Автор Тема: Сюрприз от Деда Мороза  (Прочитано 10623 раз)

Оффлайн NATULYААвтор темы

Сюрприз от Деда Мороза
« : 24 Октябрь 2017, 08:00:40 »
     Дорогие участники нашей новогодней акции!  Позвольте добавить ложку дегтя, в нашу бочку меда. Прошу всех прочитать это сообщение и отнестись к участию в акции обдуманно.
         С 20 ноября 2017г. Почта России очень существенно повысила расценки за пересылку посылок и бандеролей. Помимо этого, поднялись цены на упаковку (коробки). Для примера, сегодня я отсылала маленькую бандерольку весом 22 грамма, оплатила за неё 300руб.
В связи с этим, если кто то из вас передумает участвовать в акции, просьба СРОЧНО мне сообщить об этом. Для тех, кто всё же решит участвовать, даю несколько подсказок:
1. Старайтесь не покупать подарки слишком тяжелые, чем легче вещь, тем легче вес посылки.
2. Упаковать можно не в коробку, а в мешок, по типу мешка Деда Мороза, только в мешок нужно упаковать все в целлофан. Этим вы сэкономите на упаковке. Мешок можно сшить самим из белой ткани.
3. Соответственно если упаковываете в мешок, не кладите бьющиеся предметы.   
4. Посылку старайтесь оценивать подешевле.     

« Последнее редактирование: 20 Ноябрь 2017, 12:20:42 от NATULYА »

Re: Сюрприз от Деда Мороза
« Ответ #1 : 24 Октябрь 2017, 18:35:01 »

Скоро чудесный праздник Новый год. Вы любите дарить и получать подарки? У Вас есть уникальная возможность сделать кому-то приятное. Ведь это так приятно, получать и дарить подарки, которые любят получать и взрослые и дети.
И ВОТ СНОВА У НАС НА ФОРУМЕ СТАРТУЕТ АКЦИЯ  "СЮРПРИЗ ОТ ДЕДА МОРОЗА"
ОТВЕТСТВЕННАЯ ЗА АКЦИЮ СНЕГУРОЧКА, ЗВАТЬ МЕНЯ НАТАША, И Я ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПОУЧАСТВОВАТЬ В ЭТОЙ ПРИЯТНОЙ И УВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ЗАТЕЕ.

Для участников нашей Новогодней акции напоминаю в чем заключается цель данного мероприятия!  В ЛИЧКУ Снегурочке NATULYА   вы отсылаете свой почтовый адрес, где указываете для кого в семье вы хотели бы получить новогодние подарки, можно включать и взрослых членов семьи и обязательно детей, вкратце излагаете увлечения своих близких, про деток обязательно указываете возраст, что может, что предпочитает ваш ангелочек, т.к. очень трудно подбирать подарки нашим деткам,  взамен вы получаете адрес того, кому вы будете должны отправить свою посылку, вам так же придет посылка, но вы не будете знать от кого и что в ней будет.  Какие подарки подбирать, пусть вам подскажет ваша фантазия. Подарки можно изготовить своими руками или просто купить,  сумма подарка (посылки) не должна превышать 1000руб. Просьба к участникам, не отсылать в посылках вещи и игрушки бывшие в употреблении, уважайте друг друга, а особенно деток, которые ждут от Деда Мороза действительно подарки, а не старые поношенные вещи. Участники получившие адреса тех, кому они должны отправить свои сюрпризы, сообщают Снегурочке дату отправки посылки и номер, который указывается на квитанции. Заявки принимаются до 1 декабря, позже уже не успеют дойти посылки до адресата.Почта как правило бывает перегружена.
ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если вы решили участвовать в этой акции просьба отнестись к этому очень серьезно.  Чтобы данная акция принесла только радость, я прошу Вас хорошо подумать и оценить свои возможности, прежде чем выразить желание поучаствовать.
ПОМНИТЕ!!!!
Вы должны ответственно подойти к этому заданию, вашего подарка будут ждать особенные дети, и будет некрасиво, если по какой-то причине от вас его не дождутся. К сожалению в прошлых акциях были такие неприятные моменты, когда детки получили подарки уже после праздника или не получили совсем. Думаю тот, кто нас подводил в прошлогодних акциях подумают, стоит ли им вновь пускаться в авантюру с подарками.
В вашем сообщении в личку Снегурочке должно содержаться
1. Ваш домашний адрес (не забываем почтовый индекс !).
2. ФИО получателя посылки.
3. Имена всех кого должны поздравить.
4. Пол малыша (если по имени не определить).
5. Возраст малыша на момент 31 декабря 2017г.
6. Особые пожелания, если таковые имеются чтобы упростить выбор подарка (хочу сюрприз, мне нравится готовить, не люблю вышивать, сын любит играть паровозиками, дочке не нравится рисовать, муж не пьет и не курит, но пьет кофе...)
Участники Акции, проживающие на территории Украины, по возможности пишите координаты складов Новой Почты и свои номера телефонов. Это упростит многим из нас жизнь и сэкономит время и нервы.
Если есть какие-то вопросы - пишите , не стесняйтесь
  УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В АКЦИИ.
1. УЧАСТВОВАТЬ МОГУТ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ УЖЕ ЗАРЕКОМЕНДОВАВШИЕ СЕБЯ С ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ СТОРОНЫ В ПРОШЛОГОДНИХ АКЦИЯХ
2. ДЛЯ НОВЫХ УЧАСТНИКОВ, РЕШИВШИХ ПОУЧАСТВОВАТЬ В НОВОГОДНИХ ПОЗДРАВЛЕНИЯХ, НУЖНО ИМЕТЬ НЕ МЕНЕЕ 50 (содержательных) СООБЩЕНИЙ И БЫТЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМИ НА НАШЕМ ФОРУМЕ НЕ МЕНЕЕ ОДНОГО ГОДА

