Автор Тема: ВЖК 4 степени  (Прочитано 11869 раз)

Dolphin и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн МаринаС.

• Ветеран
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • г.Москва, САО
    • Мой теремок
    • Награды
Re: ВЖК 4 степени
« Ответ #75 : 12 Январь 2018, 09:51:47 »
@Dolphin, вы из Москвы?

Люди забудут,что вы сказали.Люди забудут,что сделали.Но люди никогда не забудут,как вы заставили их чувствовать себя.

Онлайн DolphinАвтор темы

• Присматривающийся
  • *
    • Награды
« Ответ #76 : 12 Январь 2018, 10:08:52 »
@Dolphin, вы из Москвы?
Я из Московской области

Оффлайн МаринаС.

• Ветеран
  • г.Москва, САО
    • Мой теремок
    • Награды
« Ответ #77 : 12 Январь 2018, 10:10:16 »
@Dolphin, вы из Москвы?
Я из Московской области
Вам дали направление на наблюдение к неврологам куда-нибудь?

Люди забудут,что вы сказали.Люди забудут,что сделали.Но люди никогда не забудут,как вы заставили их чувствовать себя.

Онлайн DolphinАвтор темы

• Присматривающийся
  • *
    • Награды
« Ответ #78 : 12 Январь 2018, 21:11:53 »
@Dolphin, вы из Москвы?
Я из Московской области
Вам дали направление на наблюдение к неврологам куда-нибудь?
Сейчас мы в больнице, нас должны были выписать, а сегодня обнаружили, что шунт тячет, нас положили в отделение нейрохирургии

Оффлайн Laruska1

• Постоялец
  • Благодарностей: 19
  • Алинка32 недели,2 недели до родов DS-ангидрамнион.
    • Instagram: l.kroft
    • Награды
« Ответ #79 : 13 Январь 2018, 16:04:38 »
"
Сейчас мы в больнице, нас должны были выписать, а сегодня обнаружили, что шунт тячет, нас положили в отделение нейрохирургии
"   Что значит шунт течёт? Ликврркя?Кто ваш нейр?
Когда у мудреца спросили: «Стоит ли баловать детей?», он ответил: «Непременно балуйте, неизвестно, какие испытания им приготовила жизнь»

Алинка:ВЖК4,сепсис,вентрикуломенингоэнцефалит +множественные абцессы ГМ на фоне клебсиелла пневмония (внутрибольничка),повторное вжк 2-3,13 операций на ГМ,Итог: мультикистозная трансформация ГМ ,тетравентрикулярная гидра,изолированный 4 желудок,эпилепсия .

Онлайн DolphinАвтор темы

• Присматривающийся
  • *
    • Награды
« Ответ #80 : 13 Январь 2018, 23:31:52 »
"
"   Что значит шунт течёт? Ликврркя?Кто ваш нейр?
Сейчас нас ведёт зав отделением нейрохирургии. Грубо говоря, по простому, шунт не зарос в одном месте, из этого места подтек ликвор. Сейчас лежим наблюдаемся, ждём пока зарастет.

Оффлайн Laruska1

• Постоялец
  • Благодарностей: 19
  • Алинка32 недели,2 недели до родов DS-ангидрамнион.
    • Instagram: l.kroft
    • Награды
« Ответ #81 : 20 Январь 2018, 12:48:44 »
Как ваши дела

Когда у мудреца спросили: «Стоит ли баловать детей?», он ответил: «Непременно балуйте, неизвестно, какие испытания им приготовила жизнь»

Алинка:ВЖК4,сепсис,вентрикуломенингоэнцефалит +множественные абцессы ГМ на фоне клебсиелла пневмония (внутрибольничка),повторное вжк 2-3,13 операций на ГМ,Итог: мультикистозная трансформация ГМ ,тетравентрикулярная гидра,изолированный 4 желудок,эпилепсия .

