Автор Тема: Мой сыночек, радость, моя гордость)))  (Прочитано 4249 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мама ПавлаАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 33
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Мой теремок
    • Награды
Хотелось бы тоже рассказать историю рождения моего малыша. В 18 недель меня положили на сохранения при первом осмотре врач сказала что надо ставить кольцо что есть раскрытие, я пролежала в больнице мне так нечего и не сделали капали витоминки и все, когда выписалась поехали в областную больницу мы живем за городом) к гинекологу она сразу сказала  чтоб я брала направления и ложилась к ним. Когда пришла к своему гинекологу за направлением она меня положила опять в туже больницу где я и лежала я плакала и просила чтоб она этого не делала, так я опять оказалась в больнице каждый день спрашивала ну когда вы уже будете ставить кольцо мне говорили завтра, ну вот уже и выписка так нечего и не сделали посмотрели и только сказали ты начнешь рожать ребенка не спасем вызывают скорую и отправляют в областную и на сл. день отслойка плаценты, кровотечения экстренная КС было 29 недель, ребенок родился 1300 и 34 см. 2.5 месяца в больнице и мы дома)) когда лежали в реанимации было переливания крови, отмирали клетки головного мозга, ну вот все это пережили клетки головного мозга восстановились частично. В год поставили ДЦП нас и предупреждали что такое может быть для меня это не стало открытием а вот муж был в ужасе  да и свекровь сразу начала винить во всем меня на тот момент мужа почти сразу после рождения ребенка отправили от работы учиться. Как-то даже сказала что им ребенок инвалид не нужен на что я ответила что это их выбор, а своего ребенка я не брошу отношения испортились сразу, все рдственники с его стороны говорили что я виновата что он нас бросит что такие дети мужьям не нужны и вся это грязь лилась как из ведра на меня. Ну вот нам будет три года уже, муж рядом и во всем поддерживает в сыне души не чает. Сынок  разговаривает правда только отдельные слова, все понимает,знает всю родню с моей стороны, знает всех домашних животных, различает цвета соображает и это радует) вот только мы не ходим и не сидим ну нечего я знаю что он все сможет а мы ему в этом поможем) теперь свекровь говорит что она его любит а я как-то даже и не верю не могу и не хочу давать ребенка. Очень благодарно своем родителям за поддержку они безумна любят внука когда приезжаем в гости про меня забывает и целыми днями готов с бабушкой проводить. Получилось маленько сумбурно мыслей много, было очень много неприятного которое даже вспоминать и не хочется  радует только то что муж начал вставать на мою сторону и все решения мы принимаем вместе а не как раньше во всех проблемах была мама которая подсказывала что нам делать и как воспитывать ребенка.

Оффлайн Амелия 140912

Re: Мой сыночек, радость, моя гордость)))
« Ответ #1 : 22 Марта 2014, 11:04:54 »
Молодцы!  dcvf  Самое главное, что в семье все наладилось!! А вместе Вы все сможете!
Здоровья Вашему сыночку и успехов!  ттт


Оффлайн мама ПавлаАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 33
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Мой сыночек, радость, моя гордость)))
« Ответ #2 : 22 Марта 2014, 11:33:54 »
Спасибо большое)

Оффлайн Glueckliche Mutti

Re: Мой сыночек, радость, моя гордость)))
« Ответ #3 : 22 Марта 2014, 11:42:41 »
Добро пожаловать на форум! ;l  Вы большие молодцы!!! dcvf Желаю всем членам вашей семьи крепкого здоровья и новых умелок и побед сынуле!!! ттт

Оффлайн мама ПавлаАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 33
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Мой сыночек, радость, моя гордость)))
« Ответ #4 : 22 Марта 2014, 12:06:30 »
Спасибо, он нас радует каждый день, я уже и не представляю жизни без него, вот такого какой он есть)))

Оффлайн Glueckliche Mutti

Re: Мой сыночек, радость, моя гордость)))
« Ответ #5 : 22 Марта 2014, 12:29:24 »
Спасибо, он нас радует каждый день, я уже и не представляю жизни без него, вот такого какой он есть)))
Это замечательно! Наши детки-это самое главное, что у нас есть, и мы их любим такими, какие они есть!

Оффлайн Елена мама Василисы

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой сыночек, радость, моя гордость)))
« Ответ #6 : 05 Мая 2014, 00:40:29 »
мама Павла, Здравствуйте, мы к вам в гости. У дочки тоже дцп, правосторонний гемипарез. У меня тоже было экстренное кесарево из-за отслойки (мы 32 недельные). И с кольцом я ходила с 18 недель, но и оно не спасло. Здоровья вам, умелок побольше, все у вас получиться.
.