Автор Тема: Доча Милашка  (Прочитано 13964 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн абрамва

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 239
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • чудеса бывают!!!
    • Награды
Re: Доча Милашка
« Ответ #15 : 03 Апреля 2012, 09:42:37 »
Девочки напишите про врача ЗЕЛЕНКОВУ??? КАК СПЕЦИАЛИСТ,НАС ОТПРАВИЛИ К НЕЙ ЗА ДИСПОРТОМ,ЧТОБЫ ОНА ВЫПИСАЛА,Я ВРОДЕ ТАК ПОНЯЛА?!
ЛУЧШЕЕ КОНЕЧНО ВПЕРЕДИ!!!

Оффлайн Северянка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2596
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • Наталья и Дениска
    • Награды
Re: Доча Милашка
« Ответ #16 : 03 Апреля 2012, 23:40:28 »
Девочки напишите про врача ЗЕЛЕНКОВУ??? КАК СПЕЦИАЛИСТ,НАС ОТПРАВИЛИ К НЕЙ ЗА ДИСПОРТОМ,ЧТОБЫ ОНА ВЫПИСАЛА,Я ВРОДЕ ТАК ПОНЯЛА?!
По специальности она эпилептолог. Мы были у неё на приёме всего один раз в октябре 2011г.(в областной). Странно, но сказать не могу ничего - ни хорошего, ни плохого. Я кроме компетенции, ценю в врачах умение общаться с пациентом (в данном случае с нами-мамочками ДЦПшек). Просто осмотрела ребёнка, по-моему даже молоточком не стучала, спросила про судороги и сразу предложила стационар. Всё

Оффлайн абрамва

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 239
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • чудеса бывают!!!
    • Награды
Re: Доча Милашка
« Ответ #17 : 04 Апреля 2012, 18:28:42 »
ясно,спасибо,записались на 13 аперля,не заню чего ожидать,т.к. не совсем понимаю зачем кенис направил именно к ней.может потому что мы областные,а она главный невролог по области,колторыый имеет полное право выписывать такие дорогие препараты???!!!
ЛУЧШЕЕ КОНЕЧНО ВПЕРЕДИ!!!

Оффлайн Наташа Торгаева

Re: Доча Милашка
« Ответ #18 : 04 Апреля 2012, 19:06:14 »
Приготовся сразу к отказу так как они не очень любят чего-то выписивать и давать направления куда-то ,но главное будь настойчива и всё получится.Удачи

Оффлайн абрамва

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 239
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • чудеса бывают!!!
    • Награды
Re: Доча Милашка
« Ответ #19 : 04 Апреля 2012, 20:33:06 »
Приготовся сразу к отказу так как они не очень любят чего-то выписивать и давать направления куда-то ,но главное будь настойчива и всё получится.Удачи

...а они что из своего карманы выдают лекарства??почему такое отношение?
ЛУЧШЕЕ КОНЕЧНО ВПЕРЕДИ!!!

Оффлайн Северянка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2596
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • Наталья и Дениска
    • Награды
Re: Доча Милашка
« Ответ #20 : 04 Апреля 2012, 22:51:09 »
ясно,спасибо,записались на 13 аперля,не заню чего ожидать,т.к. не совсем понимаю зачем кенис направил именно к ней.может потому что мы областные,а она главный невролог по области,колторыый имеет полное право выписывать такие дорогие препараты???!!!
Вы областные, а откуда? Нас к Зеленьковой отправил наш местный невролог, хорошо о ней отзывалась. Ещё, т.к. она эпилептолог, а я жаловалась на вздрагивания ребёнка во время засыпания.

Оффлайн абрамва

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 239
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • чудеса бывают!!!
    • Награды
Re: Доча Милашка
« Ответ #21 : 05 Апреля 2012, 08:45:50 »
гатчинский р-он.
а нас вроде направили только за диспортом,т.к. кенис хочет гипсовать
ЛУЧШЕЕ КОНЕЧНО ВПЕРЕДИ!!!

