Автор Тема: Поболтаем "ни о чём"?  (Прочитано 253437 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн A-Gusew

Re: Поболтаем "ни о чём"?
« Ответ #1590 : 09 Сентября 2017, 00:19:35 »
Это точно! Врач - или свой, или это не врач...

Оффлайн STX56

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Мужской
    • Награды
Re: Поболтаем "ни о чём"?
« Ответ #1591 : 09 Сентября 2017, 00:28:37 »
@Асся,  Спасибо, буду знать.) 
А пока  был занят поиском  тушенки из Росрезерва.) Благо, быстро нашел.) Оптимальная еда.) Сытно, вкусно, готовить не надо.)

Оффлайн Рудольф

Re: Поболтаем "ни о чём"?
« Ответ #1592 : 25 Сентября 2017, 00:39:32 »
Я здесь! У меня всё отстой как и всегда!  :ah: ,mnb
Ты спросишь, что я люблю больше — тебя или борщ. Я отвечу борщ. Ты уйдёшь так и не узнав, что сo сметаной.

Оффлайн lewinirinaАвтор темы

Re: Поболтаем "ни о чём"?
« Ответ #1593 : 04 Октября 2017, 22:27:42 »
Прощайте, все. Меня здесь - на форуме - больше не будет. Я ухожу. Думаю, многим из вас (тем, кто в курсе) понятно, почему. "Хотела, как лучше - получилось, как всегда", "За что боролась, на то и..." и т.д. Пусть сбудутся ваши надежды. У меня надежды больше нет!
То пространство, что я занимаю, никому у меня не отнять!

Оффлайн Асся

Re: Поболтаем "ни о чём"?
« Ответ #1594 : 04 Октября 2017, 22:43:27 »
@lewinirina, Ирина, Вы  для меняо чень много значите на форуме и очень нужны!
Не уходите, пожалуйста!
« Последнее редактирование: 04 Октября 2017, 22:48:55 от Асся »

Оффлайн A-Gusew

Re: Поболтаем "ни о чём"?
« Ответ #1595 : 04 Октября 2017, 22:56:49 »
Прощайте, все. Меня здесь - на форуме - больше не будет. Я ухожу. Думаю, многим из вас (тем, кто в курсе) понятно, почему. "Хотела, как лучше - получилось, как всегда", "За что боролась, на то и..." и т.д. Пусть сбудутся ваши надежды. У меня надежды больше нет!
О как!
Т.е., вы тут теперь как хотите, а меня обидели и я больше никому не нужна...
Нет, я, конечно, изначально понимал, что познакомился с молоденькой и очень гордой девочкой, но чтобы вот настолько молоденькой и настолько гордой!..

Понимашь, вся штука в этой жизни заключается ни в том, кто тебе нужен, а в том - кому ты нужен. И если ты готова отказаться от тех, кому нужна ты в угоду тех, кто кинул тебя - это грубо...

Ты нужна нам, пусть нас не так и много - но мы лутшие! И нам без тебя плохо и скучно. Одна фигня получается... И на душе так тоскливо-тоскливо... И поболтать "ни о чем" не с кем - всем надо обязательно "о чем" и обязательно со ссылками.

"Место встречи" без тебя вот тоже загибается, Норкин перестал анекдоты интересные рассказывать...

Ну, чувствуешь, что ты значишь в этом мире?!

Нельзя так бросать все то хорошее, что ты сделала и оставлять людей у разбитого корыта (((

Оффлайн Асся

Re: Поболтаем "ни о чём"?
« Ответ #1596 : 04 Октября 2017, 23:21:59 »
Думаю, многим из вас (тем, кто в курсе) понятно, почему.
Как обычно не вхожу в число "многих". Чего такое????

Оффлайн lewinirinaАвтор темы

Re: Поболтаем "ни о чём"?
« Ответ #1597 : 05 Октября 2017, 00:45:49 »
Зря я, конечно, зашла сюда сегодня - надо было просто уйти молча. Но за 6 лет пребывания здесь я просто-таки сроднилась с этим форумом - столько всего было... ОЧЕНЬ уж захотелось попрощаться! Друзья мои, дорогие, не заставляйте меня ещё больше плакать - я и так реву сегодня весь день, и не только сегодня. Я уже не смогу здесь быть, никак! Это выше моих сил. То, чем я жила последние 2 года, чему отдавалась всей душой, за что боролась (и успешно!) теперь не моё - чужое. А я осталась без последней надежды, а ведь раньше думала, что на этот раз мне наконец-то повезло. Увы, чудес не бывает. Простите, друзья. Порадуйтесь, недоброжелатели. Я ухожу.

Ириночка, дорогая, спасибо Вам за всё, что было. А объяснять причину здесь я уже не буду - это  уже перебор. Да я выше и объяснила уже. Простите ещё раз.

Компьютер постоянно останавливается приходится ждать, поэтому я сейчас здесь так долго.
То пространство, что я занимаю, никому у меня не отнять!

