Автор Тема: Пенза  (Прочитано 124816 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Татьяна_А

Re: Пенза
« Ответ #15 : 16 Сентября 2015, 02:00:30 »
Тань это такой же дом как на Минской 23...
На Минской 24, ты хотела написать. Я это поняла.
Не ждите ЧУДА, чудите сами!

Оффлайн Татьяна_А

Re: Пенза
« Ответ #16 : 16 Сентября 2015, 02:06:19 »
@Makarkinamama, спасибо! А как там соседское окружение, есть шумные или беспокойные? Насколько я знаю там слышимости хорошая. И в цена уже включает все ( инет, коммунальные)?
Не ждите ЧУДА, чудите сами!

Оффлайн Makarkinamama

Re: Пенза
« Ответ #17 : 16 Сентября 2015, 11:40:35 »
@Makarkinamama, спасибо! А как там соседское окружение, есть шумные или беспокойные? Насколько я знаю там слышимости хорошая. И в цена уже включает все ( инет, коммунальные)?
соседи не беспокоили, цена у нас была "all"- все включено. Из окна вид , конечно, жуть... бросают все что лишнее в доме из окон, но я просто тюль зашторила и не смотрела вообще в окно ;D.
В соседнем доме новом ( за забором) квартиры в три раза больше по площади...

Оффлайн Татьяна_А

Re: Пенза
« Ответ #18 : 24 Сентября 2015, 17:58:31 »
@Makarkinamama, спасибо! А как там соседское окружение, есть шумные или беспокойные? Насколько я знаю там слышимости хорошая. И в цена уже включает все ( инет, коммунальные)?
соседи не беспокоили, цена у нас была "all"- все включено. Из окна вид , конечно, жуть... бросают все что лишнее в доме из окон, но я просто тюль зашторила и не смотрела вообще в окно ;D.
В соседнем доме новом ( за забором) квартиры в три раза больше по площади...

Вот мы там, за забором, обычно и снимаем. Но реэлтор последнее время стал подводить многих, да и раньше особо об удобствах своих жильцов не заботился. Вот присматриваю запасной вариант. Спасибо за информацию!
Не ждите ЧУДА, чудите сами!

Оффлайн Любовь

  • Организатор
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 1235
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
  • Мама Коли и Андрюши г.Саратов
    • Одноклассники: http://ok.ru/profile/276963890165
    • Награды
Re: Пенза
« Ответ #19 : 24 Сентября 2015, 19:01:19 »
@Makarkinamama, спасибо! А как там соседское окружение, есть шумные или беспокойные? Насколько я знаю там слышимости хорошая. И в цена уже включает все ( инет, коммунальные)?
соседи не беспокоили, цена у нас была "all"- все включено. Из окна вид , конечно, жуть... бросают все что лишнее в доме из окон, но я просто тюль зашторила и не смотрела вообще в окно ;D.
В соседнем доме новом ( за забором) квартиры в три раза больше по площади...

Вот мы там, за забором, обычно и снимаем. Но реэлтор последнее время стал подводить многих, да и раньше особо об удобствах своих жильцов не заботился. Вот присматриваю запасной вариант. Спасибо за информацию!
Таня, в доме "за забором" и какая-то женщина вроде сдаёт, по цене,если не ошибаюсь ,получается также как у Александра. Квартира на этаж ниже,чем у него. Контактов,правда, у меня нету....

Оффлайн Олечка и Ульяшка

Re: Пенза
« Ответ #20 : 24 Сентября 2015, 20:08:47 »
Вот наша история от которой сама не ожидала что случиться подвох.Постоянно связывались с реалтором  Александром вроде все нормально было,и иногда сглатывали его косяки которые были.Мы сами с Оренбургской области едем 1,5 суток уставшие и вымотанная этим поездками меня поймут кто из далека приезжает.Первое что охота освежиться как говориться привести себя в порядок и разложить вещи и настроиться на лечение.У нас тем более разница 2 часа и когда вижу свою дочь вообще никакой и уставшей была б мужиком по купалу  ему настучала  бы.Наша история 20 сентября. ..
Я всегда заранее обговариваю насчет жилья,еездию всегда одна дочке 11 лет,сумки ,коляска,трости все  перемещаем с помощью добрых людей дежурных вокзала.Так вот мы обговорим жилье на минской 19  он дал добро т.к я знала едет еще девочка попросила 2 квартиры рядом с центром .Ну и последний звонок сделала уже перед отъездом на лечение в Пензу,он сказал - добро! ))).Приехали он встретил и в машине мне говорит,что наша квартира на 3 этаже будет по Минской 19,но сейчас там человек и он выехать должен к 11 часам типа меня поселиться на 1 день на Рохманинова  и потом мы перевезет вещи на Минскую 19.Честно внутри все перевернулось ...Он представляете  везет нас к себе,к дому и говорит подождите его не было 15 мин точно дочка спать хотела ,по нашему было 10 вечера.Мне пришла  мысль в голову,говорю пусть везет нас на Минскую19 там уже девочка заселилась на 8 этаж и думаю спуститься легче.Т.е иду  ему на уступки мы едем к девочке со всеми нашими принчидалами,он говорит что завтра на 3 этаж нас.В итоге я побежала набрала по мелочам продукты хоть покормить дочь молчу про время.Спали мы на матрасе который не смогли качком  таким надуть. Вобщем-то на занятия пошли обе  разбитые .Отзанимавшись я позвонила ему он так говорил,ии сказала что мы готовы переехать..Сказал идти ждать сейчас приедет и тут началось это растянулась до 11 вечера,я и девочка уже караулили  с балкона,аа он нахал подъезжал  к  подъезду  и пропадал в подъезде потом прыгал в машину и уезжал..Дочь отзанималась так одета и сидела уставшая,чемодан тоже с сумками стояли около порога..Он берет  и заселяет людей на  3 этаж куда договаривалась с ним.Я сама выбегала вниз и он представляете очки поправляет и смеется....Сейчас говорит. ..., представляете взрослый мужлан  даже не мужчина врал мне, оказывается мест не было.Но пообещал сейчас привезет ключи тоже с этого дома и заселетт..ВВремя  по нашему 1 час был он приехал говорит собирайтесь, я не обувая ребенка схватив сумки идем с ним думала наконец заселимся  он берет спускает нас вниз в машину и везет на Рохманинова 3 пер 3 поезд 3 квартира 316 это не квартира ,а  хауз  у нас не было выбора  мы кошмар вымотались...Он попросил чтоб тут прожили с недельку  и потом нас перевезет на Минскую))))).Сложил две ладони согнулся -надо было педалями ему дать,говорит. .....разрешите  мне вас возить в центр.....Я привыкла когда мы хозяева и хотели давно уже разложить вещи и начать лечиться тем более нам вкололи диспорт .Он уехал мне было брезгливо там   дочь вырубилась,яя искала где квартиру найти .Девчата спасибо  огромное за поддержку просто от таких  мудаков нервишки подшатнулись.
ЕСЛИ ТЫ ЧИТАЕШЬ  И ТЫ ПОНЯЛ КТО ПИШЕТ ЭТО Я И ДОЧЬ ПОЖЕЛАЛИ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ,СОВЕСТИ НЕТ У ТЕБЯ РЕШИЛ НАЖИТЬСЯ НА НАШЕЙ БЕДЕ.ХОРОШО ТЫ НАС В ТОТ ДЕНЬ ПОМУРЫЖАЛ  И КАКОЙ ТЫ МУЖЧИНА ЕСЛИ НЕ ДЕРЖИШЬ СЛОВА И ВРЕШЬ СМОТРЯ ЛЮДЯМ В ГЛАЗА.ТЕБЕ ВСЕ ЭТО ТАК ПРОСТО НЕ СОЙДЕТ ЗНАЙ.
В итоге я нашла квартиру и мы обе этими разъездах простыли,  пропустили занятия и так обидно приехали здоровые,настрой боевой и такие считаю мрази  попадаются. .В итоге мы ключики бросили в ящик и уехали я не смогла б в рожу эту смотреть.
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2015, 20:16:57 от Олечка и Ульяшка »

Оффлайн Олечка и Ульяшка

Re: Пенза
« Ответ #21 : 24 Сентября 2015, 20:39:33 »
Вот наша история от которой сама не ожидала что случиться подвох.Постоянно связывались с реалтором  Александром вроде все нормально было,и иногда сглатывали его косяки которые были.Мы сами с Оренбургской области едем 1,5 суток уставшие и вымотанная этим поездками меня поймут кто из далека приезжает.Первое что охота освежиться как говориться привести себя в порядок и разложить вещи и настроиться на лечение.У нас тем более разница 2 часа и когда вижу свою дочь вообще никакой и уставшей была б мужиком по купалу  ему настучала  бы.Наша история 20 сентября. ..
Я всегда заранее обговариваю насчет жилья,еездию всегда одна дочке 11 лет,сумки ,коляска,трости все  перемещаем с помощью добрых людей дежурных вокзала.Так вот мы обговорим жилье на минской 19  он дал добро т.к я знала едет еще девочка попросила 2 квартиры рядом с центром .Ну и последний звонок сделала уже перед отъездом на лечение в Пензу,он сказал - добро! ))).Приехали он встретил и в машине мне говорит,что наша квартира на 3 этаже будет по Минской 19,но сейчас там человек и он выехать должен к 11 часам типа меня поселиться на 1 день на Рохманинова  и потом мы перевезет вещи на Минскую 19.Честно внутри все перевернулось ...Он представляете  везет нас к себе,к дому и говорит подождите его не было 15 мин точно дочка спать хотела ,по нашему было 10 вечера.Мне пришла  мысль в голову,говорю пусть везет нас на Минскую19 там уже девочка заселилась на 8 этаж и думаю спуститься легче.Т.е иду  ему на уступки мы едем к девочке со всеми нашими принчидалами,он говорит что завтра на 3 этаж нас.В итоге я побежала набрала по мелочам продукты хоть покормить дочь молчу про время.Спали мы на матрасе который не смогли качком  таким надуть. Вобщем-то на занятия пошли обе  разбитые .Отзанимавшись я позвонила ему он так говорил,ии сказала что мы готовы переехать..Сказал идти ждать сейчас приедет и тут началось это растянулась до 11 вечера,я и девочка уже караулили  с балкона,аа он нахал подъезжал  к  подъезду  и пропадал в подъезде потом прыгал в машину и уезжал..Дочь отзанималась так одета и сидела уставшая,чемодан тоже с сумками стояли около порога..Он берет  и заселяет людей на  3 этаж куда договаривалась с ним.Я сама выбегала вниз и он представляете очки поправляет и смеется....Сейчас говорит. ..., представляете взрослый мужлан  даже не мужчина врал мне, оказывается мест не было.Но пообещал сейчас привезет ключи тоже с этого дома и заселетт..ВВремя  по нашему 1 час был он приехал говорит собирайтесь, я не обувая ребенка схватив сумки идем с ним думала наконец заселимся  он берет спускает нас вниз в машину и везет на Рохманинова 3 пер 3 поезд 3 квартира 316 это не квартира ,а  хауз  у нас не было выбора  мы кошмар вымотались...Он попросил чтоб тут прожили с недельку  и потом нас перевезет на Минскую))))).Сложил две ладони согнулся -надо было педалями ему дать,говорит. .....разрешите  мне вас возить в центр.....Я привыкла когда мы хозяева и хотели давно уже разложить вещи и начать лечиться тем более нам вкололи диспорт .Он уехал мне было брезгливо там   дочь вырубилась,яя искала где квартиру найти .Девчата спасибо  огромное за поддержку просто от таких  мудаков нервишки подшатнулись.
ЕСЛИ ТЫ ЧИТАЕШЬ  И ТЫ ПОНЯЛ КТО ПИШЕТ ЭТО Я И ДОЧЬ ПОЖЕЛАЛИ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ,СОВЕСТИ НЕТ У ТЕБЯ РЕШИЛ НАЖИТЬСЯ НА НАШЕЙ БЕДЕ.ХОРОШО ТЫ НАС В ТОТ ДЕНЬ ПОМУРЫЖАЛ  И КАКОЙ ТЫ МУЖЧИНА ЕСЛИ НЕ ДЕРЖИШЬ СЛОВА И ВРЕШЬ СМОТРЯ ЛЮДЯМ В ГЛАЗА.ТЕБЕ ВСЕ ЭТО ТАК ПРОСТО НЕ СОЙДЕТ ЗНАЙ.
В итоге я нашла квартиру и мы обе этими разъездах простыли,  пропустили занятия и так обидно приехали здоровые,настрой боевой и такие считаю мрази  попадаются. .В итоге мы ключики бросили в ящик и уехали я не смогла б в рожу эту смотреть










Оффлайн Олечка и Ульяшка

Re: Пенза
« Ответ #22 : 24 Сентября 2015, 21:07:07 »
Сейчас проживаем  на Минской 23 если что спрашивайте.Сначало заходишь в дом глазки не очень радуются,но оказавшись в квартире- другой мир.))Очень уютно и все есть до мелочей скажу от души тут сделано ..Квартира небольшая ,коляску ставлю в коридоре ,соседей не слышим ,когда выходим видим бабуличек которые добродушные.При входе  в подъезд ступеньки, я дочку за руки и поднимаемся ,ступенек 5 штук они широкие,когда выходим на улицу прям выезжаем на коояске,а так стоит держится за стенку ,коляску поднимаю и заходим так домой.,Честно  для  нас это рай был по сравнению что было. Я заплатила 650 руб за сутки,хозяин предоставил договор ...Замечу почему то Александр этого не делает интересно почему?И все сразу включено ,тут уют,комфорт и современность сочетается в этой квартире.В зале телевизор мини-плазменный показывает  отлично и все каналы,имеется диван раскладной и кресло раскладное,обогреватель,мини столик прям в точку кто любит кушать и смотреть телевизор))). На кухне  стильная машинка,все есть  кастрюльки, сковороды, фен,,набор  столовый, ножи острые с удовольствием готовить с ними, микроволновая печь,фильтр для воды ,сушка....Честно смотрю на эту квартиру и очень продумано сделано в такую квартиру вместить все нужное....Напомню квартира  не большая,но удобная.Нам очень понравилась!

Оффлайн Юлия и Вика

Re: Пенза
« Ответ #23 : 25 Сентября 2015, 09:44:32 »
Ужасно,что все так вышло...напишите пожалуйста телефон риелтора квартиры на Минской 23?
И как соседи?

Оффлайн Олечка и Ульяшка

Re: Пенза
« Ответ #24 : 25 Сентября 2015, 10:35:15 »
Ужасно,что все так вышло...напишите пожалуйста телефон риелтора квартиры на Минской 23?
И как соседи?
Соседей не слышим мне тут встречаются бабульки .Это не риелтор ,а хозяйка квартиры зовут Юлия тел 79273601277.Я вот про что думаю надо все таки через хозяев искать квартиры.Это хорошо когда все гладко выходит,и не дай бог как у нас.Когда я в такую ситуацию попала узнала что не я первая ,что поступал он так - урод. У кого мужья были вставляли ему ласковых в его адрес - это со слов девчат.

ДЕВОЧКИ ДАВАЙТЕ СЮДА БУДЕМ ВЫКЛАДЫВАТЬ КВАРТИРЫ ,КОТОРЫЕ ЧЕРЕЗ ХОЗЯЕВ НУ ИЛИ ВСТРЕТЯТСЯ ХОРОШИЕ,ООТВЕСТВЕННЫЙ  РЕЛТОР..Сейчас нужна квартира будет ноябрь по декабрь пробивают тут как что узнаю выложу.


Оффлайн Юлия и Вика

Re: Пенза
« Ответ #25 : 25 Сентября 2015, 11:20:14 »
Какой этаж и куда окна выходят?

Оффлайн Юлия и Вика

Re: Пенза
« Ответ #26 : 25 Сентября 2015, 11:20:50 »
В этой теме есть Максим в этом же доме квартира,он тоже хозяин

Оффлайн Олечка и Ульяшка

Re: Пенза
« Ответ #27 : 25 Сентября 2015, 11:35:46 »
В этой теме есть Максим в этом же доме квартира,он тоже хозяин
Совпадение Максим нас и встречал если про того речь идет..Этаж 1 окна выходят на природу)),одна мамочка писала уже тут сверху кидают мусор мы тоже занавесились и нас не напрягает это.Говорю  после того инцидента ,мы сейчас отошли и готовы в бой- за ходьбу!))Страшно было бы если не нашли квартиру в чужом городе.Я спрашивала хозяина квартиры на ноябрь уже занята ((,хотя можно позвонить уточнить может кто то откажется.Ведь это ладно мамочка с ребенком не приехали,а то так скитались бы в поисках квартиры, а на улучшения здоровья уходило б время.

Оффлайн Юлия и Вика

Re: Пенза
« Ответ #28 : 25 Сентября 2015, 12:12:17 »
Нет это другой)он к Алесандру не имеет никакого отношения....

Оффлайн Олечка и Ульяшка

Re: Пенза
« Ответ #29 : 25 Сентября 2015, 12:21:08 »
Нет это другой)он к Алесандру не имеет никакого отношения....
Нет не имеет )),это уж заранее спросила.Да и вообще этот Александр пуп земли что ль тут)))Бедненький аж перебор с нами вышло у него,наших всех охватил...почти все через него тут .