Автор Тема: История моего Алишера  (Прочитано 7057 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пчелка 911

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 25
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: История моего Алишера
« Ответ #15 : 12 Июня 2014, 23:59:10 »
И в китае в клинике Ли Чао где якобы они три курса были никто не помнит ребенка Алишара

Оффлайн Ксенинамама

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1082
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 21
  • Пол: Женский
  • Мама-Аня, дочка-Ксения, Москва
    • Награды
Re: История моего Алишера
« Ответ #16 : 13 Июня 2014, 00:03:44 »
А в теремке всё так правдоподобно! Правда, опять ни слова, что с Алишером было? И как стало? Мы же рассказываем, как было ДО, как стало ПОСЛЕ!

Оффлайн Summer

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 681
  • Страна: au
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Австралия
    • Награды
Re: История моего Алишера
« Ответ #17 : 13 Июня 2014, 03:04:02 »
Не осилила всю писанину автора. Вопрос один, избавились от гиперкинезов или нет?
Happiness = someone to love + something to do + something to look forward to

Оффлайн romasa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 335
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Маша и Макар
    • Награды
Re: История моего Алишера
« Ответ #18 : 13 Июня 2014, 04:07:27 »
Фарида,заходила в Ваш теремок,у вас замечательный малыш. Он совсем не похож на овощ,о котором Вы пишете в истории. Это здорово,но как-то подозрительно,Вы уж меня простите. Может показаться,что здесь собрались злобные,обиженные на весь мир мамаши,подозревающие всех во вселенских заговорах. Но это не так. Здесь самые самоотверженные,любящие, добрые,сильные мамы,ни одна из нас не опускает руки, и,конечно,будет рада услышать еще об одной возможности реабилитировать своего ребенка. Но,может быть,не надо было столько пафоса? Здесь все совершают свой маленький подвиг каждый день без выкриков и сравнений. Просто поделитесь конкретными своими успехами,чего конкретно достигли то? Гиперкинезы победили? Ходите? Говорите? Спастика ушла?

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: История моего Алишера
« Ответ #19 : 13 Июня 2014, 04:41:04 »
Добро пожаловать!  ттт

мне тоже показалось так скажем странным, что Вы как-то сразу ожидали некоторой реакции...

В разделе истории, обычно наши форумчане задают самые разные и в то же время простые вопросы. И я спрошу, откуда ВЫ? какие  диагнозы, какие умелки на данный момент ?

Я не кого не хочу судить, но приходя в чей-то дом, стоит все же быть менее строгой в суждениях...
ниже приведенное, лично мне не приятно, разве кто-то имеет право, не зная всей ситуации каждого человека судить и выносить приговор - "типа никогда ничего не выйдет, потому что Вы такие"

        За годы борьбы с болезнью моего Алишера мне приходилось  встречаться со множеством родителей, у которых была подобная моему сыну болезнь, но для того, чтобы хоть что-то изменить в жизни своих детей, им не хватало психологически – эмоционального «стержня»… Вот почему их малыш перед болезнью был бессилен! Наблюдая со стороны, я каждый очередной раз в этом только убеждалась!
           К тому, чтобы забеременеть, мы с супругом были готовы всегда, потому что ведём здоровый образ жизни. Но, к огромному сожалению, очень часто мы забываем о том, что находимся среди людей, за поступки которых отвечать не можем, т.к. они и сами за них отвечать не способны(уж в таком мире мы с вами к сожалению живём). Вот почему поступки окружающих нас людей в нашу сторону чаще всего несут боль и страдания(а чего ещё ожидать)?
       
« Последнее редактирование: 13 Июня 2014, 04:54:15 от Мама гуськи-гу »



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн Olinka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1641
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 44
  • Пол: Женский
  • мама Оля и малышка Дарья
    • Награды
Re: История моего Алишера
« Ответ #20 : 13 Июня 2014, 05:13:33 »
Когда я читала мне показались странными слова автора:"Если многие знакомые мне мамочки двигались в сторону денег и решения своей проблемы наиболее современным методом, то я шла в прямопротивоположную сторону!.. " А далее автор пишет все методики, которыми являются основными в лечении особенных деток. Тогда где ее индивидуальный подход???? И даже если вся история действительно существует, то сам автор виноват, что его не так поняли. Значит двояко написала или ничего конкретного о ребенке, вот все и пишут мнения о рекламе. И у Вас автор нет совести, обвинять мамочек в злобе. Тем более, как вы пишите, что по образованию психолог!!!! Просто явно государство у нас такое, что должного лечения нет, вот и приходится самим что-то искать, пробывать, натыкаться на не компетенцию врачей, всяких шарлатанов, которые только пользуются горем родителей. Поэтому и родителям рассказывая историю без конкретики, вызывает у всех не доверие.

Оффлайн Аннна

Re: История моего Алишера
« Ответ #21 : 13 Июня 2014, 07:16:45 »
Если речь идет о маленьком, то физически Вы не смогли бы пройти столько реабилитаций. Если о большом с одной из фоток, то расскажите, с какими диагнозами родился, во сколько появились умелки и чем сейчас занимается...

