Автор Тема: Что такое ЛЮБОВЬ?  (Прочитано 30590 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Superman

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5028
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Мужской
  • Специалист по ай-на--най технологиям
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Что такое ЛЮБОВЬ?
« Ответ #120 : 27 Марта 2012, 19:52:53 »
советую тебе  сломать калькулятор сжеч все твои книги (они тебе реально мешают жить)  выйти на солнце и наблюдать за женскими попками 

пока ты не поменяешь  взляды  на жизнь   она не измениться  куда бы  ты не уехал чем бы  не занимался  и уж совсем не важно  сколько денег в кармане



самая главная  беда людей в том что они не знают что делать с жизнью (Сарамаго)
 

Оффлайн NAB

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66853
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 2309
  • Пол: Женский
  • Наталья, сын Женя - взрослый аутист
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=50430.msg2431219#msg2431219]Кулинарный конкурс: "А скоро спас!" [/url]
    • Награды
Re: Что такое ЛЮБОВЬ?
« Ответ #121 : 27 Марта 2012, 20:16:10 »
Цитировать
А я Колю понимаю. Я вот всегда знаю, что я хочу - 90-60-90,2м рост + стройная фигура- остальному научу)))
У меня тоже самое. 

да, если бы жить потом еще  с ее  потрясной фигурой, а не с ее поганым характером ...
За тучами всегда есть солнце!

Оффлайн Рудольф

Re: Что такое ЛЮБОВЬ?
« Ответ #122 : 28 Марта 2012, 01:33:53 »
Цитировать
советую тебе  сломать калькулятор сжеч все твои книги (они тебе реально мешают жить)  выйти на солнце и наблюдать за женскими попками

Сжигать жалко, слишком долго собирал библиотеку свою.  Да и какое тут солнце, сегодня снег был...


Цитировать
да, если бы жить потом еще  с ее  потрясной фигурой, а не с ее поганым характером ...

Да характер почти у всех людей весьма поганый. В любом случае надо будет приспасобиться.
Ты спросишь, что я люблю больше — тебя или борщ. Я отвечу борщ. Ты уйдёшь так и не узнав, что сo сметаной.

Оффлайн Крошка Ру

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10203
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Елена
    • Мой теремок
    • Награды
Re: Что такое ЛЮБОВЬ?
« Ответ #123 : 28 Марта 2012, 08:15:15 »
Так...на улице весна, а тут скуку-скучную развели!  lllh а ну - кыш на улицу! воздухом дышать! ;lkj

 Рудольф, хорош пессимизмы разводить! и спрячьте свои "НО" подальше, лучше приготовьте "да, спасибо". Будьте проще - и люди к вам потянутся! byte

 

Спокойствие сильнее эмоций, молчание громче крика, равнодушие страшнее войны.


Оффлайн Рудольф

Re: Что такое ЛЮБОВЬ?
« Ответ #124 : 28 Марта 2012, 15:34:52 »
У меня например снег расчищают лопатами.  Может у кого-то весна, но не у меня точно.  Зато декабрь тёплный был.
Ты спросишь, что я люблю больше — тебя или борщ. Я отвечу борщ. Ты уйдёшь так и не узнав, что сo сметаной.

Оффлайн Superman

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5028
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Мужской
  • Специалист по ай-на--най технологиям
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Что такое ЛЮБОВЬ?
« Ответ #125 : 28 Марта 2012, 18:00:56 »
блин ....Рудя ты профессиональный тошнотик
коси на этом бабло  может  хоть так радость познаешь

Оффлайн Рудольф

Re: Что такое ЛЮБОВЬ?
« Ответ #126 : 28 Марта 2012, 19:36:17 »
Я немного на другом бабло кошу, вот сегодня уже 350р скосил )
Ты спросишь, что я люблю больше — тебя или борщ. Я отвечу борщ. Ты уйдёшь так и не узнав, что сo сметаной.

