Автор Тема: Жилье в Сочи  (Прочитано 8951 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maria081271

Re: Жилье в Сочи
« Ответ #15 : 18 Апреля 2014, 11:02:42 »
Svetlania, Ну супер что хотя бы такой выход есть как вип залы!)Буду иметь ввиду и этот вариант тоже на всяк случай!
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн Стелла

Re: Жилье в Сочи
« Ответ #16 : 08 Июля 2014, 19:05:29 »
Всем здравствуйте!!!!! Планируем отдых в Сочи в конце августа, нужно жилье на две недели, трое взрослых и ребенок.  Подскажите пожалуйста где можно снять жилье(две комнаты и шаговая доступность к морю желательно частный сектор). Заранее благодарны!
Навсегда в наших сердцах......
Доченька любимая наша .......

Оффлайн Бабушка Лариса

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Жилье в Сочи
« Ответ #17 : 08 Июля 2014, 21:35:39 »
Добрый день.Жилья в Сочи сейчас много. Смотря какая ценовая политика вас интересует)

Оффлайн Стелла

Re: Жилье в Сочи
« Ответ #18 : 10 Июля 2014, 09:16:16 »
Здравствуйте, Бабушка Лариса. Если честно, я плохо представляю сколько может стоить жилье в Сочи. Хотелось бы уложиться в 1500-1700 руб/в сут.
Подскажите, сколько стоит жилье ( 2 комнаты, холодильник, душ, возможность готовить хотя бы для ребенка, частный сектор, шаговая доступность к морю).
Навсегда в наших сердцах......
Доченька любимая наша .......

Оффлайн Бабушка Лариса

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Жилье в Сочи
« Ответ #19 : 10 Июля 2014, 09:38:45 »
Добрый день, поспрашивала у знакомых,жильё сейчас недорогое. В Адлере комнату с вашими условиями можно снять за 1 тыс.руб. Посмотрите на сайтах. очень хорошие пляжи сейчас в районе олимпийского парка. Тихо, чисто, велодорожки.Если не найдете сами, обращайтесь...я вам подскажу

Оффлайн Любимкая

Re: Жилье в Сочи
« Ответ #20 : 11 Октября 2015, 16:53:47 »
Жилье там конечно сейчас дорогое, даже в аренду... Хотя олимпиада прошла, цены не падают...  Но найти можно, если постараться))

Оффлайн Горе Лыковое

Re: Жилье в Сочи
« Ответ #21 : 12 Октября 2015, 14:40:03 »
Жилье там конечно сейчас дорогое, даже в аренду... Хотя олимпиада прошла, цены не падают...  Но найти можно, если постараться))

Все через агенства, 99% предложений. А если в частном секторе - не самые лучшие условия проживания... Да и хозяева могут неординарные попасться)

Оффлайн Любимкая

Re: Жилье в Сочи
« Ответ #22 : 13 Октября 2015, 11:09:05 »
Все через агенства, 99% предложений. А если в частном секторе - не самые лучшие условия проживания... Да и хозяева могут неординарные попасться)

В частном секторе - почти дикарями на природе. Можно присмотреть квартиру для аренды на Rudru.ru. Там сейчас довольно много предложений, есть и бюджетные варианты))

Оффлайн Еленка74

Сочи
« Ответ #23 : 06 Января 2016, 23:26:50 »
Доброго времени суток. Собираемся в марте ехать второй раз. Первый были в октябре. Жили в гостинице "Романтика" 1000р сутки, вполне приличный номер. Балкон выходил прямо на фонтан который перед институтом. Единственно что было не комфортно, это то, что мы были одни в гостинице, даже сторожа не было. Ко все шорохам прислушивалась. Если кто может посоветовать жилье в шаговой доступности, рассмотрю др вариант.

Оффлайн НlTka

Re: Сочи
« Ответ #24 : 07 Января 2016, 23:19:03 »
@Еленка74, 89181007623 ольга
риелтор
прям за углом института многоэтажка квартиры. выбирайте любую.
Критику принимаю, но прошу,  бревном своим мне в соринку не тыкать!
Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! Ох,и натрахтибедохаю я себе!!!

у каждого человека есть своя болезнь. Просто у кого-то ее видно глазами, а у кого-то нет... Мы все люди, просто мы разные.

Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра!


Оффлайн Таисия Князева

Re: Жилье в Сочи
« Ответ #25 : 01 Марта 2016, 15:23:17 »
Добрый день всем ! Мы давно хотели попасть в летний интегративный лагерь. у нас ребенок 5 лет, ДЦП. Нашли такой лагерь - в Сочи, дали заявку на май, но т.к.к в эту смену пока не записались папа+ребенок, нам пока отказывают, потому что не смогут заселить с нашим папой другую маму с ребенком. Вот я и решила бросить клич: МОЖЕТ КТО ХОЧЕТ ОТПРАВИТЬ ПАПУ С РЕБЕНКОМ?

Детали: https://vk.com/zvlager  страничка "Социально-интегративные смены" ВКОнтакте

Если коротко -
 - заезд на 12 дней стоит 15 600 рублей - это только за проживание родителя, ребенок едет бесплатно, питание готовится самостоятельно - поселяют в номере 45 кв.м. с кухней ( вся необходимая посуда для приготовления имеется) , санухзлом, стиралкой и всеми возможными удобствами.
 - в номере селится 2 пары родитель и ребенок
 - Лагерь расположен d  4-звездном  отеля "Имерининский" в Сочи
 - на первой береговой линии
 - в программу входят БЕСПЛАТНЫЕ ЭКСКУРСИИ  по Сочи (оплачено спонсорами)
 - а также ежедневные развивающие и развлекательные мероприятия для детей ( в смене всегда есть 2 педагога, обученные рабюоты с особыми детьми)

 Кто заинтересован -  пишите в личку или на почту terton1974@rambler.ru
Ищу пару для проживания в номере  папа+ребенок в летний интегративный лагерь в Сочи  https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54211.new#new

Оффлайн sesilia

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 6
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Жилье в Сочи
« Ответ #26 : 10 Июня 2016, 22:19:14 »
Ну по.моему в Сочи никогда нет проблем с жильем , дорого но проблем нет.Квартиру всегда можно найти на любой срок.