Автор Тема: Российский реабилитационный центр «ДЕТСТВО» Московская область  (Прочитано 381648 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Larina

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 34
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
    • Награды
@Айна1990,  можно из НЦЗД, мы такую отправляли...

Оффлайн Айна1990

@Айна1990,  можно из НЦЗД, мы такую отправляли...
Спасибо огромное! Все отправила, теперь жду.

Оффлайн Денниса

@Айна1990, я первый раз отправляла выписку из Ивановского НИИ для определения даты госпитализации. А вот когда собирала пакет доков на госпитализацию, брала выписку и направление из поликлиники.

Оффлайн Денниса

Девочки, кто сейчас в Детстве, вопрос: ночью комары не достают, или стоит фумитокс взять?
Очень жду ответа, т.к. выезжаем завтра утром.

Оффлайн Nastu6e4ka

@Денниса, думаю стоит взять если дома есть, он же небольшой и много места не займет. В начале июня были зверские. Ночью вроде не беспокоили, но если укусят, то шишки на пол тела

Оффлайн Денниса

@Nastu6e4ka, спасибо. Взяла на всякий. Мы сейчас здесь. На улице летают, в палатах нет.

Оффлайн Айна1990

Девочки подскажите, в течении скольких дней вам отвечали по поводу решения о госпитализации?20 июня получила письмо , что документы получены и в течении 10 дней примут решения, а все ещё тишина.

Оффлайн Денниса

@Айна1990, в этот срок уже приходили. Напишите еще раз просто письмом, без заявки.

Оффлайн Oksi81

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 17
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
 Добрый день,подскажите пожалуйста какие анализы надо сдавать для реабилитации.

Оффлайн Елена мама Дочи

Добрый вечер.
Мамочки, подскажите.. Хочу перенести госпитализацию на следующий год. Сказали, обратится в ноябре с новой мед.выпиской. Что это за выписка такая? Мы первый раз доки через врача оформляли, потом уже в отлелении записывались на следующий раз..

Оффлайн Светланка.89

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 579
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Мама Светлана и дочка Вика !!!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: http://vk.com/id202650171
    • Одноклассники: https://ok.ru/feed
    • Награды
Добрый вечер.
Мамочки, подскажите.. Хочу перенести госпитализацию на следующий год. Сказали, обратится в ноябре с новой мед.выпиской. Что это за выписка такая? Мы первый раз доки через врача оформляли, потом уже в отлелении записывались на следующий раз..
это выписка от педиатра или невролога . Анамнез заболевания , диагноз.У нас выписка по форме 027/у



Оффлайн Елена мама Дочи

Добрый вечер.
Мамочки, подскажите.. Хочу перенести госпитализацию на следующий год. Сказали, обратится в ноябре с новой мед.выпиской. Что это за выписка такая? Мы первый раз доки через врача оформляли, потом уже в отлелении записывались на следующий раз..
это выписка от педиатра или невролога . Анамнез заболевания , диагноз.У нас выписка по форме 027/у
Т.е. такая, как на госпитализацию привозим?

Оффлайн Светланка.89

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 579
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Мама Светлана и дочка Вика !!!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: http://vk.com/id202650171
    • Одноклассники: https://ok.ru/feed
    • Награды
Добрый вечер.
Мамочки, подскажите.. Хочу перенести госпитализацию на следующий год. Сказали, обратится в ноябре с новой мед.выпиской. Что это за выписка такая? Мы первый раз доки через врача оформляли, потом уже в отлелении записывались на следующий раз..
это выписка от педиатра или невролога . Анамнез заболевания , диагноз.У нас выписка по форме 027/у
Т.е. такая, как на госпитализацию привозим?
да, я им такую отсылала !



Оффлайн Елена мама Дочи

Добрый вечер.
Мамочки, подскажите.. Хочу перенести госпитализацию на следующий год. Сказали, обратится в ноябре с новой мед.выпиской. Что это за выписка такая? Мы первый раз доки через врача оформляли, потом уже в отлелении записывались на следующий раз..
это выписка от педиатра или невролога . Анамнез заболевания , диагноз.У нас выписка по форме 027/у
Т.е. такая, как на госпитализацию привозим?
да, я им такую отсылала !
Спасибо😊

Оффлайн ken

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 22
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Мама Лена и доченька Викуля
    • Награды
Добрый день,подскажите пожалуйста какие анализы надо сдавать для реабилитации.
В вызове написан список документов и анализов.
мы движемся только вперед, пусть медленно, но верно!!!