Оффлайн Матрёшка

  • ***
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5188
  • Страна: hn
  • Благодарностей: 92
  • Пол: Женский
  • хочешь быть счастливым-будь им...
    • Мой теремок
  • Награды http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=60895.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=54529.0 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=56164.msg2897436#new
    • Награды
Re: Что такое ЛЮБОВЬ?
« Ответ #127 : 29 Марта 2012, 11:08:03 »
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой – листвы зелёной вязь, Весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое.



-Мам, а у прабабушки в животике бабушка была? -Да. -А у бабушки ты? -Да. -А я у тебя? -Да. -Не, ну мы реально матрёшки...))))))))))))))))))

Оффлайн стася

Re: Что такое ЛЮБОВЬ?
« Ответ #128 : 29 Марта 2012, 11:15:31 »
Колюсь,че за негативизм емае!!!все будет ок!!!когда нибудь,ты напишешь,я был не прав,девчата!!!я ЛЮБЛЮЮ и я любим!!!это суперское чувство!!!поверь,это будет.просто еще не твое время!!!

Я тоже говорила об этом  и мы оказались правы)))))

А вообще любовь есть у каждого только кто то перестаёт её ждать а кому то она становится не нужна

Оффлайн стася

Re: Что такое ЛЮБОВЬ?
« Ответ #129 : 29 Марта 2012, 11:26:25 »
Рудольф у вас удивительный талант во всём видеть негатив..... Только вот не всё в нашем мире поддаётся логике и идёт в строго определённом направлении В общем желаю Вам взаимной любви  -она способна творить чудеса даже с самыми большими скептиками

Оффлайн мамаКати

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3639
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • Ирина г. Омск
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Что такое ЛЮБОВЬ?
« Ответ #130 : 29 Марта 2012, 12:58:34 »
Рудольф у вас удивительный талант во всём видеть негатив.....
А это он уже из принципа "усерусь, но не покорюсь" (извиняйте за слоган, но так  говаривает моя начальница). Создал себе образ, вошел в него и забыл где выход.
Задумалась перед часами, держа в руке карандаш, ведь жизнь- это экзамен, который не пересдашь...

Дети свободы, не ждущие рая;       
Дети любви, узнавшие боль…             
Давай потанцуем — душой полетаем?
Я так хочу жить… Мне не нужен покой…

Bottone

  • Гость
Re: Что такое ЛЮБОВЬ?
« Ответ #131 : 29 Марта 2012, 13:27:20 »
Рудольф у вас удивительный талант во всём видеть негатив.....
А это он уже из принципа "усерусь, но не покорюсь" (извиняйте за слоган, но так  говаривает моя начальница). Создал себе образ, вошел в него и забыл где выход.

 :rofl: :rofl: :rofl:

Оффлайн Рудольф

Re: Что такое ЛЮБОВЬ?
« Ответ #132 : 29 Марта 2012, 22:21:24 »
Цитировать
Рудольф у вас удивительный талант во всём видеть негатив.....

Ну чтож поделать? Это тоже нужно уметь.


Надо в японскую фирму попробовать устроиться, говорят они деньги платят за критику своей продукции, а также за идеи по ее улучшению.  Эх я бы развернулся  ;D
Ты спросишь, что я люблю больше — тебя или борщ. Я отвечу борщ. Ты уйдёшь так и не узнав, что сo сметаной.

Оффлайн Superman

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5028
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Мужской
  • Специалист по ай-на--най технологиям
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Что такое ЛЮБОВЬ?
« Ответ #133 : 29 Марта 2012, 22:28:37 »
 и харакири вещь полезная для тебя будет............

Оффлайн Рудольф

Re: Что такое ЛЮБОВЬ?
« Ответ #134 : 29 Марта 2012, 22:56:50 »
Харакири это больше для простолюдинов и очень часто оно делалось поспешно и не правильно, надо делать сэппуку по всем правилам.  Но это помошник необходим, который в нужый момент голову отрубит.


Ты спросишь, что я люблю больше — тебя или борщ. Я отвечу борщ. Ты уйдёшь так и не узнав, что сo сметаной.