Автор Тема: Мошенники BEELINE MTOPUP  (Прочитано 22784 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МАМА2

Re: Мошенники BEELINE MTOPUP
« Ответ #45 : 01 Декабря 2013, 00:16:50 »
Тоня, переведите деньги с карты на счет через он-лайн банк. если счета нет, то откройте, занимает пару минут. чем трястись и думать, снимут или не снимут
Точно! А как открыть обычный счет, и чтобы проценты шли? lljj А то у меня куча карт, и 2  кредитных счета,они только недавно стали высвечиваться в он-лайне(мне наконец-то, обновили программу в сбербанке по моей просьбе), и как самой он-лайн открыть счет,я не в курсе...


Оффлайн Тоня

Re: Мошенники BEELINE MTOPUP
« Ответ #46 : 01 Декабря 2013, 00:23:54 »
Спасибо всем, я с онлайна сейчас зашла, перевела на свой счет, но почему то плановая обработка до утра, а деньги так же на карте, и как назло у мужа карта заблок., надеюсь от меня они отстали ppp

Оффлайн Ljna

Re: Мошенники BEELINE MTOPUP
« Ответ #47 : 01 Декабря 2013, 00:31:01 »
есть у сбера такая фишка последнее время ppp
с карты на карту без проблем в любое время перевести можно, а вот на счет, ждите утра ммм


Скидка 10 $ на первый заказ на iherb.com  код DHW525  http://ru.iherb.com/?rcode=DHW525

Оффлайн Тоня

Re: Мошенники BEELINE MTOPUP
« Ответ #48 : 01 Декабря 2013, 00:38:17 »
я наверное лучше заблокирую через онлайн, или так нельзя, сразу две операции на карте...а вдруг они до утра снимут деньги, тут вот писал кто то что они на свой номер онлайн подключают как то xcvb

Оффлайн Линара и Лейлочка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Люблю свою принцессу
    • Награды
Re: Мошенники BEELINE MTOPUP
« Ответ #49 : 01 Декабря 2013, 10:14:01 »
мне сейчас пришло сообщение на телефон, все тоже самое как здесь в первом посте, и попросили до какого времени действительна карта, я сразу поняла что то не то, и не ответила. а потом смсок 7 пришло с ошибками. я думаю ну точно мошенники. и точно приходит смс от моб.банка что платеж на сумму 7.65 не выполнена BEELINE MTOPUP. Я просто в шоке, впервые с таким сталкиваюсь, надеюсь не снимут деньги с карты или заблокировать лучше?
если Вы не сказали срок действия, то им не удастся снять, хотя методом перебора ближайших годов могут и угадать, но надеюсь до этого не дойдет
просто может пару дней проверяйте регулярно тел на смс



У меня никто не спрашивал срок действия и без того сняли,черти)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Оффлайн Тоня

Re: Мошенники BEELINE MTOPUP
« Ответ #50 : 01 Декабря 2013, 11:12:17 »
Да ужас просто, сочувствую Вам, и деньги конечно же никто не вернет.. меня спасло то, что я когда весной создавала эту группу, читала здесь на форуме про мошенников, ну так на всякий случай. А сейчас я даже сбор не открывала, и мне хотчт помочь, мне это показалось странным, но думаю может правда, уже смс написала со сроком действия, но начали приходить еще смс типа Господи почему молчишь, и так штук 6 разного содержания. Вот это меня и остановило, что это развод. смс моя в черновиках осталась, а я сразу на форум, и смотрю тема такая открыта, меня аж затрясло всю.... щас бы пенсия наша тю тю отправилась бы неизвестно куда... Так что СПАСИБО любимому форуму!

Оффлайн Линара и Лейлочка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Люблю свою принцессу
    • Награды
Re: Мошенники BEELINE MTOPUP
« Ответ #51 : 01 Декабря 2013, 12:10:03 »
Да ужас просто, сочувствую Вам, и деньги конечно же никто не вернет.. меня спасло то, что я когда весной создавала эту группу, читала здесь на форуме про мошенников, ну так на всякий случай. А сейчас я даже сбор не открывала, и мне хотчт помочь, мне это показалось странным, но думаю может правда, уже смс написала со сроком действия, но начали приходить еще смс типа Господи почему молчишь, и так штук 6 разного содержания. Вот это меня и остановило, что это развод. смс моя в черновиках осталась, а я сразу на форум, и смотрю тема такая открыта, меня аж затрясло всю.... щас бы пенсия наша тю тю отправилась бы неизвестно куда... Так что СПАСИБО любимому форуму!

да да ,вот эта смс - Господи почему молчишь.... - мне тоже так писали...)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Оффлайн Линара и Лейлочка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Люблю свою принцессу
    • Награды
Re: Мошенники BEELINE MTOPUP
« Ответ #52 : 01 Декабря 2013, 12:13:58 »
Да ужас просто, сочувствую Вам, и деньги конечно же никто не вернет.. меня спасло то, что я когда весной создавала эту группу, читала здесь на форуме про мошенников, ну так на всякий случай. А сейчас я даже сбор не открывала, и мне хотчт помочь, мне это показалось странным, но думаю может правда, уже смс написала со сроком действия, но начали приходить еще смс типа Господи почему молчишь, и так штук 6 разного содержания. Вот это меня и остановило, что это развод. смс моя в черновиках осталась, а я сразу на форум, и смотрю тема такая открыта, меня аж затрясло всю.... щас бы пенсия наша тю тю отправилась бы неизвестно куда... Так что СПАСИБО любимому форуму!

