Автор Тема: Консультация в 18-ой больнице  (Прочитано 33686 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Anna-Otkazniki

  • Гость
Re: Консультация в 18-ой больнице
« Ответ #45 : 20 Октября 2010, 16:00:01 »
Здраствуйте,доктор! Скажите,пожалуйста, почему в 18-ой больнице консультации по ДЦП проводите Вы и при этом к себе в отделение не берете,а отправляете в 1-ое? Почему специалисты 1-го отделения  не консультируют в поликлиннике? Очень хотелось бы знать в лицо того того кто будет лечить моего ребенка! За 10 лет лечения уже мало кому доверяешь и ложиться просто так в больницу, что-бы полежать и поболеть  что-то не хочется.
В соответствии с расписанием, которое висит в поликлинике, заведующий первым отделением (ДЦП старше 7 лет) Ягупов Андрей Александрович консультирует по ПТ с 13-00, если его нет в поликлинике, то можно позвонить в отделение, чтоб поднялся (если людей нет, то он спускается в отделение), ну и вообще я предпочитаю всегда накануне уточнять... мало ли заболеет, уедет...

Он рад будет видеть на консультации как деток старше 7 лет, так и малышей с ДЦП.
Ранее он работал во втором отделении (ДЦП 3-7 лет), в случае решения вопроса о госпитализации во второе отделение будет приглашен специалист второго отделения.

Телефон ординаторской первого отделения ДПНБ 18: (495)430-8091
Кабинет заведующего (495)430-8041, сотовый (916)535-4154


Информация, включая сотовый, дана с согласия и по просьбе Андрея Александровича. Он не очень дружен с интернетом и компьютерами :) но врач он замечательный, отзывчивый, ответсвенный и отделение очень хорошее, я там просто душой всегда отдыхаю :) Фонд "Волонтеры в помощь детям-сиротам" (otkazniki.ru) с отделением работает уже более года и я могу охарактеризовать его с самой лучшей стороны!

Анна (на форуме Отказников ник "Яйка")

Оффлайн Katerinishna

Re: Консультация в 18-ой больнице
« Ответ #46 : 02 Декабря 2010, 14:51:51 »
Алексей Валерьевич, здравствуйте!
В понедельник 6 декабря можно будет приехать к вам на консультацию?
Если можно приехать, то нельзя ли раньше 13.00. Мы просто обычно в 13.00 уже укладываемся спать, если в это время начнется консультация будет не в настроении точно. Нам бы часов в 10.00 идеально. Можем в любой день недели приехать, как скажите.
Спасибо.

Оффлайн Ortoped

  • Специалист
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 3372
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 32
  • Пол: Мужской
  • Виноградов Алексей Валерьевич, детский ортопед.
    • ВКонтакте: https://vk.com/alexvini
    • Сайт доктора Виноградова
    • Награды
Re: Консультация в 18-ой больнице
« Ответ #47 : 04 Декабря 2010, 06:31:02 »
Алексей Валерьевич, здравствуйте!
В понедельник 6 декабря можно будет приехать к вам на консультацию?
Если можно приехать, то нельзя ли раньше 13.00. Мы просто обычно в 13.00 уже укладываемся спать, если в это время начнется консультация будет не в настроении точно. Нам бы часов в 10.00 идеально. Можем в любой день недели приехать, как скажите.
Спасибо.

Тогда лучше во вторник. Приезжайте к 10:00 в нашу поликлинику. Кабинет 792.
Только позвоните мне в понедельник около 15:00, уточните. А то у меня на следующей неделе несколько операций в другой больнице, но я еще точно не знаю когда. 8-916-674-02-17
С уважением,
Виноградов Алексей Валерьевич
http://www.doctorvinogradov.ru/
doctorvinogradov@yandex.ru
телефон: +7 (916) 674-02-17

Оффлайн tekand

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 188
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Тёма и Катя из подмосковья
    • Награды
Re: Консультация в 18-ой больнице
« Ответ #48 : 11 Декабря 2010, 23:01:38 »
Уважаемый Алексей Валерьевич! Очень хотим попасть на Вашу консультацию в ближайший понедельник,13 декабря.Приём будет,Вы на месте?

