Автор Тема: Санаторий «Вулан» п.Архипо-Осиповка, Краснодарский край  (Прочитано 99857 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RutaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 10869
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 97
  • Пол: Женский
  • Наталья и Лилия, г.Москва, ВАО
    • Skype: Ronatika
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Instagram: nata_ruta_
    • ВКонтакте: https://vk.com/ronatika
    • Facebook: https://www.facebook.com/nataliruta
    • Одноклассники: http://ok.ru/nata.ruta
    • Мой Ангел Живёт на Земле!
    • Награды
Комментарий глобального модератора Отзывы о лечении, условия, процедуры в Санатории «Вулан» п.Архипо-Осиповка, Краснодарский край в этой теме. Обсуждение Получение путевок от Минздрава
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2017, 22:07:02 от Ruta »

Оффлайн Idol

Нам дали путевку в этот санаторий на декабрь. Кто-то был там в это время? Зимой хоть какие-то экскурсии предлагают? Как с расписанием рейсовых автобусов? Можно ли самим будет по близлежащим городам\поселкам поездить? Прочитала тему и на счет того, как удобнее добираться- у всех свое мнение, как я понимаю. Но я уточню все-таик. Ближе и дешевле всего- от Горячего ключа? Правильно?

Оффлайн Idol

А еще вот чего-  у нас путевка с 22 декабря по 11 января, мы НГ там справлять будем. Интересно,как это происходит, и переживаю, будут ли в праздники какие-то процедуры, а то проторчим там зря

Оффлайн Lena13773

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2866
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 7
  • Пол: Женский
  • Елена и Ванечка
    • Награды
А еще вот чего-  у нас путевка с 22 декабря по 11 января, мы НГ там справлять будем. Интересно,как это происходит, и переживаю, будут ли в праздники какие-то процедуры, а то проторчим там зря
Конечно персонал отдыхает на праздники, как и все.

Оффлайн mamalla

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Алла и Светочка, г.Краснодар
    • Награды
Конечно можно поездить по ближайшим городам,Геленджик,Краснодар-здесь всегда интересно на Новый год,если конечно у вас ребенок не очень тяжелый.
21 октября 2018 года не стало моего ангелочка,моей девочки :-( Моя частичка сердца осталась с тобой!!!

Оффлайн Idol

@mamalla, думаю, что буду  вам ближе к делу писать,чтобы к вашей помощи прибегнуть, или вашего брата

Оффлайн mamalla

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Алла и Светочка, г.Краснодар
    • Награды
Хорошо, звоните, или пишите, я есть в ОК -Буганова Алла.
21 октября 2018 года не стало моего ангелочка,моей девочки :-( Моя частичка сердца осталась с тобой!!!

Оффлайн nikadima

@mamalla,
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какая погода у вас в октябре? Едем из Сибири, у нас в это время и снег может пойти, не знаю что детям брать из одежды.

Оффлайн mamalla

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Алла и Светочка, г.Краснодар
    • Награды
@mamalla,
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какая погода у вас в октябре? Едем из Сибири, у нас в это время и снег может пойти, не знаю что детям брать из одежды.
  Погода неплохая, снега конечно не будет, но может ветер быть,дождик, берите курточки.
21 октября 2018 года не стало моего ангелочка,моей девочки :-( Моя частичка сердца осталась с тобой!!!

Оффлайн mamalla

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Алла и Светочка, г.Краснодар
    • Награды
Девочки, если есть необходимость встретить вас в любое время суток и довезти до санатория Вулан пишите в личку.
21 октября 2018 года не стало моего ангелочка,моей девочки :-( Моя частичка сердца осталась с тобой!!!

Оффлайн Idol

Я тоже пристану с вопросом... а в декабре/январе что с погодой? Тоже не знаю,какую обувь и одежду везти

Оффлайн Наталья Мария

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 44
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Здравствуйте, подскажите какие процедуры в Вулане?
Где лучше поселиться с ребенком колясочником? Нужно ходить по корпусам,  или все в одном?

Оффлайн Mosha

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 3832
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
  • Алла, дочки Верочка и Ксюня, г.Ижевск, Удмуртия
    • Skype: moshkaalla
    • Мой теремок
    • Моя история
    • ВКонтакте: http://vk.com/club36542250
  • Награды [url=http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=47630.0]Конкурс МИСС 2015 (молодежь)[/url]
    • Награды
Здравствуйте, подскажите какие процедуры в Вулане?
Где лучше поселиться с ребенком колясочником? Нужно ходить по корпусам,  или все в одном?
@Наталья Мария, процедуры различные: физио, массаж, фито-бар, ванны, тренажеры. Поселят вас скорее всего на первом этаже. Процедуры в обоих корпусах, нужно будет ходить туда сюда.



Оффлайн Мэри#Мэри

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Здравствуйте, подскажите какие процедуры в Вулане?
Где лучше поселиться с ребенком колясочником? Нужно ходить по корпусам,  или все в одном?
@Наталья Мария, процедуры различные: физио, массаж, фито-бар, ванны, тренажеры. Поселят вас скорее всего на первом этаже. Процедуры в обоих корпусах, нужно будет ходить туда сюда.
А переход из корпуса в корпус через улицу?

Оффлайн julijuli

@Мэри#Мэри, корпуса соединены между собой . Выходить на улицу не надо . На первых этажах есть комнаты для колясочников , попробуйте заранее позвонить и узнать можно ли их зарезервировать .

Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт.
Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Оффлайн ляна

@julijuli,  а вы в какие месяцы были в Вулане? я по погоде хочу спросить? и до куда ехать поездом до какой станции? в нашем случае. ты же знаешь Лерочку