Деньги должен банк вернуть,ждем)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Оффлайн Анчута

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1538
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Аня и Игорек, Днепропетровск
    • Мой теремок
    • specialbaby.info
    • Награды
Re: Мошенники BEELINE MTOPUP
« Ответ #53 : 29 Декабря 2013, 15:49:37 »
Девочки может не совсем для России, но в Украине мне приватбанк позвонил ( узнал же, что я собираю на помощь) предложил, что с карты можно снять деньги только по запросу в отделение с паспортом. Может эта инфо кому-то поможет))

Правило, по которому нужно жить - оставаться человеком в любых ситуациях!

Оффлайн Ритатуша

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 38
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Skype: Tanya-8608
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мошенники BEELINE MTOPUP
« Ответ #54 : 19 Февраля 2014, 15:54:42 »
У меня в конце января была точно такая же история.Я с Ритой находилась в КДКБ(Краевая больница).Рита заболела воспалением лёгких и нас с ней 24 января срочно на скорой отвезли в Краевую.В воскресение на мобильный пришло сообщение с номера +79061741449. Далее моя переписка с мошеницей.
вс. 15-27. Татьяна здравствуйте.Как себя чувствует Маргарита?Сбор закрыли?Ольга.                                                                                                 
вс. 15-35 Я: Здравствуйте,Ольга,я сейчас с Ритой лежу в больнице,у нее
подозорение на двустороннюю пневмонию.Сбор закрыли,но кто желает может помочь.                                                                       
вс. 15-37 Ольга:Я  поняла.На карту которая в группе можно денежки отправлять?                                                                                                       
вс. 15-38 Я: Да,можно.Спасибо!                                                                         
вс. 15-39 Ольга: До какого месяца и года действительна карта? Я впишу в бланк  перевода.                                                                                       
вс. 15-44.Я: А как вы собрались переводить,для чего такая информация?
вс. 15-45 Ольга: Бланковым переводом.Вам только на этот номер можно
отправлять?                                                             
вс. 15-48 Я: Можете на мой номер телефона и на QIWI кошелёк.                 
вс. 15-50 Ольга: Я имею ввиду на карту.Я могу только на карту.Номер карты правильный?                   
вс. 15-51 Я: Да,только на эту карту,номер правильный.                   
вс. 15-56 Ольга: Я как отправлю напишу вам,хорошо.                 
вс. 15-56. Я : Хорошо. 
Я поняла,что это мошеница сразу после того как она спросил про срок действия карты и дала ей не правильные цифры.Думала она успокоится и забыла про неё,но спустя 5 дней началось.

Ночью в 2-20 раздался звонок с номера +9608881751,я взяла трубку и сразу скинули,через минуту пришла смс с банка о том что оплата услуг в счёт BEELINE MTOPUP на сумму 6.68 не выполнена,а затем смс с номера которого звонили.                                                               
сб. 2-19 Татьяна до какого месяца и года действительна карта.Я впишу в бланк.                                                                                                           
сб. 2-36 До какого месяца и года действительна карта. Я впишу в бланк перевода. Ольга.                                                                                             
сб. 2-42 Господи,что вы молчите?Звонок на телефон и сразу сброс         
сб. 2-46  Господи Татьяна, что вы молчите?                                                   
сб. 2-49 Почему вы молчите. Господи до какого месяца и года действительна карта сбербанка я впишу в бланк перевода. Звонок на телефон и сразу сброс.                                                                                   
Сб. 3-08  Что вы молчите? Звонок на телефон,теперь сбросила я.           
Сб. 3-31 Татьяна, что вы молчите.Почему вы сбрасываете. Зайдите в одноклассники я написала вам.                                                                     
Сб. 3-33 Я переслала ей смс с не удачной оплате услуг Билайн,чтобы она поняла что я в курсе что она мошенница.                                                     
Cб. 3-34  Это что это?                                                                                         
Сб  3-36 Напишите мне семизначный номер на обратной стороне карты. После росписи. Я через электронную системы оплаты попробую на него перевести.

Ну вообщем я её проигнорировала,быстро перевела все деньги через Сбербанк онлайн,пока она меня забрасывала смс,мужу на карту.Через несколько дней снова пришла смс,что оплата в счёт Билайна не выполнена,думаю она(он) переберали возможные варианты.По номерам потом определила,что абонент находился в Волгоградской области.

http://www.odnoklassniki.ru/profile/572143558671 Вот кстати сылка на профиль этой мрази,она постоянно в профиле меняет имя,фамилию,место жительства и т.д.Так что девочки будьте очень осторожны,это сволочь вступает в группы помощи и действует примерно по одной и той же схеме,общалась с женщиной в одноклассниках,которую она обманула,только ей она звонила с другого телефона.
 


Оффлайн Игорь Гончар

Re: Мошенники BEELINE MTOPUP
« Ответ #55 : 02 Апреля 2014, 22:27:13 »
а у меня сегодня такой случай,работаю себе спокойно тут звонок звонят по объявлению с avito,ну и предлагают оплатить товар  по безналу на карточку ну и я согласился и потерял 3000 может кому-то поможет!!!