Автор Тема: Получение путевок от Минздрава  (Прочитано 66329 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн калипсо

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 950
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 16
  • Пол: Женский
  • г.Пермь
    • Skype: оксана бояр пермь
    • Instagram: ookkssaan
    • Награды
Re: Получение путевок от Минздрава
« Ответ #540 : 29 Декабря 2017, 21:57:59 »
@калипсо, у нас и до справок дело не доходит,заведующая сразу отрубает,мол путевки только на детей,причем прекрасно знает,что у меня сын инвалид-колясочник
Пусть заведующая напишет справку 070  по форме и возьмите выписку подробную у невролога с такой пометкой.Пусть зав. доки отправит,а в мин.здраве разберутся или всё сами отнесите в мин.здрав.Если заведующая будет артачится-просите письменный отказ с неё.
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2017, 22:03:26 от калипсо »

Оффлайн CTPEKOZZZA

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1084
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Москва. ЮАО
    • Награды
Re: Получение путевок от Минздрава
« Ответ #541 : 30 Декабря 2017, 04:24:52 »
Спасибо всем,после нг надо будет ещё раз попробовать ттт ттт ттт ттт

Оффлайн OLENENOK500

Re: Получение путевок от Минздрава
« Ответ #542 : 20 Января 2018, 13:59:18 »
Вчера ходила к педиатру,спросила про санаторий,она сказала что по сопутствующему диагнозу может нам оформить .Выбрали с ней диагноз по ЖКТ,у нас гастродуоденит,спленомегалия,гепатомегалия.Сказала что оформит нам направление и отправит в минздрав,а они дадут ответ,но сказала,что в направлении кроме диагнозов болезней ЖКТ,укажет и нашу эпилепсию,типо нельзя не указывать.Вот думаю теперь,дадут ли нам санаторий или откажут?А если не откажут,то куда путевку могут дать?
Дочка Анастасия 10.12.10 г.

Онлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66852
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2309
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Получение путевок от Минздрава
« Ответ #543 : 20 Января 2018, 14:24:10 »
@OLENENOK500, у вас ремиссии сколько?  Более 6 месяцев ремиссии разрешен санкур .
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн OLENENOK500

Re: Получение путевок от Минздрава
« Ответ #544 : 20 Января 2018, 15:16:19 »
@OLENENOK500, у вас ремиссии сколько?  Более 6 месяцев ремиссии разрешен санкур .
Второй год.
Дочка Анастасия 10.12.10 г.

Оффлайн maria081271

Re: Получение путевок от Минздрава
« Ответ #545 : 20 Января 2018, 15:18:13 »
@OLENENOK500, Могут дать в Пятигорск,  Кисловодск, Ессентуки,  Сочи.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн OLENENOK500

Re: Получение путевок от Минздрава
« Ответ #546 : 20 Января 2018, 16:17:56 »
@OLENENOK500, Могут дать в Пятигорск,  Кисловодск, Ессентуки,  Сочи.
Я так понимаю там очередь.В этом году успеем съездить?
Дочка Анастасия 10.12.10 г.

Оффлайн maria081271

Re: Получение путевок от Минздрава
« Ответ #547 : 20 Января 2018, 17:11:41 »
@OLENENOK500, Там очередь, не поддающаяся никакой логике!) Возможно что и поедете в этому году.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Оффлайн OLENENOK500

Re: Получение путевок от Минздрава
« Ответ #548 : 20 Января 2018, 17:33:04 »


@OLENENOK500, Там очередь, не поддающаяся никакой логике!) Возможно что и поедете в этому году.

Ого!а где то можно будет посмотреть какие мы по очереди?
Дочка Анастасия 10.12.10 г.

Оффлайн maria081271

Re: Получение путевок от Минздрава
« Ответ #549 : 20 Января 2018, 18:59:05 »
@OLENENOK500, Нигде! (Очередь можно посмотреть,  если подавали заявление в ФСС,  по номеру СНИЛС на сайте ФСС по вашей области.
Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре, -
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море!

Онлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66852
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2309
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Получение путевок от Минздрава
« Ответ #550 : 20 Января 2018, 19:03:34 »
@OLENENOK500, кстати,  если есть в натуральном виде соцпакет или его часть санкур и проезд,  можете и в ФСС подать заявление.  И стоять и там и там.  Учитывая,  как часто "отоваривают"   хуже не будет.
Кстати,   они еще и местные санатории дают,  есть есть по профилю.
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн MamaVera

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 919
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 19
  • Солнечная Вероника
    • Награды
Re: Получение путевок от Минздрава
« Ответ #551 : 20 Января 2018, 20:04:17 »
 @OLENENOK500, по ЖКТ от Минздрава только имени Семашко в Сочи , вернее в далеких окрестностях Сочи , им.Калинина в Ессентуках и Горный воздух в Железноводске( туда попасть практически нереально). Были в первых двух: в Семашко летом не дадут, даже май по моему сейчас не дают. Находиться в Уч Дере, реально дыра. Пойти там некуда, до остановки идти далеко, что бы поехать в Дагомыс либо в Сочи.Питание отвратительное, лечение так себе, скудное- лечебный корпус далеко от корпуса Мать и дитя, до моря спускаться-подниматься по очень крутой лестнице, детей вообще не развлекают - итог, туда ехать можно только в хорошее время года, в межсезонье там делать нечего. А в хорошее время там только платники.
« Последнее редактирование: 20 Января 2018, 20:10:05 от MamaVera »

Оффлайн MamaVera

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 919
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 19
  • Солнечная Вероника
    • Награды
Re: Получение путевок от Минздрава
« Ответ #552 : 20 Января 2018, 20:09:23 »
@OLENENOK500, имени Калинина- очень неплохой, прямо очень.И питание и лечение, расположен в центре города, рядом в парком и питьевой галереей. Детей развлекают, взрослых тоже, есть бассейн ( правда отдельно дети и взрослые), НО по ЖКТ там немного, основная масса -диабет. Попасть естественно сложно.Думаю наличие эпилепсии вам сильно затруднит возможность попасть. Зачем им лишняя ответственность? Подруге с девочкой- аутисткой, причем прилично сохранной, с сопуткой ЖКТ, отказались размещать заявку еще на этапе нашего минздрава. Сказали - все равно санаторий откажет

Оффлайн MamaVera

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 919
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 19
  • Солнечная Вероника
    • Награды
Re: Получение путевок от Минздрава
« Ответ #553 : 20 Января 2018, 20:12:48 »
А кто нибудь был в в Смене или Луче в Кисловодске от Минздрава? Как там? И с какими диагнозами туда реально попасть?

Оффлайн OLENENOK500

Re: Получение путевок от Минздрава
« Ответ #554 : 21 Января 2018, 00:06:02 »
@OLENENOK500, имени Калинина- очень неплохой, прямо очень.И питание и лечение, расположен в центре города, рядом в парком и питьевой галереей. Детей развлекают, взрослых тоже, есть бассейн ( правда отдельно дети и взрослые), НО по ЖКТ там немного, основная масса -диабет. Попасть естественно сложно.Думаю наличие эпилепсии вам сильно затруднит возможность попасть. Зачем им лишняя ответственность? Подруге с девочкой- аутисткой, причем прилично сохранной, с сопуткой ЖКТ, отказались размещать заявку еще на этапе нашего минздрава. Сказали - все равно санаторий откажет
Даже если ремиссия второй год?
Дочка Анастасия 10.12.10 г.