Автор Тема: Мой любимый сыночек Серёженька...  (Прочитано 8279 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн OliffkaBАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наталья и Серёженька.Краснодар!!!
    • Skype: OliffkaB
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Мой любимый сыночек Серёженька...
« : 22 Апреля 2011, 15:23:51 »
Привет всем,вот вроде и собралась наконец написать свою историю ;lkj Беременность у меня хоть и была не запланирована,так как считали ещё рановато,муж заканчивал институт,но очень желанная. jytr И всё то было хорошо поначалу,почти ничего не беспокоило,иногда тошнило по утрам,но совсем чуть чуть,только вот на седьмом месяце попала в больницу с почками-пиелонефрит,ну полежала немного,выписали,вроде всё хорошо..Переносила я своего малыша чуть-чуть,пару дней...И вот утром схватки....я немного посидела ещё дома и отправилась рожать  jgdb Роды были первые и как что будет я не очень то представляла...Пролежала со схватками целый день,посмотрели меня,решили-пора,и прокололи пузырь...Но что то схватки не усиливались и мне поставили укол,схватки стали сильнее и уже потуги начались,но малыш никак не хотел выбираться,уж и не знаю почему 999 Может что я такая мелкая,а малыш оказался 3800,хотя на узи говорили,что плод мелкий очень awe Я уже не на шутку испугалась,особенно когда врач пощупала головку и сказала,что уже гематома образовалась,будем кесарить pgcv Пока ждали операционную(там шла операция)я только твердила- спасите мне ребёнка...Проснулась я от наркоза ещё в операционной и первым делом спросила,что с малышом,медсёстры отшутились,писька на месте,значит всё нормально wel Но малыша не на второй день,не на третий не несли кормить,сказали слабенький он у вас ещё,а малыш дал судорогу и его подключили к ИВЛ,сказали будут переводить в реанимацию,не буду писать,как я рыдала и переживала pgcv pgcv pgcv Меня выписали на пятый день одну,малыша увезли в другую больницу в реанимацию. Врачи говорили-70% что ваш малыш умрёт,сынок был в коме. Мы пригласили батюшку его покрестить и, О Чудо,на следующий день он пришёл в себя,когда мы пришли узнать что да как(к малышу нас не пускали) врач с грустным видом нам сообщил-у вашего ребёнка внутричерепная гематома,большая,если возьмётся нейрохирург,то удалим,а если нет,то он скорее всего умрёт,но даже если и удалят,то ничего хорошего всё равно не ждите,у меня истерика была,я рыдала на всю больницу,почемууууууу pgcv pgcv pgcv pgcv муж как мог успокаивал меня.
Нам повезло,сына прооперировали перевели в обычную палату и меня положили к нему,у сыночка были полуоткрыты глазки когда он спал,а когда бодрствовал-глазки дёргались ,он почти не плакал,только тихонько совсем,всё время вздрагивал.В голове-были расширены желудочки.Кушал через зонд,рот не открывал,только когда зевал и я ему в это время скорее успевала пихнуть соску и он начал сосать dghj а потом(спасибо нашему врачу)и кушать из бутылки. И тогда нас выписали домой...
Извините,если много написала,просто ещё никому не рассказывала так вот всё,наконец то выговорилась,даже сейчас сижу и плачу pgcv Сынику уже два года,а мы не сидим сами и не ползаем,но надеемся и верим,что всё у нас ещё будет хорошо,спасибо,что выслушали efy

Оффлайн Tёmkina.ru

Re: Мой любимый сыночек Серёженька...
« Ответ #1 : 22 Апреля 2011, 15:49:18 »
Привет! Как вас с сыночком завут? Из какого вы города? Какое лечение проходили?

Оффлайн OliffkaBАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наталья и Серёженька.Краснодар!!!
    • Skype: OliffkaB
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой любимый сыночек Серёженька...
« Ответ #2 : 22 Апреля 2011, 16:12:47 »
Привет dwr Меня зовут Наталья,сыночек Сергей,мы из Сибири,Кемеровская область.Когда были маленькие в больнице,пили кучу таблеток всяких,все уже и не помню,потом дома тоже пили и ещё на фенобарбитале были сначала,потом на депакине,но потом я сама перестала ему давать это всё,ну и массаж,ЛФК,физио..Про всякие нестандартные,не классические методы узнала только сейчас,на форуме,к сожалению :lost:

Оффлайн Tёmkina.ru

Re: Мой любимый сыночек Серёженька...
« Ответ #3 : 22 Апреля 2011, 16:36:00 »
Я думаю вам нужно попробывать войта-терапию!!! Нам очень помогли занятия в бассеине.
И у вас всё получится, читайте и выберайте методики для своего малыша!
Удачи!!!

