Автор Тема: Московская областная детская психоневрологическая больница ул.Ивана Сусанина,д.1  (Прочитано 151976 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн посторонним_в

@Илюшина Мама,  Спасибо большое за ответ. Дочку кладут в конце августа. Лежать будет одна, т к уже большая (9 лет).

Оффлайн Екоко

@marina925, спасибо за ответ! Если можете, поделитесь впечатлениями.

Оффлайн mamakirushi

девочки gfds ребенку два года,дцп, собираемся ложиться в след.месяце впервый раз раскажите как обстановка все так же спать на раскладушках?посуду надо брать с собой?на входные отпускают или надо сидеть там,читала что бывают какие то увесилительные мероприятия?существуют ли платные палаты как в 18 больнице?

Оффлайн trinitix

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 706
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Катя и Леша Раменское
    • Награды
@mamakirushi, платных палат нет))) там всего 5 палат)))) и одна для детишков отказников)))) т.е если вам два года, есть шанс попасть в палату на 6 человек (т.е с мамами 12)

Оффлайн Svetohek

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1646
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 14
  • Пол: Женский
  • мама Аня, дочка Светочка, всегда на ты
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Мамочки, кто недавно был, подскажите пожалуйста список анализов, которые надо сдавать для госпитализации на МРТ и сроки. По телефону диктовать не хотят, а ехать на другой конец Москвы только за списком в ближайшее время не получается(((


Решаю проблемы по мере их поступления.

Хочу всё знать.

Оффлайн Валерия1989

интересно
« Ответ #320 : 30 Сентября 2016, 07:23:15 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кто-нибудь, сколько раз за все эти 3-4 недели делают обкалывание? :ah:

Оффлайн trinitix

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 706
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Катя и Леша Раменское
    • Награды
@Валерия1989, 10 дней (2 недели кроме выходных)

Оффлайн Валерия1989

больница ул.Ивана Сусанина,д.1
« Ответ #322 : 30 Сентября 2016, 07:50:21 »
Спасибо, а вы не знаете, случайно, колют только актовегин или церебролизин тоже?

Оффлайн Cuore

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Расскажите, пожалуйста, поподробнее о нахождении во 2 психоневрологическом. Ложимся с дочкой первый раз. До этого лежали в генетике на Талдомской и в психоневрологии на Ломоносовском.
Что нужно с собой
Нужно ли маме прививки от кори и тд? Не нашла в списке что маме самой сдавать надо для госпитализации с дитем
Есть ли возможность прогулок в городе
Есть ли поблизости палатки, магазинчики
Ну и еще какие подробности. Есть у меня манеж-кровать. В генетике дитенка в нее укладывала, сама на кровати . Тут надо ее брать?



Оффлайн Наталья8431

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 31
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Давно уже здесь не писала. Хорошая больница и хорошие врачи наша врач Соловьёва Татьяна Максимовна сына первый раз лёг туда в октябре 2015 года сначала было тяжело конечно ему капризничал а теперь так обожает там лежать каждые пол года там лежим хорошие физ процедуры и многое другое!!!!! В эту пятницу сына выписывают  ;D пролежал как обычно почти месяц  :ah: теперь наверное через пол года туда поедем перед продлением инвалидности

Оффлайн Olesha

@Наталья8431, а зачем вас оттуда к психиатру отправляют?

Оффлайн trinitix

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 706
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
  • Катя и Леша Раменское
    • Награды
@Наталья8431, а что там прям такого в физио необычного? Ради 5 минут физио лежать месяц сомнительная польза

Оффлайн Астарта

Всем привет. Подскажите пожалуйста, недавно лежал в 1 неврологическом отделении, как там сейчас обстановка? Все еще мамочки везде убираются? А то я тут прочитала недавно что стали санитарки убираться, это так или все еще все делают мамочки? У меня ребенок тяжелый 5 марта будет 1 год и 5 месяцев, у нас эпи.активность без судорог и приступов. Последняя запись ЭЭГ выявила до 100% эпи.волн во всей записи. Нам будут там что-то делать или отправят домой?

Я очень волнуюсь по поводу госпитализации. Девчонки успокойте меня пожалуйста, госпитализируемся 1 марта.

Оффлайн Milana890098

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 22
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • ВКонтакте: https://m.vk.com/egorievskfire
    • Награды
Нас на 15 Марта записали. Ребёнку год@Астарта, может там пересечемся с вами. Интересуют те же вопросы: как там выжить?))))

Оффлайн Астарта

Нас на 15 Марта записали. Ребёнку год@Астарта, может там пересечемся с вами. Интересуют те же вопросы: как там выжить?))))
Здравствуйте. На самом деле все не так плохо как тут пишут. Да, мамы спят на раскладушках, палаты маленькие. Крыс и тараканов нет, я не видела их (хотя всю ночь искала, боялась уснуть))). Палаты моют санитарочки с понедельника по пятницу, если будете оставаться на выходных там, то убираться в палате в выходные придется самим. По поводу мусора, мамочки все сами усложняют. Расскажу подробнее - мусор выкидывают в горшечную, там стоит типо большой бочки, куда складывают мусор, потом санитарочки отвозят его на мусорку. Но мамочки тут сами придумали себе "правила", якобы все палаты должны дежурить и в дежурство ходить по всем полатам собирать мусор и относить в эту горшечную (БРЕД!!!). Я даже по этому поводу с одной поругалась, горшечная находится возле туалета (до туалета может каждая дойти, если еще учесть что некоторые палаты прям напротив туалета находятся) каждая мамочка может вынести свой мусор сама, и тогда не нужно будет выносить мусор за кого-то, плюс ко всему в палате не будет копиться мусор и не будет вонять.
По поводу массажа (нам его не делали там), но мамочек пускают в кабинет где делают массаж и ЛФК. Весь персонал доброжелательный.
Минусы конечно есть, но если хоть немного это может помочь ребенку, то эти минусы не так и заметны.

С нами вы не встретитесь, так как нас перевели в другое отделение. Мы тяжелые для того что бы контактировать с другими детьми и людьми. Мы переночевали там одну ночь, когда на следующий день был обход врачей они приняли решение, позвав зам.глав.врача, что нам нельзя там находиться, у нас очень слабый иммунитет, любой вирус, любая инфекция могут закончиться для нас летально.

Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk