Автор Тема: Путевые заметки собирающимся в штаты от Мамы Гу  (Прочитано 271340 раз)

Оффлайн Taty

Всем привет!
с тех пор как Глеб выступил на рождественском концерте в школе, я все хотела выложить эту песенку (ее часть), чтоб поднять настроение и чтоб оно стало новогодним)))

и уже почти забыла, как вдруг, сидим мы все дома на рождествених выходных, звонит у мужа телефон, он снимает трубку - потом делает удивленное лицо и включает спикер на громкую... А там запись песенки этой играет, а потом в конце говорят, что Westover ES (это школа Глеба) поздравляет с Рождеством и Новогодними праздниками - было очень приятно. Причем в конце сообщения (кому не хватило  ;D) предлагалось послушать еще разок!!!

(хорошо дослушали, а то вначале подумали, что ктото балуется  qqq)

IMG 1185 - YouTube

Глеб - это активная голова в центре группы на плечах, одетых в зеленую рубашку!

А это наша елочка, купили мы ее не глядя, была упакована, заглядывать во внутрь не решились на месте, а когда уже распоковали дома - очень обрадовались)))

Юль,@Мама гуськи-гу,  я смеюсь над этой головой))) Ералаш какой то)))) Ель шикарная)) У меня подруга (крёстная моей девочки) в Сакраменто живёт тоже фотки по messenger посылала мне... всё так красиво))) ;lkj  Нам посылку выслала от "Вас",вот ждём))) к Нов.году наврятли приедит,к Рождеству и нашему 14ти летию точно))).

Счастлива! ))))

Распорядок дня мамы

Автор бона

Ответов: 147
Просмотров: 16111
Последний ответ 20 Март 2016, 19:50:45
от katrin