Автор Тема: "Невромед" г.Москва  (Прочитано 189833 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн VivatАвтор темы

"Невромед" г.Москва
« : 21 Октября 2009, 15:50:42 »
Уважаемые пользователи, просьба не размещать в этой теме объявления о продаже/обмене лекарственных препаратов, для этого у нас есть специальная тема,  ТУТ ,  в данной теме такие объявления будут удаляться


Комментарий модератора Пользователи, нарушающие данное правило будут предупреждаться в ЛС, в случае повторного нарушения правил - бан!


Единый многоканальный телефон:
8 (495) 374 61 40
Время работы:

понедельник - пятница: 9.00-20.00

суббота: 9.00-16.00
воскресенье: 9.00 - 15.00
« Последнее редактирование: 14 Июня 2015, 14:19:22 от Мечты Сбываются! »

Оффлайн Ольчик26

Re: "Невромед" г.Москва
« Ответ #735 : 05 Марта 2017, 11:04:49 »
Девочки,

18.03 едем на ночной мониторинг, расскажите как там обстановка - спокойно ли , делают л пробы?
30.03 в Айвозяну впервые посоветовали его отличного спеца - как он вам?
Айвазян нам нравиться, умный дядька. Ночной мониторинг я зареклась больше делать. У меня ребёнок не может лежать в шапочке, спали всю ночь в коляске. Обстановка там хорошая, пробы делают. Приходит врач делает опрос по вашему заболеванию,лечению. Всю ночь в кабинете сидит то что шапочку одевает и пробы делает. Если нужно зовут врача.

Спасибо большое! Вопрос а если с двумя сопровождающими место есть в палате? Или лучше мама+ребенок?
Можно и с сопровождающим. Но его нужно записать, чтобы на пропускнике пропустили.
Во всех палатах идут две кровати, стол, стул, телевизор.
Счастье - это очень простая штука. Если ты хочешь, оно будет, если нет - то нет..

Оффлайн LarisaNN

Re: "Невромед" г.Москва
« Ответ #736 : 06 Марта 2017, 13:20:30 »
Девочки нужен совет бывалых... у нас вроде как поставлен диагноз эпилепсия, назначено лечение, но после 8.5. месяцев ремиссии опять случился приступ. В городе есть только платный центр эпилептологии, но мы там были на приеме, как то мне совсем не впечатлила наша врач кмн, за 2 года делаем только плановый ЭЭГ, который 30 минут снимается. Что то совсем мне эта ситуация не нравится, хочу на консультацию к хорошему грамотному специалисту, чтобы назначил те обследования, которые необходимы для полной и ясной картины в нашем случае. Вот решила у Вас спросить кого посоветуете?
Как хочется закрыть тебя от всех ненастий, от горечи, обид и от разлук...
Пусть будет в жизни только счастье, и бережет пусть оберег из моих рук!!!

Оффлайн Ольчик26

Re: "Невромед" г.Москва
« Ответ #737 : 06 Марта 2017, 13:34:33 »
Девочки нужен совет бывалых... у нас вроде как поставлен диагноз эпилепсия, назначено лечение, но после 8.5. месяцев ремиссии опять случился приступ. В городе есть только платный центр эпилептологии, но мы там были на приеме, как то мне совсем не впечатлила наша врач кмн, за 2 года делаем только плановый ЭЭГ, который 30 минут снимается. Что то совсем мне эта ситуация не нравится, хочу на консультацию к хорошему грамотному специалисту, чтобы назначил те обследования, которые необходимы для полной и ясной картины в нашем случае. Вот решила у Вас спросить кого посоветуете?
Ну если есть возможность то Айвазян. Если нет то впринцыпе в Невромеде много хороших врачей
Счастье - это очень простая штука. Если ты хочешь, оно будет, если нет - то нет..

Оффлайн LarisaNN

Re: "Невромед" г.Москва
« Ответ #738 : 06 Марта 2017, 21:01:28 »
Тогда вот какой вопрос, кто ездил на первую консультацию, ездили со своими анализами или уже делали все то, что врач прописал после приема?
Как хочется закрыть тебя от всех ненастий, от горечи, обид и от разлук...
Пусть будет в жизни только счастье, и бережет пусть оберег из моих рук!!!

Оффлайн Такая

Re: "Невромед" г.Москва
« Ответ #739 : 06 Марта 2017, 21:16:11 »
Мы ездили с ээг - мониторингом и мрт,нам назначили препарат и сказали теперь на нём через два месяца ээг - мониторинг повторить...
Ночь пройдёт,наступит утро ясное.Верю-счастье нас с тобой ждёт.Ночь пройдет, пройдёт пора ненастная...Солнце взойдёт!

Оффлайн LarisaNN

Re: "Невромед" г.Москва
« Ответ #740 : 06 Марта 2017, 21:17:59 »
@Такая, А ездили с обычным, 30 минутным ЭЭГ? Нам просто МРТ пока не советуют делать, мы его еще ни разу не делали, но делали просто КТ.
Как хочется закрыть тебя от всех ненастий, от горечи, обид и от разлук...
Пусть будет в жизни только счастье, и бережет пусть оберег из моих рук!!!

Оффлайн Такая

Re: "Невромед" г.Москва
« Ответ #741 : 06 Марта 2017, 22:34:26 »
Нет, мы сначала сделали рутинное ээг, даже не на 30 мин,а на 15 отсилы...Там были сплошные спайк-волны.Тогда мы сделали ЭЭГ - мониторинг 5-часовой в Невромеде, и с ним пошли к доктору. Просто когда длительный ээг,то лучше видно, на что есть реакция,на что нет,как ведет себя мозг во сне очень важно...
Если вам не советуют делать мрт,то конечно надо поговорить сначала с доктором,к которому запишетесь.
Ночь пройдёт,наступит утро ясное.Верю-счастье нас с тобой ждёт.Ночь пройдет, пройдёт пора ненастная...Солнце взойдёт!

