Автор Тема: Архыз Карачаево-Черкесская Республика Июль 2016 год  (Прочитано 14030 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн НаталишаАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 821
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Наталья и Илья Архыз КЧР
    • ВКонтакте: http://vk.com/id141807351
    • Facebook: https://www.facebook.com/natalie.kushh/photos
    • Одноклассники: http://ok.ru/group/57221117902905
    • Награды
     И снова здравствуйте!!!!
 Дорогие наши мамы и папы, а также дедушки и бабушки, приглашаем всех на летний реабилитационный курс  для детей      ДЦП, в наш красивейший горный курорт п.Архыз , Карачаево Черкесской Республики ,который будет проходить в период
с 13 по 25 июля 2016 года


График работы:
13 июля - заезд
14 - 18 июля - рабочие дни.
19 июля выходной. Детский праздник.
20 июля - 24 июля -  рабочие дни
25 июля - отъезд.







  Курс будет проходить на турбазе «АЛАНИЯ» мы будем проводить уже второй реабилитационный курс на этой базе.
Летом там очень хорошо, большая территория усеянная зеленой травой и усаженная елками, рядом река где можно искупаться, в общем место как в сказке!!!



http://mirturbaz.ru/russia/karachaevo-cherkessiya/alaniya


 Номерной фонд в основном состоит из номеров эконом класса т.е удобства на этаже.На каждом этаже 4 душа и 4 санузла.
стоимость проживания в таких номерах 600 рублей койка -место ,дети 50 % ,номера все чистые,  в номерах есть посуда, стол стулья и холодильник , номера 2-х местные, 3-х местные и 4-х местные url=http://postimage.org/]


 
 Есть домики 3500 рублей сутки рассчитаны на 2 семьи от 8 до 10 человек в домик, с удобствами.Есть газовая плита,холодильник,посуда,микроволновка,эл.чайник.
 


Номер люкс состоит из двух комнат, двухспальная кровать в одной комнате, во второй диван и два кресла кровати получается 5-6 местный с удобствами стоимость 3500 руб сутки.Есть телевизор,эл.чайник,посуда,холодильник
 

Если кому-то нужно в пределах 50 метров от турбазы "Алания" находятся гостевые дома "Высота" и "Элам",там можно найти номера со всеми удобствами в зависимости от ваших возможностей. Вся информация http://elamarhiz.ru/]http://arkhyz.net/gostinitci_arhiza/turbaza_visota_arhiz.html;http:/



  Теперь представляем наших специалистов
 Массаж
 [/url]
 Евгений Вишняков
Окончил Электростальское медицинское училище по специальности медицинская сестра общей практики (2006 г.): проходил курсы лечебного массажа в ФГОУ Институте повышения квалификации федерального медико-биологического агентства России (2006 г.). В 2007 г. окончил курсы лечебной физкультуры в институте повышения квалификации ФМБА России. Освоил основы метода динамической проприоцептивной  коррекции и практические навыки работы с комбинезоном «Гравистат» / «Гравитон» при лечении больных детским церебральным параличом и больных с последствиями черепно-мозговой травмы (2006 )



Максим   Краснухин
Окончил  Электростальский медицинский колледж. Изучая стандартную программу колледжа заинтересовался методами холистической медициной (биоэнергетика, массаж, ЛФК,  остеопатия, аутогенный тренинг, различными системами оздоровлениями и д.р.)С 2005-2007 год сотрудничал с Бронниковым В.М., изучал и организовывал семинары по первой ступени «Развитие, гармонизация функции органов и систем организма человека». В 2007 году прошел обучение у  биоэнерготерапевта, массажиста, костоправа Косатинову В.Н., получив знания и навыки, начал практиковать. В 2010 году прошел и освоил курс «Традиционные системы оздоровления» (с элементами энергоинформатики) во НП ВНИЦТНМ и там же прошел практический курс по «Новейшим методам лечения опорно-двигательного аппарата». В 2011 году прошел обучение и получил сертификат по медицинскому и детскому массажу в Электростальском медицинском колледже. Стаж работы с детьми ДЦП 6 лет.


 Специалисты ЛФК


 
 Андрей Коротких
Работает в сфере восстановительной медицины с ноября 2002г. 4 года работал в Специализированном Доме ребёнка, затем - в Белгородском реабилитационном центре для детей с ограниченными возможностями.
Обучался на курсах реабилитации детей с применением тренажёра Гросса. В частном порядке повышал кваллификацию в клинике профессора Блюма(г. Москва). На данный момен 1-я категория по лечебной физкультуре, сертификат по массажу. В своей практике применяет для работы методики Гросса, Семёновой, Дюкаля и т.д. Для большей эффективности синтезирует их


Представляю вам нового специалиста ЛФК:
Денис Беляков



Образование высшее, закончил Факультет Адаптивной Физической Культуры Поморского Государственного Университета. Занимается Лечебной Физкультурой с детьми ДЦП с 2006 года, работал в Реабилитационном Центре Невского района г.Санкт-Петербурга. Для каждого ребёнка подбирает комплекс упражнений, в который могут входить: растяжки, укладки, статическая гимнастика и прогрузка суставов(упражнения которые применяют для реабилитации в китайских центрах),разработка контрактур,упражнения на равновесие,обучение ползанию и упражнения для подготовки к ходьбе.Проходил курсы по фитболу(занятия на мячах)и бэби-йога.           