ОТПРАВИТЬ ПОСЫЛКИ НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО ДО 20 ДЕКАБРЯ, ПОЗЖЕ МОГУТ НЕ ДОЙТИ ДО ПРАЗДНИКА.

Ознакомиться с прошлогодней акцией можно  Новогодняя акция "Подарок от Деда Мороза"
« Последнее редактирование: 20 Ноябрь 2017, 12:01:57 от NATULYА »

Оффлайн ляна

« Ответ #2 : 24 Октябрь 2017, 22:53:29 »
Участвуем!!! xcxx nm\ nm\ nm\ xcxx

Оффлайн Паша-Паша

• Старожил
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Таня и Паша. Москва-Белореченск.
    • Награды
« Ответ #3 : 25 Октябрь 2017, 08:38:51 »
Мы тоже, данные уже отправили, теперь будем ждать ммм

Оффлайн Летнее солнышко

• Ветеран
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 20
  • Валюша г. Иркутск
    • Моя история
    • Мой теремок
    • Награды
« Ответ #4 : 25 Октябрь 2017, 09:03:22 »
Очень ждала открытие этой темы. Обязательно будем участвовать!!

Оффлайн trinitix

• Постоялец
  • Благодарностей: 6
  • Катя и Леша Раменское
    • Награды
« Ответ #5 : 25 Октябрь 2017, 14:19:35 »
Ура! Самая любимая темка))))

Оффлайн Шайнахметова

• Постоялец
  • Благодарностей: 9
  • Мама Оля-ангелочек Яночка!
    • Моя история
    • Мой теремок
    • ВКонтакте: http://vk.com/club83118990
    • Награды
« Ответ #6 : 26 Октябрь 2017, 16:06:16 »
 gfds
И мы отправили адресок и уже задумки есть насчет сюрпризов!!!

Оффлайн ГалинаV

• Постоялец
  • Благодарностей: 20
  • Я Галина и дочка Машенька г.Белгород
    • Награды
« Ответ #7 : 26 Октябрь 2017, 19:37:55 »
И мы конечно! ,m

Оффлайн мамаМарусеньки

• Ветеран
  • Благодарностей: 55
  • Юля и Маруся!!! Краснодарский край
    • Моя история
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?PHPSESSID=r0kq1h4m0q5ro4l4qqs2g8hjg0&topic=59992.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?PHPSESSID=r0kq1h4m0q5ro4l4qqs2g8hjg0&topic=56542.msg2940286#msg2940286 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]  [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=46233.msg2085726#msg2085726]"Селфи - последний писк"[/url] [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=45966.0]Фотоконкурс "Мама - это значит нежность!"[/url]
    • Награды
« Ответ #8 : 26 Октябрь 2017, 23:31:23 »
Уррра!!! Обязательно хотим поучаствовать! Позже адресок пришлю!! Наташа, огромное спасибо, что радуешь нас праздником каждый год!!! bgdc

Оффлайн Sveta0205

• Ветеран
  • Благодарностей: 31
  • Ангелочек Артем и мама Светлана
    • Моя история
    • Мой теремок
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47631.0]Конкурс МИСС 2015 (два по 15)[/url]
    • Награды
« Ответ #9 : 27 Октябрь 2017, 06:00:38 »
Дождались))) ,m позже отправлю сегодня сообщение
Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом упал...

Оффлайн Арсеника

• Пользователь
  • **
  • Благодарностей: 2
    • Награды
« Ответ #10 : 27 Октябрь 2017, 08:47:31 »
Тоже заявочку отправили!!!!

Оффлайн Манюня

• Интересующийся
  • Благодарностей: 0
  • мамуля и сынуля)))
    • Награды
« Ответ #11 : 27 Октябрь 2017, 14:56:52 »
И мы отправили))))ждем!!!))

Оффлайн doctor-helen

• Старожил
  • Благодарностей: 10
  • Лена и Игореша, г.Ульяновск
    • Награды
« Ответ #12 : 27 Октябрь 2017, 16:16:13 »
 Наташенька! Ура мы с Вами! Данные в личку, ничего не изменилось у нас:) как я ждала этого мероприятия!

"...но у меня есть ты, значит Господь со мной..." (с)

Оффлайн Настя Лаврентьева

« Ответ #13 : 30 Октябрь 2017, 16:45:14 »
Дождались наконец-то  fe
Наполни чашу радости для других, и того, что перельется через край, хватит, чтобы наполнить до краев твою собственную.
Роза Пастор Стоукс

« Ответ #14 : 31 Октябрь 2017, 16:08:45 »
Девочки, завтра начну рассылать адреса для поздравления, заглядывайте к себе в личку  jlpo