Оффлайн Ortoped

  • Специалист
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 3372
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 32
  • Пол: Мужской
  • Виноградов Алексей Валерьевич, детский ортопед.
    • ВКонтакте: https://vk.com/alexvini
    • Сайт доктора Виноградова
    • Награды
Re: Консультация в 18-ой больнице
« Ответ #49 : 12 Декабря 2010, 09:15:32 »
Уважаемый Алексей Валерьевич! Очень хотим попасть на Вашу консультацию в ближайший понедельник,13 декабря.Приём будет,Вы на месте?

Я на месте. Прием будет.
С уважением,
Виноградов Алексей Валерьевич
http://www.doctorvinogradov.ru/
doctorvinogradov@yandex.ru
телефон: +7 (916) 674-02-17

Оффлайн tekand

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 188
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Тёма и Катя из подмосковья
    • Награды
Re: Консультация в 18-ой больнице
« Ответ #50 : 03 Января 2011, 19:41:58 »
Доехали только 27го.Приятно удивлены встречей с Вами!Счастье,что бывают такие врачи!Спасибо Вам за человечность,отзывчивость и компетентность!!!С Новым годом! bvЗдоровья Вам и Вашей семье

Оффлайн Ortoped

  • Специалист
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 3372
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 32
  • Пол: Мужской
  • Виноградов Алексей Валерьевич, детский ортопед.
    • ВКонтакте: https://vk.com/alexvini
    • Сайт доктора Виноградова
    • Награды
Re: Консультация в 18-ой больнице
« Ответ #51 : 04 Января 2011, 09:32:38 »
Доехали только 27го.Приятно удивлены встречей с Вами!Счастье,что бывают такие врачи!Спасибо Вам за человечность,отзывчивость и компетентность!!!С Новым годом! bvЗдоровья Вам и Вашей семье

Спасибо! Здоровья!!!
С уважением,
Виноградов Алексей Валерьевич
http://www.doctorvinogradov.ru/
doctorvinogradov@yandex.ru
телефон: +7 (916) 674-02-17

Оффлайн Katerinishna

Re: Консультация в 18-ой больнице
« Ответ #52 : 04 Января 2011, 18:03:48 »
Алексей Валерьевич, добрый день!
С прошедшим Вас Новым Годом!
Подскажите, пожалуйста, с какого числа в январе можно попасть к Вам на повторную консультацию? Мы договаривались перед НГ, но ребенок болел и у нас не получилась.
Еще у меня вопрос: Если вспомните нас, ребенок с рекурвацией в коленных суставах, мы делали стимуляцию, думали может поможет и решили посмотреться еще раз после стимуляции, чтобы понять нужно аппарат на колено или нет. Рекурвация, к сожалению, не ушла... Может быть, Вы нам посоветуете какой аппарат купить, а мы с ним к Вам уже приедем, чтобы было видно как он работает или Вам так сложно нас вспомнить и сказать что нужно покупать?

Оффлайн Ortoped

  • Специалист
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 3372
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 32
  • Пол: Мужской
  • Виноградов Алексей Валерьевич, детский ортопед.
    • ВКонтакте: https://vk.com/alexvini
    • Сайт доктора Виноградова
    • Награды
Re: Консультация в 18-ой больнице
« Ответ #53 : 05 Января 2011, 22:12:46 »
Алексей Валерьевич, добрый день!
С прошедшим Вас Новым Годом!
Подскажите, пожалуйста, с какого числа в январе можно попасть к Вам на повторную консультацию? Мы договаривались перед НГ, но ребенок болел и у нас не получилась.
Еще у меня вопрос: Если вспомните нас, ребенок с рекурвацией в коленных суставах, мы делали стимуляцию, думали может поможет и решили посмотреться еще раз после стимуляции, чтобы понять нужно аппарат на колено или нет. Рекурвация, к сожалению, не ушла... Может быть, Вы нам посоветуете какой аппарат купить, а мы с ним к Вам уже приедем, чтобы было видно как он работает или Вам так сложно нас вспомнить и сказать что нужно покупать?

Я буду консультировать в понедельник 17 января.
Никакие аппараты пока покупать не надо. Я бы хотел сначала посмотреть ребенка, что бы определить, какой именно аппарат показан, если он вообще показан.
С уважением,
Виноградов Алексей Валерьевич
http://www.doctorvinogradov.ru/
doctorvinogradov@yandex.ru
телефон: +7 (916) 674-02-17

Оффлайн Настюшка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 313
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Я всё смогу!
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Консультация в 18-ой больнице
« Ответ #54 : 12 Января 2011, 20:34:02 »
Алексей Валерьевич, до которого часа будет вы будите консультировать 17 января? Мы хотим у вас проконсультироваться, но к 13.00 никак не успеваем... мой сын с бабушкой лежат в 5 отделении и у них с 13.00 до 14.00 обед
тяжелая форма ДЦП

Оффлайн Ortoped

  • Специалист
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 3372
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 32
  • Пол: Мужской
  • Виноградов Алексей Валерьевич, детский ортопед.
    • ВКонтакте: https://vk.com/alexvini
    • Сайт доктора Виноградова
    • Награды
Re: Консультация в 18-ой больнице
« Ответ #55 : 14 Января 2011, 22:40:06 »
Алексей Валерьевич, до которого часа будет вы будите консультировать 17 января? Мы хотим у вас проконсультироваться, но к 13.00 никак не успеваем... мой сын с бабушкой лежат в 5 отделении и у них с 13.00 до 14.00 обед

В этот понедельник буду только до 14:00. Потом у меня доклад в другой больнице.
Но раз они лежат, то можно и в другой день. Я во вторник буду дежурить, пусть бабушка вызовет меня через медсестер часов в 18-19.
С уважением,
Виноградов Алексей Валерьевич
http://www.doctorvinogradov.ru/
doctorvinogradov@yandex.ru
телефон: +7 (916) 674-02-17

Оффлайн prozaika

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Лена и Витюшка, Московская обл.
    • Награды
Re: Консультация в 18-ой больнице
« Ответ #56 : 18 Января 2011, 17:24:13 »
здравствуйте! хотим приехать на консультацию ( реб. 5 месяцев), есть рентген ШОП, узи ТБС, биохимия на рахит, но нет рентгена ТБС.  Как вы будете принимать в ближайшие понедельники? рентген ТБС желательно к приему сделать?
и я не совсем поняла - нам нужна сама 18 больница или поликлиника при ней (какой адрес номером дома), и какой кабинет?
« Последнее редактирование: 18 Января 2011, 17:27:42 от prozaika »

Оффлайн Ortoped

  • Специалист
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 3372
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 32
  • Пол: Мужской
  • Виноградов Алексей Валерьевич, детский ортопед.
    • ВКонтакте: https://vk.com/alexvini
    • Сайт доктора Виноградова
    • Награды
Re: Консультация в 18-ой больнице
« Ответ #57 : 19 Января 2011, 01:10:27 »
здравствуйте! хотим приехать на консультацию ( реб. 5 месяцев), есть рентген ШОП, узи ТБС, биохимия на рахит, но нет рентгена ТБС.  Как вы будете принимать в ближайшие понедельники? рентген ТБС желательно к приему сделать?
и я не совсем поняла - нам нужна сама 18 больница или поликлиника при ней (какой адрес номером дома), и какой кабинет?

У нас в больнице своя поликлиника. Она расположена на 4 этаже. Консультации проходят в 792 кабинете.
Рентген ТБС сделать очень желательно.
В ближайший понедельник лично я консультировать не буду. Моя консультация будет через понедельник 31 января.
С уважением,
Виноградов Алексей Валерьевич
http://www.doctorvinogradov.ru/
doctorvinogradov@yandex.ru
телефон: +7 (916) 674-02-17