Оффлайн LarisaNN

Re: "Невромед" г.Москва
« Ответ #742 : 06 Марта 2017, 22:41:12 »
@Такая, спасибо буду думать
Как хочется закрыть тебя от всех ненастий, от горечи, обид и от разлук...
Пусть будет в жизни только счастье, и бережет пусть оберег из моих рук!!!

Оффлайн Ольчик26

Re: "Невромед" г.Москва
« Ответ #743 : 07 Марта 2017, 02:02:30 »
Нет, мы сначала сделали рутинное ээг, даже не на 30 мин,а на 15 отсилы...Там были сплошные спайк-волны.Тогда мы сделали ЭЭГ - мониторинг 5-часовой в Невромеде, и с ним пошли к доктору. Просто когда длительный ээг,то лучше видно, на что есть реакция,на что нет,как ведет себя мозг во сне очень важно...
Если вам не советуют делать мрт,то конечно надо поговорить сначала с доктором,к которому запишетесь.
Мы тоже сделали в Невромеде мониторинг, но мы делали ночной. И МРТ нам не назначали но мы сами делали в Москве. И с МРТ и мониторингом к врачу. Если нужны какие то доп.обследования консультация повторная в течении месяца бесплатно, ну у Айвазяна точно.
Счастье - это очень простая штука. Если ты хочешь, оно будет, если нет - то нет..

Оффлайн mamkaTumku

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 385
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Башкортостан
    • Награды
Re: "Невромед" г.Москва
« Ответ #744 : 09 Марта 2017, 20:41:23 »
На помните пожалуйста запись на апрель откроют 25 марта или что-нибудь изменилось?
Лапочка дочка и Рыжий сыночек

Оффлайн Ольчик26

Re: "Невромед" г.Москва
« Ответ #745 : 09 Марта 2017, 22:06:46 »
На помните пожалуйста запись на апрель откроют 25 марта или что-нибудь изменилось?
Вроде ничего не изменилось, запись 25го числа на след.месяц
Счастье - это очень простая штука. Если ты хочешь, оно будет, если нет - то нет..

Оффлайн mamkaTumku

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 385
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Башкортостан
    • Награды
Re: "Невромед" г.Москва
« Ответ #746 : 10 Марта 2017, 08:04:30 »
Спасибо
Лапочка дочка и Рыжий сыночек

Оффлайн Evgeshka

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 852
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Мама Сафиюшки
    • ВКонтакте: http://vk.com/id210704867
    • Одноклассники: http://ok.ru/profile/555738559520
    • Награды
Re: "Невромед" г.Москва
« Ответ #747 : 29 Марта 2017, 06:07:13 »
Девочки, кто был у Айвозяна? Как консультация проходит : сколько по времени ( в регистратуре сказали, все зависит от случая), что с собой взять из документов ( весь чумадан - или все последние обследования)?Смотрит он ребенка или только результат ЭЭГ и вопросы мамы?

Спасибо!

Оффлайн mama_kir

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • С Божьей помощью мы идём вперёд!
    • Мой теремок
    • Instagram: @grisha_story
    • ВКонтакте: vk.com/grisha_story
    • Награды
Re: "Невромед" г.Москва
« Ответ #748 : 29 Марта 2017, 08:13:04 »
Девочки, кто был у Айвозяна? Как консультация проходит : сколько по времени ( в регистратуре сказали, все зависит от случая), что с собой взять из документов ( весь чумадан - или все последние обследования)?Смотрит он ребенка или только результат ЭЭГ и вопросы мамы?

Спасибо!
У нас консультация была около 1 часа. Смотрел МРТ, все ЭЭГ (у нас их 3), потом ребенка раздетым до подгузника смотрел. Я так думаю, что с собой обязательно нужно взять МРТ, ЭЭГ, видео приступов, выписки из больниц.

Оффлайн LavenderDreams

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1899
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 74
  • Пол: Женский
  • Там, где светит солнце
    • Награды
Re: "Невромед" г.Москва
« Ответ #749 : 14 Апреля 2017, 13:45:30 »
Нас Сергей Оганесович консультировал по скайпу, первично, хотя, как я поняла, пепвочных пациентов все предпочитают консультировать очно. Но доктор вник в нашу ситуацию, за что я безмерно благодарна. Документы я сбрасывала по электронке, в том числе диски мрт, вээг, анализы и видео сна. К сожалению диск с вээг не открылся, СО сказал переслать его повторно, плюс сдать анализ на концентрацию вальпроатов, после чего проконсультирует нас бесплатно. Да, многие пишут сто дорого, особенно учитывая что зачастую мы сами покупаем дорогие препараты, кто-то еще тратит деньги на реабилитацию, но нам доктор реально помог и вселил надежду - у меня ребенок четыре месяца после эпистатуса длиной в месяц без диагноза, даже так хааленое многими рдкб написало нам "диагноз неустановленное поражение головного мозга, статусное течение эпи". Местные тамбовские, воронежские и липецкие врачи сказали что мы заболели какой-то хренью и не нужно надеяться на улучшение, а Айвазян прочитал ээг рутинную и сказал что у ребенка на ней НЕТ ЭПИАКТИВНОСТИ, по приступам и бумажному вээг помтавил нам атипичную роландическую эпи с прогнозом что судороги пройдут к подростковому возрасту, и нужно продолжать прием пэп для того чтобы продержаться в нормальном развитии до этого времени. Так что решайте сами стоит это того или нет. По мне, так да, если у Вас случай не простой.

Отправлено с моего SM-J100FN через Tapatalk

Они хотели похоронить нас, но они не знали, что мы семена.