Автор Тема: Как же дальше жить?  (Прочитано 90611 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sneza

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 8
  • Страна: lv
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Facebook: facebook.com/kareva.snezana
    • Одноклассники: https://ok.ru/snezhana.karevaivanova
    • Награды
Re: Как же дальше жить?
« Ответ #180 : 06 Января 2018, 19:20:39 »
@Sneza, боже ужас какой, мой ребенок получил инсульт в родах и стал инвалидом и эти приступы конечно я знаю, все это испытывали... А тут здоровый ребенок, ну причина же должна быть?  Держитесь, сил вам в не легком пути
У нас тоже инсульт в родах. Я сначала думала такого не бывает. А оказывается всё бывает ((((
Спасибо!И вам сил вам и терпения!

Оффлайн Sneza

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 8
  • Страна: lv
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Facebook: facebook.com/kareva.snezana
    • Одноклассники: https://ok.ru/snezhana.karevaivanova
    • Награды
Re: Как же дальше жить?
« Ответ #181 : 06 Января 2018, 19:25:39 »
Алина,извините,что влезла в вашу темку...Отпустите свою доченьку,ей там тяжело,когда вы так страдаете...это конечно трудно...но вашу девочку уже не вернуть...Пусть спит в облачках спокойно...Почему так бывает...как несправедлива жизнь...Господи,за что?...почему?...Царствие ей небесного,а вам терпения!

Оффлайн AYRin

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 747
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Я верю в чудеса
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Как же дальше жить?
« Ответ #182 : 07 Января 2018, 13:04:05 »
@Алина82, Алина как вы сейчас?  Читала еще месяц назад вашу историю, соболезную очень, вы держитесь?  Ради сына, ради мужа!  Сил вам, дочери вечная память
Спасибр.лучше и легче конечно не стало.да еще вчера узнала что подругу убили.сын годовалый остался...совсем сникла...
Да легче наверное не станет, у нас два года уже прошло а все как будто вчера было, так же больно и страшно и обидно почему так, за что, зачем.... Подругу вашу жаль, что ж за изверг такой убил ее

Оффлайн AYRin

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 747
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Я верю в чудеса
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Как же дальше жить?
« Ответ #183 : 07 Января 2018, 13:06:31 »
Алина,извините,что влезла в вашу темку...Отпустите свою доченьку,ей там тяжело,когда вы так страдаете...это конечно трудно...но вашу девочку уже не вернуть...Пусть спит в облачках спокойно...Почему так бывает...как несправедлива жизнь...Господи,за что?...почему?...Царствие ей небесного,а вам терпения!
А можете объяснить как вы это понимаете, отпустить, это что значит?  Мне все тоже говорят про отпустить а я не могу понять это как?  Не плакать, не думать?  Или что? 

Оффлайн Алина82Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Как же дальше жить?
« Ответ #184 : 07 Января 2018, 14:25:39 »
Алина,извините,что влезла в вашу темку...Отпустите свою доченьку,ей там тяжело,когда вы так страдаете...это конечно трудно...но вашу девочку уже не вернуть...Пусть спит в облачках спокойно...Почему так бывает...как несправедлива жизнь...Господи,за что?...почему?...Царствие ей небесного,а вам терпения!
Как ее отпустить?14 лет не выкинишь просто так из жизни...не понимаю этих слов отпустить((((
Моя дочь всегда со мной!

Оффлайн Алина82Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Как же дальше жить?
« Ответ #185 : 07 Января 2018, 14:26:56 »
@Алина82, Алина как вы сейчас?  Читала еще месяц назад вашу историю, соболезную очень, вы держитесь?  Ради сына, ради мужа!  Сил вам, дочери вечная память
Спасибр.лучше и легче конечно не стало.да еще вчера узнала что подругу убили.сын годовалый остался...совсем сникла...
Да легче наверное не станет, у нас два года уже прошло а все как будто вчера было, так же больно и страшно и обидно почему так, за что, зачем.... Подругу вашу жаль, что ж за изверг такой убил ее
В такое не поверишь.муж зарезал.причем семья не пьет не курит..вот что в его голову взбрело...
Моя дочь всегда со мной!