 Логопед-деффектолог


 
 Бурмистрова Ольга Анатольевна
В 1996 г. окончила Самарский Государственный Педагогический Университет факультет дефектологии. В 2005 г. прошла курсы повышения квалификации: Аутизм коррекционные методы. В 2011г. прошла обучение логопедическому массажу, тренинг по прикладному анализу поведения. Стаж работы 17 лет

 
Иглорефлексотерапия, психология


 Матевосов Сергей Эдуардович   Потомственный врач в третьем поколении.
Окончил мединститут по специальности педиатрия в 1989 году. В 1990 году - курсы рефлексотерапи при ММА им И.М Сеченова. Проработал 5 лет в отделении детской реабилитаци Ростовского врачебно-физкультурного диспансера в качестве рефлексотерапевта.  В 1994 году прослушал курс лекции профессора Кан Мен Чи (Сы чуанская Академия Традиционно Медицины). В 1998 году проходил стажировку на рабочем месте в клинике Тибетской медицины г. Пекин КНР. В 2000 году прошел цикл усовершенствования по специальности "Рефлексотерапия" в ММА им И.М Сеченова ФППО. Тогда же в 2000 году получил сертификат по специальности "Рефлексотерапия".
В 2003 году получил диплом о переподготовке по специальности практический психолог.
Проходил обучение по музыкотерапии у проф Лю Бу из Тайланда в 2001 году
Автор мастерских школ "Поющие чаши".
Читает курс лекций по саморегуляции на кафедре психологи и физвоспитания ЮФУ.
В феврале 2013 года прошел курсы повышения квалификации на рабочем месте в клинике Тибетской медицины г .Пекин КНР

Остеопатия




Александр Владимирович
Доктор остеопрактики.
Включён в реестр профессионалов (www.osteoreg.ru).
Закончил школу А.Е. Смирнова в г. Москва.
Занимается частной практикой с 2012 года. Предпочитает биодинамические техники и техники кранио-сакральной терапии. Владеет жидкостными, ритмическими, резонансными, миофасциальными техниками.
Является автором курса «Остеошкола».
[/size]
] [/url]


 И ураа  !!!! Иппотерапия!!!!



Кирьянов Станислав Владимирович

Окончил с отличием Кемеровский государственный медицинский институт по специальности хирургическая  стоматология челюстно-лицевая хирургия.
В 2005 году окончил курсы повышения квалификации Национальной федерации лечебной верховой езды и инвалидного конного спорта проводимые совместно с РУДН г. Москва "Актуальные вопросы комплексной реабилитации пациентов с ограниченными возможностями на базе ЛВЕ с ИКС" получил квалификацию реабилитолог и инструктор по ЛВЕ. (Лечебная Верховая Езда). Удостоверение № 11296 Сертификат №00-97[/b]
На иппотерапию берутся дети от 2 лет.Все желающие пишите .

 
Все желающие приехать на слет в Архыз, заполняем форму:

Стоимость всех процедур :
 800 рублей 1 час
 400 рублей 30 минут
Стоимость процедур Сергея Эдуардовича Матевосова 1000 рублей иглорефлексотерапия и  психологичекий сеанс с тибетскими чашами.Обкалывание гомеопатическими препаратами 500 руб.сеанс отдельно.
Стоимость процедур Остеопата -3000 рублей сеанс.
Иппотерапия предварительно 500 рублей ( занятия 30 минут)
Мне вы переводите только огрвзнос. расчеты по проживанию и питанию на месте.
Сумма оргвзноса - 7000  рублей. (2 процедуры и более)
                               - 2000 рублей (1 процедура)
Крайний срок оплаты -  30  июня 2016 года.

Орг.взнос переводите сюда-Карта Сбербанка : Кущь  Наталья  Васильевна  676280609024080596
Орг. взнос идет на  оплату проезда и проживания специалистов.  Орг. взнос  не возвращается, если вы не сообщили организаторам о невозможности участия в слете до 30 июня 2016 года.  В графе "Назначение платежа" ничего писать не нужно.


Как только переведете деньги скиньте мне смс  с фамилией  на номер   89632877912

   Заявка на курc
  отправляете на эл.адрес:
   kushh-natasha@yandex.ru

1. ФИО родителя (ник на форуме);
2. ФИ ребенка;
3. Дата рождения ребенка (кол-во полных лет);
4. Краткий диагноз;
5. Желаемые занятия и их продолжительность;
6. Двигательные и интеллектуальные способности ребенка (сидит, стоит, ходит, разговаривает, играет и т.д.
7. Распорядок дня (сон, питание);-  постараюсь учитывать при составлении расписания. 8.Индивидуальные пожелания
9. ПО ПАНСИОНАТУ:
-Будете ли вы проживать?
-В каком составе?
10. ПО ПИТАНИЮ:
 На сколько человек вам нужно 3-х разовое питание?
11. Ваши контактные данные для связи
 Оргвзнос



« Последнее редактирование: 18 Мая 2016, 09:45:38 от Наталиша »

Оффлайн Zhirafka

@Наталиша, запишите, пожалуйста, Завгороднего. Я с телефона не вижу форму, которую заполнить надо (( как доберусь до компа, все сделаю по правилам )) спасибо!

