Автор Тема: Институт Детской Неврологии и Эпилепсии им. Святителя Луки (рук.Мухин) г.Троицк  (Прочитано 382518 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн нюсяАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 279
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Аня и Антошка (Московская обл.)
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Центр Детской Неврологии и Эпилепсии под руководством профессора
К.Ю. Мухина занимается диагностикой и лечением болезней нервной системы у детей, специализируется на детских формах эпилепсии.
Всем здравствуйте. Меня интерисует этот центр и его врачи. Кто-нибудь обращался сюда? Поделитесь пожалуйста.

Уважаемые пользователи, просьба не размещать в этой теме объявления о продаже/обмене лекарственных препаратов, для этого у нас есть специальная тема,  ТУТ ,  в данной теме такие объявления будут удаляться


Пользователи, нарушающие данное правило будут предупреждаться в ЛС, в случае повторного нарушения правил - бан!
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2017, 23:49:16 от Ruta »

Как сложится судьба никто не знает...Живи свободно и не бойся перемен. Когда Господь чего-то забирает, не упусти того, что он дает взамен!

Оффлайн НатальяТика

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 37
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Мы сейчас в пучково, гостиница есть только в Троицке название Анри , есть тел в интернете, делают 10% скидку пациентам центра . Цена 2000 с завтраком

Оффлайн winterspoon

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 20
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
@ОльгаОд, @hesuna, мы были у Мухина в середине февраля. Снимали квартиру в Троицке, объявление нашла на авито. Стоимость - 2700 в сутки, магазины и роща под окнами. До пучково ехать минут 7. Такси местное стоит 200 рублей.

Оффлайн кисярыба

Еще одна гостиница в Троицке . Немного ближе , чем Анри . Точнее гостевой дом на набережной новой.

http://lhotels.ru/hotel/mini-gostinitsa-gostevoy-dom-moskva-gorod-troitsk/
Катюша, дочка, всё в жизни не просто...
"За что? почему" - безответны вопросы...
Наверное надо всё это пройти,
Чтоб ЖИЗНЬ ПОЛЮБИТЬ - и ДАЛЬШЕ ИДТИ !!!


Оффлайн Аленка и Настена

Раньше в Ватутинках была гостиница. Сейчас что с ней, никто не в курсе?

Оффлайн Аленка и Настена

Девы, ещё вопрос. Можно ли с разницей в сутки делать мрт и ээг ночной? Кто сталкивался? Думали за 3 дня все сделаем.

Оффлайн УкаНика

@Аленка и Настена, Нам в свое время не советовали.Но это было давно. Поэтому мы ограничились ночным видео ЭЭГ мониторингом и через сутки консультация Мухина,МРТ  наше Мухин смотрел старое,давнишнее.

Оффлайн УкаНика

@Аленка и Настена, Извините,хочу уточнить. Нам не советовали МРТ до ЭЭГ из-за наркоза.

Оффлайн Natsah

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 27
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Нам так же сказали.сделайте ээг,потом МРТ .на ээг позвоните попросите перезаписаться!

Оффлайн Liza_899

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 17
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Девочки, кто был в филиале ИДНВЭ на ул. академика Анохина? Какие там условия для записи ночного ЭЭГ?
И еще куча вопросов к Вам? У нас на 4 мая МРТ запись в РДКБ,сказали будем сутки там находиться. На 5 хочу записать на мониторинг. Вот думаю куда лучше. Чтобы и к РДКБ было близко и к Домодедово. Прилетаем и улетаем из Домодедово. Девочки, куда посоветуете. До этого в Троицке были, условия хорошие.

подскажите, а в РДКБ  за сколько вы записывались( я так понимаю платно, не по направлению) что у вас на 4 мая только запись. моему сыну нужна операция, я  с 9 марта не могу до них дозвонится!!!  у вас МРТ по программе эпи активности?

Оффлайн Аленка и Настена

-@Liza_899, звонила в конце февраля. Дозвонилась без проблем по номеру 8-495 93609371. Да МРТ прехирургическое по эпипрограмме.

Оффлайн Аленка и Настена

Девочки какие гостиницы кроме Салюта есть рядом с центром на Анахина? Есть ли там столовая рядом? Кто был недавно.
Салют прям дороговато.

Оффлайн ОльгаОд

Съездили к Мухину. Нашли хорошую квартиру в Троицке. Такси Uber или Яндекс 100 рублей.

Консультацией довольны.

Оффлайн Орхиидея

Всем здравствуйте!
Срочно нужна ваша помощь, подскажите пожалуйста!
Записались к Глуховой, точнее муж. Он мне передал информацию и у меня куча вопросов. Она просит на консультацию МРТ обзорное (дала тел.РДКБ), ЭЭГ сон  и анализы. По анализам если все понятно.   Вопросы:
1) МРТ - мы 3 года назад делали МРТ 2 раза даже. На руках только заключение и снимки. МРТ хорошее было. Сейчас нужно повторно ради консультации сделать, предыдущее не пойдет?
2) по ЭЭГ - обязательно нужно проходить у них в клинике. Наше ЭЭГ (Казань) их не устроит свежее?

ПОЖАЛУЙСТА откликнитесь! ---

Оффлайн elena_mik

Всем здравствуйте!
Срочно нужна ваша помощь, подскажите пожалуйста!
Записались к Глуховой, точнее муж. Он мне передал информацию и у меня куча вопросов. Она просит на консультацию МРТ обзорное (дала тел.РДКБ), ЭЭГ сон  и анализы. По анализам если все понятно.   Вопросы:
1) МРТ - мы 3 года назад делали МРТ 2 раза даже. На руках только заключение и снимки. МРТ хорошее было. Сейчас нужно повторно ради консультации сделать, предыдущее не пойдет?
2) по ЭЭГ - обязательно нужно проходить у них в клинике. Наше ЭЭГ (Казань) их не устроит свежее?

ПОЖАЛУЙСТА откликнитесь! ---
1. МРТ не обязательно делать, там не так быстро все меняется.
2. Очень любят, что б у них сделали. Но ,если у вас хорошее ЭЭГ ,думаю это не критично. Хорошее, имею ввиду качественное. @Орхиидея,

Оффлайн Орхиидея

Спасибо, что ответили! подскажите пожалуйста, а как определить хорошее ли ЭЭГ ? Для нашего города- это высокий уровень! А подойдет ли она им.
Глухова наверное кривые смотрит? Может мне попросить, чтобы нам ВСЕ КРИВЫЕ с ЭЭГ распечатали.

Просто 2 раза туда ездить накладно и обследование дороже у них.