Автор Тема: Моя девочка.Моя Ванечка  (Прочитано 9507 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мама Дрю

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3737
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 104
  • Пол: Женский
  • Олеся и Андрюша
    • Награды
Re: Моя девочка.Моя Ванечка
« Ответ #30 : 19 Сентября 2011, 12:59:04 »
Нам, мамам, наверно, никуда не деться от вечных почему, а можно ли было изменить? а если? а, когда подходит время дня рождения наших деток, снова начинаем это прокручивать с удвоенной силой... моему Андрюше в феврале будет 6 лет - тоже начали постоянно посещать мысли про школу - даже мысленно представляю его в костюме с большим букетом......эх...
как-то наткнулась в газете на статью -интервью с зав.роддома, где я рожала - и где она расписывала, как это плохо кесарево, нужно всем рожать самим, сказать, что я была в бешенстве, ничего не сказать - было огромное желание написать комментарий "а почему тогда вы всех из платных палат кесарили ? если естественные роды - это так здорово!"
вы погрустите, посмотрите на свою дочурку, обнимите ее и станет легче, а потом ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!  fffvv fffvv fffvv
Возьми мою руку, держись, ты для меня больше, чем жизнь...


Оффлайн катерина и иванкаАвтор темы

Re: Моя девочка.Моя Ванечка
« Ответ #31 : 19 Сентября 2011, 13:13:24 »
спасибо вам :ah:вы понимаете меня ---я думала что я одна такая....
Я здійму до неба крильця-рученята,
помолюсь за маму, помолюсь за тата,
за сестру, за брата, за усю родину
і за рідну неньку-Україну!!!

Оффлайн Мама Дрю

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3737
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 104
  • Пол: Женский
  • Олеся и Андрюша
    • Награды
Re: Моя девочка.Моя Ванечка
« Ответ #32 : 19 Сентября 2011, 13:24:05 »
 ттт нас много таких - просто живем с такими мыслями наедине - я начистоту и откровенно на 100 % могу разговаривать со своей единственной подругой и рассказывать мамочкам на этом форуме - родственникам не рассказываю, что у меня на душе - маме станет плохо от моих мыслей, сестрёнки младше меня - думаю не поймут в силу своего возраста бесшабашного, беззаботного,  а мужа попросту боюсь напугать  rer я, конечно, обсуждаю с ним всё касательно лечения, прогнозов, но вижу он видимо включил защиту и не хочет до конца осознавать, что мы не сможем стать здоровыми на все 100%, поэтому, чувствую ему станет плохо от моего иногда слишком критичного реализма... но я тоже бываю оптимисткой, правда, не всегда  fffvv
Возьми мою руку, держись, ты для меня больше, чем жизнь...


Оффлайн Йола

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 31
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Моя девочка.Моя Ванечка
« Ответ #33 : 21 Сентября 2011, 13:48:30 »
Катюша,Вы большая молодец!!!С прошедшим, хоть и где-то грустным, но все равно одним  из самых светлых дней, ведь у Вас есть ваш ангелочек.Здоровья ей огромного-огромного и терпения Вам, надежды и удачи.А мысли... они заразы такие сами произвольно лезут и никуда от них не дется.Мне подруги говорят, да зачем ты думаешь об этом, но наверное только тот кто с сталкивался со всем этим может тебя понять однозначно, что мысли сами по себе непроизвольно лезут в голову. И этот сайт просто спасение для всех родителей , сдесь тебя понимают с полуслова.Я когда на него захожу , аж сил прибавляется.Хочется кричать громко-громко слова благодарности всем его создателям и участникам!!!!

Оффлайн катерина и иванкаАвтор темы

Re: Моя девочка.Моя Ванечка
« Ответ #34 : 21 Сентября 2011, 14:18:17 »
спасибо вам большое за теплые слова ;l ;l ;lа как вас зовут?ангелочка?давайте дружить :ah: :ah: :ah:
Я здійму до неба крильця-рученята,
помолюсь за маму, помолюсь за тата,
за сестру, за брата, за усю родину
і за рідну неньку-Україну!!!

Оффлайн Йола

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 31
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Моя девочка.Моя Ванечка
« Ответ #35 : 21 Сентября 2011, 14:53:52 »
Меня зовут Люда, а доченьку мою Виолетта.С большим удовольствием будим дружить.Я вот правда не решаюсь сильно открываться ( просто тут у вас все детки с врожденными заболеваниями), ведь мы родились здоровыми и 9лет и 11 месяцев были совершенно здоровыми , а потом был самый страшный день в моей жизни ( хотя после смерти моих родителей и бабушки , я думала , что страшней ничего быть не может) мои дочери попали аварию и жизнь перевернулась, начались такие же переживания как у вас у всех. Полная неизвестность , сначала о том будет  ли мы вообще жить, а потом ,что делать. И только благодаря этому сайту, я нашла много выходов( т.к. у нас такие же диагнозы как у многих сдесь: спастический тетрапорез , проблемы с глазами и т.д.).Катюша вы извените, что на вашей страничке разоткравенничалась, просто долго не решалась, вообще что-то писать, только читаю, плачу ... и радуюсь вместе с вами со всеми и заряжаюсь от вас положительным настроем.И поражаюсь какие все мужественные и сильные. Так, что буду очень рада общению!!!!

Оффлайн катерина и иванкаАвтор темы

Re: Моя девочка.Моя Ванечка
« Ответ #36 : 21 Сентября 2011, 15:47:03 »
Людочка не переживайте :ah: :ah:все будет хорошо dcvf dcvf dcvf dcvfзаходите к нам с Иванной в теремочек(домик под фото или в разделе теремок "Иванкин теремочек" ),будем общаться и плакаться друг другу qw]так что ждем в гости lljj lljj lljj lljj
Я здійму до неба крильця-рученята,
помолюсь за маму, помолюсь за тата,
за сестру, за брата, за усю родину
і за рідну неньку-Україну!!!

Оффлайн ЛУКИМАМА

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 1
  • Людмила и Лука
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Моя девочка.Моя Ванечка
« Ответ #37 : 21 Сентября 2011, 18:58:38 »
 we] we] we] Поздравляем с прошедшим праздником!!!!!!!!!!! Иванка такая симпатюля!!!!Мы тоже сентябрьские 2.09.2009......К нам вообще никто не пришел....не признают....Папа и тот забыл.....у него любовь!!!!А я поплакала,поела тортика,выпила вина....и плевать на них хотела!!! byte

Оффлайн катерина и иванкаАвтор темы

Re: Моя девочка.Моя Ванечка
« Ответ #38 : 21 Сентября 2011, 21:37:42 »
 gfdsСпасибо qw]вас с прошедшим jgf jgf jgf ааа ааа ааа ааанувашпапа к......лзаходите к нам в теремок.будем дружить fffvv
Я здійму до неба крильця-рученята,
помолюсь за маму, помолюсь за тата,
за сестру, за брата, за усю родину
і за рідну неньку-Україну!!!

Оффлайн катерина и иванкаАвтор темы

Re: Моя девочка.Моя Ванечка
« Ответ #39 : 21 Сентября 2011, 22:55:55 »
что то действительно не заходит в теремок :uhm: :uhm: :uhm:зайди через "теремки" в "иванкин теремочек" с нетерпением ждем fffvv
Я здійму до неба крильця-рученята,
помолюсь за маму, помолюсь за тата,
за сестру, за брата, за усю родину
і за рідну неньку-Україну!!!