Автор Тема: Вирусный энцефалит  (Прочитано 5650 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛарисАвтор темы

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 39
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Любимое солнышко
    • Моя история
    • ВКонтакте: Lory-m83@mail.ru
    • Одноклассники: http://www.ok.ru/profile/176500121627
    • Награды
Вирусный энцефалит
« : 29 Апреля 2015, 02:29:03 »
Здравствуйте! Хочу поделиться своей историей. Мы живем в Камчатском крае в п.Ключи. Родился мой сыночек 9 мая 2011г., на 38 неделе по шкале 6-8, вес 3850, рос 56см. На 21 день жизни случился первый приступ, это был понедельник. Вызвала педиатра на что мне педиатр сказал, это что то с ключицей придите на прием в среду! Я ей - какая среда это не нормально так не должно быть!  Беру ребенка еду в больницу, потом консилиум, везут нас в военный госпиталь на ренген, заключения хирурга- перелом ключицы, мозоль уже трех недельная, т.е сломали в роддоме и ничего не сказали и даже не положили лангетку. Спасибо огромное нашему неврологу 1 июня нас отправляют военным бортом в Петропавловск-Камчатский в патологию новорожденных и недоношенных детей, там нас осмотрели и только на следующий день положили в реанимацию, реакция у дитя была стопор. 6 дней мы пробыли в реанимации, в реанимации купировали судороги, меня туда не пускали xcvb, только постучу туда, возьмут памперсы и салфетки и перед лицом закрывали дверь. Пролежали мы там 1 месяц это просто были дни кошмара pgcv, в больнице сыночка я покрестила. Диагноз при поступлении: Судорожный синдром неуточненной этиологии. Кефалогематома левой теменной области. Перелом левой ключицы. Вирусный энцефалит, средне тяжелое течение. На сегодняшний день ходим в детский сад, понимает все, но ничего не хочет делать, но потихоньку мы чему то учимся.
Все будет хорошо!

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Вирусный энцефалит
« Ответ #1 : 29 Апреля 2015, 03:47:00 »
Добро пожаловать!  ттт
 а что значит ничего не хочет, не может или "хитрит" - пусть другие делают за меня?



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн maki815

  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 558
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 1
  • Живу тобой, ты моё счастье!
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Вирусный энцефалит
« Ответ #2 : 29 Апреля 2015, 04:42:41 »
У вас инвалидность есть? как реабилитировались? как развивался ре?

Прости меня сыночек! Я тебя люблю!