных  правовых  актов  в  Конституционном  и  Верховном  Судах  Российской  Федерации  по  установленным  для  этого  правилам.

Оффлайн iv.natalija

Re: Саратов и Саратовская область
« Ответ #1342 : 08 Сентября 2017, 10:58:08 »
@юрист, спасибо за ответ, а к какому врачу идти? К педиатру или к психиатру?

Счастья в жизни столько, сколько ты сможешь его заметить.
 У мудреца спросили: - "Если человек любит, он вернется?" Мудрец ответил:- "Если человек любит, он не уйдет"!

« Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски» Фаина Раневская

Оффлайн юрист

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 25540
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 452
  • Кемеровская область - Кузбасс
    • Награды
Re: Саратов и Саратовская область
« Ответ #1343 : 08 Сентября 2017, 11:01:30 »
@юрист, спасибо за ответ, а к какому врачу идти? К педиатру
Полагаю,  к  нему  -  антропометрия  ребёнка  в  его  ведении.
Учитывайте,  что :
1.  Все  юридические  вопросы  мне  надлежит  задавать  только  в  " Консультациях  юриста "  по  соответствующим  темам. 
2.  Я  лишь  разъясняю  на  форуме  положения  законов  и  других  нормативных  правовых  актов,  не  высказывая  никакого  своего  отношения  к  их  содержанию.
3.  При  несогласии  с  ними  Вы  имеете  право  обжаловать  эти  положения  законов  и  других  нормативных  правовых  актов  в  Конституционном  и  Верховном  Судах  Российской  Федерации  по  установленным  для  этого  правилам.

Оффлайн iv.natalija

Re: Саратов и Саратовская область
« Ответ #1344 : 08 Сентября 2017, 14:00:01 »
@юрист, ну вот, звонила в наше МСЭ они ничего про это не знают и говорят брать новое направление и проходить всех врачей.

Счастья в жизни столько, сколько ты сможешь его заметить.
 У мудреца спросили: - "Если человек любит, он вернется?" Мудрец ответил:- "Если человек любит, он не уйдет"!

« Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски» Фаина Раневская

Оффлайн юрист

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 25540
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 452
  • Кемеровская область - Кузбасс
    • Награды
Re: Саратов и Саратовская область
« Ответ #1345 : 09 Сентября 2017, 02:17:06 »
@юрист, ну вот, звонила в наше МСЭ они ничего про это не знают и говорят брать новое направление и проходить всех врачей.
Обжалуйте  отказ  Руководителю  Федерального  казённого  учреждения 
" Главное  бюро  Медико - Социальной  Экспертизы  по  Вашей  Саратовской  области ",  города  Саратова.
Учитывайте,  что :
1.  Все  юридические  вопросы  мне  надлежит  задавать  только  в  " Консультациях  юриста "  по  соответствующим  темам. 
2.  Я  лишь  разъясняю  на  форуме  положения  законов  и  других  нормативных  правовых  актов,  не  высказывая  никакого  своего  отношения  к  их  содержанию.
3.  При  несогласии  с  ними  Вы  имеете  право  обжаловать  эти  положения  законов  и  других  нормативных  правовых  актов  в  Конституционном  и  Верховном  Судах  Российской  Федерации  по  установленным  для  этого  правилам.

Оффлайн iv.natalija

Re: Саратов и Саратовская область
« Ответ #1346 : 08 Октября 2017, 09:12:39 »
Написала я тогда им письмо, они просветились и ответили что могу прийти, принести все документы обычные и справку ВК поликлиники об изменении антропометрич. данных (с указанием веса, объем талии, бедер и суточного диуреза) и тогда могу обратиться и изменят ИПР. Если кому надо, напишу подробно.

Подскажите, если я Скорую вызову ребенку инвалиду с эпилепсией и инвалидностью от психиатра, нас куда повезут? В 7 детскую не хочу(мы там были в июле) в идеале хочу в 3 советскую, а может еще есть у нас что? Долго ждать не могу, у ребенка очень стало много приступов и много травм.

Счастья в жизни столько, сколько ты сможешь его заметить.
 У мудреца спросили: - "Если человек любит, он вернется?" Мудрец ответил:- "Если человек любит, он не уйдет"!

« Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски» Фаина Раневская

Оффлайн AngelSMother

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 11185
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 127
  • Пол: Женский
  • Наталья и Арина, город Саратов
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Саратов и Саратовская область
« Ответ #1347 : 08 Октября 2017, 12:38:52 »
@iv.natalija, Наташа, а планово вас не могут положить ? В ту же самую клинику нервных болезней.


Оффлайн iv.natalija

Re: Саратов и Саратовская область
« Ответ #1348 : 08 Октября 2017, 13:01:31 »
@AngelSMother, да я замучаюсь ходить за направлениями и анализами, сначала к неврологу записаться, потом печать у заведующей поставить, потом к педиатру записаться, направление взять на анализы, потом анализы, потом опять печати и заключения, потом там записаться в этой клинике, это недели 2 наверно, потом со всеми этими заключениями в очереди плановой госпитализации несколько часов сидеть, да еще и в разных корпусах это раньше было(сейчас не знаю как). А он часто падает и резко стал, на днях рано утром проснулся, упал с кровати и сломал 2 передних зуба о батарею, сильно сломал  ewew вот хочу ЭЭГ побыстрее сделать и менять все эти препараты. А ты не знаешь там быстро ЭЭГ назначают? Сколько ждать? Или быстрее в Эпицентре сделать, КарасьА.Ю. сказала, что в нашем случае только ночное ЭЭГ надо, а в 3 советской его делают?

Счастья в жизни столько, сколько ты сможешь его заметить.
 У мудреца спросили: - "Если человек любит, он вернется?" Мудрец ответил:- "Если человек любит, он не уйдет"!

« Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски» Фаина Раневская

Оффлайн AngelSMother

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 11185
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 127
  • Пол: Женский
  • Наталья и Арина, город Саратов
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Саратов и Саратовская область
« Ответ #1349 : 08 Октября 2017, 13:12:02 »
@iv.natalija, у Карась запись максимум на полторы недели  вперёд на дневные мониторинги.  На ночной , я думаю , меньше . Плюс расшифровка. В дкб расшифровка быстрее будет.
В 3 советской не факт , что будет ночной. Надо узнавать.