Оффлайн Асся

Re: Поболтаем "ни о чём"?
« Ответ #1598 : 05 Октября 2017, 00:58:32 »
@lewinirina, Ира, не вздумай уходить, что случилось?  реально не в курсе и думаю, что это просто эмоции, они пройдут. Как форум без lewinirina

Ирочка, объясните , пожалуйста, ну в личку хотя бы, я не хочу Вас терять



Оффлайн A-Gusew

Re: Поболтаем "ни о чём"?
« Ответ #1599 : 05 Октября 2017, 01:00:37 »
Зря я, конечно, зашла сюда сегодня - надо было просто уйти молча. Но за 6 лет пребывания здесь я просто-таки сроднилась с этим форумом - столько всего было... ОЧЕНЬ уж захотелось попрощаться! Друзья мои, дорогие, не заставляйте меня ещё больше плакать - я и так реву сегодня весь день, и не только сегодня. Я уже не смогу здесь быть, никак! Это выше моих сил. То, чем я жила последние 2 года, чему отдавалась всей душой, за что боролась (и успешно!) теперь не моё - чужое. А я осталась без последней надежды, а ведь раньше думала, что на этот раз мне наконец-то повезло. Увы, чудес не бывает. Простите, друзья. Порадуйтесь, недоброжелатели. Я ухожу.

Ириночка, дорогая, спасибо Вам за всё, что было. А объяснять причину здесь я уже не буду - это  уже перебор. Да я выше и объяснила уже. Простите ещё раз.

Компьютер постоянно останавливается приходится ждать, поэтому я сейчас здесь так долго.
Ириш, ну ведь это так просто - все, за что мы когда-то в жизни боремся, становится чужим )))) Ты ж не боролась за то, чтобы оно стало твоим - ты боролась за то, чтобы то, что было твоим (на время) стало нужным другим. Вот оно и стало нужным... Ты прям, как родного ребенка потеряла...
Твой родной ребенок - это твоя тема, это мы, которые пришли к тебе и остались, потому что нам тут было комфортно, уютно и интересно. Потому, что каждый раз, когда пикал телефон я, например, бежал и был уверен, что пикаешь именно ты, или кто-то, кто пришел к тебе в гости (значит намечается что-то интересненькое). Ты боролась и за то, чтобы твой ребенок был признан твоим и только твоим. Мы усиленно помогали в этой борьбе и многое у нас получилось. И мы радовались, что получилось, что хоть чем-то смогли тебе помочь.
Мы играли, радовались, спорили и дискутировали и всегда радовались, если ты, наша хозяюшка, была с нами. Мы переживали, когда тебе плохо - переживали как за родного человека.

И вот теперь ты решила нас бросить, как кто-то бросил тебя?!
"Малыш, но ведь я лучше собаки!"
Я не могу отвечать за всех и выражать всеобщее мнение... Поэтому скажу так: я тебя не брошу. Даже если ты бросишь меня (((((

Оффлайн Асся

Re: Поболтаем "ни о чём"?
« Ответ #1600 : 05 Октября 2017, 01:08:57 »
@lewinirina, Я еще вчера как раз думала, где это liwinirina пропадает, но не решилась написать, мало ли, вдруг я не "ком иль фо" (comme il fаux), то есть не то, что надо))))

Оффлайн Асся

Re: Поболтаем "ни о чём"?
« Ответ #1601 : 05 Октября 2017, 01:15:46 »
Ну вот с тем, что вы написали, мне противно.
С тем, который Вы здесь бывало были, мне интересно.
А ради lеwinirina я готова болтать с обоими))
« Последнее редактирование: 05 Октября 2017, 01:22:42 от Асся »

Оффлайн A-Gusew

Re: Поболтаем "ни о чём"?
« Ответ #1602 : 05 Октября 2017, 01:22:57 »
Ну вот с тем, что вы написали, мне противно.
С тем, который вы здесь бывало были, мне интересно.
А ради lеwinirina я готова болтать с обоими))
Я вообще уже давно-давно не "раздваяйца", даже если это потребуется ради Lewinirina. Я всегда такой, какой всегда - и тут не исключение.
Так что, если у Вас не пропало желание болтать - болтать Вам все же придется со мной. Хотя по привычке можете потом меня для удобства разделить как Вам хочется...

Оффлайн Асся

Re: Поболтаем "ни о чём"?
« Ответ #1603 : 05 Октября 2017, 01:35:18 »
А я могу раздваиваться, растроиваться и расдесяриться, но до поры)
Потом идет обратная реакция, которую не остановить  fffvv

Оффлайн A-Gusew

Re: Поболтаем "ни о чём"?
« Ответ #1604 : 05 Октября 2017, 01:37:36 »
А я могу раздваиваться, растроиваться и расдесяриться, но до поры)
Потом идет обратная реакция, которую не остановить  fffvv
Это нормально... )))))
Если сказать на манер Бени Крика, то "Есть женщины умеющие пить водку, а есть не умеющие пить водку, но все же ее пьющие..."