Автор Тема: Лечение эпилепсии гормонами  (Прочитано 210447 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мечты Сбываются!Автор темы

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16982
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 582
  • Татьяна
    • Мой теремок
    • Награды
« Последнее редактирование: 07 Июля 2017, 21:19:11 от Мечты Сбываются! »
Жизнь - это музыка. Какая музыка, такая и жизнь.

Оффлайн OLENENOK500

Re: Лечение эпилепсии гормонами
« Ответ #3015 : 13 Мая 2018, 12:37:26 »
Сделали мы ЭЭГ после 9 месяцев плато на гидрике. Ситуация хуже чем через 3 месяца плато, эпилептолог сказала, что ощущение такое будь-то мы вообще ничего не пьем - индекс снова 80-100%
Итог: выводим гидрокортизон - снижаем 1/4 раз в неделю.
Что то у вас совсем плохо.((((Может генетика какая?
Дочка Анастасия 10.12.10 г.

Оффлайн evgerasimova2004

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 229
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • мне можно писать в Вайбер/Вотсап 89509619828
    • Награды
Re: Лечение эпилепсии гормонами
« Ответ #3016 : 16 Мая 2018, 15:31:11 »
@Просто Надюшка, здравствуй! Ты писала о рвоте на выводе гидрокортизона. У нас сегодня проснулся во время дневного сна и ребенка рвать тянуло минут 10-15. Вот сижу и думаю, то ли это "прощай ремиссия", уж очень смахивало на приступ, с одной лишь разницей, что когда все прошло не заснул; то ли это началась реакция на вывод гидрика. Мы сейчас на третьей неделе выхода (убираем по 1/4 в  неделю).

Оффлайн Елена Вдовина

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 224
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Любимый сын
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Лечение эпилепсии гормонами
« Ответ #3017 : 22 Мая 2018, 15:58:20 »
Девочки, подскажите пожалуйста кто как уходил с гидрика? интересуют схемы, у нас что то слишком быстро прописано, переживаю что откат будет
Ребенок часто нуждаются в доказательной любви своих родителей, даже если эта любовь очевидна. Любите своих детей и показывайте свою любовь им!




Оффлайн Просто Надюшка

Re: Лечение эпилепсии гормонами
« Ответ #3018 : 23 Мая 2018, 19:31:07 »
Девочки, подскажите пожалуйста кто как уходил с гидрика? интересуют схемы, у нас что то слишком быстро прописано, переживаю что откат будет
После плато мы уходим так 1/4 табл т.е 0.25 В неделю получается  так медленнее.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

У кого-то счастье в сыне, у кого-то в дочке, у меня двойное СЧАСТЬЕ в ДоЧкЕ и СыНоЧкЕ! !!

Оффлайн Просто Надюшка

Re: Лечение эпилепсии гормонами
« Ответ #3019 : 23 Мая 2018, 19:33:11 »
@Просто Надюшка, здравствуй! Ты писала о рвоте на выводе гидрокортизона. У нас сегодня проснулся во время дневного сна и ребенка рвать тянуло минут 10-15. Вот сижу и думаю, то ли это "прощай ремиссия", уж очень смахивало на приступ, с одной лишь разницей, что когда все прошло не заснул; то ли это началась реакция на вывод гидрика. Мы сейчас на третьей неделе выхода (убираем по 1/4 в  неделю).
Ну мы так же убираем по 1/4 в неделю.У нас были рвотные позывы(но не рвал)и проявлялось именно когда ложку ему в рот сувала потом нече прошло.но ест сейчас мало 

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

У кого-то счастье в сыне, у кого-то в дочке, у меня двойное СЧАСТЬЕ в ДоЧкЕ и СыНоЧкЕ! !!

Оффлайн evgerasimova2004

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 229
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • мне можно писать в Вайбер/Вотсап 89509619828
    • Награды
Re: Лечение эпилепсии гормонами
« Ответ #3020 : 25 Мая 2018, 07:13:17 »
@Елена Вдовина, у нас тоже по 1/4 в неделю. Сейчас 4-я неделя ухода. Ребенок тьфу-тьфу уход переносит хорошо.

Оффлайн aygan

Re: Лечение эпилепсии гормонами
« Ответ #3021 : 04 Июня 2018, 16:35:07 »
Выручайте форумчане! Срочно куплю гидрокортизон фирмы авентис, в любом количестве. Пишите в личку!

Оффлайн OLENENOK500

Re: Лечение эпилепсии гормонами
« Ответ #3022 : 07 Июня 2018, 21:11:42 »
@Просто Надюшка, здравствуй! Ты писала о рвоте на выводе гидрокортизона. У нас сегодня проснулся во время дневного сна и ребенка рвать тянуло минут 10-15. Вот сижу и думаю, то ли это "прощай ремиссия", уж очень смахивало на приступ, с одной лишь разницей, что когда все прошло не заснул; то ли это началась реакция на вывод гидрика. Мы сейчас на третьей неделе выхода (убираем по 1/4 в  неделю).
У нас сразу после отмены рвота началась и продолжалась почти 2 недели.В основном рвало желчью.
Дочка Анастасия 10.12.10 г.

Оффлайн ЛЕМАНА

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Лечение эпилепсии гормонами
« Ответ #3023 : 13 Июня 2018, 18:17:35 »
Девочки, всем привет!
Нам назначают гормоны (до этого не сталкивались с ними, только на пэпах были). Подскажите, где заказываете Синактен ДЕПО?

Оффлайн evgerasimova2004

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 229
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • мне можно писать в Вайбер/Вотсап 89509619828
    • Награды
Re: Лечение эпилепсии гормонами
« Ответ #3024 : 14 Июня 2018, 09:42:09 »

@ЛЕМАНА, Мы, по совету девочек, с сайта покупали на трансфарме http://transfarma.su/synacthen-depot.html
Все дошло отлично в хладоконтейнере. Меня особенно умилила их фирменная шоколадка в посылке "Спасибо за доверие"  ;D

Оффлайн ЛЕМАНА

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Лечение эпилепсии гормонами
« Ответ #3025 : 14 Июня 2018, 11:07:04 »
@evgerasimova2004, спасибо! Тоже смотрела их сайт.
А чьё производство без разницы же? Или в какой-то стране лучше?

Оффлайн svettikK

Re: Лечение эпилепсии гормонами
« Ответ #3026 : 15 Июня 2018, 14:45:59 »
@evgerasimova2004, спасибо! Тоже смотрела их сайт.
А чьё производство без разницы же? Или в какой-то стране лучше?
Только Турцию не заказывайте..

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk


Оффлайн Zina_1993

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 21
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Лечение эпилепсии гормонами
« Ответ #3027 : 17 Июня 2018, 14:21:52 »
Девочки , здравствуйте! у нас на синактене деро появились закатывания глаз вниз и так целый день, могут ли это быть приступы! у нас на дозе 0.2 ушли приступы и ээг было почти чистое, сейчас плато 0.3 и меня все пугают эти закатавания глазок( ребенок так же капризничает не двигается не спит толком(( долго ли это все будет происходить((( и могут ли эти закатавания быть приступами?

Оффлайн svettikK

Re: Лечение эпилепсии гормонами
« Ответ #3028 : 17 Июня 2018, 15:02:47 »
Девочки , здравствуйте! у нас на синактене деро появились закатывания глаз вниз и так целый день, могут ли это быть приступы! у нас на дозе 0.2 ушли приступы и ээг было почти чистое, сейчас плато 0.3 и меня все пугают эти закатавания глазок( ребенок так же капризничает не двигается не спит толком(( долго ли это все будет происходить((( и могут ли эти закатавания быть приступами?
У нас были закатывания тоже,все прошло..

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk


Оффлайн svettikK

Re: Лечение эпилепсии гормонами
« Ответ #3029 : 17 Июня 2018, 15:03:25 »
Девочки , здравствуйте! у нас на синактене деро появились закатывания глаз вниз и так целый день, могут ли это быть приступы! у нас на дозе 0.2 ушли приступы и ээг было почти чистое, сейчас плато 0.3 и меня все пугают эти закатавания глазок( ребенок так же капризничает не двигается не спит толком(( долго ли это все будет происходить((( и могут ли эти закатавания быть приступами?
У нас были закатывания тоже,все прошло..

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
Не спит из за уколов. У нас мог сутки не спать

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk