Автор Тема: "Дети-Ангелы Кубани" или Кубанский филиал "Детей-Ангелов"?  (Прочитано 94059 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алисинья

спаисбо за столь подробный ответ  dcvf
вы просто молодцы!  efy
выкладывайте пожалуйста здесь инфу по приезжим спецам... мы со ставропольского края) .... хотим быть в курсе))) lljj
Избавься от сборов и позволь себе жить на полную
Найди меня в инстаграм. Путь к финансовой свободе у меня в шапке профиля @vika.millennium

Оффлайн Loaff

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 188
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
    • Награды
Всем  gfds Подскажите пожалуйста, кто-нибудь занимается с нейропсихологом? Мы собираемся в Краснодар на долгое время к родственникам, очень бы хотелось позаниматься с нейропсихологом. Если есть у кого-нибудь контакты хорошего специалиста, поделитесь пожалуйста (может быть в личку)?
Делюсь своим кодом: введите код VZS685 и получите скидку 10% на первую покупку на сайте АЙХЕРБ http://ru.iherb.com/

Оффлайн Pererva

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 864
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Таня и Сережа. г. Тольятти
    • Моя история
    • Награды
Девочки,подскажите в Анапе куда обратится -ребенок температурит,всю ночь под 39.у нас эпи.больницы забиты инфекцией и принимают в приемном по час в чайной ложке. Может быть частные мед центры или врача хорошего знаете. Сегодня вскр никто не работает,не знаю что делать прям! Буду признает льна за помощь- желательно в личку!
Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы его осуществить!
Введите при первой покупке код  KZS481 и получите 10%скидки на сайте https://ru.iherb.com/

Оффлайн Маришок-и

  • *
  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Улыбайся! Улыбайся!!!
    • Награды

Оффлайн Надержинская Людмила

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 874
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Я вылитый ангел....
    • Skype: lnaderzhinskaya
    • Награды
http://bulizhienko.livekuban.ru/blog/556401
Инфа по нашему центру в Краснодаре.
Есть резон своим полётом
Вынуть душу из кого-то
И в кого-то свою душу вложить.
Есть резон дойти до цели,
Той, которая в прицеле,
Да потому что остальным надо жить.....

Оффлайн Надержинская Людмила

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 874
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Я вылитый ангел....
    • Skype: lnaderzhinskaya
    • Награды
Вот обещанный стульчик



Наш папа скопировал его с импортного буквально, увидев один раз на картинке.

Еще к нему прилагается система ремней креплений для груди.



Так что теперь нашим логопедам и психологам в центре будет значительно удобней работать с детьми.
Есть резон своим полётом
Вынуть душу из кого-то
И в кого-то свою душу вложить.
Есть резон дойти до цели,
Той, которая в прицеле,
Да потому что остальным надо жить.....

Оффлайн Надержинская Людмила

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 874
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Я вылитый ангел....
    • Skype: lnaderzhinskaya
    • Награды
Информация для родителей деток с ДЦП Краснодара.
Наконец-то мы смогли воплотить нашу давнюю идею о относительно доступной, качественной реабилитации для наших деток.Нам удалось собрать команду опытных спецов,которые с пониманием относятся к нашим проблемам и готовы заниматься за разумную плату. Теперь в нашем центре содействия реабилитации детей с ДЦП на Речной, 8  каждое занятие будет не более 350 рублей.Это касается АФК,массажа,логопедических занятий и занятий с психологом. Единственное исключение -занятия с остеопатом,его стоимость остается 1 000 рублей за сеанс. В дальнейших планах,для занятий с детьми регулярно участвующих в реабилитационном процессе будут привлекаться спонсорские средства для 100% покрытия расходов по оплате специалистов. Да, ещё у нас не будет организационных взносов,все организационные расходы наша семья берет на себя. Вся дополнительная информация по моему телефону 8(918)178-85-94
P.S. Не могу не выразить искреннюю благодарность моему папе, Анатолию Ефимовичу Рябко за то,что перевел свой гонорар в размере 100 000 рублей на ремонт и обустройство создающегося нашими силами  центра содействия реабилитации детей с ДЦП.
 Папуля,спасибо!!! Ты настоящий друг!!!!

   
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2014, 02:13:59 от Надержинская Людмила »
Есть резон своим полётом
Вынуть душу из кого-то
И в кого-то свою душу вложить.
Есть резон дойти до цели,
Той, которая в прицеле,
Да потому что остальным надо жить.....

Оффлайн Taty

Девочки Краснодарки,очень нужен Ваш совет...нужна гостиница на 1,5 суток в конце февраля,двухместный номер(возможно 3-х),1 этаж, для семьи с реб.-на коляске... подскажите где недалеко от ж/д вокзала можно найти такую. Буду признательна за сообщ. в личку...знакомые едут транзитом через Краснодар,им нужно переждать чуть больше суток до вылета из а/п Пашковский! Спс.


Счастлива! ))))

Оффлайн Надержинская Людмила

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 874
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Я вылитый ангел....
    • Skype: lnaderzhinskaya
    • Награды
Если ничего не найдете,то позвоните мне 8(918)178-85-94,разместим у нас в центре "АНГЕЛЫ КУБАНИ".Мы как раз для таких случаев когда "не где переночевать с ребенком" или когда у мамы кризисная ситуация,отвели в центре комнату.Мы в пяти минутах от жд вокзала в самом историческом центре города.У нас первый этаж,конечно не отель,но душевая,плита и все быт условия у нас в наличии.
Есть резон своим полётом
Вынуть душу из кого-то
И в кого-то свою душу вложить.
Есть резон дойти до цели,
Той, которая в прицеле,
Да потому что остальным надо жить.....

Оффлайн Taty

Если ничего не найдете,то позвоните мне 8(918)178-85-94,разместим у нас в центре "АНГЕЛЫ КУБАНИ".Мы как раз для таких случаев когда "не где переночевать с ребенком" или когда у мамы кризисная ситуация,отвели в центре комнату.Мы в пяти минутах от жд вокзала в самом историческом центре города.У нас первый этаж,конечно не отель,но душевая,плита и все быт условия у нас в наличии.
efy


Счастлива! ))))

Оффлайн Надержинская Людмила

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 874
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Я вылитый ангел....
    • Skype: lnaderzhinskaya
    • Награды
Новый год в нашем центре "АНГЕЛЫ КУБАНИ"
http://www.kuban.aif.ru/culture/details/1417542#id=5256360
Есть резон своим полётом
Вынуть душу из кого-то
И в кого-то свою душу вложить.
Есть резон дойти до цели,
Той, которая в прицеле,
Да потому что остальным надо жить.....

Оффлайн olylo

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Ванечка. ДЦП - не приговор!
    • Награды
Спасибо огромное за тему. Мамочки особят из Краснодара давайте знакомиться, общаться. Мы только переехали в сентябре и очень хочется приобрести друзей, узнать побольше о методах реабилитации. Расскажу немного о нас. Мы семья, я, мама Оксана и мои детки. Семочка, с дигнозом ДЦП. Родились недоношенные на 25 недели, 19 дней ИВЛ, 2 месяца реанимации. Не сидим, голову немного удерживаем. Занимались в Самаре у Муромова, были неплохие результаты, последнее время предпочтение отдавали методики Светланы Грибовой, очень хорошо пошли. Стали лучше держать голову...
Доброго времени суток! Не знаю актуальна ли ещё эта тема или нет, но я все же напишу. Рада буду с вами познакомиться, так как тоже хочется обзавестись друзьями на новом месте. Меня зовут Ольга, у меня двое сыночков 14 лет (здоровый) и 2,7 года (ДЦП), мы в феврале переезжаем в Белореченск из СПб. Так что если вы не против будем знакомы.
Кстати, я на детях-ангелах узнала, что в Белореченске есть специалист-золотые руки в лечении детей с ДЦП, посмотрите может вас тоже заинтересует:  http://dcp23.net/video  мы хотим как переедем сразу к нему попасть.

Оффлайн leuzunova

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Леся и Варя (Краснодар)
    • Мой теремок
    • Instagram: leuzunova
    • Награды
Дорогие мамочки!!! Посоветуйте, пожалуйста, невролога толкового!!!! У моей малышки субкомпенсированная гидроцефалия, сейчас восстанавливаться надо. Делаем массаж, на плавание ходим, но медикаментозное лечение тоже нужно!!! Нас вела Породенко О.Н., может спец и хороший, но нам она заявила, что лечение, которое она нам назначила, нам не поможет... Нужен доктор, который возьмется за нас... Заранее спасибо за ответ.

Оффлайн Надержинская Людмила

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 874
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • Я вылитый ангел....
    • Skype: lnaderzhinskaya
    • Награды
Ну с неврологами проблематично.Мы обычно в поиске. Если хотите мы возьмем вас в нашу группу.В середине марта приедет Буров Борис Александрович из Казахстана на очередные осмотры с назначениями.Он наших ведет около полутора лет.Мой тел 8(918)178-85-94. Нужно КТ или МРТ,ЭЭГ описание не обязательно-диски,плёнки,снимки.Краснодарские описания не признает,трактует сам.
Есть резон своим полётом
Вынуть душу из кого-то
И в кого-то свою душу вложить.
Есть резон дойти до цели,
Той, которая в прицеле,
Да потому что остальным надо жить.....

Оффлайн Ол-ля

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Оля и Алина, г.Краснодар
    • Награды

Дорогие мамочки!!! Посоветуйте, пожалуйста, невролога толкового!!!! У моей малышки субкомпенсированная гидроцефалия, сейчас восстанавливаться надо. Делаем массаж, на плавание ходим, но медикаментозное лечение тоже нужно!!! Нас вела Породенко О.Н., может спец и хороший, но нам она заявила, что лечение, которое она нам назначила, нам не поможет... Нужен доктор, который возьмется за нас... Заранее спасибо за ответ.
Нам нравится Бахтин Игорь Станиславович