Автор Тема: Всё в наших руках! (история создания организации)  (Прочитано 188686 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mаришка

  • Гость
Re: Всё в наших руках!
« Ответ #345 : 19 Декабря 2010, 17:20:58 »
ювао-люблино wer wer wer wer wer

Оффлайн izi2000

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 30
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Димуся мой сынок. Олеся
    • Моя история
    • Димин Сайт
    • Награды
Re: Всё в наших руках!
« Ответ #346 : 26 Декабря 2010, 07:10:35 »
я тоже готова вступить  в  организацию  "Дети -ангелы  " Я готова  помогать ! присоединяюсь к  Алтайский край   г.Камень-на-Оби 22 регион ! Освещение в СМИ по г.Камень-на-Оби без проблем, местное ТВ и газеты поддержат !!!!
ДЦП - не приговор !!! Вместе мы сможем все !!!!!

Оффлайн Елена2000

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Всё в наших руках!
« Ответ #347 : 28 Декабря 2010, 00:06:35 »
Курск,46 регион тоже хотим к вам !

Оффлайн Тана

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Татьяна и Филипп Набережные Челны
    • Награды
Re: Всё в наших руках!
« Ответ #348 : 28 Января 2011, 11:12:24 »
Набережные Челны, Татарстан, 16 регион, мы с вами


Оффлайн ВанНюш

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 855
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Наташа Анюта и Ванюша г.Тюмень
    • Мой теремок
    • ВКонтакте: https://vk.com/id159871594
    • Одноклассники: https://ok.ru/feed
    • Награды
Re: Всё в наших руках!
« Ответ #349 : 29 Января 2011, 04:09:47 »
Здравствуйте всем!!!!Ну что мы Тюменцы тоже хотим своё подразделение. Инициативная группа почти есть. В ближайшее время я подъучусь компьютерной граммотности и вперёд.  6 февраля на встрече у себя в центре Монтенсори мы будем обсуждать эту тему.
« Последнее редактирование: 29 Января 2011, 04:16:37 от ВанНюш »
 

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Re: Всё в наших руках!
« Ответ #350 : 31 Января 2011, 00:43:45 »
Молодцы, ребята!!!   wer

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Ребят, мы тут хотим у нас в городе наладить социальную помощь семьям с детьми-инвалидами, которую не может нормально  обеспечить наше  государство. Ведь очень часто бывает такое, что мать с ребенком, не имеющая родных и близких, даже выйти из дома не может. У нас уже есть агит-бригада волонтеров,  готовые всячески, совершенно бесплатно, помогать родителям детишек-инвалидов: сходить в магазин за продуктами, за лекарствами, присмотреть за ребенком, если маме нужно куда-либо срочно отлучиться, привезти памперсы и т.д.
И теперь, мы у всех, у кого можно, просим помочь нам приобрести автомобиль на организацию. Мне каждый раз больно смотреть, как мамы, получая памперсы, везут в одной руке коляскеу с ребенком, а во второй тящат коробки... ужас....  Да и в больницу отвезти, в центр....  да мало ли куда. По себе знаю, мы бы без машины с ума сошли.   Я написАла письмо в www.open-letter.ru  если не трудно, поддержите его!!! Кто его знает, а может и получится что....  Мы бы украсили автомобиль крыльями ангела (нарисовали по бокам) и , как в Омске , поставили бы на стекло наш логотип.  И ещё, я поставила под письмом подписи тех, кто подписывался под письмом Путину. Дума. никто не будет против такого нужного дела.


http://www.open-letter.ru/letter/38226

Оффлайн Катюша

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1218
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 8
  • Пол: Женский
  • Мечты сбываются!!! г.Москва
    • Награды
Мысль  dcvf dcvf dcvf dcvf dcvf
Вик я проголосовала,но почему-то внизу страницы +1 не появилось  999


Если задуматься,то Жизнь прекрасная штука!
А если не задумываться,то еще лучше)))

Оффлайн Ангарчанка

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Ольга и Егорка, г.Ангарск
    • Мой теремок
    • Награды
Мы тоже про автомобиль думаем. С тяжелыми детками, мамам уже тяжело передвигаться. Хочу спонсоров искать на покупку автомобиля.

Оффлайн светлана М

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2461
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Светлана и Стасенок, Нижнекамск
    • Skype: svetlana190479
    • Награды
Мысль хорошая...как всегда уж.А мне вот обещали социальное такси для таких целей выделять, жду-сс.

Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Мысль  dcvf dcvf dcvf dcvf dcvf
Вик я проголосовала,но почему-то внизу страницы +1 не появилось  999
я сама никак не пойму там с этим голосованием. Лучше, думаю, оставить комментарий!

Мысль хорошая...как всегда уж.А мне вот обещали социальное такси для таких целей выделять, жду-сс.
Свет, а кто вам обещал выделить? Просто хочется, чтобы транстпорт был всегда под рукой - ведь всякие ситуации в жизни бывают, чтобы ни  от кого не зависеть. А уж водителей мы всегда найдём. В конце концов сами родители всегда смогут сесть за руль. Я сама пошла учиться, потому что пришло время, когда это стало необходимостью.

Оффлайн светлана М

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2461
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Светлана и Стасенок, Нижнекамск
    • Skype: svetlana190479
    • Награды
У нас на Татарстан на создание безбарьерной среды выделено 700 млн -помимо пандусов сюда входит и транспорт,и лифты и т.д. В общем деньги как обычно разойдутся не по назначению. На мое счастье в администрации города есть человек, которого периодически парализует, и он пока есть возможность пытается чего-то добиться для всех инвалидов, в том числе и для себя. Он со мной связался и предложил заняться этим вопросом вместе. Администрация готова выделить деньги таксистам, если мы предоставим проект, т.е. кому, куда и сколько раз в неделю бывает нужен автомобиль. Таксисты же в свою очередь готовы нас возить. Пока так.Надеюсь, все это воплотится...

Оффлайн НlTka

Re: Всё в наших руках!
« Ответ #357 : 24 Сентября 2011, 19:29:08 »
Идея отличная! wer
Южный Федеральный округ ,Ростовская область, г. Батайск и Ростов-на-Дону.Я полностью поддерживаю идею.

ЮФО Волгоградская область, г. Калач-на - Дону
Критику принимаю, но прошу,  бревном своим мне в соринку не тыкать!
Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! Ох,и натрахтибедохаю я себе!!!

у каждого человека есть своя болезнь. Просто у кого-то ее видно глазами, а у кого-то нет... Мы все люди, просто мы разные.

Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра!


Оффлайн ФЕЯАвтор темы

Ссылка на живой журнал

http://detiangeli.livejournal.com/

Оффлайн nat_alka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Наташа и Диана, г. Казань
    • Награды
+1 проголосовала mki
Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься... И выпрямишься... И начнешься...

Победительница конкурса  ПЕРВЫЙ РАЗ В ПЕРВЫЙ КЛАСС!!!