Автор Тема: Центр восстановительной медицины "Дженис" (Орел)  (Прочитано 36852 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн masaj

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Татьяна и сыночек Максим,Орёл
    • Награды
Ljna,я имела в виду с тяжелыми взрослыми детками,т.к.самое главное время упушено,конечно не повашей вине оно упущено,а наш город слишком маленький и в нем нет реабилитации-это самое страшное!
 
                

Оффлайн masaj

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Татьяна и сыночек Максим,Орёл
    • Награды
Да,и по поводу ВТЭК лично мне на комиссии говорили про дженис,они даже записывают в програмку реабилитации!
 
                

Оффлайн людмилка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5862
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • хочу и жду чуда..... г.Воронеж
    • Skype: ludochka_shramova
    • Мой теремок
    • Одноклассники: http://ok.ru/profile/566508049739
    • Награды
мы с Воронежа-не очень далеко от Орла.заинтересовалась центром.а они со скольки берут?и про проживание так никто и не сказал-сколько стоит?




Оффлайн masaj

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Татьяна и сыночек Максим,Орёл
    • Награды
Чем меньше,тем лучше будет результат! Мы туда попали в 2,3 г.! по поводу цен на жилье не могу сказать,нужно искать сьемную квартиру она в среднем стоит 6000т.руб.,однакомнатная за месяц!
 
                

Оффлайн людмилка

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5862
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
  • хочу и жду чуда..... г.Воронеж
    • Skype: ludochka_shramova
    • Мой теремок
    • Одноклассники: http://ok.ru/profile/566508049739
    • Награды
А чем там массаж особенен?нам на дому массажистка делает минут 40,а потом упражнения минут 30-как Влада позволит по настроению!




Оффлайн Ljna

по поводу жилья, у нас есть санаторий в городской черте и до этого центра не далеко, многие там останавливаются. О ценах могу узнать


Скидка 10 $ на первый заказ на iherb.com  код DHW525  http://ru.iherb.com/?rcode=DHW525

Оффлайн Лёлик

У нас тоже в нашей ИПР стоит графа - ЛФК центр Дженис.  В апреле у нас переосведетельствование инвалидности, пойду в центр и Быковская даст все необходимые документы, что мы у них в течении года проходили курс реабилитации.  Мы 6 раз в год к ней оращаемся (6 курсов массажа).

Оффлайн Ljna

У нас тоже в нашей ИПР стоит графа - ЛФК центр Дженис.  В апреле у нас переосведетельствование инвалидности, пойду в центр и Быковская даст все необходимые документы, что мы у них в течении года проходили курс реабилитации.  Мы 6 раз в год к ней оращаемся (6 курсов массажа).

а реабилитация за чей счет?


Скидка 10 $ на первый заказ на iherb.com  код DHW525  http://ru.iherb.com/?rcode=DHW525

Оффлайн Лёлик

Конечно же за свой счет.  у нас бесплатно идет только ортопедическая обувь. Просила выписать облегченные аппараты для ходьбы, но нам сказали что мы ходим и в этом нет необходимости.

Оффлайн ylyАвтор темы

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Москва
    • Награды
так девочки! во -первых, быковская это ЧЕЛОВЕК И СПЕЦИАЛИСТ (заметьте большими буквами)! во-вторых, маленьких она берет, а больших нет (при мне ей звонили и она отказала а потом сказала что мальчику уже 5 лет и что время ушло что-то изменить,она может сейчас только не дать развиваться болезни дальше)! я ей звонила по телефону (мы из калужской области) она спросила какой диагноз (у нас не было тогда дцп,а просто задржка в 2 года), спросила что можем и что не можем и записала а курс!!
первый раз мы жили у знакомых, второй в санатории лесной (на 3 человек комната + питание 4-х разовое вышло 23,000)!в марте мы едем опять и будем снимать квартиру! там есть еще общага при университете каком-то!многие там живут,потому что недорого выходит!у меня есть телефоны!
она делает 1 час массаж, и 1 час в адели мы ходим! деткам которые не умеют ходить у неё есть тысячи приспособлений, которые она сама изобретает!
5000 массаж + 2500 за адели (на 10 раз)!
когда мы были у неё в ноябре,к ней приезжал мальчик (2 года), они из обнинска (тоже калуж область),но мальчик не ходячий!и она приехали до нг!то есть на 2 месяца! и уже не первый раз!


Оффлайн Beloglaydova

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 925
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Марина и Катюня, Московская обл.
    • Награды
я поддерживаю Юлю, врач Б.Е.Ю. - это высококвалифицированный специалист, .
у каждой мамы разный диагноз у ребенка и разный взгляд на реабилитацию, Каждый рано или поздно придерживается одной методики и своего врача, кому-то помогает Козявкин, а кто то 10  раз съездил и без толку, ребята, давайте жить дружно!!!!!
« Последнее редактирование: 26 Января 2010, 21:24:13 от Beloglaydova »

Оффлайн катеринка

Может ли мне кто разъяснить один момент:
когда я общалась с врачом, она уточняла - делали ли мы Войта, и сказала, что то типа- либо ее методика либо Войта.Совмещение не возможно!
Может я что то не правильно поняла??????
Осилит идущий

Оффлайн Pappilonka

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1279
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 7
  • Пол: Женский
  • Ната, мама Арины (Москва-Чехов)
    • Skype: pappilonka
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Катеринка, нет Катечка Юрьевна не практикует Войта.
у нее своя методика..
так что не переживайте..даже если вы и делали войта..
она имела в виду..если вы к ней..т должны делать то, что она вам предложит..это нормальная практик..
так как иногда  пару методик губят одна другую..
поэтому вам надо выбрать, или то что Катерина Юрьевна вам будет делать..
или вы войта будете продолжать..

Оффлайн Beloglaydova

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 925
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 4
  • Пол: Женский
  • Марина и Катюня, Московская обл.
    • Награды
девочки, в  мае никто е едет?
мы едем на первую неделю мая, если кто то на конец месяца - то может одну квартиру на двоих снимем??? или можно и вместе с нами - мы компанейские...
так по цене подешевле., а то мы  уже 2 раза останавливались в "Лесном" но выходит дороговато и далековато....(насчет далковато минут 15-20 на авто...в первый раз мы с Наташей ездили - спасибки большущие за авто, второй раз наш папа с ней ездил и тоже на авто они были, а в мае я поеду одна и на поезде, своим ходом...)

Оффлайн катеринка

Pappilonka, большое спасибо.
Войта мы не делали вообще.
Я сейчас на распутье-поехать с ребенком в Орел или в Радимич делать Войта.
С мужем пока склоняемся к методу БЕЮ.
У нас сейчас смена в наш нижегородский санатория для лечения детей ДЦП до конца мая, затем по идеи должна быть еще одна.
По правилам санатория мы можем получать лечения две смены подряд, затем одну нужно пропустить.
Пока планируем поехать в Орел в начале сентября.
Осилит идущий