Автор Тема: Фотопозитив "Главное событие уходящего года"  (Прочитано 6600 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lyidmila

Re: Фотопозитив "Главное событие уходящего года"
« Ответ #60 : 30 Декабря 2013, 15:53:17 »
А мы в этом году, наконец-то начали переворачиваться со спины на живот, теперь крутимся в разные стороны как юла. Мы так долго этого ждали! И еще нам в этом году первый раз за 5 лет,  дали путевку в Трускавец!  Надеемся в следующем году будет еще больше достижений!
Желаю всем родителям в следующем году исполнения всех желаний, а деткам здоровья и новых достижений! Всех в Наступающим! bv

Оффлайн YALOZOCKA

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 128
  • Страна: ua
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Людмила и Анюта г.Павлоград
    • Награды
Re: Фотопозитив "Главное событие уходящего года"
« Ответ #61 : 31 Декабря 2013, 03:36:30 »

спасибо Женечка jgf очень на все надеюсь,мне кажется что от мого постоянного долбания муж даже перестал огрызатся ппо поводу меньшенького-это уже большой прогресс. ну еще плюс я Ваню подключила-на вопрос у кого мы сестричку просить будем .Ваня с лыбой так папе в глаза заглядывает-а ребенку трудно отказать dghj
П.С-Катрюся это нежненько,а вот когда меня ругали я Катрей была op
[/quote]
Катюша все получится!!мы все держим кулачки!!НЕ затягивайте с продолжением рода!У нас немного приданого есть :ah:

Оффлайн катерина и иванка

Re: Фотопозитив "Главное событие уходящего года"
« Ответ #62 : 31 Декабря 2013, 06:01:50 »

спасибо Женечка jgf очень на все надеюсь,мне кажется что от мого постоянного долбания муж даже перестал огрызатся ппо поводу меньшенького-это уже большой прогресс. ну еще плюс я Ваню подключила-на вопрос у кого мы сестричку просить будем .Ваня с лыбой так папе в глаза заглядывает-а ребенку трудно отказать dghj
П.С-Катрюся это нежненько,а вот когда меня ругали я Катрей была op
Катюша все получится!!мы все держим кулачки!!НЕ затягивайте с продолжением рода!У нас немного приданого есть :ah:
[/quote]
еще папу не уговорили а уже приданое собираем fgnb xz]
спасибо большое!!!я очень надеюсь что в этом году Боженька нам подарит здоровенького малыша ldc
Я здійму до неба крильця-рученята,
помолюсь за маму, помолюсь за тата,
за сестру, за брата, за усю родину
і за рідну неньку-Україну!!!

Оффлайн NATULYААвтор темы

Ну что же, давайте подведем итоги ушедшего года, в целом год был хороший для многих,  давайте пожелаем друг другу, чтобы и Новый Год Лошадки оказался лучше чем предыдущий, желаем всем успехов и исполнения всех желаний, пусть ваши детки радуют вас своими достижениями!