Оффлайн OliffkaBАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наталья и Серёженька.Краснодар!!!
    • Skype: OliffkaB
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой любимый сыночек Серёженька...
« Ответ #4 : 22 Апреля 2011, 16:42:16 »
Хорошо бы войта конечно,только вот ума не приложу где взять специалиста по этой методике,у нас в городе я и не слышала про такое :lost: Бассейна у нас тоже нет,только для взрослых pgcv

Оффлайн Стелла

Re: Мой любимый сыночек Серёженька...
« Ответ #5 : 22 Апреля 2011, 16:46:47 »
 gfds gfds gfds Наталья и Сереженька. Я Наталья и доченька Оксаночка.  Давайте дружить мы с Вами соседи, будем рады общению jytr jytr jytr
Навсегда в наших сердцах......
Доченька любимая наша .......

Оффлайн OliffkaBАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наталья и Серёженька.Краснодар!!!
    • Skype: OliffkaB
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой любимый сыночек Серёженька...
« Ответ #6 : 22 Апреля 2011, 17:11:55 »
gfds gfds gfds Наталья и Сереженька. Я Наталья и доченька Оксаночка.  Давайте дружить мы с Вами соседи, будем рады общению jytr jytr jytr
dwr Конечно будем дружить ттт рады знакомству,у нас уже есть и теремок,только вот ссылку ещё не сделали нам,сделают заходите к нам тоже и мы к вам сейчас забежим llo

Оффлайн Мама гуськи-гу

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18938
  • Страна: 00
  • Благодарностей: 237
  • Пол: Женский
  • Зеленоград, Maryland
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой любимый сыночек Серёженька...
« Ответ #7 : 22 Апреля 2011, 17:17:44 »
привет! gfds
добро пожаловать! ттт
а что вы умеете?  что любите? рассказывайте по больше - все интересно! 767



www.tsrizusa.com
Amtryke, Special Tomato, возмещение по ИПР!!!

Оффлайн OliffkaBАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наталья и Серёженька.Краснодар!!!
    • Skype: OliffkaB
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой любимый сыночек Серёженька...
« Ответ #8 : 22 Апреля 2011, 17:45:45 »
Приветик  dwr Да особо ничего и не умеем,на руках катаемся,вот это то мы любим,даже гулять только на руках у папы ходим,коляску не переносим вообще,поэтому на прогулку только когда папа дома,я то уже унести не могу далеко ;D В еде ещё тот привереда,всё ему не годно,морщится,выплёвывает ммм Вот как то так,а одна врач нам сказала,да что вы все мамочки ложными надеждами себя тешите,только время и силы тратите,родите себе лучше второго,а этот пусть есть как есть wel

Оффлайн Катёнок

Re: Мой любимый сыночек Серёженька...
« Ответ #9 : 23 Апреля 2011, 00:12:12 »
 777 Наталья, у нас с вами много схожего: беременность у нас тоже была не запланирована, но желанная, тоже сама сняла ребёнка со всех препаратов, тоже поздно и лишь на этом форуме узнала о столь прогрессивных и разнообразных методах реабилитации  ммм. Но всё же вы намного младше нас, а значит шансов на восстановление гораздо больше  dcvf. Я желаю вам удачи и больших побед. И советую внимательно изучить методику Гленна Домана https://forum.detiangeli.ru/index.php?board=75.0. Начните с темы питания - это очень ВАЖНО для наших детей https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=24646.0  https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=2032.0 и параллельно читайте книгу Гленна Домана "Что делать, если у вашего ребёнка повреждён мозг". Скачать можно здесь https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=16269.15
Удачи вам!  ттт

Оффлайн Стелла

Re: Мой любимый сыночек Серёженька...
« Ответ #10 : 23 Апреля 2011, 06:01:54 »
Наташа, читаю про твоего сынулю, а ощушение что про Оксану. Мы тоже гуляем только на ручках, а в еде такие превереды ох и ох. МЫ Оксану по реацентрам таскаем с 8 мес. Но занятия дома очень важны. На форуме есть раздел ЛФК который нам очень помог. Осваивайтесь, обживайтесь очень много нужной информации. Пиши что знаю все расскажу.
Навсегда в наших сердцах......
Доченька любимая наша .......

Оффлайн Sashka

Re: Мой любимый сыночек Серёженька...
« Ответ #11 : 24 Апреля 2011, 09:59:22 »
Привет dwr Меня зовут Наталья,сыночек Сергей,мы из Сибири,Кемеровская область.Когда были маленькие в больнице,пили кучу таблеток всяких,все уже и не помню,потом дома тоже пили и ещё на фенобарбитале были сначала,потом на депакине,но потом я сама перестала ему давать это всё,ну и массаж,ЛФК,физио..Про всякие нестандартные,не классические методы узнала только сейчас,на форуме,к сожалению :lost:
Здраствуете Наталья, меня зовут Людмила, а моего сыночка Сашенька, мы тоже из Кемеровской области г. Березовский. Моему сыну 3,2 года. Тоже много пережили. Из роддома в г. Березовском нас перевели в ПНО 1 5 городской больницы на Волгоградской, выписали в 1мес. домой. До года проходили реабилитацию при этой больнице на дневном стационаре "Золотая рыбка" Очень понравилось. Там специалисты научили нас всему: и переворачиваться и сидеть, ползать, ходить. Большое им СПАСИБО. --- --- ---
Сейчас наблюдаемся в областной больнице. А с какого города Вы? у нас пока нет своего теремка, т.к. нехватает времени, пишите в личку. Давайте дружить и общаться по поводу того как поставить наших детей на ноги в нашей области. efy
Самое главное - не падать духом.

Оффлайн OliffkaBАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наталья и Серёженька.Краснодар!!!
    • Skype: OliffkaB
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой любимый сыночек Серёженька...
« Ответ #12 : 25 Апреля 2011, 13:52:17 »
777 Наталья, у нас с вами много схожего: беременность у нас тоже была не запланирована, но желанная, тоже сама сняла ребёнка со всех препаратов, тоже поздно и лишь на этом форуме узнала о столь прогрессивных и разнообразных методах реабилитации  ммм. Но всё же вы намного младше нас, а значит шансов на восстановление гораздо больше  dcvf. Я желаю вам удачи и больших побед. И советую внимательно изучить методику Гленна Домана https://forum.detiangeli.ru/index.php?board=75.0. Начните с темы питания - это очень ВАЖНО для наших детей https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=24646.0  https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=2032.0 и параллельно читайте книгу Гленна Домана "Что делать, если у вашего ребёнка повреждён мозг". Скачать можно здесь https://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=16269.15
Удачи вам!  ттт
777Привет,спасибо за советы и поддержку,обязательно займусь Доманом,мне очень интересна его методика,уже скачала его книгу,буду читать ---

Оффлайн OliffkaBАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наталья и Серёженька.Краснодар!!!
    • Skype: OliffkaB
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой любимый сыночек Серёженька...
« Ответ #13 : 25 Апреля 2011, 13:55:43 »
Наташа, читаю про твоего сынулю, а ощушение что про Оксану. Мы тоже гуляем только на ручках, а в еде такие превереды ох и ох. МЫ Оксану по реацентрам таскаем с 8 мес. Но занятия дома очень важны. На форуме есть раздел ЛФК который нам очень помог. Осваивайтесь, обживайтесь очень много нужной информации. Пиши что знаю все расскажу.
777 Привет,да я здесь новичок ещё,действительно очень много информации,прям не знаю с чего и начать nhr обязательно загляну в темку по ЛФК,спасибо за советы,они мне очень нужны --- ттт

Оффлайн OliffkaBАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Наталья и Серёженька.Краснодар!!!
    • Skype: OliffkaB
    • Мой теремок
    • Моя история
    • Награды
Re: Мой любимый сыночек Серёженька...
« Ответ #14 : 25 Апреля 2011, 14:02:59 »
Цитировать
Здраствуете Наталья, меня зовут Людмила, а моего сыночка Сашенька, мы тоже из Кемеровской области г. Березовский. Моему сыну 3,2 года. Тоже много пережили. Из роддома в г. Березовском нас перевели в ПНО 1 5 городской больницы на Волгоградской, выписали в 1мес. домой. До года проходили реабилитацию при этой больнице на дневном стационаре "Золотая рыбка" Очень понравилось. Там специалисты научили нас всему: и переворачиваться и сидеть, ползать, ходить. Большое им СПАСИБО. --- --- ---
Сейчас наблюдаемся в областной больнице. А с какого города Вы? у нас пока нет своего теремка, т.к. нехватает времени, пишите в личку. Давайте дружить и общаться по поводу того как поставить наших детей на ноги в нашей области. efy
Привет  gfds Людмила и Сашенька,рады знакомству,мы из города Ленинск-Кузнецкий,у нас здесь тоже есть свой центр реабилитации и все его хвалят вроде,но нам к сожалению они ничем не помогли pgcv
не знаю почему...А за вас мы очень рады,вы так многому научились,вы просто умнички,так держать wer
Насчёт общения я только за rt