Оффлайн Taty

Re: Консультация в 18-ой больнице
« Ответ #58 : 31 Января 2011, 19:40:40 »
Здравствуйте,мы из Волгограда,пациенты МНИИ Педиатрии и ДХ (отд. ПНО),с 14-го фев. и до начала марта будем находиться там на квотном лечении.Ребёнку (дочке)-7 лет.Диагноз:ДЦП(астатич-атонич. форма),Миокардиодистрофия,Симптоматическая парциальная эпилепсия,ЗПРиМР,Множественные пороки развития(подковообраз. почка,гиперэхогенность в правой доле щитовид. железы-требуется биопсия,ВПС(оперированный)) Дизартрия.Хромасомная патология,синдром делеции хр.21. Со стороны ортопедии:Плосковальгусная деформация обеих стоп,Нарушение осанки за счёт мышечной патологии,Контрактура локтевых суставов(?) По послед. диагнозу требуется рентген обоих локтевых суставов в 2-х проекциях-предписания после консульт. главного областного детского ортопеда нашего региона. Рентген планируем сделать в НИИ Педиатрии,в дни госпитализации...потом очень бы хотелось получить Вашу консультацию после выписки с НИИ,т.к. в столице задержимся наверное ещё на 4-5 дней (треб. другие консультации по др. заболеваниям,в др. консультативных и научных центрах).Скажите пожалуйста, как в фев.-марте Вы принимаете в пол-ке ДПНБ-время,день,номер кабинетаи этаж...Также добавлю,мы носим слож.-ортопедич. обувь,но не ходим самостоятельно,практически даже не стоим,умеем ползать,ребёнок с частично сохранённым интеллектом,сама себя не обслуживает-колясочник...Очень нужно с Вами проконсультироваться по поводу дальнейших наших ортопедических проблем,что делать? Возможно уточнить диагнозы...Главное:Как и какие методы лечения для нас приемлемы будут!? Какие средства техреабилитации нам будут для этого нужны!? Можно ли с Вами будет созвониться по моб. тел и обсудить нюансы будующей консультации, после нашей выписки с НИИ Педиатрии и ДХ,т.к. выхода в интернет у меня к сожелению не будет...только мобильная связь. Заранее спасибо,жду ответ.


Счастлива! ))))

Оффлайн Ortoped

  • Специалист
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 3372
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 32
  • Пол: Мужской
  • Виноградов Алексей Валерьевич, детский ортопед.
    • ВКонтакте: https://vk.com/alexvini
    • Сайт доктора Виноградова
    • Награды
Re: Консультация в 18-ой больнице
« Ответ #59 : 01 Февраля 2011, 20:35:16 »
Здравствуйте,мы из Волгограда,пациенты МНИИ Педиатрии и ДХ (отд. ПНО),с 14-го фев. и до начала марта будем находиться там на квотном лечении.Ребёнку (дочке)-7 лет.Диагноз:ДЦП(астатич-атонич. форма),Миокардиодистрофия,Симптоматическая парциальная эпилепсия,ЗПРиМР,Множественные пороки развития(подковообраз. почка,гиперэхогенность в правой доле щитовид. железы-требуется биопсия,ВПС(оперированный)) Дизартрия.Хромасомная патология,синдром делеции хр.21. Со стороны ортопедии:Плосковальгусная деформация обеих стоп,Нарушение осанки за счёт мышечной патологии,Контрактура локтевых суставов(?) По послед. диагнозу требуется рентген обоих локтевых суставов в 2-х проекциях-предписания после консульт. главного областного детского ортопеда нашего региона. Рентген планируем сделать в НИИ Педиатрии,в дни госпитализации...потом очень бы хотелось получить Вашу консультацию после выписки с НИИ,т.к. в столице задержимся наверное ещё на 4-5 дней (треб. другие консультации по др. заболеваниям,в др. консультативных и научных центрах).Скажите пожалуйста, как в фев.-марте Вы принимаете в пол-ке ДПНБ-время,день,номер кабинетаи этаж...Также добавлю,мы носим слож.-ортопедич. обувь,но не ходим самостоятельно,практически даже не стоим,умеем ползать,ребёнок с частично сохранённым интеллектом,сама себя не обслуживает-колясочник...Очень нужно с Вами проконсультироваться по поводу дальнейших наших ортопедических проблем,что делать? Возможно уточнить диагнозы...Главное:Как и какие методы лечения для нас приемлемы будут!? Какие средства техреабилитации нам будут для этого нужны!? Можно ли с Вами будет созвониться по моб. тел и обсудить нюансы будующей консультации, после нашей выписки с НИИ Педиатрии и ДХ,т.к. выхода в интернет у меня к сожелению не будет...только мобильная связь. Заранее спасибо,жду ответ.

Позвоните мне 8-916-674-02-17.
Разумеется, я проконсультирую Вашего ребенка.
С уважением,
Виноградов Алексей Валерьевич
http://www.doctorvinogradov.ru/
doctorvinogradov@yandex.ru
телефон: +7 (916) 674-02-17