Автор Тема: Тула (метод доктора Ульзибата)  (Прочитано 850086 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена_M

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 24
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Тула (метод доктора Ульзибата)
« Ответ #1680 : 28 Мая 2018, 18:56:04 »
Спасибо большое! У меня ребенок ходит за руку, равновесие не держит. Когда старается - наступает на полную ногу, но быстро срывается на цыпочки. Нам 3 года. Способы пробовали, разумеется, разные. Приняла решение на операцию, т.к. не хочу упускать время. Видела своими глазами 2 деток, которых таким способом на ноги поставили. За операцию сыграл тот факт, что одна мамочка рассказала - перепробовали всё, что только можно - и только после Ульзибата ребенок пошел. Очень надеюсь.... Здоровья вам и вашим детям!!!

Оффлайн yulia_iakovleva

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 16
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
    • Награды
Re: Тула (метод доктора Ульзибата)
« Ответ #1681 : 04 Июня 2018, 15:42:30 »
Девочки, как долго у вас детки расхаживались после операции? У нас уже прошло 1,5 месяца, но процесс идет очень тяжело.На левую ногу вообще не опирается, ходит боком.

Оффлайн Старых Ольга

Re: Тула (метод доктора Ульзибата)
« Ответ #1682 : 05 Июня 2018, 00:09:53 »
Добрый вечер! Наша операция прошла хорошо,но вот ноги сильно отекли,у кого так было,и сколько времени держался отек? В прошлую операцию все было нормально

Оффлайн olga29

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Меня зовут Оля а сыночка Максимка
    • Одноклассники: http://m.ok.ru/dk?st.cmd=userProfile&tkn=2339&_prevCmd=userMain&_aid=leftMenuClick
    • Награды
Re: Тула (метод доктора Ульзибата)
« Ответ #1683 : 05 Июня 2018, 09:32:50 »
У нас был отекший...была брльшая гематома, прям колом напрягалась,конечно боли жуткие...очень хорошо помагает компрес с магнезией.
Всё самое лучшее случается неожиданно. 

Оффлайн olga29

  • Интересующийся
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Меня зовут Оля а сыночка Максимка
    • Одноклассники: http://m.ok.ru/dk?st.cmd=userProfile&tkn=2339&_prevCmd=userMain&_aid=leftMenuClick
    • Награды
Re: Тула (метод доктора Ульзибата)
« Ответ #1684 : 05 Июня 2018, 09:36:01 »
Думаю отек дней 5 держался...потом лучше становилось...встал по расписанию на 14 день. Расхаживался месяца 1,5. Сейчас устает долго ходить,но упражнения делает в полном объеме.
Всё самое лучшее случается неожиданно. 

Оффлайн Старых Ольга

Re: Тула (метод доктора Ульзибата)
« Ответ #1685 : 05 Июня 2018, 18:49:17 »
У нас был отекший...была брльшая гематома, прям колом напрягалась,конечно боли жуткие...очень хорошо помагает компрес с магнезией.

у дочки именно отек,гематом,пока ,нет,а ноги,как у слона,даже косточек не видно на голеностопе

Оффлайн Шульга Юрий Викторович

Re: Тула (метод доктора Ульзибата)
« Ответ #1686 : 07 Июня 2018, 10:29:18 »
Если есть вопросы и проблемы, перечитайте памятки, которые Вам дают после операции.Если всё равно остались вопросы, звоните мне. У всех моих пациентов есть мой телефон. 89065365311. Всё обсуждать лучше в режиме диалога.

Оффлайн Елена_M

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 24
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Тула (метод доктора Ульзибата)
« Ответ #1687 : 07 Июня 2018, 14:45:26 »
У нас все хорошо прошло, гематомы под коленками троксевазином мажу, на ночь - водочный компресс. Сутки на спине после операции пролежал - потом начал ползать активно, на коленки встает, за бортик кроватки держится и на коленках прыгает. На ноги вставать опасается сам, а то я боялась - как я его от этого удержу....  xcvb Боли тоже на вторые сутки прошли. Пока так.  777

Оффлайн Старых Ольга

Re: Тула (метод доктора Ульзибата)
« Ответ #1688 : 07 Июня 2018, 17:55:59 »
У нас все хорошо прошло, гематомы под коленками троксевазином мажу, на ночь - водочный компресс. Сутки на спине после операции пролежал - потом начал ползать активно, на коленки встает, за бортик кроватки держится и на коленках прыгает. На ноги вставать опасается сам, а то я боялась - как я его от этого удержу....  xcvb Боли тоже на вторые сутки прошли. Пока так.  777

у нас первая операция так же легко прошла. А эта что то прям тяжко,уже 5 сутки,а у нее боли до сих пор(

Оффлайн Елена_M

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 24
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Тула (метод доктора Ульзибата)
« Ответ #1689 : 07 Июня 2018, 21:15:20 »
@Старых Ольга, здравствуйте! Позвоните Юрию Викторовичу, проконсультируйтесь насчет отека. Все будет хорошо.  767

Оффлайн Старых Ольга

Re: Тула (метод доктора Ульзибата)
« Ответ #1690 : 08 Июня 2018, 14:34:03 »
@Старых Ольга, здравствуйте! Позвоните Юрию Викторовичу, проконсультируйтесь насчет отека. Все будет хорошо.  767

да я,пока,жду,вчера стали делать копрессы,если через пару дней не будет улучшения,конечно,позвоню)

Оффлайн Елена_M

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 24
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • Награды
Re: Тула (метод доктора Ульзибата)
« Ответ #1691 : 18 Июня 2018, 16:30:08 »
Две недели и два дня после операции. На ножки встали,  у опоры стоим - ровненко!!!! Ножки прямые, пяточки опущены. За руку его держу - хочет шажочек сделать, ножки заплетаются, как у новорожденного олененка, смотрит на свои ножки - не знает, что с ними делать. Вот привыкаем к новым ногам. Шаг на месте отрабатывает, смеется. Как у вас дела?

Оффлайн Апполлинария

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 15
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • ВКонтакте: https://vk.com/pollynmakarova
    • Награды
Re: Тула (метод доктора Ульзибата)
« Ответ #1692 : 18 Июня 2018, 21:41:39 »
Две недели и два дня после операции. На ножки встали, 
ходим потихонечку у опоры и стараемся без нее, но ещё ножки как бы тресутся, может боится. Пяточки опущены, но левую стала выворачивать внутрь, стараемся больше ходить в ортообуви. Посмотрим что дальге будет. А пока привыкаем к новой походке. Видео попозже выложу)

Оффлайн Апполлинария

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 15
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • ВКонтакте: https://vk.com/pollynmakarova
    • Награды
Re: Тула (метод доктора Ульзибата)
« Ответ #1693 : 18 Июня 2018, 21:46:06 »









Оффлайн Апполлинария

  • Присматривающийся
  • *
  • Сообщений: 15
  • Страна: ru
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
    • ВКонтакте: https://vk.com/pollynmakarova
    • Награды
Re: Тула (метод доктора Ульзибата)
« Ответ #1694 : 18 Июня 2018, 22:28:43 »