Автор Тема: Два моих солнышка  (Прочитано 9943 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кира

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2516
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Василий - 18 лет.
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Два моих солнышка
« Ответ #30 : 15 Октября 2009, 15:15:17 »
 hgr   Спасибо!  gfb
"Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори ему, что ты знаешь, как правильно жить."

Оффлайн Печорин

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
  • "Мульти паспорт и не...."
    • Награды
Re: Два моих солнышка
« Ответ #31 : 15 Октября 2009, 15:20:37 »
Добрый день, искренне за Вас всех радуюсь. На самом деле у Вас еще очень хорошие показатели....Как Вы поняли у многих тут детки не только не ходят, но и самостоятельно не сидят и пр.. и пр...Так, что молодцы....!!! Поводов для расстройства нет, есть необходимость увеличивать хорошие показатели..)))
Здоровья Вам Всем!

Оффлайн LyutikАвтор темы

Re: Два моих солнышка
« Ответ #32 : 15 Октября 2009, 15:24:20 »
Да я знаю и каждый раз говорю "Спасибо Господи , что так" И вам Игорь терпения,веры и упорства...И все у вас получится...Уважаю таких мужчин как Вы....таких на самом деле мало...Я кстати у вас уже тоже в гостях побывала ;syv
Если я молчу в ответ,это не значит,что мне нечего сказать. Если я улыбаюсь,это не значит,что мне не больно...Если я не плачу,это не значит,что я сильная.

Оффлайн Кира

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2516
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Василий - 18 лет.
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Два моих солнышка
« Ответ #33 : 15 Октября 2009, 16:04:44 »
Людмила, я думаю, что  практически все наши Папашки ( те которые делят с нами  и радости, и печали, и наши слезы,  и депрессии ) относятся к хорошему Меньшенству  ;D Спасибо им за это!  efy
"Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори ему, что ты знаешь, как правильно жить."

Оффлайн LyutikАвтор темы

Re: Два моих солнышка
« Ответ #34 : 15 Октября 2009, 16:07:29 »
 hgr hgr hgr Полностью согласна....Просто их очень мало pgcv pgcv
Если я молчу в ответ,это не значит,что мне нечего сказать. Если я улыбаюсь,это не значит,что мне не больно...Если я не плачу,это не значит,что я сильная.

Оффлайн Кира

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2516
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Василий - 18 лет.
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Два моих солнышка
« Ответ #35 : 15 Октября 2009, 16:17:06 »
А зачем так горько плакать? Вы ведь кажется, Слава Богу, с хорошим Меньшенством  ;D
А другим от всей души пожелаем найти свою половинку  ldc
Кстати, в Дамской комнате \Твой папа был летчиком\https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=4258.0
очень-очень обнадеживающая статистика  jgf
"Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори ему, что ты знаешь, как правильно жить."

Оффлайн LyutikАвтор темы

Re: Два моих солнышка
« Ответ #36 : 15 Октября 2009, 16:20:11 »
Хочется, чтобы побольше было таких пап....Очень много просто боятся...и убегают.... Я вот когда лежала в центре с малыми, так инструктор ЛФК очень была удивлена тому факту что у меня муж не ушел...в типе двойня ДЦП......
Если я молчу в ответ,это не значит,что мне нечего сказать. Если я улыбаюсь,это не значит,что мне не больно...Если я не плачу,это не значит,что я сильная.

Оффлайн Печорин

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
  • "Мульти паспорт и не...."
    • Награды
Re: Два моих солнышка
« Ответ #37 : 15 Октября 2009, 16:38:13 »
Спасибо конечно..., но по мне, как можно вот так оставить своих кровинок, либо не помогать....ума не приложу, как с этим потом жить, это ж надо иметь просто колоссальное равнодушие.
Я про другое хотел сказать. Мы как-то с женой и дочкой были в ДЦНБ №18 там моя встретила знакомую у которой после ЭКО 2 девченки с ДЦП..., тамошний папа тоже молодец. Помогает из-за всех сил. wer

Оффлайн LyutikАвтор темы

Re: Два моих солнышка
« Ответ #38 : 15 Октября 2009, 16:40:35 »
Ну а я очень часто сталкиваюсь с тем, что папы просто бросают, или винят мам...Я просто считаю что это слабаки, которых и мужчиной назвать трудно
Если я молчу в ответ,это не значит,что мне нечего сказать. Если я улыбаюсь,это не значит,что мне не больно...Если я не плачу,это не значит,что я сильная.

Оффлайн Печорин

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
  • "Мульти паспорт и не...."
    • Награды
Re: Два моих солнышка
« Ответ #39 : 15 Октября 2009, 16:48:05 »
Бытие -определяет сознание.

