Автор Тема: Возраст и генетические заболевания.  (Прочитано 15952 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Инда

Re: Возраст и генетические заболевания.
« Ответ #60 : 16 Августа 2017, 21:07:36 »
А вообще как Бог даст. Мне один хирург говорил, что никогда не известно что будет. Иногда смотришь ребенок после жутких операций и уже не ждёшь ничего хорошего, а он выздоравливает. У другого вроде бы пустячок, а выходит наоборот...

Оффлайн Grita

Re: Возраст и генетические заболевания.
« Ответ #61 : 16 Августа 2017, 21:08:37 »
Я когда была беременна очень часто встречала маму с ребенком-инвалидом из соседнего дома, хотя до этого видела их всего один-два раза. И мне почему то очень не хотелось, что бы в подарок принесли икону. Ну прям очень, очень... Казалось если подарят икону, то ничего хорошего не будет. В одно воскресенье бабушка, царствие ей небесное, вернувшись из церкви принесла мне в подарок иконку с изображением моей святой... У меня была истерика ....
А подружка моя школьная забеременев от первого встечного, ведущая образ жизни далеко от целомудренного и правильного родила совершено здорового мальчишечку. Так как ни молока ни денег на смесь у нее не было кормила она его начиная с месячного возраста протертой сваренной на обычном молоке овсянкой. И когда детки у нас мучились с животиками., Мальчишечка уплетал овсянку без каких либо последствий. Гулять с ним она почти не ходила. На кухне всегда было  накурено... Никаких отклонений по здоровью и развитию мальчишечка  замечено не было.
Справедливости в жизни нет!

Оффлайн Сиренька

Re: Возраст и генетические заболевания.
« Ответ #62 : 16 Августа 2017, 21:50:30 »
Девочки, а Вы употребляли много! Алкоголя до рождения особенного? Есть же теория, что яйцеклетки от этого повреждаются. Хотя,уверена, что большинство ведут здоровый образ жизни!
Извиняюсь,но это бред.Если бы так было,то у всех запойников были бы дети с генетической патологией.Но там дети рождаются практически здоровы.

Оффлайн RED-CAPАвтор темы

Re: Возраст и генетические заболевания.
« Ответ #63 : 16 Августа 2017, 22:24:09 »
@Инда,  мне( и всем с форума) Бог уже дал! Что ещё ждать?:(
Скидка 10$ на первый заказв I Herb -codе FVZ525

Оффлайн Grita

Re: Возраст и генетические заболевания.
« Ответ #64 : 16 Августа 2017, 22:34:42 »
@Инда,  мне( и всем с форума) Бог уже дал! Что ещё ждать?:(
Спорный вопрос дал или наказал. А вообще просто по воле случая, не надо смысл искать.

Оффлайн Инда

Re: Возраст и генетические заболевания.
« Ответ #65 : 16 Августа 2017, 22:50:33 »
Есть как есть. Я не сильна в философии, религии и пр. Тоже много думала.... Почему ? Зачем ? Для чего ? До сих пор злюсь, когда кто-нибудь знающий о проблемах родителей и их деток по статьям в газетах начинает мне рассказывать свою теорию бытия и что и как мне делать.
И как и многие реву в подушку, потому что так случилось... Я превратилась в нервную, дерганную, истеричную тетеньку ... Ребенок растет, проблем со здоровьем и у него и у меня все больше... Ещё год и дочке 18. О втором уже стараюсь не думать. Мало того, что страшно, возраст, как выносить малыша если каждый день поднимаешься лежачего ребенка ? Жалко уже всех: себя, маму, которая старается и помогает изо всех своих сил, мужа, но не отца моего ребенка. И если ещё в 12-14 лет казалось, что может всё-таки чудо произойдет: ну хоть сядет или ручками начнет действовать... То в 16 накатилось...   gfn


Оффлайн Grita

Re: Возраст и генетические заболевания.
« Ответ #66 : 16 Августа 2017, 23:00:43 »
Есть как есть. Я не сильна в философии, религии и пр. Тоже много думала.... Почему ? Зачем ? Для чего ? До сих пор злюсь, когда кто-нибудь знающий о проблемах родителей и их деток по статьям в газетах начинает мне рассказывать свою теорию бытия и что и как мне делать.
И как и многие реву в подушку, потому что так случилось... Я превратилась в нервную, дерганную, истеричную тетеньку ... Ребенок растет, проблем со здоровьем и у него и у меня все больше... Ещё год и дочке 18. О втором уже стараюсь не думать. Мало того, что страшно, возраст, как выносить малыша если каждый день поднимаешься лежачего ребенка ? Жалко уже всех: себя, маму, которая старается и помогает изо всех своих сил, мужа, но не отца моего ребенка. И если ещё в 12-14 лет казалось, что может всё-таки чудо произойдет: ну хоть сядет или ручками начнет действовать... То в 16 накатилось...   gfn
Вам бы в тему написать, где и как найти мужа с особым ребенком. Видите, какой положительный опыт у вас.