Оффлайн Радуница

• Пользователь
  • **
  • Благодарностей: 1
    • Моя история
    • Мой теремок
    • ВКонтакте: https://vk.com/id1623787
    • Награды
« Ответ #82 : Сегодня в 18:57:56 »
@Dolphin, здравствуйте.
Острота боли позже притупится. Человек такое существо, ко всему привыкает. Мне стало проще, когда ребенку исполнилось 5 месяцев. Не то чтобы дзен, но какое-то равновесие выросло.

Из неврологов в Москве могу посоветовать И.М. Донина (долго и вдумчиво поговорить, может назначить мягкие ноотропы), М.Ю. Бобылову (наоборот, достаточно резкая тётя, но подробно, с периодичностью курсов и количеством занятий, назначает виды реабилитации. Попадает в точку. Из лекарств назначает всякое витаминоподобное, без ноотропов). Также Бобылова невролог-эпилептолог.

Тут в обсуждении многократно обругали Войту и ЛФК. А вот нам именно это немудреное сочетание и помогает. Прямо как часы - делаем (курс в реацентре или сами дома 3 раза) - рука ок, двигательное развитие идёт. Не делаем (болеем с температурой) - руку скрючивает, язык вываливается, прогресс стоит.
Так что, не полагайтесь на стороннее мнение - выработайте свое. Да, на Войте ребенок орет. Но потом у него распрямляется рука, перестает выворачиваться шея, перестает давиться слюнями и прочая мелкая неврология проходит.
Вера, мама Игорька (родился 16.04.2017, инсульт правого полушария, киста, дренаж)

Онлайн DolphinАвтор темы

• Присматривающийся
  • *
    • Награды
« Ответ #83 : Сегодня в 20:44:45 »
@Dolphin, здравствуйте.
Острота боли позже притупится. Человек такое существо, ко всему привыкает. Мне стало проще, когда ребенку исполнилось 5 месяцев. Не то чтобы дзен, но какое-то равновесие выросло.

Из неврологов в Москве могу посоветовать И.М. Донина (долго и вдумчиво поговорить, может назначить мягкие ноотропы), М.Ю. Бобылову (наоборот, достаточно резкая тётя, но подробно, с периодичностью курсов и количеством занятий, назначает виды реабилитации. Попадает в точку. Из лекарств назначает всякое витаминоподобное, без ноотропов). Также Бобылова невролог-эпилептолог.

Тут в обсуждении многократно обругали Войту и ЛФК. А вот нам именно это немудреное сочетание и помогает. Прямо как часы - делаем (курс в реацентре или сами дома 3 раза) - рука ок, двигательное развитие идёт. Не делаем (болеем с температурой) - руку скрючивает, язык вываливается, прогресс стоит.
Так что, не полагайтесь на стороннее мнение - выработайте свое. Да, на Войте ребенок орет. Но потом у него распрямляется рука, перестает выворачиваться шея, перестает давиться слюнями и прочая мелкая неврология проходит.
Добрый день! Подскажите, где эти врачи ведут приём?

Наша история. ЧМТ тяжелой степени.

Автор ledy_anna

Ответов: 101
Просмотров: 22194
Последний ответ 31 Декабрь 2017, 14:53:41
от ledy_anna
Целебральная ишемия 3 степени или как раскололи мою хрустальную вазу

Автор Pusania

Ответов: 13
Просмотров: 3831
Последний ответ 16 Декабрь 2016, 06:06:49
от Мама Софы
Недоношенный 23 недели, кровоизлияние 4 степени

Автор shery-ann

Ответов: 85
Просмотров: 21587
Последний ответ 27 Декабрь 2017, 20:56:06
от Dolphin
Кровоизлияние в мозг 4 степени

Автор VovkinaMama

Ответов: 36
Просмотров: 14264
Последний ответ 20 Март 2017, 07:54:32
от Сиренька
У моей доченьки двойная гемиплегия тяжелой степени и симптоматическая эпилепсия.

Автор Натали2206

Ответов: 11
Просмотров: 4317
Последний ответ 03 Декабрь 2013, 11:51:29
от CogitoErgoSum