Оффлайн Дадида

Re: Как же дальше жить?
« Ответ #186 : 07 Января 2018, 14:36:10 »
Алина,извините,что влезла в вашу темку...Отпустите свою доченьку,ей там тяжело,когда вы так страдаете...это конечно трудно...но вашу девочку уже не вернуть...Пусть спит в облачках спокойно...Почему так бывает...как несправедлива жизнь...Господи,за что?...почему?...Царствие ей небесного,а вам терпения!
А можете объяснить как вы это понимаете, отпустить, это что значит?  Мне все тоже говорят про отпустить а я не могу понять это как?  Не плакать, не думать?  Или что?
И я не поняла. Как мать может не скорбить по ребёнку и отпустить. Легко сказать.
[/url]

Оффлайн Sneza

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 8
  • Страна: lv
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Facebook: facebook.com/kareva.snezana
    • Одноклассники: https://ok.ru/snezhana.karevaivanova
    • Награды
Re: Как же дальше жить?
« Ответ #187 : 07 Января 2018, 18:07:38 »
Девочки,конечно понятно,что невозможно не скорбить по ушедшим деткам,эта боль на всю оставшуюся жизнь..но ведь так говорят,пока мы постоянно оплакиваем,то их душа там неспокойна...простите,никого не хотела обидеть...я сама тоже так же не смогла бы жить спокойно,жизнь потеряла бы смысл...больше горя для матерей,когда уходят детки не может и быть...Сил вам и терпения!

Оффлайн Мамадани

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 965
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Данюшка люблю тебя больше жизни
    • Награды
Re: Как же дальше жить?
« Ответ #188 : 08 Января 2018, 10:07:28 »
Отпустить, это значит смириться с их уходом. На это нужно время и работа над собой, думать больше не о себе, а о душе ребенка,для этого нужно поверить, что душа жива и Там есть жизнь, без веры никак.
И на землю... бликами сверкая.. тихо спустится на сердце благодать...

Оффлайн Алина82Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Как же дальше жить?
« Ответ #189 : 09 Января 2018, 09:24:11 »
Отпустить, это значит смириться с их уходом. На это нужно время и работа над собой, думать больше не о себе, а о душе ребенка,для этого нужно поверить, что душа жива и Там есть жизнь, без веры никак.
Какая там жизнь не пойму(((у самой дважды была клиническая...темнота...уснула и проснулась....вера?а в кого верить?в того у кого воля на теракты убийства и иные смерти?почему наркоманы живут поживают?педофилы маньяки убийцы?где божья воля то что их он оставляет хлеб жевать а наших детей нет!самолет над синаем свалился школу в беслане взорвали по ЕГО ВОЛЕ!обалдеть!его воля чтоб мы мучились до конца дней своих?а еще говорят Бог добр ко всем,а еще говорят что забирая серебро он дает взамен золото....я скольких родных потеряла что дороже золота...а вамен получаю еще больше гомна...суровые реалии жизни...
Моя дочь всегда со мной!

Оффлайн Дадида

Re: Как же дальше жить?
« Ответ #190 : 09 Января 2018, 10:01:44 »
Полностью согласна с вами. Я такую волю тоже не понимаю. И не хочу понимать.
[/url]

Оффлайн Алина82Автор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Как же дальше жить?
« Ответ #191 : 09 Января 2018, 11:03:14 »
Полностью согласна с вами. Я такую волю тоже не понимаю. И не хочу понимать.
По жизни я поняла одну вещь.что на что то хорошее у него воли нет.а на плохое всегда пожалуйста гомном с головой накроет расхлебывать не будешь успевать...хорошее мы сами себе создаем.еду машины квартиры моря детей без его помощи.еще ни разу не видела что б бог подарил квартиру бомжику.хоть одну.а вот лишить всего-так это всегда за!детей забрать да пжалуста!рак .инвалидность-скок угодно!все для детей!услышать и исполнить молитву-неее я глух и нем и делаю г всем по воле своей
Моя дочь всегда со мной!

Оффлайн Дадида

Re: Как же дальше жить?
« Ответ #192 : 09 Января 2018, 11:50:10 »
 ((((( почему так? Ладно мы взрослые, наделаем  грехов за свою жизнь. А дети то что сделали?! Зачем их так мучать? Зачем забирать их так рано?!
[/url]

Оффлайн Дадида

Re: Как же дальше жить?
« Ответ #193 : 09 Января 2018, 11:52:45 »
При чем я заметила, что чем больше веришь в бога и молишься, тем больше г...на в твоей жизни. У меня лично так было. Верила очень. Дома молитвы читала. Жила ни кого не трогала. И бац на голову столько всего. Столько боли. Я бросила молитвы все. Больше не хочу даже слышать их.не то что читать.
[/url]

Оффлайн Оксана и Мишутка

Re: Как же дальше жить?
« Ответ #194 : 09 Января 2018, 12:40:29 »
Я не знаю как правильно объяснить, но кто вам сказал, что хорошее случается само по себе и без Божьей помощи?
Нереально больно от потери ребёнка, но ругать Господа за это, по моему мнению, неправильно, кто знает от каких страданий он уберёг наших деток. Никого не призываю верить, молиться и не осуждать, говорю только свои мысли