  мама Юля


Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь, как правильно жить (с)

Оффлайн НаталишаАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 821
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Наталья и Илья Архыз КЧР
    • ВКонтакте: http://vk.com/id141807351
    • Facebook: https://www.facebook.com/natalie.kushh/photos
    • Одноклассники: http://ok.ru/group/57221117902905
    • Награды
Сейчас я до корректирую тему, там все будет, потом заполните заявку, ок?

Оффлайн алечка39

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • Сашулька
    • Награды
Наташа, добрый день! Сокальские отправили заявку

Оффлайн Zhirafka

@Наталиша, мы заявочку отправили.
Наталья, скажите, в стоимость номера входит питание или его необходимо будет оплачивать дополнительно? Если дополнительно, то какова стоимость?
По номерному фонду когда необходимо определиться?
Спасибо!

  мама Юля


Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь, как правильно жить (с)

Оффлайн НаталишаАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 821
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Наталья и Илья Архыз КЧР
    • ВКонтакте: http://vk.com/id141807351
    • Facebook: https://www.facebook.com/natalie.kushh/photos
    • Одноклассники: http://ok.ru/group/57221117902905
    • Награды
@Наталиша, мы заявочку отправили.
Наталья, скажите, в стоимость номера входит питание или его необходимо будет оплачивать дополнительно? Если дополнительно, то какова стоимость?
По номерному фонду когда необходимо определиться?
Спасибо!
питание не входит в стоимость.

Оффлайн НаталишаАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 821
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Наталья и Илья Архыз КЧР
    • ВКонтакте: http://vk.com/id141807351
    • Facebook: https://www.facebook.com/natalie.kushh/photos
    • Одноклассники: http://ok.ru/group/57221117902905
    • Награды
   Питание на турбазе
   Можно выбрать несколько ответов из списка.
   завтрак - 150 руб.
   обед - 250 руб.
    ужин - 150 руб.

   Еще что касается питания рядом с турбазой есть очень хорошее кафе с кавказской кухней, мы в прошлом году там все  питались, да и рядом много разных кафешек.

Оффлайн НаталишаАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 821
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Наталья и Илья Архыз КЧР
    • ВКонтакте: http://vk.com/id141807351
    • Facebook: https://www.facebook.com/natalie.kushh/photos
    • Одноклассники: http://ok.ru/group/57221117902905
    • Награды
Наташа, добрый день! Сокальские отправили заявку
получила.

Оффлайн Капитошка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 89
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
    • Награды
Здравствуйте! Капитоненко заявку отправили. Скажите пожалуйста а оргвзнос до какого числа нужно внести?

Оффлайн НаталишаАвтор темы

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 821
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Наталья и Илья Архыз КЧР
    • ВКонтакте: http://vk.com/id141807351
    • Facebook: https://www.facebook.com/natalie.kushh/photos
    • Одноклассники: http://ok.ru/group/57221117902905
    • Награды
Крайний срок оплаты оргвзноса 30 июня.

Оффлайн Ash_ok

@Наталиша, мы заявочку отправили.
Наталья, скажите, в стоимость номера входит питание или его необходимо будет оплачивать дополнительно? Если дополнительно, то какова стоимость?
По номерному фонду когда необходимо определиться?
Спасибо!
Лучше питаться в кафе рядом. В Алании кухня не фонтан.

Оффлайн elsy fox

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наталья, Стёпа, Артём и Сева))) Электросталь
    • Награды
Ух, ты!!! И Дениска будет, и Сергей Эдуардович!!!!!
Натали, СПАСИБО!!!
Ушла кидать заявку)

Оффлайн elsy fox

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наталья, Стёпа, Артём и Сева))) Электросталь
    • Награды
@Наталиша, мы заявочку отправили.
Наталья, скажите, в стоимость номера входит питание или его необходимо будет оплачивать дополнительно? Если дополнительно, то какова стоимость?
По номерному фонду когда необходимо определиться?
Спасибо!
Юля, ты там хычинами одними наедаться будешь)  а для царя, да, кафе напротив)

Оффлайн Zhirafka

Спасибо всем )) а учитывая, что у нас поедет папа, то вариант кафе - эт точно, что надо ))
А по номерам, в Домике не холодно?..

  мама Юля


Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь, как правильно жить (с)

Оффлайн Zhirafka

А все как летят: до Мин Вод или до Ставрополя?

  мама Юля


Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь, как правильно жить (с)