Оффлайн LyubaMilaАвтор темы

Re: Доча Милашка
« Ответ #22 : 29 Апреля 2012, 07:14:54 »
Были у нее два раза ни какого негатива после приема нет, но направление в москву просила - мне отказали, про лекарства она тоже сказала - бесплатно не выдаются, а вот в других регионах те лекарства которые мы принимаем выдаются без проблем. А вот еще мне не очень понравилось то, что запрещена полностью вся реабилитация, но в этом мы не исключение как я поняла это практически всем говорят с подобным диагнозом.
Сделала заказ на айхерб. Воспользуйтесь моим кодом WSL149 и получите скидку 10%
https://ru.iherb.com?rcode=WSL149

Оффлайн мамуля супер

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3660
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 41
  • Пол: Женский
  • Мама Алена и сынок Артем, г. Кемерово
    • Моя история
    • Награды
Re: Доча Милашка
« Ответ #23 : 09 Ноября 2013, 19:21:34 »
LyubaMila, здравствуйте помогите советом как и где вы купировали судороги. Нам тоже поставили диагноз синдром отахара.'

Оффлайн LyubaMilaАвтор темы

Re: Доча Милашка
« Ответ #24 : 09 Ноября 2013, 22:44:52 »
мамуля супер, мы с таким диагнозом в панике рванули в германию шон клиник, нам там опровергли диагноз и поставили симптоматическую фокальную эпилепсию. Приступы частично купировали, иногда бывают срывы ремиссии. Сейчас еще появился хороший диагностический центр Текнон , девочки говорят там всю неделю под ЭЭГ подбирают препараты и смотрят как реагирует мозг на них.
Знакомая мамочка возила своего сына на операцию именно с синдромом Отахара в клинику Мара германия
Сделала заказ на айхерб. Воспользуйтесь моим кодом WSL149 и получите скидку 10%
https://ru.iherb.com?rcode=WSL149

Оффлайн мамуля супер

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3660
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 41
  • Пол: Женский
  • Мама Алена и сынок Артем, г. Кемерово
    • Моя история
    • Награды
Re: Доча Милашка
« Ответ #25 : 10 Ноября 2013, 07:54:10 »
Спаибо а какие препараты принимаете.

Оффлайн LyubaMilaАвтор темы

Re: Доча Милашка
« Ответ #26 : 10 Ноября 2013, 13:49:26 »
мы сейчас принимаем кеппра жидкая 5 мл чешское производство и депакин хроносфера 300мг в сутки несколько месяцев как подняли депакин, а то вальпроат совсем понижен был в крови
Сделала заказ на айхерб. Воспользуйтесь моим кодом WSL149 и получите скидку 10%
https://ru.iherb.com?rcode=WSL149

Оффлайн LazarevaAnna

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Я верю в тебя сынок!
    • Моя история
    • Награды
Re: Доча Милашка
« Ответ #27 : 30 Января 2014, 20:27:11 »
 gwcm
мы сейчас принимаем кеппра жидкая 5 мл чешское производство и депакин хроносфера 300мг в сутки несколько месяцев как подняли депакин, а то вальпроат совсем понижен был в крови
здравствуйте, меня Аня зовут, сына Алёша, нам 1,5 года. У нас диагноз дцп, спастич.тетрапарез. Дистонические атаки. Недавно поставили симптоматич.мультифокальная эпилепсия. Приступы начались с месяцев 9 до этого были атаки и чистое ээг. Приступы без потери сознания, дёргается правая часть лица, при этом левая рука согнута а правая выпрямлена, длится от 5 до 40 секунд.редко минута. Ещё вздрагивания при засыпании оооочень сильные ну и куча ещё мелочей, таких каак губы в трубочку язык гаружу глазки в кучу, ещё как будто пытается кулачки притянуть резко ко рту и ротиком ловит несколько раз подряд. В общем прочитав про этот синдром я подумала у нас что то похожее...мы принимаем кеппру- не помогает. Добавили сабрил эффекта ноль.даже ывроде хуже стало. Ещё клоназепам. Как выглядели ваши приступы? Уже и незнаю что нам поможет и куда бежать. Про текнон слышала, но там бешеных денег стоит ..
/www.akusherstvo.ru/lines/][/url]

Оффлайн LyubaMilaАвтор темы

Re: Доча Милашка
« Ответ #28 : 31 Января 2014, 00:13:11 »
Анна, у нас приступы с задержкой дыхания сейчас, но тттт редко раз в 3-5месяцев. У нас в верхний угод закатываются глаза и кулачки сжимаются и рефлекторно складываются тоже на засыпании. Кеппру мы принимаем именно жидкую так как таблетки и сироп воздействуют по разному у них сопутствующее вещество разное. У меня у знакомых девочку диагностировали и оперировали в текноне клиника очень хорошая. Там подбирается припарат на видеомониторинге как называется не помню. Нам подбирали в германии.
Сделала заказ на айхерб. Воспользуйтесь моим кодом WSL149 и получите скидку 10%
https://ru.iherb.com?rcode=WSL149