Оффлайн Кира

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2516
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2
  • Василий - 18 лет.
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Два моих солнышка
« Ответ #40 : 15 Октября 2009, 16:57:46 »
Хочется, чтобы побольше было таких пап....Очень много просто боятся...и убегают.... Я вот когда лежала в центре с малыми, так инструктор ЛФК очень была удивлена тому факту что у меня муж не ушел...в типе двойня ДЦП......
Полность согласна, как только у нас появляется новый врач и видит папу, так сразу с радостным удивлением так и говорят. Конечно я нашего папу берегу, даю ему отдых, отпускаю одного в отпуск.
В душе все скрипит, но понимаю, что ему это необходимо, т.к. мужчины менее стрессоустойчивы. Зато потом мне все вернется в лучшем виде  jgf  В августе я впервые за последние 5 лет оказалась в отпуске! Сначала наш папочка нудел, ворчал, вредничал, что я испугалась за свой отпуск и душевное равновесие  jgdb и с улыбкой честно ему в этом призналась, предложив побыстренькому сдать его билет. В его мозгах что-то пощелкало и ... стал просто лапочкой, с удивительным спокойствием воспринял все мои сборы, мои попытки забить все сумки до отказа, а приехав в санаторий получила настоящие три недели медового отпуска . Сказка...   rt
"Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори ему, что ты знаешь, как правильно жить."

Оффлайн Печорин

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Мужской
  • "Мульти паспорт и не...."
    • Награды
Re: Два моих солнышка
« Ответ #41 : 15 Октября 2009, 18:12:28 »
Ну вот я и говорю, что из любой ситуации есть выход и порой, просто ненужно нагнетать обстановку..себе дороже...Ребенку (и тем более особенному) ведь не интересны склоки и ругань, я не в смысле тишины и покоя, я имею ввиду дите совсем не интересуют наши мирские заботы, желание и хотелки.....ему нужно то, на что он вправе расчитывать при его появлении на свет, а мы в свою очередь обязаны обеспечить ему его -право.

Оффлайн ДЦПшник

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15772
  • Страна: pt
  • Благодарностей: 167
  • Пол: Мужской
  • Нет некрасивого движения, бывает мало напряжения
    • Skype: dcpshnik
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Два моих солнышка
« Ответ #42 : 15 Октября 2009, 18:20:32 »
Печорин хорошо сказал 767
The mind needs to look at the world from different perspectives

Оффлайн LyutikАвтор темы

Re: Два моих солнышка
« Ответ #43 : 15 Октября 2009, 18:27:52 »
Ну вот я и говорю, что из любой ситуации есть выход и порой, просто ненужно нагнетать обстановку..себе дороже...Ребенку (и тем более особенному) ведь не интересны склоки и ругань, я не в смысле тишины и покоя, я имею ввиду дите совсем не интересуют наши мирские заботы, желание и хотелки.....ему нужно то, на что он вправе расчитывать при его появлении на свет, а мы в свою очередь обязаны обеспечить ему его -право.
wer wer wer wer wer efy efy efy hgr hgr hgr
Мы после рождения и диагноза тоже  долго и тяжело вживались  в роль...Дело доходило до развода...Если бы наш папа не уехал на заработки, то точно бы развелись....Зато сейчас я очень рада что тогда так получилось...
Хочется, чтобы побольше было таких пап....Очень много просто боятся...и убегают.... Я вот когда лежала в центре с малыми, так инструктор ЛФК очень была удивлена тому факту что у меня муж не ушел...в типе двойня ДЦП......
Полность согласна, как только у нас появляется новый врач и видит папу, так сразу с радостным удивлением так и говорят. Конечно я нашего папу берегу, даю ему отдых, отпускаю одного в отпуск.
В душе все скрипит, но понимаю, что ему это необходимо, т.к. мужчины менее стрессоустойчивы. Зато потом мне все вернется в лучшем виде  jgf  В августе я впервые за последние 5 лет оказалась в отпуске! Сначала наш папочка нудел, ворчал, вредничал, что я испугалась за свой отпуск и душевное равновесие  jgdb и с улыбкой честно ему в этом призналась, предложив побыстренькому сдать его билет. В его мозгах что-то пощелкало и ... стал просто лапочкой, с удивительным спокойствием воспринял все мои сборы, мои попытки забить все сумки до отказа, а приехав в санаторий получила настоящие три недели медового отпуска . Сказка...   rt
pgcv pgcv pgcv pgcv pgcv pgcv pgcv pgcv pgcv Хочу в отпуск вдвоем с мужем
Если я молчу в ответ,это не значит,что мне нечего сказать. Если я улыбаюсь,это не значит,что мне не больно...Если я не плачу,это не значит,что я сильная.

Оффлайн katefs

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 36
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Два моих солнышка
« Ответ #44 : 15 Октября 2009, 22:35:49 »
Привет! ООочень рада знакомству. Про детскую площадку верно написала, но у меня похлеще было.... моя ооочень хочет ходить- но в вожжах болталась как сосиска. вот стою я значит в очередь за молоком - а моей ну так поболтаться на земле хочется. ну я вытащила из коляски.... вот в общем скоро и очередь и я подхожу к своему месту и слышу как абсолютно чужие люди слились в единой теме - вот молодежь  пошла, пьют, курят, трахаются  на право на лево , а потом уродов рожают..... как я орала- а потом какие-то все вы мамочки особенных неуравновешенные.так что не бери в голову, а за своих деток бороться нужно каждый день, это самый большой труд.
Я МАМА!!!!Господи, руководи моею волею и научи меня молиться,верить, надеяться,терпеть,прощать и любить. Аминь!