Оффлайн Айшуня

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 45
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: История моего Алишера
« Ответ #22 : 13 Июня 2014, 07:32:17 »
1)   Украинский Центр Мартынюка(Бобат, Войта) – 2 Х 2 Курса;
2)   Центр Козявкина(г.Трускавец) – 5 Курсов;
3)   Центр Реабилитации «Элита»(г.Львов) – 5 Курсов;
4)   Чехия(г.Оломоуц) МедЦентр(Войта – терапия)- 2 Курса;
5)   Центр Реабилитации «Адели» (Словакия) – 2 Курса;
6)   Центр Евтушенко(г.Донецк)
7)   Мед Центр(г.Обухов);
8)   Методика Ульзибат(г.Тула)- рассечение рубцов;
9)   Методика Смолянинова(г.Киев);
10)   Доктор Падко(г.Львов) Центр Реабилитации - 5 Курсов;
11)   Доктор Берсенев;
12)   Г.Одесса «Дом с Ангелом»;
13)   Санаторий «Хаджибей»
14)   С 1 года – занятия по- Глену Домену
15)   Реабилитационный Центр им. Ли Чао(г.Пекин, Китай) -  3 Курса;
16)   Бассейн, иппотерапия(лошадки), масаж(с криком до рвоты), дельфинотерапия, иглотерапия, рефлексотерапия

подскажите, где вы столько денег взяли на такое количество курсов и причем не дешевых???? ghj подскажите я тоже там возьму

Оффлайн светлая1989

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 42
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: История моего Алишера
« Ответ #23 : 13 Июня 2014, 12:34:55 »
Действительно,на фотографиях в вашем теремке вполне здоровый ребенок,а вы ведь пишите что за ТРИ года реабилитаций почти ничего не изменилось,т.е. ребенку должно быть тогда три года,но у вас выложены фото более раннего возраста,он хорошо сидит,держит мороженое...И еще, вот вы пишите в начале,что познакомились в вагоне с женщиной у которой была больна племянница,которая вам и рассказала про этого чудо-доктора и вы сразу же списались с ним в интернете,но в конце написали,что хотите еще поделиться историей своей подруги,которая лечила свою дочь у этого доктора и что по совету этой подруги вы к нему и обратились...странно как то.

Оффлайн Мария111

Re: История моего Алишера
« Ответ #24 : 13 Июня 2014, 12:43:06 »
Действительно,на фотографиях в вашем теремке вполне здоровый ребенок,а вы ведь пишите что за ТРИ года реабилитаций почти ничего не изменилось,т.е. ребенку должно быть тогда три года,но у вас выложены фото более раннего возраста,он хорошо сидит,держит мороженое...И еще,

На одном фото ребенок в возрасте примерно годик, самостоятельно стоит без поддержки. ИМХО, на фото здоровый малыш



Оффлайн Мама Глебушки

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 807
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • НО У МЕНЯ ЕСТЬ ТЫ,ЗНАЧИТ ГОСПОДЬ СО МНОЙ...
    • Skype: irinasivak16
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: https://vk.com/id135537499
    • Одноклассники: http://www.ok.ru/profile/469881691527
    • Награды
Re: История моего Алишера
« Ответ #25 : 13 Июня 2014, 13:33:18 »
ДЦП – НЕ  ПРИГОВОР!!!
http://www.odnoklassniki.ru/group/56378784546855/topic/62554696335399
ДЦП – НЕ  ПРИГОВОР!!!
https://vk.com/topic-42398296_29825163



Вот это вот она мне прислала несколько недель назад в личку.Я думаю,что не только  мне
введите  код  WHH972 и получите скидку 10%  при первой покупке на сайте http://ru.iherb.com

Оффлайн Ирина-Захар

Re: История моего Алишера
« Ответ #26 : 13 Июня 2014, 14:54:55 »
Действительно,на фотографиях в вашем теремке вполне здоровый ребенок,а вы ведь пишите что за ТРИ года реабилитаций почти ничего не изменилось,т.е. ребенку должно быть тогда три года,но у вас выложены фото более раннего возраста,он хорошо сидит,держит мороженое...И еще,

На одном фото ребенок в возрасте примерно годик, самостоятельно стоит без поддержки. ИМХО, на фото здоровый малыш

Ага... и сидит на фото малыш в ползунах. Мы когда смогли более-менее сидеть без поддержки, то уже очень давно выросли из ползунов!

Оффлайн Виктория мама Тимоши

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 807
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Мы дарим детям жизнь, а они нам — её смысл.
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: http://vk.com/pomoshrebenku69
    • Одноклассники: http://ok.ru/profile/132047714324
    • Награды
Re: История моего Алишера
« Ответ #27 : 13 Июня 2014, 16:23:47 »
Начирикали красиво, знают ведь на какую точку надавить, чтоб мы повелись, НО женскую интуицию не обманешь, и уж тем более не обманешь мам особых деток, которые седьмым чувством обладают, не раз нам приходилось включать голову и сердце, чтоб понять, что надо нашим детям, что им лучше пойдёт, а что нет. У нас настолько обострён "нюх" что отличить правду от лжи для нас раз плюнуть! ;D
                                                                                                       Все возможно!На невозможное, просто, требуется... больше времени.

Оффлайн Айшуня

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 45
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: История моего Алишера
« Ответ #28 : 13 Июня 2014, 18:43:43 »
Зашла я к доктору медицины в соц сети и сразу удивилась это как же так как то не этично в одноклассниках у него в группе есть альбом "банька" называется и там фото голых баб.ах ах ах шалун видимо ваш профессор.плохо подготовились однако!двойка!плохая реклама.

Оффлайн Zhirafka

Re: История моего Алишера
« Ответ #29 : 13 Июня 2014, 19:13:36 »
Зашла в ВК на страничку к этому доктору.
Стиль повествования и сокращения (например , слово "через" используя слэш, очень похожи с автором этого топика, хотя страничка на укр языке).
А еще удивило, что в графе "моб тел" стоит ссылка на наш форум.



  мама Юля


Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь, как правильно жить (с)